Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Попросил их замониторить счет на myfxbook, т.к. на mt4stats не видно реальный или демо счет, вот что ответили:


Здравствуйте Кирилл,

Сегодня на счете Алана заказали вывод. Он будет отображен в статистике. Не сомневайтесь в реальности счетов.
В прошлой статистики Виктора и Алана, которая есть на сайте, тоже есть и пополнения и снятия.

Вы можете обратиться в скайп vivara.group и попросить подтвердить, они могут показать через видео-конференцию (это как вариант, было уже пару раз что клиенты требовали это).


С уважением,
Информационный отдел компании Vivara.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Ну политику вебмани мы все знаем. Здесь единицы работают через них. Поэтому такие меры.
Это всё понятно, в том-то и дело, что данные скрыты именно от пользователей, а не от самой WM. Поэтому так от WM не спрячешься:biggrin2:. Ну что-же будем ждать рублёвый счёт на физ лицо.:thumbsup:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
(это как вариант, было уже пару раз что клиенты требовали это).

Это наверное про меня :))) я им весь мозг съел требуя что бы они показали терминал через скайп.
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Это наверное про меня :))) я им весь мозг съел требуя что бы они показали терминал через скайп.

Расскажи, что в терминале увидел? Это внушило тебе дополнительный оптимизм и веру в светлое будущее?
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Попросил их замониторить счет на myfxbook, т.к. на mt4stats не видно реальный или демо счет, вот что ответили:


Здравствуйте Кирилл,

Сегодня на счете Алана заказали вывод. Он будет отображен в статистике. Не сомневайтесь в реальности счетов.
В прошлой статистики Виктора и Алана, которая есть на сайте, тоже есть и пополнения и снятия.

Вы можете обратиться в скайп vivara.group и попросить подтвердить, они могут показать через видео-конференцию (это как вариант, было уже пару раз что клиенты требовали это).


С уважением,
Информационный отдел компании Vivara.

Все так говорят. МТ4 не показывает какой счёт открыт, нигде не пишится ни сервер, ни реальный или же демо + котировки 4-х значные и самый главный недостаток это отсутсвие номеров ордеров. Недостатков много, так что вывод со счёта неизвестно чего ничего особо не доказывает. Очень интересно почему не стали продолжать торговлю на супер счёте с историей за 2 с лишнем года и создали 2 новых счёта и где же второй счёт, а то опыт там по 5-8 лет, а счёт всего 1 и за 2+ года, уже несостыковка.
Я так понял на майфх мониторить не будут так как майфх мониторится через специальный скрипт в терминале и показывает реальный счёт или нет, сразу видно что попытались разговор в другое русло перенаправить. Только вот не понятно в чём причина, потратить 10 минут на мониторинг, это что супер сложно.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Расскажи, что в терминале увидел? Это внушило тебе дополнительный оптимизм и веру в светлое будущее?

Дело не в том, что увидел или не увидел. Просто достал их распросами и тестами :)
В трейдеров я всё равно не верю. Все сливают. Но и зарабатывают тоже. Поэтому надеюсь оказаться на волне заработка, что бы потом не пропасть :)

добавлено через 13 минут
Все так говорят. МТ4 не показывает какой счёт открыт, нигде не пишится ни сервер, ни реальный или же демо + котировки 4-х значные и самый главный недостаток это отсутсвие номеров ордеров. Недостатков много, так что вывод со счёта неизвестно чего ничего особо не доказывает. Очень интересно почему не стали продолжать торговлю на супер счёте с историей за 2 с лишнем года и создали 2 новых счёта и где же второй счёт, а то опыт там по 5-8 лет, а счёт всего 1 и за 2+ года, уже несостыковка.
Я так понял на майфх мониторить не будут так как майфх мониторится через специальный скрипт в терминале и показывает реальный счёт или нет, сразу видно что попытались разговор в другое русло перенаправить. Только вот не понятно в чём причина, потратить 10 минут на мониторинг, это что супер сложно.

Полностью согласен. Но как трейдер хочу сделать пару своих ИМХО.

Например торговать на одном и том же счете несколько лет действительно сложно. Брокер не всегда хороший. У например в Альпари торговал на одном счете два года. Вначале были небольшие суммы, потом закинули чуть больше полтинника. Сервис был отличный. Но как только я накатал за неделю 10 тонн сверху, сразу начались непонятки. То реквоты, то на новостях терминал не работает. Плюнул и вывел деньги. Не поверишь, две недели ждал вывода. И это не смотря на то, что я торговал несколько лет на одном и том же счете. Ушел в Инсту вначале, то же самое было. В итоге ФхПро выбрал и радуюсь пока. Но это не значит, что я от них не убегу через год. Сервис может поменяться быстро.

на АтласФорексе 4-х значные котировки. Походу это у них счет. Или у Фибо. У них так же. В этом нет ничего плохого. Я наоборот не люблю 5-ти значные.

Вывод со счета говорит о многом вроде. Никогда не видел, что бы выводили с демо счета. Хотя всё может быть.

Помниться, мы с вами Bes не одну шарашку разоблачали :) У меня хобби делать анализ компании со всех сторон. Я выбрал сотрудничество с Вивара только по причинам:

1 Отслеживаю сделки и вижу что они появляются не задним числом (т.е. уже закрытыми), а на будущее. Благодаря этому на личном счете поднял хорошую капусту, просто открывая позиции в сторону куда торгует вивара.

2 Разговаривал по скайпу. Они действительно шарят в трейдинге. Очень компетентно отвечают не только на технические вопросы, но и на теоретические подходы к торговле.

3 Поведение приближено к реальному поведению. Например я считаю большим (даже огромным) преимуществом то, что они меняют торговые счета у брокеров. Это просто логично. Например у Владимира (ничего против не имею) три года один и тот же счет. Было 5000, а стало 2 миллиона. Это 100% нереально.

4. Ну и современный подход тоже подкупает :)

Но я всё равно ко всем проектам отношусь как к Хайпам. Сомневаюсь, что кто-то мне подарит деньги. Мне кажется наоборот все забрать хотят. Поэтому не расслабляюсь и вкладываю аккуратно.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Oleg1976,
Да насчёт хитростей ДЦ, это само собой, но тут не может быть простым совпадением так что бы решили прекратить торговлю как раз в то самое время как начал работу сайт, да и второго счёта нет.
Это хорошо что вы понимаете что это всего лишь хайпы и все деньги не влаживаете, но некоторые верят в сказки которые для них сочиняют и берут кредиты итд итп.
Если уж вы так как и я любите со всех сторон разбирать такие конторы, то надеюсь понимаете почему я спрашиваю про новый мониторинг на майфх?)))
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Подумал что их ответа не достаточно...Поэтому спросил еще раз: почему они не хотят мониторить счет на myfxbook?
Жду ответа.:)

Вот что написали:

Здравствуйте ещё раз,

если я не ошибаюсь, то когда поднимался этот вопрос, то его поставили на паузу из за того, что на сайте myfxbook публикуется статистика через скрипты. Туда вводится логин и пароль от теминала и он сам всегда обновляет данные.
В связи с тем, что компания сейчас создает проект по рассылке сигналов и платной консультации, то компанию не устраивает когда сделки публикуются в реальном времени для всех.

Мониторинг mt4stats позволяет обновлять статистику только тогда, когда этого захочет трейдер. Что соответствует политике компании.


Кто что думает по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Если уж вы так как и я любите со всех сторон разбирать такие конторы, то надеюсь понимаете почему я спрашиваю про новый мониторинг на майфх?)))

конечно понимаю. Сам юзаю майфх. Отличный сервис. Да и статистика там приятно публикуется.

Хайпы они и в африке хайпы :) Хотя есть свои преимущества. Для меня это как альтернатива форексу. Тот же экстрим.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вывод со счета говорит о многом вроде. Никогда не видел, что бы выводили с демо счета. Хотя всё может быть.
Не просто может быть, а уже больше пол года так и есть! :wink2:
Вот если кто-то уже год назад такое сделал, тогда это "диковинка", но если примерно недавно, то с демо-счетов можно уже и выводить средства и вводить на счёт! Вот до чего техника дошла! :wink2:
А мониторинг мт4статс этого вам не покажет. Т.е. будет указано, что деньги вводят и выводят, но реально это может быть демо-счёт! Вот такие вот пироги .. Поэтому к мониторингам, которые не отображают вид счёта у меня нету уже доверия! Спасибо товарищу Салмину за изучение этого вопроса :biggrin2:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Ого как оно. Буду знать. Хотя я видел по скайпу терминал с торговым счетом. Именно тот, который публиковал Алан до этого. Первый ещё счет. Там признаков демо счета не было.
Хотя щас банки взламывают кулибины :) что им там терминал какой-то :)

Но для меня сути не меняет. Причины я описывал в посте выше.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Радует, что они действительно разбираются в трейдинге, а не как всякие Салмины несут чушь про переводы, выводы и вводы.


