• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 37

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Можно ли отключить ежедневный отчет на e-mail ?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

Можно ли отключить ежедневный отчет на e-mail ?
вроде это из личного кабинета должно делаться,вы поставили галочку на опции "присылать отчет на мыло". А меня вот спам с ихними курсами достал!по 5 писем в неделю приходит,и хз как отрубить:mad:
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

вроде это из личного кабинета должно делаться,вы поставили галочку на опции "присылать отчет на мыло".
Вот как раз не могу найти, где эта опция.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Можно ли отключить ежедневный отчет на e-mail ?

По-моему нет.
И на Вашем месте я бы этого не делал :) В спорных ситуациях по сделкам , если они не дай Бог будут , эти письма - отчеты могут пригодиться. Это чисто мое мнение.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

вроде это из личного кабинета должно делаться,вы поставили галочку на опции "присылать отчет на мыло". А меня вот спам с ихними курсами достал!по 5 писем в неделю приходит,и хз как отрубить:mad:

А я как-то открыл у них демо-счет и попер спам... так я чирконул в поддержку. Отключили, извинялись и обещали сделать возможность отписки... то есть в целом, реакция понравилась, негатива на них не держу.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Cтабильно на мыло приходят отчёты(нужная вещь). А всякие зазывания пройти обучение и прочее поначалу приходили, я никак не реагировал, сейчас на почту не шлют, иногда в терминале во вкладке "почтовый ящик" приходят всякие новости, но на мыло не дублируются.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Стоит ли оформлять претензию при следующей ошибке: провайдер сигналов на ZuluTrade закрыл сделку через полчаса, а у меня она висела открытой 4 часа и закрылась по стопу? Как выяснить, на чьей стороне сбой, Альпари или Зулу?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Стоит ли оформлять претензию при следующей ошибке: провайдер сигналов на ZuluTrade закрыл сделку через полчаса, а у меня она висела открытой 4 часа и закрылась по стопу? Как выяснить, на чьей стороне сбой, Альпари или Зулу?
Смотрите графики доходности других последователей сигнала, работающих с другими брокерами.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Смотрите графики доходности других последователей сигнала, работающих с другими брокерами.
Посмотрел. Графики у всех разные, по ним это понять нельзя.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Стоит ли оформлять претензию
Претензию оформлять стоит. Времени это зайдет не много, а разбораться в этом есть шанс.

ровайдер сигналов на ZuluTrade закрыл сделку через полчаса, а у меня она висела открытой 4 часа и закрылась по стопу? Как выяснить, на чьей стороне сбой, Альпари или Зулу?
Скорее всего у провайдера сделка закрылась по тейк-профиту, а в Вашем ДЦ котировки чем-то отличались, соответственно цена просто не дошла до тейка и в последствии сделка закрылась по стопу.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Спасибо, ситуация постепенно разъясняется. Альпари признает, что сделка закрыта неверно, но считает, что проблема на стороне Зулу. Ждем ответа Зулу (вероятно, уже на следующей неделе).
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Альпари - alpari.ru

А я как-то открыл у них демо-счет и попер спам...
Странно... Я открыл более десятка демо-счетов. Кроме как бюллетеня-отчета раз в конце недели ничего лишнего не приходит. А на сайт вторые сутки уже попасть не могу. Браузер ругается на множественную переадресацию. Пробовал через анонимайзер,тоже не помогает. Только у меня так?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Странно... Я открыл более десятка демо-счетов. Кроме как бюллетеня-отчета раз в конце недели ничего лишнего не приходит. А на сайт вторые сутки уже попасть не могу. Браузер ругается на множественную переадресацию. Пробовал через анонимайзер,тоже не помогает. Только у меня так?

Ну, когда я открывал, это было давно... вероятно, они эту ситуацию уже исправили.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Альпари - alpari.ru

история давно забытых дней, преданья старины глубокой.....

да вроде там пояснений не на одну страницу в свое время дано было...

или есть какие новые факты?
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

История-то старая, но выплыл неожиданный новый факт-тот самый Крендушкин, который в стандартной истории фигурировал как трейдер, сливший счет своего ученика, через год стал директором представительства Альпари. Приведен договор аренды, который подписывал именно он. На одном из форумов также всплыла еще одна подобная история. А сколько еще может всплыть?
 

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

История-то старая, но выплыл неожиданный новый факт-тот самый Крендушкин, который в стандартной истории фигурировал как трейдер, сливший счет своего ученика, через год стал директором представительства Альпари. Приведен договор аренды, который подписывал именно он. На одном из форумов также всплыла еще одна подобная история. А сколько еще может всплыть?

Интересные факты, надо бы разобраться, недавно, случайно, прочитал всю эту историю как детектив ;))
 

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Очень обидный ГЛЮК в личном кабинете в Альпари.
Заказал выплату с счета себе на Манибукерс. Прошел все этапы. Ввел код подтверждения. Выбило окно с ид операции. Вы можете отследить...
В кабинете списание средств с счета.
А в истории платежей ЗАЯВКА НЕ ОТОБРАЖЕНА.???? ДЕНЬГИ БЫЛИ А ТЕПЕРЬ НЕТ, А ЗАЯВКА в истории ???? Очень огорчен. Завтра буду разбиратся.
Не ожидал такого.Все таки лидер услуг... имхо. Оформил претензию в личном кабинете. жду.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу