• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 224

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
vrode po pravilam Zeeka nelzya registrirovatca pod muja ili jenu(s odinakovoy propiskoy), ili ya oshibayus?
да, нельзя, но они могли при регистрации указать разные адреса проживания... мало ли однофамильцев...
 

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Я вообще считаю,что по этой теме "ZeekRewards" нужно создать совместную группу или чат в скйпе или в аське.
Кто за?
у "Зикоманов" всё это уже есть + служба поддержки в скайпе + командный сайт.
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Неделю назад у моего спонсора взломали аккаунт -- вычислили пароль и заменили на свой!
Написав в поддержку он получил новый пароль.
Резюме:
1). Необходимо почаще менять пароль входа;
2). Взлом не катастрофа, можно всё вернуть;
3). Для сволочей-взломщиков -- не стоит этим заниматься, бесполезное занятие.
====================================================================================
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Взлом (воровство) аккаунта.
20.06.2012г., ориентировочно около 12 часов, при попытке войти в ZeekRewards я получил следующее сообщение: «Sorry, but the username and password combination is not valid.
Please use your browser's Back button and try again.»
Катастрофа! Что делать? Срочно надо связаться с Поддержкой!!!
Это письмо (см. текст ниже) отправил поздно вечером 20.06.2012г.:
1. На Скайп: ZeekSupport
2. На E-mail: [email protected]
3. В поддержку из бэкофиса спонсора.
В бэкофисе спонсора в разделе «Sponsorship Report» пропала моя информация:
- Фамилия и имя;
- E-mail;
- Телефон.
Ответ на письмо, отправленное на E-mail, пришел в 22-00 25.06.2012г. – прислали новый пароль доступа!!!
Письмо, которое я отправил в поддержку ZeekRewards:
Hi, My Name is ________________________
My log in is: __________________, unfortunately I can not log in to my account –I got this message: (Sorry, but the username and password combination is not valid.
Please use your browser's Back button and try again.)
Could you please help me to reset my password?
Thank you.
Sincerely, ______________.
P.S. Is it possible to answer in RUSSIAN

Автор: ZR новости
Теперь есть в ZEEK русскоязычный сотрудник.
Ещё не известно точное время его работы.
Вы можете позвонить и спросить по-английски:
"i need interpreter speak russian" ( я хотел бы поговорить по-русски ).
Вас сразу поймут и соединят с сотрудником, если его (её) нет, то скажут, когда можно позвонить
+13362431123
Надо сообщить свой UserName + E-mail !
Или написать по-английски письмо сюда :
[email protected]
Когда с новым паролем зашел к себе в бэкофис, обнаружил, что счетчик установлен на 0% и с 21-го числа ВСЕ ВЫВОДИТСЯ из системы (а у меня стоял на 100% - и все шло на реинвестицию!). Это был ЯВНЫЙ ВЗЛОМ!!!
Поэтому все вернул на свои места!
Спасибо поддержке ZeekRewards!
В очередной раз говорю, что проект СУПЕР!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
====================================================================================
 
Последнее редактирование:

Interesnik1

Должник!!!
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Я знаю.
Я просто слежу,что сдесь много людей интересуется.
Вот и думаю,что было бы не плохо объденится участникам этой ветки,и решать все вопросы в чате,так намного быстрее все станет понятно всем.
Я могу создать группу в скайпе или пусть кто-то другой создаст и мы все,кто этой веткой интересуется туда добавимся.Название с пометкой,что участники форума.
Так как?
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Это подача объявлении вместо вас и все!!!! Так по средствам объявлений через них заходят люди, партнеры и клиенты. Я это имел в виду. Потом ещё вопрос, завесит процент выплат со всей матрицы от числа Personal Volume(PV). Если оно равно 100 и более, то и процент выплат будет больше, и завесит от статуса.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Потом ещё вопрос, завесит процент выплат со всей матрицы от числа Personal Volume(PV). Если оно равно 100 и более, то и процент выплат будет больше, и завесит от статуса.
матричный бонус зависит от статуса.
выплаты от первой и второй линии зависят от PV.
 

Skywell

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю назад у моего спонсора взломали аккаунт -- вычислили пароль и заменили на свой!
Есть ли у спонсора версии, почему это произошло - допустил ли он какую-то оплошность, или это не по его вине?
Полезно знать всем во избежание оного!
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Когда с новым паролем зашел к себе в бэкофис, обнаружил, что счетчик установлен на 0% и с 21-го числа ВСЕ ВЫВОДИТСЯ из системы (а у меня стоял на 100% - и все шло на реинвестицию!). Это был ЯВНЫЙ ВЗЛОМ!!!
Поэтому все вернул на свои места!
Спасибо поддержке ZeekRewards!
В очередной раз говорю, что проект СУПЕР!!!
У меня точно такая история как у Вас! Правда был Белорусский спонсор, сейчас кто неизвестно кто. Хакера нашел, американец знаю его адрес. Что толку Зик как будто не замечает. Одним аком взломленным больше одним меньше. Как мне сообщили взламывается несколько сотен ежд. Я нашёл юридическую контору, которая их обслуживает, но они ничего не знают. Чат забанили чтобы не надоедал. Я уже 10 дней жду с моря погоды. 20 писем ни ответа не привета.
 

olga2230

Новичок
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ilkar, У меня тоже взломали аккаунт в зике. Чат не мог ничем помочь а на мейлы которые я им писала не отвечали. Я мучалась три недели пока в чате мне не посоветывали позвонить в главный офис. Я позвонила и мне тут же сбросили пароль. Меня спрашивали только юзернейм, имайл и какой был пароль. Кстати деньги которые хакер снял с моего аккаунта зик мне вернул. Так что респект компании :e-clap:
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
мне не посоветывали позвонить в главный офис. Я позвонила и мне тут же сбросили пароль.
Ольга Вы моя спаситильница если можно тот тел, по которому Вы общались. Если новый офис? Правда я немой и как я с ними на их языке? Буду на ощуп.
Мой адрес [email protected]
Благодарю всех, кто не поленился информировал свою историю со взломом.
Особое спасибо fioe3[/quote]
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Кстати - если кому интересно - только что закинул денег через СолидТраст - все моментом зачислилось (биды закупились)..
__________________

Уже запустили покупку бидов через Солид?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу