Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
я пробовал задать вопросы - следующие . т.к. я инвестор этой компании . чем занимаются и от чего получают прибыл . на все мои вопросы мне отвечали что это закрытая информация . я чуть со смеху не упал ))))))) что не спроси ответ один -это закрытая информация . прям шиииены какие то .

Постоянно это всем говорят!
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
вебмани на ввод еще не заработали?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
я пробовал задать вопросы - следующие . т.к. я инвестор этой компании . чем занимаются и от чего получают прибыл . на все мои вопросы мне отвечали что это закрытая информация . я чуть со смеху не упал ))))))) что не спроси ответ один -это закрытая информация . прям шиииены какие то .

на их месте только и остается что всех посылать. Крупного инвестора привлекать опасно и не особо хочется от когото зависить, а мелкого одиночку можно и послать ))

зачем в таких условиях раскрываться?
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Очередное пополнение
 

Вложения

  • G1.jpg
    G1.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 89
  • G2.jpg
    G2.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 87

ALSA

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
С лета 2011г. состою в Гамме. Начальный депозит уже отбил.
Вывожу обычно 50% ежемесячного профита. Вроде как и депо увеличивается и спокойнее. После потери в 2011г. денюжек в нехорошей компании на букву "Д" особо не рискую, но шампанское пью!
Заказал 100 баксов 29.01.2013, на счёт в телебанке ВТБ24 упали 04.02.2013. Как обычно 4-5 рабочих дней.
Выписку по счёту телебанка прилагаю.
 

Вложения

  • выписка от 04.02.2013.pdf
    75.1 KB · Просмотры: 75
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
на их месте только и остается что всех посылать. Крупного инвестора привлекать опасно и не особо хочется от когото зависить, а мелкого одиночку можно и послать ))

зачем в таких условиях раскрываться?
такую байку я уже слышал , но почему бы не прояснит картину то если торгуют )))))))))) история очень хорошая , проса док нету , в чем проблема то . вот как раз то и крупный инвестор подтянется . крупные инвесторы смотрят куда вложить . а если нет описания работы то куда вкладывать то . вот и не вкладывают . я лично вложил мелочевку так уж чтоб не валялись . а с крупной суммой вот и гадай ))))))))). еще и инфаркт стукнет .
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
но почему бы не прояснит картину то если торгуют ))))))))))
О таком понятии как "коммерческая тайна" слышали? Попробуйте в банке поинтересоваться чем и как они зарабатывают проценты для начислений по депозитам. :wink2:

я лично вложил мелочевку так уж чтоб не валялись . а с крупной суммой вот и гадай ))))))))). еще и инфаркт стукнет .
Я конечно понимаю, что хочется всё сразу и в одно надёжное место вложить. Но чтобы инфаркт не "стукнул" разбейте эту вашу крупную сумму на много мелких и вложитесь в различные проекты и прочие виды активов (золото, ценные бумаги и т.п.). При грамотном диверсифицированном подходе ничего не страшно. :wink2:
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
С лета 2011г. состою в Гамме. Начальный депозит уже отбил.
Вывожу обычно 50% ежемесячного профита. Вроде как и депо увеличивается и спокойнее. После потери в 2011г. денюжек в нехорошей компании на букву "Д"...
Выписку по счёту телебанка прилагаю.

...и заканчивающая на "и", которая считалась нерушимой как скала, поэтому по Гамме я поступил так же - по крайнее мере свое не потеряю.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
на их месте только и остается что всех посылать. Крупного инвестора привлекать опасно и не особо хочется от когото зависить, а мелкого одиночку можно и послать ))
Крупный карась сюда в любом случае не пойдёт. Он здесь не плавает.:gay:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
(встречаются также вклады 50-100 т. $), смотрите тему.
Подтверждаю. Не так давно поднимался вопрос о самом крупном вкладе.
Крупный карась сюда в любом случае не пойдёт. Он здесь не плавает
Поиск в руки, либо листайте назад
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Кто нибудь выводил на автоградбанк или акибанк? Какие подводные камни?
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Переписывался с поддержкой, но так и не получил адекватного ответа.
С начала этого года перестал получать агентское вознаграждение, и хотя я знаю на 100% что привлеченные средства точно есть, в графе уже больше месяца стоит 0$.
Кстати в конце декабря я выводил часть депозита, на счету оставалось порядка 150$.
Поддержка говорит, что я не принял партнерское соглашение и поэтому не получаю агентские, но до НГ я пол года успешно получал агентские.
Итак, вопрос. Я один такой или у кого то тоже на ровном месте пропадают агентские отчисления?
ps Сейчас я принял соглашение, но в графе привлеченные средства по прежнему 0$. Получается, что все мои старые инвесторы пропали:wallbash:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Переписывался с поддержкой, но так и не получил адекватного ответа.
С начала этого года перестал получать агентское вознаграждение, и хотя я знаю на 100% что привлеченные средства точно есть, в графе уже больше месяца стоит 0$.
Кстати в конце декабря я выводил часть депозита, на счету оставалось порядка 150$.
Поддержка говорит, что я не принял партнерское соглашение и поэтому не получаю агентские, но до НГ я пол года успешно получал агентские.
Итак, вопрос. Я один такой или у кого то тоже на ровном месте пропадают агентские отчисления?
ps Сейчас я принял соглашение, но в графе привлеченные средства по прежнему 0$. Получается, что все мои старые инвесторы пропали
Пока Вы не приняли "партнерское соглашение", доход от партнеров вообще не должен начисляться. Возможно Вам начисляли по ошибки, позднее разобрались. После принятия партнерского соглашение, Вы получаете доход только от новопривлеченных партнеров.
 
Последнее редактирование:

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
О таком понятии как "коммерческая тайна" слышали? Попробуйте в банке поинтересоваться чем и как они зарабатывают проценты для начислений по депозитам. :wink2:

Эт же ясно, что основной дозод банка- выдача кредитов под большие проценты, а мы кладем под малую процентную ставку...

добавлено через 15 минут
Пока Вы не приняли "партнерское соглашение", доход от партнеров вообще не должен начисляться. Возможно Вам начисляли по ошибки, позднее разобрались. После принятия партнерского соглашение, Вы получаете доход только от новопривлеченных партнеров.

Как его то принять? Выбираю в ЛК пункт партнерское соглашение, там оно написано , но галочки о подтверждении я не нашел. Та же проблема , нулевые привлеченные.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу