Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Но по моему лицензии UWC и их статус явно не позволит что либо предпринять со стороны вебмани. Во первых, деньги попавшие в UWC не считаются вебманями. Они эквивалент UWC. Это так же как и в вебмани, как только в ним папали деньги, они становятся титульной единицой вебмани.
Поэтому это точно защищает от санкционированний со стороны вебмани. Деньги же заводятся не как инвестиции, а как перевод на лицевой счет в UWC. Это как прямой вывод с вебмани на банк. Банку пофиг на правила вебмани, если деньги уже пришли на его счета. Формально это не инвестиция, а просто перевод в другую систему.

Да плевали ВМ на все лицензии и всё остальное с высокой колокольни, дадут блок и заберут бабло, это простым языком.

Вот он и результат, редчайший случай что бы блок таким конторам снимали, потому что деньги замораживаются не малые, наверняка и время выбирается когда кошелёк потуже набит.



что такое эквивалент UWC? Это третья валюта, отличная от ВМ и от рублей? Если так, то Вы правы, за исключением одного НО.... есть правила для обменных пунктов, запрещающих вывод в ВМ в другие платежные системы, не обеспечивающих должную идентификацию получателя...

Не все так просто... Рекомендую отказаться от приема WM в любом виде, а не выдумывать велосипед.

Да заблокируют у них все вмиды и всё, деньги наверное там не малые были, а ВМ ох как любит чужие деньги забирать, и никакая там Великобритания не поможет, ВМ на всё чхали. Не понимаю их, неужели мало комиссионых 0.8%, они же за день наверняка по тысяч по 100 получают, мало что ли - хайпы, буксы, почтовики, частные переводы, менялы, обменники, магазины, этого добра очень много и везде крутятся муравьи, комиссии идут, вот они деньги с неба прям сами падают.






Да вообще надо забивать на вебмани. Что-то их политика всё хуже и хуже.
Аналогично, ВМ стали не в меру агрессивными, видимо с деньгами проблемы, вот и думают как с хайпов куски пирога оттяпывать, да только не хайпы страдают, а обычные люди. Если такое не прекратится думаю что ВМ скоро себя изживёт, не заменимых НЕТ! Обязательно появится нормальная ЭПС которая не будет такой фигнёй страдать.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Аналогично, ВМ стали не в меру агрессивными, видимо с деньгами проблемы, вот и думают как с хайпов куски пирога оттяпывать, да только не хайпы страдают, а обычные люди. Если такое не прекратится думаю что ВМ скоро себя изживёт, не заменимых НЕТ! Обязательно появится нормальная ЭПС которая не будет такой фигнёй страдать.

Пока в стране бардак, что они даже форекс не могут сделать регулируемым, то что говорить о ЭПС. Легче просто отказаться от вебмани. Что я уже и сделал.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Если такое не прекратится думаю что ВМ скоро себя изживёт, не заменимых НЕТ! Обязательно появится нормальная ЭПС которая не будет такой фигнёй страдать.

Согласен, свято место пусто не бывает.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Да плевали ВМ на все лицензии и всё остальное с высокой колокольни, дадут блок и заберут бабло, это простым языком.

Наличие лицензии и соблюдение законов - разные вещи )

Да заблокируют у них все вмиды и всё , деньги наверное там не малые были, а ВМ ох как любит чужие деньги забирать

У пользователя ВСЕГДА есть возможность забрать свои деньги. Как ВМ может забрать их, если их заберет пользователь. Сказки и глупость...

Не понимаю их, неужели мало комиссионых 0.8%, они же за день наверняка по тысяч по 100 получают, мало что ли - хайпы, буксы, почтовики, частные переводы, менялы, обменники, магазины, этого добра очень много и везде крутятся муравьи, комиссии идут, вот они деньги с неба прям сами падают.

Интересно за сколько Вы продадите на панель своего родного человека?

Аналогично, ВМ стали не в меру агрессивными, видимо с деньгами проблемы, вот и думают как с хайпов куски пирога оттяпывать, да только не хайпы страдают, а обычные люди.

