• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 21

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Panteon-Finance, надо что-то делать.
Смотря на свою статистику по привлеченным партнерам, МНОГИЕ уже вывели все свои деньги от Вас, видно дождались окончания условия акции и выводят, думаю Вы это видите, так что давайте что-то новое, хотя бы конкурсы, акции и т.д
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
К счастью, у меня другая статистика :)
Но я конечно, тоже был бы рад новым акциям и конкурсам :)
Для крупных сумм кстати, у Пантеона перед его же партнерами есть большое премущество - валютный перевод (сам правда, не проверял, надеюсь он работает, ибо у одного из партнеров он тоже как бы "был" но при этом не работал;))
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Den2000, 45 дней у партнеров по акции прошло ?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, надо что-то делать.
Смотря на свою статистику по привлеченным партнерам, МНОГИЕ уже вывели все свои деньги от Вас, видно дождались окончания условия акции и выводят, думаю Вы это видите, так что давайте что-то новое, хотя бы конкурсы, акции и т.д
В общем по компании, какого то значительного оттока средств мы сейчас не наблюдаем, я бы даже сказал наоборот. Но тем не менее новые акции мы планируем проводить.

добавлено через 1 минуту
Для крупных сумм кстати, у Пантеона перед его же партнерами есть большое премущество - валютный перевод (сам правда, не проверял, надеюсь он работает, ибо у одного из партнеров он тоже как бы "был" но при этом не работал)
Могу вас заверить, работает. Неоднократно проверено.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, у вас есть конкурсы для трейдеров. НОВЫЕ акции планируются для привлечения ИНВЕСТОРОВ? Вы будете оправдывать в этом направлении звание лучшего инвестиционного ДЦ?)
 
  • Like
Реакции: end

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Den2000, проверил лично за 5 дней деньги были на счете.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Мне кажется огромным плюсом Пантеона (для привлечения трейдеров) было бы возможность торговать фьючерсами, как это было в Броко.
Не знаю, насколько это реально, я так понимаю свою торговлю Пантеон реализует через FxTrend (имхо конечно), но это было круто! (хотя бы мин. лот 0.1лота)
По крайней мере армия фьючерсных трейдеров Броко точно бы вернулась :rolleyes:

(PS сразу скажу, что CFD введенные в ФТ - это не то. Торговать можно ES, нефть, и еще пару высоколиквидных товаров, все остальные - товарные фьючерсы - при невысокой ликвидности, FXTrend сильно раздвигает спред (отсутствует цена ласт) и торговля теряет смысл)

Кстати, одним из амбициозных планов Мальцева было реализовать памм систему для биржевых платформ (CQG например) (правда Мальцева самого быстрее "реализовали" ;)). Вы были бы не просто пионерами, если бы реализовали такое, это был бы верх инноваций среди ДЦ!!!

добавлено через 31 минуту
Кстати...
У меня до сих пор висит "Сумма, доступная к выводу без потери бонуса" хотя уже прошло 45 дней.... последнее пополнение и инвестирование было 14.10. (Я и не планирую выводить эти средства, просто странно, что еще висит эта штука :cool:)

И второе - при выводе есть такая надпись
Вы можете вывести через x-change



это несколько вводит в заблуждение...
Я так понимаю эта надпись висит у всех (потому что это новость) хотя далеко не все могут вывести через x-change (а только те, кто через них пополнял или выводятся агенсткие, но тут есть тоже некоторые оговорки).
Поэтому может стоит эту надпись разместить где-то на главной странице (или гдето еще) а не в кабинете, на странице вывода средств (или какие-то уточнения к ней приписать, или сделать ссылкой на страницу, где есть уточнения условий вывода через xchange)
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, у вас есть конкурсы для трейдеров. НОВЫЕ акции планируются для привлечения ИНВЕСТОРОВ? Вы будете оправдывать в этом направлении звание лучшего инвестиционного ДЦ?)
Да, конечно же будут у нас акции и конкурсы для инвесторов.

добавлено через 2 минуты
Мне кажется огромным плюсом Пантеона (для привлечения трейдеров) было бы возможность торговать фьючерсами, как это было в Броко.
Не знаю, насколько это реально, я так понимаю свою торговлю Пантеон реализует через FxTrend (имхо конечно), но это было круто! (хотя бы мин. лот 0.1лота)
По крайней мере армия фьючерсных трейдеров Броко точно бы вернулась

(PS сразу скажу, что CFD введенные в ФТ - это не то. Торговать можно ES, нефть, и еще пару высоколиквидных товаров, все остальные - товарные фьючерсы - при невысокой ликвидности, FXTrend сильно раздвигает спред (отсутствует цена ласт) и торговля теряет смысл)
Уже в самое ближайшее время, у нас произойдут изменения в торговых условиях и перечне предлагаемых к торговле инструментов. Возможно в этот перечень будут входить и фьючерсы в том числе.

добавлено через 4 минуты
Кстати...
У меня до сих пор висит "Сумма, доступная к выводу без потери бонуса" хотя уже прошло 45 дней....
Обратитесь в тех. поддержку на нашем сайте, предоставив свой логин, и сегодня же ваш вопрос будет решен.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Нашел некоторые расхождения в отношении счетов Forex4you
В Пантеоне указана доходность за месяц -79%,



но на самом деле ее (просадки) нет...

 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, перед новым годом МНОГО изменений могут напугать матёрых инвесторов, которые обжигались на новогодних скамах всяческих проектов)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я так понимаю эта надпись висит у всех (потому что это новость) хотя далеко не все могут вывести через x-change (а только те, кто через них пополнял или выводятся агенсткие, но тут есть тоже некоторые оговорки).
Да, эта надпись присутствует. Я бы с удовольствием выводил бы через x-change прямо на банк. Но вводил не через этот обменник.

Panteon-Finance, а я могу активировать x-change небольшим вводом, чтобы потом выводить через него или я буду ограничен выводом только введенной суммы и прибыли с этой суммы? Вывод по платежкам пропорционален вводу, как и в FXTrend?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Нашел некоторые расхождения в отношении счетов Forex4you
В Пантеоне указана доходность за месяц -79%,



но на самом деле ее (просадки) нет...

Дело в том, что информация у нас на сайте обновляется 1 раз в 5 мин. Очевидно, что вы попали именно в тот момент, когда информация на сайте Форекс Фо Ю изменилась, а у нас на сайте ещё нет.

добавлено через 1 минуту
я буду ограничен выводом только введенной суммы и прибыли с этой суммы? Вывод по платежкам пропорционален вводу, как и в FXTrend?
Да, именно так. Вы можете выводить только ту сумму, которую вводили + прибыль.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Дело в том, что информация у нас на сайте обновляется 1 раз в 5 мин. Очевидно, что вы попали именно в тот момент, когда информация на сайте Форекс Фо Ю изменилась, а у нас на сайте ещё нет.

Дело в том, что там нет и не было такой просадки.... Я Вам это пишу не с претензией, не подумайте :wink2: а просто для того, чтобы обратить внимание - возможно существует некоторое искажение информации между F4u и вашим порталом

(посмотрите сами в f4u и в Пантеоне на данный момент та же картина)

добавлено через 21 минуту
Наткнулся еще на маленькую грамматическую ошибочку :wink2:

страница статистики в кабинете



Номер Опрерации
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Дело в том, что там нет и не было такой просадки.... Я Вам это пишу не с претензией, не подумайте а просто для того, чтобы обратить внимание - возможно существует некоторое искажение информации между F4u и вашим порталом

(посмотрите сами в f4u и в Пантеоне на данный момент та же картина)
Дело в том, что мы никак на своей стороне не можем менять показатели того или иного ПАММ счёта. Мы лишь отображаем на сайте ту информацию которую получаем от брокеров. Информация транслируется нам автоматически и вмешиваться в процесс передачи данных мы не можем. Подали запрос в Forex4You, сейчас разбираемся в ситуации. Когда выясним в чем дело, я отпишусь тут.

добавлено через 1 минуту
Наткнулся еще на маленькую грамматическую ошибочку
Спасибо, за помощь. Исправим эту опечатку.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Нашел некоторые расхождения в отношении счетов Forex4you
В Пантеоне указана доходность за месяц -79%,



но на самом деле ее (просадки) нет...


Мы подробно разобрали ситуацию и получили предварительный ответ от Forex4YOU.
Прежде всего, хотел бы акцентировать ваше внимание на том, что Вы пытаетесь сравнить 2 разных показателя. Общая доходность - это доходность за весь период торговли управляющего. Месячная же доходность, это доходность управляющего за последние 30 дней. Вполне естественно, что эти два показателя отличаются.
Но в данном конкретном случае, возможно, имела место ошибка в расчетах на стороне Forex4YOU.
Цитирую ответ представителя компании Forex4YOU:
Возможно произошел сбой в расчетах, и теперь показатель месячной доходности отображается не совсем корректно. Был направлен запрос в техническую службу для проверки правильности отображения информации по данному показателю. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

добавлено через 8 минут
Так же хочу отметить, что на результатах инвестиций клиентов в этот ПАММ счёт, эта ошибка, даже если она была, никак не отразилась. Предположительно, не совсем корректно выгружается нам на сайт показатель месячной доходности именно по этому счёту.
 
Последнее редактирование:

Pro-Partner

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Проблем с вводом/выводом денежных средств через платежную систему WebMoney у меня не было. Нужно соблюдать те правила, которые прописаны в клиентском соглашении, а именно, что вывод средств со счета осуществляется исключительно на те реквизиты, с которых был пополнен.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Уточните, пожалуйста, какова позиция компании на данный момент относительно агентских с памм-индексов?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Уточните, пожалуйста, какова позиция компании на данный момент относительно агентских с памм-индексов?
Пока всё остается так как и было в прошлом месяце.
Всем агентам, чьи клиенты инвестировали в индекс ПАММ, будет выплачено партнёрское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT по результатам ноября, в период с 15 по 20 декабря.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
не могу зайти с работы в личный кабинет на сайте... поддержка не онлайн - какие-то проблемы с сайтом?
Ночью проводилась небольшая профилактика, с 10:00 по Киеву сайт работал в обычном режиме. Ничего серьезного, плановые работы.
 
Сверху Снизу