• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 606

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы все еще верите в сказки про БМВ? Про 17 мульенные выигрышы?

Если человек срубил 17 лямов, то он зашкерится, разделит бабки на 10 счетов.

Но никак не будет трепатся, выкладывать видео, и.т.п.

Я уж молчу, что вчера выиграл, сегодня уже видео с новым домом. Пи*дешь Господин Мавр.
Ну это уже перегебания. "Многомиллионных" видео по пальцам пересчитать. И почему бы человеку, который трясся весь год, надеялся на чудо не выплеснуть эмоции таким способом? Притом, возможно, он дико загорелся идеей, стал сектантом и т.п.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

система реально сверхустойчивая
Не заблуждайтесь так сильно. Эта "сверхустойчивая" система в настоящий момент напоминает того самого неуловимого Джо из анекдота, который неуловимый лишь потому, что нахрен никому не нужен...
Если власти активно возьмутся за эту тему, то схлопнут богадельню Пантелеича на раз с помощью силовиков. В Белоруссии схлопнули. И в России схлопнут, если надо будет.
Пока, видимо, не надо...
 

sergeb

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

kosmosbabka

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заметьте, все кто облизывают "МММ" свежезареганые пользователи, слова и убеждение которых, лишь крик о помоще "ну же еще немного влейте бабла, дайте мне подзаработать, а на вас мне пох, ибо без вас мне хана".
нихочу чтоб кто-нибудь воспринял на личный счет, но заметьте сколько предсказывалось крахов постоялыми форумчанами, караван таки на ходу)
Если человек срубил 17 лямов, то он зашкерится, разделит бабки на 10 счетов.
верно говорите, несколько глупо делают люди показывая свои лица и получив миллоны - при скаме они одни из первых подпадают под вазелиновую раздачу, но всеж идейных никто не отменял. Я не могу утверждать что эти люди реально получили такие профиты, но всеж неужели вы исключаете что ктото вытаскивает из МММ такие суммы?
 

sergeb

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если власти активно возьмутся за эту тему, то схлопнут богадельню Пантелеича на раз с помощью силовиков. В Белоруссии схлопнули. И в России схлопнут, если надо будет.
Пока, видимо, не надо...

И чего это они там в РБ схлопнули интересно? Пару десятников? Арестовали счета? Вкладчикам уже давно других выдали десятников.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочешь не хочешь, а факты следующие

Вот они факты.
В Белоруссии и в Молдавии уже идут уголовные дела полным ходом. Мавроди проходит там, как организатор. Поэтому и спрятался в никуда, он больше не гарант систмы, просто никто, болтающее из ниоткуда. В последних выступлениях он уже откровенно плачется и ноет. Уговаривает не выводить деньги.

неужели вы исключаете что ктото вытаскивает из МММ такие суммы?

Те кто получают бабки - не светят своим фейсом. Мавр, Колбасыч, Ким, и.т.п. это пешки.
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем все платится, ребята

Есть другая версия. Люди сидят и ждут манны небесной. Такой тип поведения очень характерен для финала подобных проектов. Когда лохотроны типа SWB или F-25 загибались, тоже царило всеобщее молчание.
 

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000

sergeb

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть другая версия. Люди сидят и ждут манны небесной. Такой тип поведения очень характерен для финала подобных проектов. Когда лохотроны типа SWB или F-25 загибались, тоже царило всеобщее молчание.

Согласен, МММ очень сильно будоражит фантазию :)
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в свете последних событий забрала по номиналу за несколько недель до разморозки. Не люблю проигрывать
один из немногих видящий и понимающих ситуацию :thumbsup:
Следующий рубеж - лето))
летом уже скорее всего выплат не будет , так что это действительно рубеж .
Я давно уже говорил, что это секта "Свидетели Мавроди".
все долгоиграющие пирамиды с апокалиптическими идеями лидеров в конце концов становятся завуалированными сектами , в основном ... очень жаль что ммм превращается в одну из них...
выступление колбасова,
видно хорошую з/п получает , руки еле подымает от количества золотых украшений , мне очень напоминает приспешников руководителей СВБ , такая же пацанва... те же зазывалки...
пока что 100% фактов неотвратной кончины этой организации в ближайшее время, лично я, не вижу
в том и дело что нужно уметь рассмотреть то чего не видит большинство и сделать правильные выводы - это залог успеха работы с пираМММидами :wink2:
 

kosmosbabka

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

одно и тоже на 1700 страниц, мда уж )))
вы проконстатировали то что все и так знают, вы мысль давайте)

добавлено через 3 минуты
в том и дело что нужно уметь рассмотреть то чего не видит большинство и сделать правильные выводы - это залог успеха работы с пираМММидами
эн нет, был в зоне риска и буквально на днях перешел в качество безрискового участия в этом "хайпе", так что мои выводы сдкланные 3 месяца назад оказались правильными, дальше надеюсь иметь только +
 
Последнее редактирование:
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

одно и тоже на 1700 страниц, мда уж )))

И не только здесь, но и на всех ветках раздела "мошенники".

Например, гнуснейший из гнусных и подлейший из подлых лохотронов, SWB, пытается возродиться снова под названием "Лайт Бизнес Маркетинг". И вот, что пишут десятники-сотники этого "нового" проекта, заманивающие туда лохов.

проект весьма активно сейчас раскручивают, вроде как серьезная компания , пишут , что с Samsung и т.п. сотрудничает

Небольшие суммы до 3000 рублей выплачиваются сразу по просьбе на месте лично менеджером стоящим во главе своей группы. Сам видел, но пока еще не получал, т.к. не "заработал". О выплате более крупных сумм пока неизвестно. 23 февраля должен получить 40000. По результатам могу отписаться.

А ведь большинство зарабатывают в этой компании большие деньги!
Тогда какая разница, что представляет из себя компания?
Главное всё работает!
А лопнет или не лопнет - это вечный вопрос практически любого времени, проекта или предприятия!
В наше время гарантий нет ни где!
Нужно пользоваться шансами в настоящем времени.
Тем более, что вложенные средства очень быстро окупаются.

Полная чушь без доказательств!
Видимо вы только и занимаетесь, тем, что отрицательные отзывы везде оставляете!
Да ещё без доказательств.

моя знакомая уже закрыла свой долг - Миллион рублей - с помощью этой системы. Я только подписалась на эту "игру" (так я воспринимаю подобные проекты). будут результаты - отпишусь

использовать возможность и получать прибыль...
или сидеть и лабать по клаве "мол, все лохи! уроды! пирамиды!" ...
или думать пирамида или не пирамида??? пирамида или не пирамида???

пока одни раздумывают, другие уже давно получают чеки, закрывают свои кредиты, повышают свое состояние и капитал.

а что касается фин.пирамид, так это наша банковская система! и Вы в ней волей неволей уже ДАВНО участвуете!!!

Полная и абсолютная аналогия тому, что пишут на этой ветке активисты МММ-2011. Так, словно по одной методичке работают.

Отсюда делаю вывод, что МММ-2011 это ло-хо-трон и ло-хо-возка. Потому что аналогия в работе агитаторов и зазывал полнейшая!
 

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Отсюда делаю вывод, что МММ-2011 это ло-хо-трон и ло-хо-возка.
Да 95% пофиг что это. Волнует людей только одно: платит/не платит. Если есть прибыль - можно хоть в говно вступить) Пока что прибыль есть.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да 95% пофиг что это. Волнует людей только одно: платит/не платит.
Это точно. И приходят в пирамиду именно за баблом, но никак не за идеей, которую продвигает Мавр в своих проповедях... Как-раз процентов 5 идейных только и есть, которые верят в лапшу. Остальные 95% крутят бабки на месячных депозитах с бонусами и фиксируют прибыли...
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это точно. И приходят в пирамиду именно за баблом, но никак не за идеей, которую продвигает Мавр в своих проповедях... Как-раз процентов 5 идейных только и есть, которые верят в лапшу. Остальные 95% крутят бабки на месячных депозитах с бонусами и фиксируют прибыли...
Ну, даже Мавр говорит, что изначально все приходят за деньгами, а лишь потом втягиваются и все такое, и это естественно.
Я вот про себя скажу. Я 5 месяцев в системе, все изучил прочитал насквозь, но мне сегодня интереснее решение моих материальных проблем, это ближе, реальнее и ощутимее. А вот потом и о завоевании мира можно задуматься :)
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

боюсь что таких ушлых поменьше ...
Ну если брать от общего количества участников, то может и меньше. А если брать среди тех, кто активно вкладывает деньги, а не морозится с халявной двадцаткой, то примерно так и есть. Ну может, процентов 70. Сужу по движухе денег в той десятке, где состою я сам.

добавлено через 8 минут
но мне сегодня интереснее решение моих материальных проблем, это ближе, реальнее и ощутимее. А вот потом и о завоевании мира можно задуматься
Да ладно? А когда потом-то? У нас общество потребления вообще-то.
Сейчас вы удовлетворите свои текущие потребности - купите квартиру, машину. А через полгода выйдет новая модель, подороже, и вы захотите купить уже её. А потом жена попросит себе машину, а потом вы решите подарить ей на день рождения кольцо с бриллиантом в 10 карат, а потом дочь квартиру попросит отдельную, а потом сын - мотоцикл, а потом всей семьей захотите в Париж на две недели...
Короче, никогда вы не насытите свои потребности. Единственный ограничитель - нехватка финансов. А если деньги будут идти на халяву из пирамиды, то вы не остановитесь в своих тратах.
 
Последнее редактирование:

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да ладно? А когда потом-то?
Калькулятор счастья :) сказал, что через полтора года. Лично мне хватит. А для других, наверное, как Вы сказали.
 

Наталья Прыткова

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мое мнение таково. Все, кто здесь гонит на МММ - это люди, которые крутились на форексах и хайпах, партнерках и тд. То есть там, где надо было думать, успевать, рисковать и тд.
А сейчас вышла ммм 2011, где каждый может урвать куш, не делая ничего и эти форексмены заныли и затрещали, мм говно, ммм лоховзка.
Какое ваше дело вообще для чего идут туда? Какая разница идея, не идея, материальное, не материальное. Суть одна - система платит.
Следовательно, если вы мужики, вы должны закрыть рты и наблюдать.
А уж прогнозы кто-то если дает, это пик унижения себя самого, потому что они не оправдаются, уверяю вас.
Вы тут мне все, как женщине противны. Тьфу на вас.
И удачи всем нам.
Ушла...
 
Сверху Снизу