Да не, обычные люди не страдают, страдают мошенники и лохотроны :)
Кстати...ВМ ВСЕГДА были против лохотронов ... просто Вы недавно родились :wink2:

Если такое не прекратится думаю что ВМ скоро себя изживёт, не заменимых НЕТ! Обязательно появится нормальная ЭПС которая не будет такой фигнёй страдать.

Так есть платежки для лохотронов, Либерти да Перфект. Что не пользуетесь?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Howard тоже прав по своему. Соблюдать правила надо. Но к сожалению только в России правила могут быть через одно место. И ведь действительно, если не хочешь подстраиваться под эти непонятные правила, то лучше не пользоваться.
Сотни случае блокировки на пустом месте, сотни случаев выдвижения непонятных требований.
Да не легче ли забить и забыть? :) Можно из без вебмани прожить. Тем более если это мне лично не мешает.

P.S. пополнение вебмани через UWC работает как часы!!! :) Остатки сегодная скинул на UWC, за час были зачислены на счет.
 
  • Like
Реакции: Bes

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Вот и ... защитник WM объявился, даже желание заходить на форум пропало!
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот и ... защитник WM объявился, даже желание заходить на форум пропало!

Вас от меня уже тошнит? Как вырвет, скажите ... тогда можно будет отдохнуть :crackup:

Howard тоже прав по своему. Соблюдать правила надо. Но к сожалению только в России правила могут быть через одно место. И ведь действительно, если не хочешь подстраиваться под эти непонятные правила, то лучше не пользоваться.

Здравый смысл стал преобладать? Значит не все еще потеряно :)

:d-thumbup:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Вот и ... защитник WM объявился, даже желание заходить на форум пропало!

Ну Howarda понять можно. Он имеет непосредственное отношение к вебмани. Я лично ему благодарен за то, что он доступно всё описывает в разделе Вебмани на этом форуме.
Всегда есть защитники и обвинители. Главное что бы делу не мешало :)
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
У пользователя ВСЕГДА есть возможность забрать свои деньги. Как ВМ может забрать их, если их заберет пользователь. Сказки и глупость...
А ВМ их забирает не в прямом смысле, а тупо замораживает на счёте, и всего делов, что бы разморозить нужно доказать что они твои и при этом пройти 7 кругов ада, помнится год назад читал в одном блоге, как одному человеку заблочили атт. продавца, у него свой магазин электроники был, на счету приличная сумма была, так заставили в Москву ехать доказывать что он реальный человек и на него вмид зарегистрирован,итд итп, и таких случаев даже не сотни, а наверное уже тысячи, буксы постоянно мудохают по чём зря, то это не так, то то не этак, да что я Вам буду обьяснять то...))))

Интересно за сколько Вы продадите на панель своего родного человека?
Интересно, а вы сейчас трезвы сударь?

Да не, обычные люди не страдают, страдают мошенники и лохотроны :)
Кстати...ВМ ВСЕГДА были против лохотронов ... просто Вы недавно родились :wink2:

Как раз из-за этих блокировок страдают обычные люди, в основном новички которые не знают что с ВМ лучше не связываться если инвестируешь в хайпы и блочат, не только сами хайпы но и инвесторов заодно.

Так есть платежки для лохотронов, Либерти да Перфект. Что не пользуетесь?
Пользуемся, удобно и точно знаешь что блокировки на пустом месте не будет.
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
А ВМ их забирает не в прямом смысле, а тупо замораживает на счёте, и всего делов, что бы разморозить нужно

нужно

доказать что они твои

доказать, что деньги заработаны ЗАКОННО, либо отказаться в обслуживании и вывести деньги на р/с в банке на имя владельца WMID

и при этом пройти 7 кругов ада, помнится год назад читал в одном блоге,

Вы лучше правила читайте и следуйте строго им, а не желтую прессу, которой Вы безукоризненно следуете.

Интересно, а вы сейчас трезвы сударь?

Я не пью уважаемый.
Да и почему Вас смутил мой вопрос, если Вы считаете, что система ВМ за 0,8% должна и обязана иметь дело с грязью, перелив которой строго запрещен в правилах этой системы... Если система, на Ваш взгляд, ДОЛЖНА это делать, то почему Вас смутил мой вопрос?