на сайте myfxbook публикуется статистика через скрипты. Туда вводится логин и пароль от теминала и он сам всегда обновляет данные.
В связи с тем, что компания сейчас создает проект по рассылке сигналов и платной консультации, то компанию не устраивает когда сделки публикуются в реальном времени для всех.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
А какие "признаки" Вам показывали?

Я сам всматривался во первых в левый угол, где номер счета. Если счет демо, то он Демо Счет там пишет. Если реальный, то ничего не пишет, если конкурсный, то пишет Конкурсный Счет.

Ещё в Навигаторе у трейдеров если демо, то иконка перед счетом клиента зеленая. Если счет реальный, то она золотая.

Казалось бы мелочи, но мало кто понимает их суть. Благо я сталкивался уже с активистами, которые мне показывали терминал, предварительно немного подняв вверх окно, что бы скрыть верхнюю панель :) Так я их по это мелкой иконке то и раскусил. Когда попросил что бы они показали верхнюю часть, они почему-то сразу вырубили скайп :))))

добавлено через 1 минуту
Радует, что они действительно разбираются в трейдинге, а не как всякие Салмины несут чушь про переводы, выводы и вводы.

В связи с тем, что компания сейчас создает проект по рассылке сигналов и платной консультации, то компанию не устраивает когда сделки публикуются в реальном времени для всех.

Логично. Не поспоришь.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я сам всматривался во первых в левый угол, где номер счета. Если счет демо, то он Демо Счет там пишет. Если реальный, то ничего не пишет, если конкурсный, то пишет Конкурсный Счет.
А если центо-счёт? :wink2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я уже давно понял, как с "мельницами" трудно бороться ... Поэтому пусть вкладчики "играют", но пусть осознают, что никакие договора, никакие мониторинги не смогут их спасти от слива денег в том или ином проекте. Пусть готовы будут всегда потерять свои вклады, как в у того же Пантелеича. Чтобы потом не было слёз и упрёков, так как все понимают в каком разделе мы находимся ... :wink2:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Я уже давно понял, как с "мельницами" трудно бороться ... Поэтому пусть вкладчики "играют", но пусть осознают, что никакие договора, никакие мониторинги не смогут их спасти от слива денег в том или ином проекте. Пусть готовы будут всегда потерять свои вклады, как в у того же Пантелеича. Чтобы потом не было слёз и упрёков, так как все понимают в каком разделе мы находимся ...

Зеленю :) Это вообще никто не должне забывать.

Я в проекте и я надеюсь, что он проживет долго, но питать иллюзий не хочу. Инвестиции, это огромный риск. Это должен понимать каждый.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Подумал что их ответа не достаточно...Поэтому спросил еще раз: почему они не хотят мониторить счет на myfxbook?
Жду ответа.:)

Вот что написали:

Здравствуйте ещё раз,

если я не ошибаюсь, то когда поднимался этот вопрос, то его поставили на паузу из за того, что на сайте myfxbook публикуется статистика через скрипты. Туда вводится логин и пароль от теминала и он сам всегда обновляет данные.
В связи с тем, что компания сейчас создает проект по рассылке сигналов и платной консультации, то компанию не устраивает когда сделки публикуются в реальном времени для всех.

Мониторинг mt4stats позволяет обновлять статистику только тогда, когда этого захочет трейдер. Что соответствует политике компании.


Кто что думает по этому поводу?

Как всегда моё любимое выражение - бред!!! Новичкам пускай втерают!!!
Во первых в сам скрипт не надо ввожить данные от терминала, только логин и пароль он аккаунта на майфх, во вторых,в том же окне настроек скрипта (он устанавливается на график и имеет всего 3 настройки) настраивается время обновления в минутах, в третьих если уж началась песнь про какую ерунду с обновкой в реальном времени то скрипт это можно отключать и включать одним нажатием ЛКМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу