• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 15

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
у VladimirFX тоже по ходу заблокировали, на сайте проекта уже новый кашель указан
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
у VladimirFX тоже по ходу заблокировали, на сайте проекта уже новый кашель указан


Если у них деньги работают, а не лежат на кошеле, то не чего страшного.
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
косяк на либерти, на ММВБ роботы бесятся, на NYSE сбои, и все примерно в одно время(причем конец 2012-го). Вот и приходят мысли что либо тестят кибероружие либо конец света близко либо и то и другое, причем взаимосвязано :))
 
Последнее редактирование:

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
косяк на либерти, на ММВБ роботы бесятся, на NYSE сбои, и все примерно в одно время(причем конец 2012-го). Вот и приходят мысли что либо тестят кибероружие либо конец света близко либо и то и другое, причем взаимосвязано :))

Да-да, мы все когда-то умрем!
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Нормально решила решить свои проблемы с локнутым балансом Интеркасса.
Она просто заминусила всем магазинам балансы за проведенные в последние 10 дней транзакции по лр, разослав всем письма счастья следующего содержания:

В системе LibertyReserve прошли фродовые платежи, которые были отмененны и аккаунт Интеркассы был заблокирован.
Просим отменить следующие платежи в вашем магазине https://****/, которые были оплачены с помощью LibertyReserve. Обращения клиентов напрaвлять в LibertyReserve.

И немного дурдома )

Технический консультант
Добрый вечер. Вы клиент *****?
16:43
Вы
да
16:44
Технический консультант
по данному вопросу обращайтесь в Либерти Резерв по проведенным вашим платежам в пользу Интеркассы.
16:44
Вы
у меня только один вопрос
16:44
Технический консультант
да?
16:44
Вы
это у всех так или я особенный?
и что такое фрад
16:45
Технический консультант
у тех кто в последние 10 дней платил через либерти.
16:45
Вы
что такое фрад?
16:46
Технический консультант
Фрод - платеж который прошел, но система его в пользу магазина отменила.
16:46
Вы
мне деньги будутт возвращены?
16:47
Технический консультант
В данном случае Либерти забрали у нас ваши деньги, если они были правильно перечислены. По возвращению денег и деталям ваших операций обращайтесь в Либерти.

Либо интеркасса знает то, чего мы не знаем, либо, что больше видится, решила покрыть свои убытки за счет людей, которые исправно платили за сервис и ровным счетом не имеют никакого отношения к проблемам интеркассы.

Тоже может контакт свой проспамить на предмет отмены платежей )))

P.S. инфа от клиента!
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне в 2008 блокировали кошелёк лр. Было около 1.5к но потом расблокировали.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Вот и приходят мысли что либо тестят кибероружие либо конец света близко либо и то и другое, причем взаимосвязано
Самая лучшая мысль за сегодня!:lol:

Tailer-Durden, Вы выиграли приз за лучшую версию на сегодня!
Кидайте кошелёк в личку,скину вам 10$ Либерти на пиво!:biggrin2:
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Либо интеркасса знает то, чего мы не знаем, либо, что больше видится, решила покрыть свои убытки за счет людей, которые исправно платили за сервис и ровным счетом не имеют никакого отношения к проблемам интеркассы.

Тоже может контакт свой проспамить на предмет отмены платежей )))

P.S. инфа от клиента!
Я так понимаю что Интеркасса получила деньги, но не успела их перевести и кошелек заблокировали. И Интеркасса решила всех так кинуть. Типа Либерти забрали деньги и все претензии к ним :crackup:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
да я тут могу.
х-обмен и е-обмен

добавлено через 1 минуту

по-моему, первые как минимум зарегистрированы как ИП или ООО

bond777 x-obmen LibertyReserve уже не меняют,вот пришло письмо.
C 11.08.2012 после обновления у платежной системы LibertyReserve замечена массовая блокировка счетов.
При попытки зайти в свой счет, после ввода логина и пароля появляется информационное окно с надписью:

The account is locked by administration.
Операторы системы ничего не объясняют и просят ждать ответ на e-mail.