Как раз из-за этих блокировок страдают обычные люди, в основном новички которые не знают что с ВМ лучше не связываться если инвестируешь в хайпы и блочат, не только сами хайпы но и инвесторов заодно.

Т.е. я правильно понял, что система блокирует не "нормальных людей", а нарушителей правил системы, т.е. блокирует пользователей, которые УМЫШЛЕННО нарушают правила, которые ими (пользователями) прочитаны и подписаны.

Пользуемся, удобно и точно знаешь что блокировки на пустом месте не будет.

Так это же великолепно :d-thumbup:. Если все так гуд, объясните мне, глупому, почему лохотроны тянет в ВМ? Пользовались бы все Либерти и солнце светило бы всегда одинаково на небосводе. Что лохотроны тянет туда, где постоянно будет головняк и будет тошнить, как уважаемого Сергея Ермакова. Я конечно не знаю...но уточню, Вы мазохисты :eek:?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Да хватит вам дискуссию вести. Здесь же не раздел вебмани. Это уже сто раз всё обсуждалось. Правила есть правила. Если соблюдаешь то всё будет хорошо, если нет, то могут наехать. То что правила сделаны непонятно как, это уже другая ситуация. Есть прекрасные альтернативы, которые по затратам даже выгоднее чем вебмани. Вопрос, зачем пользоваться сервисом с кривым подходом если есть другие альтернативы намного удобнее и безопаснее.

Давайте перенесем эту дискуссию в раздел где она будет более уместной.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Howard,
Думаю с вами разговаривать бесполезно и все участники форума знают почему)))
P.S. Пожалуйста не переходите на личности, мы же цивилизованные люди.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Howard,
Думаю с вами разговаривать бесполезно и все участники форума знают почему)))

:i-yes:

P.S. Пожалуйста не переходите на личности, мы же цивилизованные люди.

Ни в коем случае, я привел лишь пример. Извините, если он Вас обидел, я этого не желал :wink2:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
не волнуйтесь скоро сделают, уж больно лакомый кусок

Я о том же. С самого первого дня отслеживаю как они это делают (подмять отечественный Форекс под себя) :) И понимаю что ничего хорошего можно не ждать, судя по тому кто там участвует в разработке этого "регулятора" (список оглашать не буду) :)
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Зарегистрироваться то проблем нет
Ага! И подарить рефские компании?...
А номер партнера нынче НЕ принимают... вот и жду полноценную рефку, чтобы зарегистрироваться!
Хотя...
С учетом последних событий (блокировка ВМ) - даже и не знаю стоит ли... ибо не резидент РФ и как осуществлять ввод/вывод еще не знаю! Через банк уж ООООЧЕНЬ дорого выйдет! :(
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Ага! И подарить рефские компании?...
А номер партнера нынче НЕ принимают... вот и жду полноценную рефку, чтобы зарегистрироваться!
Хотя...

Подари рефские мне :) я а тебе часть верну. В личку скинь мыло и дату регистрации. Когда новый кабинет запустится, я тебя присоединю к себе. Благо это возможно будет делать.



С учетом последних событий (блокировка ВМ) - даже и не знаю стоит ли... ибо не резидент РФ и как осуществлять ввод/вывод еще не знаю! Через банк уж ООООЧЕНЬ дорого выйдет!

Через UWCFS вебмани зачисляются отлично. А вообще лучше только либу в качестве ЭПС использовать.
 

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
С учетом последних событий (блокировка ВМ) - даже и не знаю стоит ли... ибо не резидент РФ и как осуществлять ввод/вывод еще не знаю! Через банк уж ООООЧЕНЬ дорого выйдет! :([/QUOTE]

Зато надежно, а это в итоге того стоит! Если конечно, рассматривать срок инвестиции от полугода, то с учетом их суммы минимального вложения, получается через банк, будет нормально.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Подари рефские мне
Так я от тебя рефку и жду! Ты ж первый изъявил желание меня подписать... :i-yes:

Когда новый кабинет запустится, я тебя присоединю к себе.
И тебе вернут рефские от того, что я введу до того, как к тебе прикрепят или только с новых пополнений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу