• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 8

Toshkent

Интересующийся
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000

Молчунн

Любитель
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть, если вдруг приспичет, я могу больше 5000 руб. снять, но то что свыше 5000, это уже пойдут кредитные деньги, правильно понимаю?
Насчет снять - не знаю, а вот потратить на покупку - точно можно.

добавлено через 33 минуты
Нашел прикольное использование кредитных средств... 1-2 раза в месяц кто-нибудь из моих знакомых стабильно отоваривается в Связном, когда энтот факт происходит в период беспроцентного кредитования(50 дней) - оплачиваю его покупку своей картой, при этом имею: обналичивание средств, баллы за покупку, обналичивание накопленных баллов, подарок при покупке на сумму > 10000 руб. Ну и еще благодарность от знакомых за предоставление им рассрочки на несколько дней(50% стоимости сразу, 50% максимум через неделю). :)
 
Последнее редактирование:

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
А что значит доступно по карте: 5000 руб. а
средств на счете:15000 руб. ?

Это значит, что вы 10 000 отправили, но формально (т.е. через внутренние проводки банка) деньги еще не прошли. В свою очередь, если бы у вас на карте было бы 15 000, а на счету 5 000, то это значило бы, что вам прислали 10000 и вы ими можете пользоваться (просто через внутренние проводки они не прошли). У меня есть предположение, что эти внутренние проводки происходят централизованно и поэтому с задержкой. Т.е. всегда можете ориентироваться на "доступно по карте"
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000

Charaxinae

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
В интернет-банке появилась возможность пополнения карты с банковских карт MasterCard. Комиссия со стороны Связного не берется. Средства приходят на карту моментально, на картсчет позже (потенциально теховер). Операция проходит как MasterCard MoneySend (потенциально комиссия выпустившего карту банка).
Личный опыт: привязка и пополнение с карты Банк в кармане Русского Стандарта прошли успешно и без комиссий. :d-thumbup:
 

Петя Сидоров

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати в банке открытие есть спец виза для ввода вывода вм-это для НВ

а поподробнее? без комиссий что-ли можно на/с вебмани кошелька деньги кидать внутри банк-клиента?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Связной "радует" своих клиентов неожиданными сюрпризами.

Активный заложник

Добрый день! Все начиналось при сотрудничестве с этим банком, на позитиве. Я одним из первых оформил карту "Связной банк", сделал рекламу, "подсадил" многих знакомых на нее. А теперь у меня нету уверенности в надежности банка, после того что произошло…

02.11.11 Я сделал заказ через терминал в магазине (ноутбук), с частичной оплатой бонусами.
03.11.11 я совершал разные операции, с помощью карты "Связного банка", в качестве благодарности банк меня порадовал смс, в 11:59 даря мне 5% за покупки при оплате с карты банка, до 20.11.11.
В 19-10 я получил шокирующую смс: Списание с карты всей суммы денег. :eek: А денег было там не мало!

В шоковом состоянии я звоню в банк, пытаюсь выяснить, что случилось. На горячей линии меня успокоили, это не мошенники украли у меня все деньги, а банк заблокировал мой счет вместе с картами. Причина - подозрение на предпринимательскую деятельность.

Активный заложник

Добрый день! Все начиналось при сотрудничестве с этим банком, на позитиве. Я одним из первых оформил карту "Связной банк", сделал рекламу, "подсадил" многих знакомых на нее. А теперь у меня нету уверенности в надежности банка, после того что произошло…

02.11.11 Я сделал заказ через терминал в магазине (ноутбук), с частичной оплатой бонусами.
03.11.11 я совершал разные операции, с помощью карты "Связного банка", в качестве благодарности банк меня порадовал смс, в 11:59 даря мне 5% за покупки при оплате с карты банка, до 20.11.11.
В 19-10 я получил шокирующую смс: Списание с карты всей суммы денег. smile:eek: А денег было там не мало!

В шоковом состоянии я звоню в банк, пытаюсь выяснить, что случилось. На горячей линии меня успокоили, это не мошенники украли у меня все деньги, а банк заблокировал мой счет вместе с картами. Причина - подозрение на предпринимательскую деятельность. Суть проблемы, по словам сотрудника горячей линии, несколько пополнений карты банка, служба безопасности подозревает, что это не я пополнял счет своей карты... А причина пополнений несколькими операциями вместо одной простая - через кассу в Связном в тот день пополнение не работало, я стал пополнять счет через терминал, который ужасно тормозил, а т.к. сумма была немаленькая, это вызвало очередь. Прикинув время дальнейшего пополнения счета карты таким способом, я решил пойти в другой "Связной". Там я без проблем через кассу пополнил счет.

Что бы доказать свою невиновность, я должен был предоставить фото чеков по электронной почте, после чего в течение 2-х дней (без уточнения каких), мне разблокируют карту и мой счет, как бонусный так и основной. Т.к. я чеки храню до зачисления денег на счет (что и рекомендуется делать на чеках), то чеки я уже выкинул. В итоге, пришлось их доставать из мусорного ведра (хорошо не порвал), и фоткать в мятом виде, что я и сделал сразу же после общения с горячей линией.

Если кто-то думает, что на этом история закончилась, то они ошибаются. Безрезультатно прождав до 06.11, я звоню на горячую линию, где мне отвечают, что предоставить информацию о решении моего вопроса и сроках они не могут, по телефону со службой безопасности поговорить нельзя. Общение только через электронную почту, где мне и рекомендуется задать все мои вопросы. Я повторно пишу на электронную почту со своими вопросами.

06.11. Мне звонят из Связного, только не банка, а магазина и радуют меня новостью, что не могут привезти ноутбук 8-го числа, и приблизительно привезут его 16-го smile:)

Сегодня 15-ое число, ни ответов на мои вопросы, ни тем более их решения я не получил!

Очень странное совпадение получается, мне предлагают 5% от покупки, и сразу же блокируют, наверное, что бы не воспользовался, а разблокировать планируется (если планируется) 20-го? Теперь я не могу делать покупки с помощью карты, оплатить свой заказ... Мне еще повезло, что произошла разблокировка межбанка (видимо случайно), и я смог вывести все деньги.

P.S. Как бы ситуация не разрешилась, моё доверие к Связному банку подорвано, мне стыдно перед людьми, кому я рекламировал этот банк.

Источник
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Мне еще повезло, что произошла разблокировка межбанка (видимо случайно), и я смог вывести все деньги.
так я понял Вам удалось забрать свои деньги ? Вам заблокировали карту после пополнения наличными что ли ? на какую сумму и в каком городе ? и как Вы считаете почему возникло подозрение о предпринимательской деятельности ? были платежи физ лицам ? или покупки товаров регулярные ?
 

Петя Сидоров

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
здесь
http-://www.openbank.ru/ru/private/card/webmoney/
добавлю , что карта связной отлично прикрепляется и к ликпей и к алерт пей.

Я в их тарифах запутался. Так есть или нет комиссия с/на webmoney? Или по нулям на обоих концах?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Я в их тарифах запутался. Так есть или нет комиссия с/на webmoney? Или по нулям на обоих концах?
c webmoney нет пока что вывода на связной-банк,только на связной-клюб. перевод на ВМ без комиссии,её берет манибург ,цитата из инет-банка свяной-банк
НА ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЁК ПЛАТЁЖ ПОСТУПИТ ЗА ВЫЧЕТОМ КОМИССИИ ПОСТАВЩИКА УСЛУГ - ООО "МАНИБУРГ". РАЗМЕР КОМИССИИ УКАЗАН НА САЙТЕ ООО "МАНИБУРГ" www.moneyburg.ru/timelimit#f1
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy,

автор сообщения (не я) вносил
60 т.р. - пополнение через терминал. и 60 т.р. через кассу вносил, после чего все и началось...

Вообще народ на форуме банки ру пишет, что у многих уже запросили подтверждение внесения сумм.

Самое интересное, что карту пополнять имеет право любой человек, а не только ее владелец, представитель банка в свое время это подтвердил.
А теперь нате вам... под дых.

Я и так собирался выводить оттуда крупные суммы в связи с новыми тарифами и плохой защитой карт (лимитов нет, отдельного не карточного счета нет), произошедшее только подтверждает, что решение правильное.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
перевод на ВМ без комиссии,её берет манибург ,цитата из инет-банка свяной-банк
что манибург берет, если комиссии нет :lol:
они дерут около 3 процентов вообще за пополнение ВМ, чтоб они подохли там
 

Петя Сидоров

Новичок
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
c webmoney нет пока что вывода на связной-банк,только на связной-клюб. перевод на ВМ без комиссии,её берет манибург ,цитата из инет-банка свяной-банк

вопрос был про Банк Открытие, а не Связной банк. Про карту Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ», на которую ты дал ссылку.
 
Сверху Снизу