Ежедневно мы получаем сообщения от клиентов о том что их кошелек заблокировали
так же огромное количество пользователей этой системы пишут на формах о сложившейся ситуации :
https://mmgp.com/showthread.php?t=136356
иностранный форум: http://forums.digitalpoint.com/showthread.php?t=2538642
иностранный форум: http://www.talkgold.com/forum/r366628-.html

В связи с этим мы прекращаем сотрудничество с данной платежной системой и крайне не рекомендуем работать с ней из за высокого риска
 

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
Не забываем что офис Liberty Reserve в Коста-Рике является лишь формальным, и является лишь официальным юридическим адресом - и там никто не ответит.
А сами сервера Liberty Reserve хостятся в Amazon EC2 и Amazon AWS - так что вполне может быть что им там "помогли" с правильным решением.
Мне кажется что это чем-то напоминает ситуацию с E-Gold - т.к. только ненормальный может начать так себя вести с клиентами. Даже PayPal до такой степени не делает, хотя у них блоки крайне частое явление.
 

number5

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
да на самом деле все это коснулось только русских
почитайте западные форумы, там локнули реально единиц
на талккголде пишут в топе только русские )) наши с этого же форума
даже буржуев с их хайпами не тронули
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
да на самом деле все это коснулось только русских
почитайте западные форумы, там локнули реально единиц
на талккголде пишут в топе только русские )) наши с этого же форума
даже буржуев с их хайпами не тронули

и что, русские теперь не люди?
или все русские террористы/скамеры/наркобароны/продавцы оружия и пр.?
или у нас денег аля ну локнули 50к, ну и хер с ними, быстрее бы акк новый регнуть, да еще завести?
если это уже единожды коснулось снг, причем даже вполне себе официальные сервисы и обменки, а не простых, как вы нас считаете, полуподпольных/полулегальных менял, то с великой долей вероятности коснется кого-то в будущем, когда лр опять потребуется бабла или у админа крыша потечет в очередной раз.

и, как тут уже писалось, хотим мы этого или нет, стоит предположить, что были локнуты акки с наибольшими оборотами/балансами, которые просто фактически принадлежат снг. ни у одного шведа/англичанина не будет таких тупо потому, что им нахер не сдалась эта лр, а все хайпы работают по 2-3 месяца в лучшем случае, потом скам/новый проект/новый лр акк. оборота там не будет такого, да и по балансам тоже сомнительно - половина на выплаты, половина себе в карман на вывод.
 

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Люди, набиритесь терпения! Я уверен, что все решат! Мне кажется у них был очень крупный взлом системы. Локнули до выяснения обстоятельств. Какие то транзакции фродовые просто вернут, остальное разлочат! ИМХО!
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Я тоже думаю что прояснится, просто нужно учитывать тот факт что Либа сама по себе долго отвечает, а в такой ситуации вполне возможно и месяц отвечать будет. Когда-то два года назад у меня украли через фишинговый сайт 200 баксов либы, я очень растроился и написал им в саппорт но все посоветывали открыть новый кошель с гмылом и поставить верификацию по моб телефону на мыло что б немогли ломануть его. Я так и сделал, а потом как-то захожу на почту старую где была либа старая, а та письмо от них, мол так и так ваш пароль был зброшен, а транзакции отменить нельзя и так далее, поэтому все что мы можем сделать это поменять на новое мыло что б больше не ломали. так вот письмо это пришло через 4 месяца ко мне, я по дате посмотрел :), шустрый саппорт однако.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
ак вот письмо это пришло через 4 месяца ко мне, я по дате посмотрел , шустрый саппорт однако.
Да, людям, с локнутыми акками осталось сейчас месяцев 6 подождать, и все само-собой разрешиться - деньги не вернем, но вы можете завести себе новый кошелек у нас. Удачи, счастья, семейного вам благополучия ;)
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
И у меня один из 3 аккаунтов заблокировали час назад, так что локи продолжаются ещё

Надпись как и у всех:

The account is locked by administration.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
И у меня один из 3 аккаунтов заблокировали час назад, так что локи продолжаются ещё

Надпись как и у всех:

The account is locked by administration.

А вы тоже обменом на нем занимались ?
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Вот это да! Либа скамится? Теперь что от проектов то ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу