• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 19

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Как я понимаю если партнер пригласил реферала, а реф вложился только в идексы, то партнер не чего не получает.

И так приведем пример.

Реферал положил в октябре сумму 1000$.
Он получил на счет 1000+100 и всю полжил в индексы. Партнер должен был получить 5% на (in/out) то есть 50$ за октябрь, но в ноябре он агенские не получит
Я правильно понял??? или партнер вообще не чего не получит???


Нормальный человек не будет вкладывать тысячи долларов в страшные ПАММы с большими рисками.
Он вложит их в уже проверенных людей под 5% в месяц. А Это как раз Индексы +(причем риски уже разделены между разными ПАММ счетами)
Значит остаются люди которые вложили по 100$.
И вот с них мы будем получать прибыль.
И что получается От 100$ заработает Пантеон и Партнер, а от 5000$ только Пантеон.
Как то это не правильно.
Отсюда вопрос. Зачем тогда привлекать именно к вам?

Да мы все понимаем молодая развивающаяся компания, вам как ни когда нужны партнеры, а вы лишаете их заработка.

Хочу внести два предложения.
1. Заплатить партнерам, чьи рефералы вложились только в Индексы. Подсчитать среднею цифру от заработанных комиссионных FXtrend (Для каждого индекса). И заплатить партнерам.
Например: Для каждого целого лота купленного на идексе Million вы начисляете 9999$:d-thumbup:
Но это пока вы не продумали свои партнерские отчисления.

Ну и второе: конкурс для партнеров и его приурочить к 2013
Например: привлекших больше всего инвестиций, или определенное количество, или заработали на нем более какой то суммы и он получает дополнительный бонус например 5%.
Мне нравиться последний вариант. Я бы его разделил еще на уровни.
Проще говоря стимулирование.
Ну это так просто мои мысли.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Самый быстрый способ вывода это x-change. По практике вывод в течении 1-го рабочего дня.
Я правильно понял, что могу выводить через x-change на любые реквизиты, независимо от того как вводил средства?
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Хочу внести два предложения.
1. Заплатить партнерам, чьи рефералы вложились только в Индексы. Подсчитать среднею цифру от заработанных комиссионных FXtrend (Для каждого индекса). И заплатить партнерам.
Например: Для каждого целого лота купленного на идексе Million вы начисляете 9999$
Но это пока вы не продумали свои партнерские отчисления.
Мы приняли решение принять это предложение и доплатим всем агентам, чьи клиенты инвестировали в индекс ПАММ, партнёрское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT за октябрь.

добавлено через 2 минуты
Ну и второе: конкурс для партнеров и его приурочить к 2013
Например: привлекших больше всего инвестиций, или определенное количество, или заработали на нем более какой то суммы и он получает дополнительный бонус например 5%.
Так же очень интересное предложение, скажу более, у нас запланировано в 2013году проведение конкурса для партнёров. Так, что следите за новостями компании, в новом году будет объявлено о проведении конкурса среди партнёров компании.
 
Последнее редактирование:

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Правильно ли я понимаю что человек который:

- привел меня на эту площадку
- объяснил что за ПАММы такие и что за индексы
- посоветовал способы пополнения счета с минимальными комиссиями
- помог разобраться в личном кабинете
- предложил несколько вариантов комбинаций индексов для необходимого распределения процентов между управляющими
- разъяснил на пальцах что надо сделать в терминале чтобы совершить покупку

должен был за это получить 5% от внесенных мной средств

НО, из-за на лету внесенных поправок в правила, получил 0 (следовательно, выполнил все эти действия безвозмездно, т.е. даром)?

И в лучшем случае, начнет получать (если мной к этому времени средства не будут выведены) какие-то комиссионные не раньше 2013 года?

В то же время, если мной все средства из индексов будут выведены и напрямую вложены в том же соотношении в тех же управляющих... Комиссионные будут начислены в полном объеме.

Где логика?..

И что за переквалификация инвестирования в индексы в "торговлю"?

Если следовать вышеизложенной логике о том, что покупка индексов через терминал - это "торговля", то через 45 дней вполне может оказаться, что для фиксации приветственного бонуса надо было не держать его в ПАММах 45 дней, а совершить сколько-то сделок "типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном “сумма бонуса” / 4 = “количество лотов”...

Ситуация очень странная, теперь буду следить за темой, надеюсь будет принято справедливое, устраивающее как пантеон, так и партнеров решение.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Я правильно понял, что могу выводить через x-change на любые реквизиты, независимо от того как вводил средства?
Griga78, прав. Вы можете выводить через x-change, только в том случае, если вы пополняли через x-change.

добавлено через 13 минут
Правильно ли я понимаю что человек который:

- привел меня на эту площадку
- объяснил что за ПАММы такие и что за индексы
- посоветовал способы пополнения счета с минимальными комиссиями
- помог разобраться в личном кабинете
- предложил несколько вариантов комбинаций индексов для необходимого распределения процентов между управляющими
- разъяснил на пальцах что надо сделать в терминале чтобы совершить покупку

должен был за это получить 5% от внесенных мной средств

НО, из-за на лету внесенных поправок в правила, получил 0 (следовательно, выполнил все эти действия безвозмездно, т.е. даром)?
Я уже ответил на этот вопрос, всем агентам, чьи клиенты инвестировали в индекс ПАММ, будет выплачено партнёрское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT по результатам октября.
И что за переквалификация инвестирования в индексы в "торговлю"?
Никакой переквалификации. Я лишь объяснил, как технически это у нас устроено. Пояснил, что технически ПАММ индекс счета, нашей системой расцениваются как торговые счета.

Если следовать вышеизложенной логике о том, что покупка индексов через терминал - это "торговля", то через 45 дней вполне может оказаться, что для фиксации приветственного бонуса надо было не держать его в ПАММах 45 дней, а совершить сколько-то сделок "типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном “сумма бонуса” / 4 = “количество лотов”...
В правилах акции четко указано, цитирую:
п.4Приветственный бонус может быть выведен с клиентского счета при условии, что основной депозит был полностью инвестирован на срок не менее 45-ти дней, начиная с момента последнего пополнения, на которое был начислен бонус, в ПАММ-счета, представленные на торгово-информационной платформе компании, в том числе, в управляющих, счета которых открыты на площадке любого из доступных в системе Пантеон - Финанс брокера-партнера и/или инвестирован в индексы ПАММ-счетов. http://panteon-finance.com/info/?article=startAction
Так, что в этом вопросе никаких изменений не будет.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Мы приняли решение принять это предложение и доплатим всем агентам, чьи клиенты инвестировали в индекс ПАММ, партнёрское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT за октябрь.

Приятно удивлен. Очень хорошо когда компания слышит своих клиентов.:appl:

Я думаю на счет отчислений за ноябрь по ПАММ индексам вы объявите позже, тк у вас и без этого дел хватает.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Мы приняли решение принять это предложение и доплатим всем агентам, чьи клиенты инвестировали в индекс ПАММ, партнёрское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT за октябрь.
Очень правильное и достойное решение со стороны компании :appl:
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Я думаю на счет отчислений за ноябрь по ПАММ индексам вы объявите позже,
Да, обязательно объявим, так как принято четкое решение платить агентское вознаграждение с инвестиций в ПАММ индекс.
тк у вас и без этого дел хватает.
Спасибо за понимание. Очень приятно иметь дело с такими людьми.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Мы приняли решение принять это предложение и доплатим всем агентам, чьи клиенты инвестировали в индекс ПАММ, партнёрское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT за октябрь.
Весьма и весьма рад данному решению!
А когда можно ожидать данное начисление?

добавлено через 8 минут
Есть также предложение сделать автовыплаты (так же как это реализовано в Форекс-Тренде, до 500$)
На данный момент это очень удобно - если например на Ликпее есть средства, которые мне пригодятся только через неделю (которые пролежат целую неделю - от ролловера до ролловера), я без проблем могу ввести их в ФТ, зная что в любой момент могу их оттуда вывести. (Если конечно, вывел их из ПАММа).
А когда их надо ждать еще три дня, это уже не так привлекательно....
Если бы не было ФТ, конечно, вкладывал бы и так, но в данном контексте кратковременные вложения проще вкладывать туда. Они, можно сказать, "задают тон". По-сути, учитывая что Пантеон во многом собирает клиентов, которым нравится ФТ, логично, чтобы в Пантеоне условия были не просто такими же, как в ФТ, а лучше. (тем более, они должны быть не хуже) :)
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Весьма и весьма рад данному решению!
А когда можно ожидать данное начисление?
Начисления будут произведены сегодня.

добавлено через 1 минуту
Есть также предложение сделать автовыплаты
Я уже, по-моему, писал тут, или может быть на другом форуме......
У нас будут авто выплаты, но немного позднее.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
сделайте, пож-ста, хотя бы несколько красивых баннеров для привлечения инвесторов (один с доходностями, второй с красивыми словами )
Баннера уже есть, так же делаем новые. Скоро в личном кабинете у партнеров появится станица, на которой вы сможете брать код баннеров с вашей партнёрской ссылкой и вставлять их на свои сайты.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Почему-то для пополнения балансового счета в выборе способа оплаты отстутсвует LiqPay (ранее такая возможность была). Возможно какой-то сбой?
Сбоя нет, и вы, конечно же, можете пополнить ваш счет, используя систему LiqPay, теперь мы принимаем платежи LiqPay через систему ИнтерКАССА.
Выбирайте в списке способов пополнения ИнтерКАССА

Жмете "Продолжить"

Проверяете введенную вами информацию

Нажимаете "Оплатить"

После этого вы попадаете на страницу выбора способа оплаты через систему ИнтерКАССА

Выбираете LiqPay и делаете платёж.
Вот и вся процедура пополнения через LiqPay
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Странно, один памм закрылся, но деньги на баланс мне не пришли, вообще пропали куда то из личного кабинета:k-unsure:

Ролловер еще не закончен, просто в panteon-finance это не видно.
Почаще обновляй ссылку _http://panteon-finance.com/user/stats.php_
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ролловер еще не закончен,
А когда он закончится, в фхтренде уже ролловер закончился.
До сих пор на инвест счету пусто, до понедельника хотел вложиться в памм фхтренд где тп 1 месяц, что мне теперь ждать понедельника и потом попасть на 2 месяца тп:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Ivanchenko

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения, что сразу "сор из избы", но у меня также ошибочно списался бонус, хотя инвестиции пролежали более даже 50 дней. В личку Вам написать не смог видимо из-за ограничений для нового пользователя. Номер моего счета M704aa12395 я думаю Вам будет достаточно этого чтобы все проанализировать и исправить.

Заранее благодарен.
 
Сверху Снизу