• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 607

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наталья Прыткова, ошибаетесь, далеко не все тут в хайпах и прочем сидят, почему пирамидасты всегда уверены, что все люди должны желать жажды наживы в какой-то сомнительной секте? Есть люди что и без МММ плюют в потолок и получают деньги, а наблюдать за таким обуванием лохов просто интересно.
Ну и вопрос к Вам женщина, если начнутся какие-то действия, лично готовы отсидеть пару неделек хотя бы за секту свою? Как ваши собратья отдуваются в Белоруссии? Почему пирамидасты видят только то что им интересно? почему при вступлении не говорится, что в один прекрасный момент может понадобиться сорваться с места все бросить и шкериться по углам?
 

Наталья Прыткова

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

фонбет

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мое мнение таково. Все, кто здесь гонит на МММ - это люди, которые крутились на форексах и хайпах, партнерках и тд. То есть там, где надо было думать, успевать, рисковать и тд.
А сейчас вышла ммм 2011, где каждый может урвать куш, не делая ничего и эти форексмены заныли и затрещали, мм говно, ммм лоховзка.
Какое ваше дело вообще для чего идут туда? Какая разница идея, не идея, материальное, не материальное. Суть одна - система платит.
Следовательно, если вы мужики, вы должны закрыть рты и наблюдать.
А уж прогнозы кто-то если дает, это пик унижения себя самого, потому что они не оправдаются, уверяю вас.
Вы тут мне все, как женщине противны. Тьфу на вас.
И удачи всем нам.
Ушла...

человеческая тупость не знает границ... что в 95 году вас лохов наебали , так и сейчас будет. Смотри , потом жалеть будешь и ты не одна.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все, кто здесь гонит на МММ - это люди, которые крутились на форексах и хайпах, партнерках и тд.

Ошибетесь. Это основной прием пирамидастов.

Не хочешь вкладывать в МММ - неси деньги в сбербанк под 7% годовых.

Это самая очевидная провокация. Если у человека хоть немного есть мозг, он уже сможет инвестирвоать деньги минимум под 40-60% в месяц, с минимальными рисками.

Только вот риски в МММ несравнимо выше.


Пока ммм платит люди будут нести туда деньги.

В том то и дело что ПЛАТИТ НЕ ВСЕМ.

Както я вчера спрашивал, что для вас есть скам?
Смысл сводился к тому, что моя хата с краю, пока меня лично не кинут, я буду верить что всем все платится.
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а некоторые крохи собирают и для них ммм 2011 - это выход
ну дак и собирайте свои крохи, причем тут остальные? зачем лезть на все форумы и с пеной у рта доказывать, что какая-то секта кому-то там заплатила? Дак готовы в тюрьму сесть за свою секту, почему все в этой секте так уверены, что именно их обойдет эта учесть? что именно они успеют выскочить во время с большими деньгами? ну вот почему?:rolleyes:
 

Наталья Прыткова

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=4&t=7610
forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=7598
во что стали пропускать на оф форум
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

К сожалению вынужден констатировать что онлайновая составляющая МММ оставляет желать лучшего. Кабинеты глючат, на форуме зарегаться не могу и т.д. Оффлайн структура конечно впечатляет своим масштабом, но в онлайне бардак.

Где в оффлайне масштаб? У нас в Киеве нигде не вижу ничего подобного. Ни рекламы, ни машин размалеванных, вообще ничего.
 

фонбет

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ты соображать начала - молодец.

Растет на глазах! А может просто не успели зачистить?


Сегодня же утром писали, что модераторов не хватает..
 
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересно в какой период этих шансов не было, другое дело что сейчас повышенный риск по отношению к обычному МММному, но пока что 100% фактов неотвратной кончины этой организации в ближайшее время, лично я, не вижу

А что для вас "ближайшее время" ? Неделя, месяц, три месяца?
ЗЫ. Я забрала свои 3000$. Чей-то показалось, что нет там сейчас экспоненциального роста.

добавлено через 2 минуты
... да и еще удручает зависимость от десятника, который коню понятно в случае сего присваивает деньги десятки. Не хочется испытать негативные эмоции и разовароваться в людях :)
 
Последнее редактирование:

Наталья Прыткова

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а где писали что модераторов не хватает?

Утром Колбасыч писал в разделе флейм на офиц. форуме. Зарплата 10 000 рублей в месяц.:biggrin2:
График 2 через 2. работа сутками.
 

Наталья Прыткова

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зарплата 10 000 рублей
я бы и бесплатно пошла

добавлено через 1 минуту
forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=7523
веселая темка
 
Последнее редактирование:

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну теперь не только налоги не платят а еще офис не лицензионный ставят, подлецы!

В данный момент в офисе МММ-2011 Днепродзержинска, расположенном на пл. Ленина отделом по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) изымается все компьютерное оборудование фирмы.

Как рассказал газете "Событие" начальник днепродзержинской милиции полковник Олег Плачков, поступила информация о наличии на оборудовании фирмы МММ-2011 нелицензионного программного обеспечения. Информация была проверена и сейчас оборудование изымается. "В рамках реагирования на проверку, оборудование будет отправлено на исследование в Днепропетровское УВД для проверки наличия пиратского ПО", - сказал Олег Плачков.

sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/obep-dneprodzerzhinska-izimaet-oborudovanie-v-ofise-mmm-2011

Главное что бы он там чего поинтересней не нашли, там отчеты десятки, переписку, контакты, мало ли...
 
С

Сомневающаяся

Гость

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я бы и бесплатно пошла

Идейные зомби не пойдут...

там придется резать все крики, просьбы, и.т.п. людей которым не заплатили. А идейный зомби будет задавать лишние вопросы.
 
M

malder777

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как я писал уже в предыдущих постах МММ НЕ ПЛАТИТ с февраля месяца 2012г!
Все рекомендации о том что нужно писать Мавроди, Колбасову, КРО и т.д. :

каждый день участники нашей ячейки (руководитель Борис Филиппов - inostr777 собака gmail точка com, около 600 человек) пишут иногда по очереди иногда все вместе всем вышеперечисленным - никто даже не отвечает.

Всем кто рвался помочь - все данные в моих постах, нескольким дал скайп нашего чата, на этом все закончилось

Вывод - МММ НЕ ПЛАТИТ
 

Наталья Прыткова

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я смотрю на форум попал обычный модератор, там уже цела тема с невыплатами зырьте
 
Сверху Снизу