Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Только что пришло на телефон СМС от Вивары:
Инфо: ввод и вывод WebMoney только через UWC. Все остальные реквизиты не действительны.
 

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Добавил немного свободных 118$ Пусть плодятся и размножаются
В условиях инвестирования говорится о минималке 500USD , которые потом можно разбросать по трейдерам. У Вас с учетом пополнения меньше. Это как? Или уже выводили средства со счета?
И еще вопрос к тем, кто заказывал выплату. Как быстро закрывают вложение с момента подачи заявки, в какие сроки осуществляется вывод на ЭПС? Есть кто-нибудь, кто уже имеет на руках договор с компанией?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Oleg1976, Теперь еще и доп. комисию прийдеться платить. Завести завели деньги, а вывести теперь будте добры платите комисию.

В скайпе мне сказали что доп комиссии не будет. У них договоренность с UWC. По крайней мере на текущих клиентов это не распространяется.

Да вообще пора переходить на банковские переводы. Ну или либу как альтернатива. Вебмани таким проектам дышать не дает.
 

Andrey8888

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
28
Реакции
19
Поинты
0.000
Oleg1976, может Вы и правы.

добавлено через 2 минуты
Минуту назад задавал этот вопрос в он-лайн поддержке. Ответили что комисия есть. Надо будет проверить.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Какой размер комиссии? Кто-нибудь может уточнить?
Обдумываю какую суму вложить.
 

Andrey8888

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
28
Реакции
19
Поинты
0.000
anakod, Если я правильно понимаю, нужна регистрация в системе UWC, если по вебмани то 1%, + необходимо куча дополнительных документов отправить в UWC для прохождения верификации.

добавлено через 7 минут
Только что уточнил, комисию оплачивает компания. Это радует.
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
anakod, Если я правильно понимаю, нужна регистрация в системе UWC, если по вебмани то 1%, + необходимо куча дополнительных документов отправить в UWC для прохождения верификации.

Не надо нигде регистрироваться. Просто отправляйте на счет UWC (вебмани кошелек который вам дали в письме которое вам приходит после запроса реквизитов) указав комментарий который вам дали в этом же письме. Я отправлял со своего формального аттестата 500 долларов утром примерно 12 по Москве. Дошли за два часа. Это было в прошлый четверг.
Деньги просто сразу попадают на внутренний счет Вивары.
 
Последнее редактирование:

Softik

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
40
Реакции
95
Поинты
0.000
Просто отправляйте на счет UWC (вебмани кошелек который вам дали в письме которое вам приходит после запроса реквизитов) указав комментарий который вам дали в этом же письме.
А на вывод WM тоже самое? Читал на сайте UWC, что нужно аккаунт заводить, а вот передача 3 лицам без реги доступна, нужно просто указать код.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
А на вывод WM тоже самое? Читал на сайте UWC, что нужно аккаунт заводить, а вот передача 3 лицам без реги доступна, нужно просто указать код.

Вывод то же самое.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
условиях инвестирования говорится о минималке 500USD , которые потом можно разбросать по трейдерам. У Вас с учетом пополнения меньше. Это как? Или уже выводили средства со счета?
У меня на тот момент было всего 300$ свободных я их уговорил принять с условием, что в ближайшее время дополню до нужной суммы и прибыль выводить долго не планирую. Они подумали и согласились, просто 500$ это как-бы инвестиционный фильтр, чтобы люди с 10$ не лезли. Сколько раз уже замечал обычно крики и вопли по любому поводу именно от мелких инвесторов,менталитет что-ли такой.

Походу им WMID локнули BL=0 я только вчера им деньги переводил BL был =47 аттестат то был формальный, а суммы похоже немаленькие перегонялись вот и привлекли внимание WM. Интересно как теперь вывод будет происходить.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Походу им WMID локнули BL=0 я только вчера им деньги переводил BL был =47 аттестат то был формальный, а суммы похоже немаленькие перегонялись вот и привлекли внимание WM. Интересно как теперь вывод будет происходить.
__________________
Вот видите, а с ПАММами такого прикола нет ... Так, что ... ещё надо подумать, что лучше ... :rolleyes:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Вот видите, а с ПАММами такого прикола нет ... Так, что ... ещё надо подумать, что лучше ...

:) у ПАММов своих "приколов" хватает :)
Не вижу ничего проблематичного в ситуации. Наоборот убедился, что они работают четко и по правилам.

добавлено через 9 минут

Интересно как теперь вывод будет происходить

Разговаривал с ними сразу после этой новости.
Действительно им заблокировали кошелек, но на кошельке ничего не было. Они сразу всё переводят на другие кошельки и оттуда брокерам. Поэтому теперь вывод будет через UWC.

В принципе роль формального аттестата на этом и строится :) Изжил себя. Зато теперь с UWC проблем не будет. Кто ищет, тот найдет :) Приятно что компания имеет козыри в рукаве, а не как некоторые которые просто рубят ввод по вебмани и всё. Потом крутись вертись как вводить-выводить.

P.S. не забываем, что через формальный аттестат были жесткие ограничения по сумме перевода. А по UWC небыло ограничений. Можно предположить что через формалку проходили только небольшие суммы и скорее всего редко. Я лично когда увидел второй способ, который более надежный, то следующий ввод сделал через него. Зачем формалка, если есть UWC с BL>700. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
БЛ UWC был 400 с чем то. Теперь у меня показывает БЛ 0
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Уверены, что поможет?

В этой жизни ни в чем не может быть уверенности :) а в хайпах тем более.

Но по моему лицензии UWC и их статус явно не позволит что либо предпринять со стороны вебмани. Во первых, деньги попавшие в UWC не считаются вебманями. Они эквивалент UWC. Это так же как и в вебмани, как только в ним папали деньги, они становятся титульной единицой вебмани.
Поэтому это точно защищает от санкционированний со стороны вебмани. Деньги же заводятся не как инвестиции, а как перевод на лицевой счет в UWC. Это как прямой вывод с вебмани на банк. Банку пофиг на правила вебмани, если деньги уже пришли на его счета. Формально это не инвестиция, а просто перевод в другую систему.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Но по моему лицензии UWC и их статус явно не позволит что либо предпринять со стороны вебмани. Во первых, деньги попавшие в UWC не считаются вебманями. Они эквивалент UWC. Это так же как и в вебмани, как только в ним папали деньги, они становятся титульной единицой вебмани.

что такое эквивалент UWC? Это третья валюта, отличная от ВМ и от рублей? Если так, то Вы правы, за исключением одного НО.... есть правила для обменных пунктов, запрещающих вывод в ВМ в другие платежные системы, не обеспечивающих должную идентификацию получателя...

Не все так просто... Рекомендую отказаться от приема WM в любом виде, а не выдумывать велосипед.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
WM уже что то предприняли, судя по БЛ 0 UWC. Претензий на WMID нет. Теперь просто интересно- блокировка связана с деятельностью vivarы или другие косяки?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Не все так просто... Рекомендую отказаться от приема WM в любом виде, а не выдумывать велосипед.

Во во я о том же.
Лучше в качестве ЭПС использовать только либу.
А вообще идеально только через банк на физ лицо.

добавлено через 1 минуту
Теперь просто интересно- блокировка связана с деятельностью vivarы или другие косяки?

Да вивара там наверное как капля в море. У UWC уже были проблемы с вебманями пару месяцев назад, тогда они разобрались нормально вроде. Я помню в Гамму думал через них закидывать. Но потом как-то не до этого стало. Да вообще надо забивать на вебмани. Что-то их политика всё хуже и хуже.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу