• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 605

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бонусы
"продлевается до 10 апреля! "
Ого вот как круто, у меня 10 днюха :e-clap:
Прям под меня делают, ну что-же понаблюдаю, а вдруг после 10 их опять продлят, а мож больше предложат.... :i-yes:
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть информация, кто когда мавр попал на зону, к нему сразу подошли заинтересованные люди, и подтянули к своим делам.

В результате он сидел не в камере, а в комфортной комнате (показывали по НТВ) ел устриц, и.т.п.

А пирамида 11 года - это расплата по своим долгам.

про устрицы похоже на правду,а про расплату по долгам 1994 года не думаю
у него же цель заработать любой ценой! где то он уже проговорился на эту тему
 

фонбет

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

считаю, что кто начал первыми вкладываться, те получи свои проценты и им повезло.. кидки десятников постоянны и не единичны, сейчас в ето время туда вкладываться было бы рисково. Есть шансы ,что вы не получите свой депозит назад, причем не маленькие. Всем удачи.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

считаю, что кто начал первыми вкладываться, те получи свои проценты и им повезло.. кидки десятников постоянны и не единичны, сейчас в ето время туда вкладываться было бы рисково. Есть шансы ,что вы не получите свой депозит назад, причем не маленькие. Всем удачи.

в смысле вас жаба душит что вы не успели? :rolleyes:


справочно с Лукоморья:
Жаба душит (жаба давит, амфибиотропная асфиксия) — фразеологический синоним скупости или жадности. Метафорическое обозначение состояния человека, испытывающего сомнения в обоснованности произведенных затрат, или двоякое отношение к своему еще не совершенному поступку (чаще всего — к товарно-денежным отношениям). Профессиональный синдром жлобов и нищебродов, однако в течение жизни может неоднократно наблюдаться у 99,7% населения планеты.
 
Последнее редактирование:

kosmosbabka

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть шансы ,что вы не получите свой депозит назад, причем не маленькие.
интересно в какой период этих шансов не было, другое дело что сейчас повышенный риск по отношению к обычному МММному, но пока что 100% фактов неотвратной кончины этой организации в ближайшее время, лично я, не вижу
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kosmosbabka

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в смысле вас жаба душит что вы не успели?
неоднократно наблюдал, что человек получив выигрыш начинает проклянать себя за то что не крутанул больше, это явление мне кажется только на территории СНГ есть, нет бы радоваться, они оплакивают упущенную выгоду)) Не знаю, что испытывают те кто долго наблюдал за поездом, но так и не решился))

добавлено через 1 минуту
не решился вскочить в уходящий состав
 
Последнее редактирование:

фонбет

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересно в какой период этих шансов не было, другое дело что сейчас повышенный риск по отношению к обычному МММному, но пока что 100% фактов неотвратной кончины этой организации в ближайшее время, лично я, не вижу

ну например кончина вашей ячейки возможна сегодня, а всей системы конечно не сейчас, завтра...
 

kosmosbabka

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну например кончина вашей ячейки возможна сегодня, а всей системы конечно не сейчас, завтра...
был бы признателен за аргументы
 

sergeb

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Также не думаю, что в ближайшее время МММ скопытится, иначе Мавр не возобновлял бы розыгрыш БМВ, например - а это несколько лямов, выброшенных неизвестно куда. Рекламная отдача от этих БМВ неизвестно какая, ни один из счастливчиков еще не вылезал хвастаться.
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

считаю, что кто начал первыми вкладываться, те получи свои проценты и им повезло.. кидки десятников постоянны и не единичны, сейчас в ето время туда вкладываться было бы рисково. Есть шансы ,что вы не получите свой депозит назад, причем не маленькие. Всем удачи.

В Белоруссии и в Молдавии уже идут уголовные дела полным ходом. Мавроди проходит там, как организатор. Поэтому и спрятался в никуда, он больше не гарант систмы, просто никто, болтающее из ниоткуда. В последних выступлениях он уже откровенно плачется и ноет. Уговаривает не выводить деньги. Внушает бредовые идеи, например, что все ммм-щики это "единый организм". В последнем выступлении обвиняет тех, кто выводит деньги в предательстве проекта, призывает их "заглянуть в свою душу". И тут же обещает расплатиться со всеми. Отсюда можно сделать вывод, что расплатиться уже не сможет (так как все его слова нужно понимать теперь от обратного, как понты и блеф). Но дефолт его не пугает - ведь важна не сумма долга, а "поведение участников" и при соответствующем поведении про деньги можно будет забыть, как про "мировое зло" и препятствие на пути самосовершенствования личности и апокалипсиса.
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

неоднократно наблюдал, что человек получив выигрыш начинает проклянать себя за то что не крутанул больше, это явление мне кажется только на территории СНГ есть, нет бы радоваться, они оплакивают упущенную выгоду)) Не знаю, что испытывают те кто долго наблюдал за поездом, но так и не решился))

Я тоже проклинал себя и снова вложил, потом снял, теперь мои знакомые ложат, сам пока не собираюсь докидывать, а зачем? Если скоро полугодовой размораживается, я лучше его подержу до конца мая.
 

kosmosbabka

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В Белоруссии и в Молдавии уже идут уголовные дела полным ходом.
в белоруссии посадили 5 десятников, и все? а люди начали в российские и украинские десятки деньги класть, в Молдове еще только запросы какие-то куда-то пошли, и все? я хочу сказать, что из мухи слона не раздуешь
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В Белоруссии и в Молдавии уже идут уголовные дела полным ходом. Мавроди проходит там, как организатор. Поэтому и спрятался в никуда, он больше не гарант систмы, просто никто, болтающее из ниоткуда. В последних выступлениях он уже откровенно плачется и ноет. Уговаривает не выводить деньги.

+100500
Также не думаю, что в ближайшее время МММ скопытится, иначе Мавр не возобновлял бы розыгрыш БМВ, например - а это несколько лямов, выброшенных неизвестно куда. Рекламная отдача от этих БМВ неизвестно какая, ни один из счастливчиков еще не вылезал хвастаться.

Вы все еще верите в сказки про БМВ? Про 17 мульенные выигрышы?

Если человек срубил 17 лямов, то он зашкерится, разделит бабки на 10 счетов.

Но никак не будет трепатся, выкладывать видео, и.т.п.

Я уж молчу, что вчера выиграл, сегодня уже видео с новым домом. Пи*дешь Господин Мавр.
 

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заметьте, все кто облизывают "МММ" свежезареганые пользователи:), слова и убеждение которых, лишь крик о помоще "ну же еще немного влейте бабла, дайте мне подзаработать, а на вас мне пох, ибо без вас мне хана".
 
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы все еще верите в сказки про БМВ? Про 17 мульенные выигрышы?

Если человек срубил 17 лямов, то он зашкерится, разделит бабки на 10 счетов.

Но никак не будет трепатся, выкладывать видео, и.т.п.

Я уж молчу, что вчера выиграл, сегодня уже видео с новым домом. Пи*дешь Господин Мавр.

А я Вам не верю, что Вы в это якобы не верите, и что дальше...?
Хочешь не хочешь, а факты следующие - система реально сверхустойчивая и как написали в одной статье "превращается в неуничтожаемого терминатора".
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в белоруссии посадили 5 десятников, и все? а люди начали в российские и украинские десятки деньги класть, в Молдове еще только запросы какие-то куда-то пошли, и все? я хочу сказать, что из мухи слона не раздуешь

Тем не менее, выигрыши все уже под вопросом, особенно миллионные. Сегодня, в эпоху компьютеризации, делая переводы туда-сюда, концы не спрячешь. Ясно, что была попытка замаскировать мега-выигрыши в массе мелких переводов и хаотичного движения денег. Поначалу эта афера вдохновляла, но теперь должно уже придти отрезвление.
 
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заметьте, все кто облизывают "МММ" свежезареганые пользователи, слова и убеждение которых, лишь крик о помоще "ну же еще немного влейте бабла, дайте мне подзаработать, а на вас мне пох, ибо без вас мне хана".
Т.е. вы за 100% так решили и думаете?
МММ - это путь к горизонтальному устройству взаимоотношений в обществе - это очень важный момент, который надо понять. Только из-за этого интересна эта система. А процентики и прочее - это лишь границы дозволенного.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если человек срубил 17 лямов, то он зашкерится, разделит бабки на 10 счетов.
Но никак не будет трепатся, выкладывать видео, и.т.п.
Ну, по себе всех судить не надо. Да и неизвестно, как там дело обстояло. Вполне возможно, что человеку было сказано: если хочешь реально получить выигрыш - снимай видео.
Либо просто человек "без башни" - ему пофигу на всё и страхов у него нет, потому что никогда он не попадал в ситуации, где его жизни или здоровью что-то угрожало из-за денег. Так откуда ему знать про то, что надо "разделить на десять счетов и шкериться по углам"?
Человек же на чужих ошибках не учится, пока сам не вляпается...
 
Сверху Снизу