Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 312

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Хорошо, сегодня к ночи я отвечу на накопившиеся вопросы. По поводу скринов - до четверга а то и пятницы их ждать бессмысленно, так как форумникам деньги пошли только сегодня. Понедельник-вторник были переводы самым долго ждущим вкладчикам из тех кто вообще не зарегистрирован на форуме и делать этого не будет. Как я и говорил - 1 раз в 2 недели я буду размещать инфу из банка о выплатах за прошедший период. До вечера, коллеги. Andruhas, у меня очень много работы для того, чтобы постоянно находится на форуме и отвечать на каждое сообщение. Поэтому и введен режим сбора вопросов и ответа сразу на них.
P.S. Коллеги, прошу выкладывающих скрины размещать информацию о том, за какой период выплата, чтобы наблюдалась нормальная статистика.
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Денис, а я и не просил мониторить форум в режиме 24/7. Достаточно раз в день зайти, ответить на вопросы и на том спасибо. У нас же тоже много работы и хочется заниматься ею, а не пониманием ситуации "когда же моя выплата поступит" или "когда очередной срок ожидания или переноса настанет".
 

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000

FIRERat

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
32
Реакции
70
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, сегодня много дел с расчетами обработкой информации, торговлей и т.д. Просто не успею подробно ответить на вопросы, а отписывать абы что я не хочу. Завтра в течение дня подготовлю и размещу ответы.
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
VVT5, спешл фо ю:

Вроде уже четверг на дворе-ждем сринов выплат

По поводу скринов - до четверга а то и пятницы их ждать бессмысленно, так как форумникам деньги пошли только сегодня.


ответов на вопросы тс....

Просто не успею подробно ответить на вопросы, а отписывать абы что я не хочу. Завтра в течение дня подготовлю и размещу ответы.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги. Итак, приступим.
ЭПС. На ЭПС распространяются те же новые правила, что и на все остальные выплаты. Тоесть как только дошла дата очердного ЭПСника - ему выплачиваются средства в размере 150-250 тыс (эквивалент в валюте инвестирования) на его ЭПСку. Тоесть различий между альфой, межбанком и ЭПС теперь нет.

Далее. По крупным инвесторам и количеству кругов. Здесь все довольно просто. С Каждым кругом выплат, количество участников следующего круга будет серьезно сокращаться. В итоге через 3-4 круга (даже несмотря на октябрьские выплаты) останется только 10-15 инвесторов с суммами выплат выше миллиона, причем уже получившие около миллиона. Весь остаток их выплат будет ходить четко между ними (фактически каждые 2-3 дня человек начнет получать очередную сумму). Так что процесс для крупных инвесторов сильно не растянется. Самые длинные будут первый и второй круги. После второго отсеется около 50% участников, так как получат свое. Как я уже говорил с середины ноября добавятся еще несколько счетов, с которых будут производится выплаты, что упростит дальнейшую работу.
В день сейчас переводится 1-1.8 миллиона. На выходных примерно прикину сколько человек из форумной очереди уже обработано.
В дальнейшей работе после выхода из текущей ситуации все эти нюансы будут учтены, несколько счетов, с которых возможны выплаты также облегчат работу.
По поводу все новых выводов. С такой же скоростью они нарастать не будут, так как на текущий момент в работе осталось всего 25% от общей суммы инвесторских вкладов. Все остальное стоит на выводе - люди ждут решения всех проблем = ) Поэтому процесс не будет бесконечным. Да, также не у всех на вывод суммы 150+ тысяч. Часть инвесторов ждет меньшую сумму.
По поводу "конструктивных идей от форумчан" - некоторыми я с благодарностью воспользовался, а некоторые возникают просто от непонимания ситуации. В любом случае на все вопросы и предложения я как-то реагирую.
По скринам - как мне сегодня сообщили - первый межбанк отправленный участникам форума дойдет до них с пятницы. Вот с пятницы и ждем. В пятницу также там на очереди пара человек из банка и пара ЭПСников. От них поидее мы скрины в тот же день должны увидеть.
По смене платежных реквизитов и т.д. - лучше писать мне в скайп или ICQ - я там всегда по вечерам отвечаю на все накопившиеся вопросы, да и в течение дня нет нет реагирую, когда есть свободная минутка.
Если сумма одной выплаты чуть выше порога - будем стараться выплату отправлять полностью.
Вроде бы осветил все вопросы, что были с момента моего предыдущего большого сообщения. Если появится что-то еще - пишите - отвечу.
С Уважением, Денис
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Каков приблизительный размер первого круга, в рублях?
Можно без рублей (сами посчитаем)... сколько человек стоит в очереди на выплату?
(с форума, не форума...) общее число желающих получить деньгу?
Денис, эта цифра, думаю, Вам известна!
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Денис, в конце сентября вы писали, что

Текущая сумма на выплаты по 5 октября включительно (то что прислано в письмах) - около 53 млн. Итого еще 16 осталось.

Соответственно, чтобы произвести все выплаты по сентябрь включительно, при нынешних суточных объемах, необходимо около двух недель?
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Да, на выходных будут примерные цифры и даты - сколько прошло за неделю, сколько осталось и т.д.

Если судить по форуму, то за 2 последние недели была только одна выплата на 150 тыс. рублей.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу