Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Как всегда моё любимое выражение - бред!!! Новичкам пускай втерают!!!
Во первых в сам скрипт не надо ввожить данные от терминала, только логин и пароль он аккаунта на майфх, во вторых,в том же окне настроек скрипта (он устанавливается на график и имеет всего 3 настройки) настраивается время обновления в минутах, в третьих если уж началась песнь про какую ерунду с обновкой в реальном времени то скрипт это можно отключать и включать одним нажатием ЛКМ.
Спросил...жду ответа:)

Здравствуйте,

перенаправил ваше письмо трейдерам. Это уже в их компетенции. Я не владею информацией о подобных тонкостях. Как ответят, сразу сообщим вам.


С уважением,
Информационный отдел компании Vivara.


Ждем ответа трейдеров:wink0000:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот они эти 3 поля для ввода данных.

 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Да ладно вам. Это раздел хайп. Мы бы ещё копии лицензий на инвестиционную деятельность у них просили :)
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Ну сделать мониторинг не так уж и тяжело и времени займёт от силы 10-15 минут максимум.

Согласен. Сейчас как раз разговариваю с ними в скайпе на эту тему :) Не поверишь, обещали показать сейчас счет в майфхбуке :)

Но сказали что всё равно будут использовать www.mt4stats.com

Умею же я им мозг выносить :) Походу alaron тоже :)
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Я бы тоже посмотрел бы) Или на скриншоты хотя бы)

мне скрины не нужны, сам нарисую что хочешь. Сказали, что Алан скрипя зубами "втыкает" статистику в майфхбук. Так что ждем. Скинут линк как будет готово.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
мне скрины не нужны, сам нарисую что хочешь. Сказали, что Алан скрипя зубами "втыкает" статистику в майфхбук. Так что ждем. Скинут линк как будет готово.
Замечательно) Я сначала подумал, что они вам лично покажут счет на myfxbook, потом удалят:) Поэтому и попросил скринов:)
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Умею же я им мозг выносить
Какие у нас выносливые парни собрались:biggrin2:

Теперь требуйте у них регистрацию и офис в России и пусть получают лицензию брокера однако:biggrin2: даешь вторую Гамму !!! Только с открытой торговлей.
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Быстро сработали, молодцы, а то я уже думал что будут сказки про белого бычка.

Не расслабляемся :) Сегодня всё хорошо, а завтра трейдер переклинит и сольет.

А вообще приятно. Поддержка на высоте. Другие меня посылали "в баню", а эти походу наехали на трейдера, что бы он показал. Приятно, что клиент всегда прав.
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Единственно что не ясно, так это почему они его отключили
Господа они скорей всего тоже читают этот форум в начале темы было
Народ, нафига нужна эта компания? Пусть просто предоставят мониторинг своих сделок и всё!!! С момента ознакомления с их статистикой слежу каждый день. Особенно за AlanFX-TT. Ахренеть просто. Можно просто копировать его открытые ордера. Работают удачно. Сегодня опять видел открытые сделки по Фунту и Канадцу. И опять обе сделки через несколько часов улетели куда надо!

Они собираются продавать сигналы, а если будет подробный мониторинг кто-же их будет покупать? Они показали что счета нормальные, не демо ,не центовые? Что Вам ещё надо, поплясать вприсядку?Пусть работают, нам проценты зарабатывают!
Чем больше имеешь, тем больше хочется.

Как говорилось в кинофильме "Бригада " ... мы здесь работаем, люди в курсе.:biggrin2:

Для тех кто не успел посмотреть мониторинг счёта выкладываю скрин
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Что-то не пойму, а где вы в реальном времени счет их мониторите чтобы за сделками следовать? Сейчас зашел на сайт в раздел мониторинг счета - там mt4stat за 15.05.12 только. То есть уже почти двухдневной давности. Сделки которые указаны как открытые уже может и закрыты были вчера. Мониторинга счета Виктора вообще нет. Как можно им следовать?
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Что-то не пойму, а где вы в реальном времени счет их мониторите чтобы за сделками следовать? Сейчас зашел на сайт в раздел мониторинг счета - там mt4stat за 15.05.12 только. То есть уже почти двухдневной давности. Сделки которые указаны как открытые уже может и закрыты были вчера. Мониторинга счета Виктора вообще нет. Как можно им следовать?

Как раз дело в том что уже следовать не получится. То что я писал по поводу копирования сделок, это было три месяца назад, когда они статистику обновляли по пять раз в день. Сейчас стали обновлять через день :( что бы не копировали.


Господа они скорей всего тоже читают этот форум в начале темы было

Конечно читают. Это самый знаменитый форум по инвестициям в Рунете. И хорошо что читают, пусть будут ближе к народу :)
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Тут где-то в теме писали, что Vivara хочет "прикрутить" российский банк, пока ничего не слышно по этому поводу? а то комиссия оч большая (на кипрский)..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу