• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 20

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
До сих пор на инвест счету пусто, до понедельника хотел вложиться в памм фхтренд где тп 1 месяц, что мне теперь ждать понедельника и потом попасть на 2 месяца тп:l-1no:
В скальпера?:)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
А когда он закончится, в фхтренде уже ролловер закончился.
До сих пор на инвест счету пусто, до понедельника хотел вложиться в памм фхтренд где тп 1 месяц, что мне теперь ждать понедельника и потом попасть на 2 месяца тп
Сегодня деньги поступят на ваш счёт. Так же хотел бы отметить, что у нас не действует правило Forex Trenda, согласно которому, если вы вошли в текущий ТП, то выйти можете только в конце следующего. У нас вы можете войти, включая и ПАММ счета Forex Trenda, в любое время текущего ТП и выйти в конце этого же ТП.
Поэтому даже если вы войдете в понедельник или во вторник или позднее два месяца вам сидеть в этом ПАММ счете не придётся.

добавлено через 2 минуты
Прошу прощения, что сразу "сор из избы", но у меня также ошибочно списался бонус, хотя инвестиции пролежали более даже 50 дней. В личку Вам написать не смог видимо из-за ограничений для нового пользователя. Номер моего счета M704aa12395 я думаю Вам будет достаточно этого чтобы все проанализировать и исправить.

Заранее благодарен.
Поправим. Только дайте, пожалуйста, свой e-mail, а не номер счёта. Кидайте его либо прям в эту тему либо на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сообщаю, что компанией Пантеон Финанс были сделаны все агентские доначисления. Очень приятно, что вы решили вопрос в пользу своих партнеров и клиентов. Это еще больше вызывает доверие к вам с нашей стороны. Спасибо.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да, я тоже должен отметить тот факт, что хотя пришлось несколько понервничать из-за реферальских (надеюсь что в дальнейшем они будут начисляться автоматически, а не вручную - что уменьшит вероятность ошибки из-за человеческого фактора).
Однако немножко упорства (пришлось написать письмо не один раз, а несколько :)) - и во всем разобрались. Кроме агентских по индексам, были доначислены агентские, которые вначале ошибочно не насчитали.... Компания не решает все вопросы "по умолчанию" в свою сторону. Это очень приятно - должен сказать, для меня это еще один плюс компании (в отличие от некоторых лидеров отрасли, с которыми бывает иногда непросто решать спорные ситуации).
Желаю вам и дальше поддерживать такой уровень взаимоотношений с клиентами :thumbsup:
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Сегодня деньги поступят на ваш счёт. Так же хотел бы отметить, что у нас не действует правило Forex Trenda, согласно которому, если вы вошли в текущий ТП, то выйти можете только в конце следующего. У нас вы можете войти, включая и ПАММ счета Forex Trenda, в любое время текущего ТП и выйти в конце этого же ТП.
Поэтому даже если вы войдете в понедельник или во вторник или позднее два месяца вам сидеть в этом ПАММ счете не придётся.
Скажите это правило всегда будет действовать? Это было бы вашим огромным конкурентным преимуществом перед ФТ, при инвестировании в их счета. Неудобно входить в счет с тп 4 неделями, немного опоздал и потом 2 месяца нельзя вывести деньги. И еще вопрос, я слышал вы приобрели у независимого разработчика программу Pammstat, своим клиентам вы ее предоставите бесплатно или за какую-то плату?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, стоит отметить, что вывод средств в конце ТП без правил форекс-тренда делает вашу площадку действительно конкурентоспособной. Один кабинет для разных брокеров хорошо, если к моменту регистрации у коиента ЕЩЁ не было счетов - по себе, я так скажу мне не за чем переводить деньги, теряя на комиссиях и т.д. Но игра на агрессорах с длинным ТП: отмар, скальпер и т.д. - это просто реально хорошая возможность для инвесторов;) ХОТЯ ЕЩЁ РАЗ: хотелось бы видеть ТЕКУЩУЮ просадку, хотя бы на ВАШИХ паммах.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Griga78, прав. Вы можете выводить через x-change, только в том случае, если вы пополняли через x-change.
Подскажите, пожалуйста, я могу вывести агентские начисления через x-change?
Или например, пополнить минимальную сумму через x-change и после этого вывести?
(например данный принцип работал в отношении вебмани)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Скажите это правило всегда будет действовать? Это было бы вашим огромным конкурентным преимуществом перед ФТ, при инвестировании в их счета. Неудобно входить в счет с тп 4 неделями, немного опоздал и потом 2 месяца нельзя вывести деньги.
Пока, мы не планируем менять условия инвестирования и вводить правило 2-х торговых периодов. Так, что все останется как есть. Конечно же, мы понимаем, что это выгодно нас отличает от Forex Trenda, поэтому в этом направлении ничего менять не будем.
И еще вопрос, я слышал вы приобрели у независимого разработчика программу Pammstat, своим клиентам вы ее предоставите бесплатно или за какую-то плату?
Да, программу PammStat, мы действительно приобрели, и теперь эта программа принадлежит нам. Но окончательные условия её распространения я пока описать не готов. Сейчас мы ведём работы по усовершенствованию этой программы, после завершения работ, будет принято окончательное решение относительно условий её распространения. Как только это произойдёт, мы объявим от этом в новостях нашего сайта, а так же в этой теме.

добавлено через 4 минуты
Panteon-Finance, стоит отметить, что вывод средств в конце ТП без правил форекс-тренда делает вашу площадку действительно конкурентоспособной. Один кабинет для разных брокеров хорошо, если к моменту регистрации у коиента ЕЩЁ не было счетов - по себе, я так скажу мне не за чем переводить деньги, теряя на комиссиях и т.д. Но игра на агрессорах с длинным ТП: отмар, скальпер и т.д. - это просто реально хорошая возможность для инвесторов
Полностью с вами согласен. Нашу позицию по этому вопросу описал в предыдущем сообщении.
ХОТЯ ЕЩЁ РАЗ: хотелось бы видеть ТЕКУЩУЮ просадку, хотя бы на ВАШИХ паммах.
Этот момент обязательно учём при разработке новой ПАММ системы.

добавлено через 9 минут
Подскажите, пожалуйста, я могу вывести агентские начисления через x-change?
Или например, пополнить минимальную сумму через x-change и после этого вывести?
(например данный принцип работал в отношении вебмани)
Да, именно агентские, таким образом, вы сможете вывести абсолютно без проблем.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Есть предложение (возможно оюб этом уже шла речь) - сделать агентскую ссылку на конкретный памм-счет. Чтобы была возможность рекламировать именно его. В Пантеоне есть несколько весьма привлекательных паммов, это возможность привлечь новых инвесторов.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Есть предложение (возможно оюб этом уже шла речь) - сделать агентскую ссылку на конкретный памм-счет. Чтобы была возможность рекламировать именно его. В Пантеоне есть несколько весьма привлекательных паммов, это возможность привлечь новых инвесторов.
Да, об этом речь уже шла. И я тогда ответил, что обязательно мы это сделаем, и будут агентские ссылки на конкретные ПАММ счета. Т.е. у агента будет возможность выбрать любой ПАММ счёт и получить на него партнёрскую ссылку.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.
Появилось очень интересных 2 вопроса начнем по порядку.

Положил я 1000$ через payonline по выписке деньги ушли в баку.
Через 2 недели вывел с небольшой прибылью 1022$ (проверил как работает вывод)
Пришло на карту 1009.83:eek: (вроде не должно быть комиссии) И почему то Из Приват Банка.


Отсюда два вопроса
1.Разве должны снимать комиссию на вывод в 1% с лишним?
2.И почему деньги пришли из другого банка?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.
Появилось очень интересных 2 вопроса начнем по порядку.

Положил я 1000$ через payonline по выписке деньги ушли в баку.
Для полного прояснения данной ситуации дам развёрнутый ответ на этот вопрос.
В виду необходимости осуществления множества транзакций в автоматическом режиме, а также обработки текущих операций, поступающих от основных платежных интернет-систем, банковских переводов, карточных взаиморасчетов, была создана специальная система взаимодействия с контрагентами Компании, предоставляющими соответствующие услуги по платежным сервисам.
Таким образом, Клиентам Компании, стала доступна услуга взаиморасчетов с помощью, в том числе, банковских карт в режиме онлайн, выпущенных как украинскими, так и зарубежными банками. Следует отметить, что выполнение данного вида платежей осуществляется контрагентом Компании «Пантеон-Финанс», - Компанией «Irvind Global Ltd», при этом, обработкой этих платежей занимается процессинговый центр платежной системы «Pay Online System».
Между Компанией «Пантеон-Финанс» и Компанией «Irvind Global Ltd» существуют договорные отношения и «Irvind Global Ltd» действует строго на основании агентского договора с Компанией «Пантеон-Финанс», в соответствии с которым, Компания «Пантеон-Финанс» выступает в качестве Принципала и поручает Агенту - «Irvind Global Ltd», от имени и за счет Принципала выполнять юридические и фактические действия по техническому обеспечению администрирования платежей от партнеров Принципала (клиентов «Пантеон-Финанс») и перечислению платежей Принципалу, включая все возможные обратные операции.
Кроме этого, Агент принимает на себя обязательства осуществлять техническую поддержку транзакций от клиентов Принципала, осуществлять их анализ, систематизацию, обработку и учет при помощи своих технических средств, а также предоставлять Принципалу отчет о систематизации всех проведенных платежей.
В данной схеме, кроме прочего, задействованы банковские учреждения, выполняющие функцию по проведению расчетов по пластиковым картам. В таком банке-эквайере находится процессинговый сервер, связанный с закрытыми банковскими сетями Visa, MasterCard и т.д. С помощью этого сервера банк осуществляет авторизацию карты и после этого проводит платеж. Именно по этой причине, связанной, в том числе, с расположением банка-эквайера, в системе отображается – «Baku, Azerbaijan», кроме этого, финансовое представительство Компании «Irvind Global LTD» находиться там же.
Что касается выписки, на которую Вы ссылаетесь, в ней, помимо иной информации, указана принадлежность платежа именно Компании «Пантеон-Финанс» (PANTEON-FINANCE), это служит дополнительной гарантией о надлежащем проведении соответствующего платежа, с указанием необходимого получателя.
В условиях современного, стремительно развивающегося рынка услуг по электронным платежам, подобная форма взаимодействия является обычной практикой и обеспечивает клиентам высокую надежность и оперативность при осуществлении взаиморасчетов.

Через 2 недели вывел с небольшой прибылью 1022$ (проверил как работает вывод)
Пришло на карту 1009.83 (вроде не должно быть комиссии) И почему то Из Приват Банка.
Отсюда два вопроса
1.Разве должны снимать комиссию на вывод в 1% с лишним?
2.И почему деньги пришли из другого банка?
1)Мы не снимаем никаких комиссий, у вас даже в статистике на скрине, который вы прикрепили указанно, что с вашего балансового счёта была списана на вывод именно та сумма, которую вы заказали и ни центом меньше. Если бы мы брали комиссию, это обязательно было бы отображено в разделе статистика вашего личного кабинета.
2)Вы пополняли свой счёт, в нашей системе с банковской карты, через PayOnline. Все пополнения, которые делались через PayOnline, мы выплачиваем через систему LiqPAY. Так как PayOnline это СЕРВИС приёма платежей, а не платёжная система. Вот именно поэтому деньги пришли из Приват Банка. Очевидно, что комиссию с вас снял либо ваш банк либо Приват Банк. Для того что бы понять кто с вас снял комиссию вам необходимо обратиться в ваш банк или в Приват Банк, предоставить ваши идентификационные данные и задать вопрос почему вам пришло меньше денег чем было отправлено нами.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Вот именно поэтому деньги пришли из Приват Банка. Очевидно, что комиссию с вас снял либо ваш банк либо Приват Банк.
Это понятно. Вопрос почему сняли комиссию? Они же не должны были Правильно?

Второй час пытаюсь пообщаться с приват банком. :mad: Отпишусь позже что из этого вышло.
++++++++++++++++++++++
С первыми двумя "Специалистами" разговор не вышел
Все заканчивалось На том что. Вы не наш клиент что вы нам пишите???

прошло еще пол часа.
Соединили меня
Чихарев Роман
К Вам подключился оператор Чихарев Роман
Я начал уже с того что предоставляю им Скрин своего банка и с вопроса "Это Ваши Реквизиты"
Мне опять подсовывают форму для заполнения Реквизитов карты ИХ КАРТЫ я говорю что был сделан перевод из Пантеона
Сказали соединят со специалистом .
Прождал 10 мин И вот оно Чудо Отвечает мне КАК вы думаете кто?

Чихарев Роман
Заполните, пожалуйста, форму
Привожу текст

18:14Вы
я не являюсь клиентом вашего банка? У меня был перевод из вашего банка на мою карту ВТБ24 но пришли не все деньги
Вы скрин смотрели
за 24 число это ваши реквезиты

18:16Чихарев Роман
каким образом был перевод с нашего банка?

18:17Вы
Я выводил деньги С сайта http://panteon-finance.com/

18:17Чихарев Роман
это сервис приват банка?

18:18Вы
Вы скрин смотрели который я послал это ваш банк указан в реквизитах за 24,11,12

18:23Чихарев Роман
Оставайтесь, пожалуйста, на линии

Продолжение следует
 
Последнее редактирование:

BAE

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Насколько я понимаю с вас взяли стандартную комиссию LiqPay согласно своим тарифам 1%+1,95$ при переводе со счета LiqPay на карту. По крайней мере подгонкой цифр так получается.
Должны были снять или нет - это зависит от договоренностей между Пантеоном и LiqPay. Если такие договоренности есть, то Пантеон берет на себя эту комиссию, если нет, то она ложится на Вас. Только в последнем случае Пантеону нужно писать не вывод на карту без комиссий, а вывод на LiqPay без комиссий, а дальше ваши проблемы. Если где не права, поправьте меня.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Поменялось еще два сотрудника и прошло 2 часа 11 минут перед тем как я получил все ответы
Не скажу что переписка была простой. Мне даже говорили что такого перевода не
было.
Не стану все выкладывать выложу конец


19:52Донец Илья
при переводе через Ликпей на карту взимается комиссия, размер которой уже упоминался Выше

19:52Вы
хорошо
Один вопрос

19:53Донец Илья
также в этом случае была бы конвертация

19:53Вы
Увас нет договоренности с ООО "ПАНТЕОН ФИНАНС" что он берет на себя комиссию?
При выводе на карту

19:53Донец Илья
нет, такой договоренности нет

19:54Вы
Спасибо

Вот куда пропали деньги.
Но почему то это не где не указанно что при выводе на карту с тебя снимут 1%+1.95$ :mad:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    78.8 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сбоя нет, и вы, конечно же, можете пополнить ваш счет, используя систему LiqPay, теперь мы принимаем платежи LiqPay через систему ИнтерКАССА.
Выбирайте в списке способов пополнения ИнтерКАССА
Жмете "Продолжить"
Проверяете введенную вами информацию
Нажимаете "Оплатить"
После этого вы попадаете на страницу выбора способа оплаты через систему ИнтерКАССА
Выбираете LiqPay и делаете платёж.
Вот и вся процедура пополнения через LiqPay
Кстати, а если таким образом вводить, потом можно вывести не на карту а непосредственно на Ликпей?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Но почему то это не где не указанно что при выводе на карту с тебя снимут 1%+1.95$

BAE, права, вас взяли стандартную комиссию LiqPay. Но дело в том, что мы можем на сайте описывать только свои комиссии и мы заявляем, что никаких комиссий мы не берём. А остальное уже зависит от банков, типов карт и т.д. Невозможно учесть всех вариантов вывода, которые может делать клиент, так как мы попросту не знаем условий и договорённостей клиента с банком. Например, в том же Приват Банке есть такие типы карт при переводе денег, на которые берётся комиссия и с получателя, и с отправителя, бывают карты, которые подразумевают комиссию только с отправителя и т.д. Поэтому мы не можем все эти нюансы учесть и расписать у себя на сайте.

добавлено через 9 минут
Кстати, а если таким образом вводить, потом можно вывести не на карту а непосредственно на Ликпей?
Да, можно. Вы у себя в ЛК выбираете как способ вывода ИнтерКАССА, после этого с вами свяжется представитель нашего фин. отдела, для того что бы уточнить реквизиты на которые вы хотите получить платёж. Уточнение необходимо так как ИнтерКАССА предоставляет довольно широкий перечень способов пополнения счёта и если клиент пополнял через ИнтерКАССУ разными способами, то и выводить он через ИнтерКАССУ может несколькими способами. Вот для того что бы уточнить каким способом клиент хочет вывести средства через ИнтерКАССУ представитель нашей компании связывается с клиентом для уточнения реквизитов. В вашем случае вы, подав заявку на вывод через ИнтерКАССУ, даете нашему сотруднику свои реквизиты Ликпей. ВАЖНО! Вы можете выводить через ИнтерКАССУ только на те реквизиты, с которых пополняли свой счёт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу