Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Вот это мне особенно понравилось! Отличное начало для знакомства, дальше даже читать как то не захотелось. Представитель проекта мог бы себя и корректней вести, а не как школьник. И такого отношения удостоятся видимо все инвесторы. Не, не... я мимо))
Вот, кстати, да. Считаю, что незачем было так грубить, ибо тему на форуме может создать любой желающий. Может, на эмоциях было сказано, но все же, ведь отношение к проекту складывается именно из таких мелочей.
 

Andrew Kutovoi

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Кроме вебмани есть еще множество способов пополнения , я думаю это не главное наблюдение на которое стоит обращать внимание , доход месячный маловат , сюда входить только крупной суммой , проект молодой вкладываться по крупному рискованно и как всегда время все расставит

Согласен с Вами, для Альфа-хайпов типа Гаммы ИЦ или ММСИС инвестментс получение денег через Вебмани - вообще не проблема. Это проблема для второсортных среднепроцентников. Эти ребята, решили играть по крупному, поскольку поставили малые проценты. Но они пока еще не дотягивают. ой как не дотягивают:l-1no:
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Вебмани принимают через Paymer.

paymer.jpg
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Хз...к дырявому Стабилико, который без SSL, вопросов как бы нет
Он проявил себя в деле и дал многим заработать. Скорее дырявый ваш рот который много огрызается не по делу на людей с опытом и серьезные проекты как стабиллити. А тут куча сырости о которых говорили ранее но вы их как-то не заметили видать глаза в реале такие же красные как и на аве.

Местные Гуру, меня удивляют иногда...
А что вы тут гуру чтоли? Без опыта мимопроходящяя шкура которая проклинает админов после скама. (Если этот загнется будете админа проклинать и его семью?) И самое главное не упоминают в своих проклятиях админов проектов которые даже 3 дней не отработали, совпадение?! А ну да вы же там ТС наверное забыли:rolleyes: https://mmgp.com/showthread.php?t=177735.
Интерес к этому проекту исключительно личный и никого сюда вкладывать я не уговариваю.
Тогда подпись подотрите
Ищите честный проект?! Вам в Pegas-Invest
Это гуру решил что он честный чтоли? окей поржал....
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну что то не очень ((

Ну, у вас от 110 до 150% в день.:thumbsup: Вам, действительно, незачем вкладываться.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
А мне понравился проект, вложусь

Добро пожаловать!:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Он проявил себя в деле и дал многим заработать. Скорее дырявый ваш рот который много огрызается не по делу на людей с опытом и серьезные проекты как стабиллити. А тут куча сырости о которых говорили ранее но вы их как-то не заметили видать глаза в реале такие же красные как и на аве.


А что вы тут гуру чтоли? Без опыта мимопроходящяя шкура которая проклинает админов после скама. (Если этот загнется будете админа проклинать и его семью?) И самое главное не упоминают в своих проклятиях админов проектов которые даже 3 дней не отработали, совпадение?! А ну да вы же там ТС наверное забыли:rolleyes: https://mmgp.com/showthread.php?t=177735.

Тогда подпись подотрите

Это гуру решил что он честный чтоли? окей поржал....

ФУ!!! В БУДКУ!!!

добавлено через 40 минут
А теперь по существу...

Хз...к дырявому Стабилико, который без SSL, вопросов как бы нет

Скорее дырявый ваш рот который много огрызается не по делу на людей с опытом и серьезные проекты как стабиллити.

Внимательней читайте впредь, за СТАБИЛЛИТИ и разговора не было...
Хм...все мне прямо таки пытаются вспомнить этот СКАМ Фармахзкакеётам, уже не помню...МНЕ ЧТО БЛ..ТЬ(извиняюсь перед администрацией заранее за такой тон), ЗАПРЕЩАЕТСЯ СОЗДАВАТЬ ВЕТКУ СО СТАРТОМ ПРОЕКТА?! ИЛИ МОЖЕТ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО БЫЛ МОЙ ПРОЕКТ?! ЕСЛИ ТАК, ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ...А если их нет, утихните наконец...

Про ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС К ЭТОМУ ПРОЕКТУ ПОЯСНЮ...
Имею постоянный хороший доход в реале и заинтересован в сохранении и приумножении своих денег. В первую очередь, меня интересует стабильность и надёжность проекта (хватит наигрался я с ХАЙПАМИ, март -2000$, вижу не моё, и дальше свои деньги в ХАЙПЫ сливать не хочу), а главное честность...хоть и не знаком лично с Владельцами/Управляющим, однако интуиция (и слова некоторых уважаемых Инвесторов) подсказывает мне, что я нашёл лучшее решение для своих денег...также как и Уважаемый astroprofessional, собираюсь большую часть своих активов доверить именно этому фонду, тк люди реальны и услуги которые они предоставляют также реальны...а в сказки с заработком на ХАЙПАХ, с трудом верю, ибо без реферальных премий, это чистой воды убыток, ИМХО.

И есчо, АРТЁМ, не позволяйте своему языку выписывать чек, за который Ваша жопа потом не сможет расплатиться!!!
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Давайте, плиз, без оскорблений и без переходов на личности. Можно же общаться конструктивно и корректно, правда?
согласен ну не я первый тут начал показывать зубы. Если бы гусейнов общался так как вы кипиша бы тут не было.

И, серьёзно, если есть какие-то вопросы - задавайте. Отвечу. Обсудим. Я за цивилизованный, культурный диалог
Я постараюсь сюда привести форумчанена Владислава Сергеева очень мне нравится его анализы, думаю вам будет о чем с ним поговорить.
Так вам там и место суде по аве, или уже дали команду фас?
-2000$, вижу не моё
а вы что думаете в 15% таких потерь не бывает? скажите потом тоже не ваше и вообще с хайпами завяжите. Тут все кругом один сплошной хайп. открыл
тайну:rolleyes:
не позволяйте своему языку выписывать чек, за который Ваша жопа потом не сможет расплатиться!!!
советую того же а то из волчка можно за минуту стать овцой.

Вообщем попрошу прокомментировать данный проект Владислава если даст добро и расставить все точки над И.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
собираюсь большую часть своих активов доверить именно этому фонду, тк люди реальны и услуги которые они предоставляют также реальны...

Какой смысл вкладываться в фонд, если все деньги все равно будут вложены в паммы фх-тренда. Зачем это пятое колесо к телеге? Если уж так приспичило, вложитесь напрямую в фх-тренд, тем самым снизите свои риски и комиссии. Фх-тренд и так мутная контора, а тут еще фонд (лишний посредник) без каких либо гарантий. Риски возрастают на 200%.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Ребят, не создавайте себе "кумиров", а изучайте и анализируйте сами, потому что только вы несете риски.
Комментировать пока особо нечего. Один из плюсов проекта в том, что в "зоне осязаемости" есть конкретные лица, имеющие к нему то или иное отношение.
В хайпах принято анализировать техническую сторону. Здесь она не самая плохая.
Еще в хайпах принято учитывать затраты админа. Здесь они тоже вроде есть (хотя бы регистрация в Панаме).
Если рассматривать инструменты заработка проекта, то они рисковые. Взять тот самый ПАММ, на который есть ссылки в обсуждении. Там усреднение, там большие текущие просадки по средствам, которых почему-то "не стоит опасаться".
Честно говоря, за годы инвестирования я так и не понял для себя каких проектов стоит опасаться больше: откровенных пирамид или проектов с реальной деятельностью. На этот вопрос каждый для себя сам пусть ответит.
Немного сомневаюсь в "высокой инвестиционной квалификации" руководителей проекта. Ну, взять хотя бы пример с Либой, которую "вчера" исключили, а "сегодня" опять включили. Понимаю риски платежных систем, но при реально работающих инвестициях не важно в какой ПС их принимать и в какую выплачивать. Сам проект должен инвестировать посредством либо высоконадежной(ных) ПС, либо банковскими платежами и все переводы инвесторов агрегировать именно в эту(эти) систему(мы), банки. Если необходимо, то можно установить доп. комиссии на ввод из "нерентабельных ПС" с целью покрытия затрат на конвертацию.
Я пока не готов говорить о перспективах проекта, поэтому сам скромно (по моим меркам) вложился на страх и риск. В принципе, как и всегда.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Я объяснил выше, чем была вызвана такая реакция админа. Он тоже живой человек со своими чувствами и эмоциями. Критиковать всегда проще, но именно вы, на мой взгляд, скорее всего, всё поймёте правильно.
Я выводы свои уже сделал, решение уже было принято: часть своих средств отдам в распоряжение фонду. Спасибо за конструктивный диалог.
P.S. Может, вопрос уже обсуждался ранее, и все же: какова комиссия при вводе средств через межбанк?

Guseynoff и astroprofessional - Вам кто эти простыни текстов то пишет?))) С такой группой поддержки хайп вообще без денег останется, тут глупых нет - кроме завлекал.

Интересно, откуда у вас так "дар" отделять "глупцов" от "труЪ-инвесторов"?
Раз вы так любите всевозможные холивары, то вот вам две задачки.
Задача первая.
Дано: человек, знакомый с инвестициями в сети Интернет буквально два месяца, абсолютно без практического опыта, с минимальной базой знаний (я).
"Тело" задачи: такой новичок находит на просторах Интернета инвестиционный фонд "Pegas Invest", знакомится с сайтом. Далее читает положительный отзыв о фонде на личном сайте инвестора. А потом приходит сюда и знакомится со всей темой на этом форуме, далее он должен принять решение: вкладывать свои кровные или нет.
Вопрос: почему, по-вашему, новичок должен принять решение пройти проект стороной? Объясните популярно, аргументируйте, если уж так уверен, что тут изложены были прямо-таки прописные истины, которые и глупец удосужится понять и побежит отсюда.

И, наконец, вторая задачка.
Дано: два пользователя форума, Incuisitio и astroprofessional
"Тело" задачи: путем трехсекундного анализа истории активности пользователей, выясняем, что пользователь Incuisitio участвует в флуде здесь, сраче там, а вот тут поливает грязью другого участника, и все это происходит в топиках о частниках, а пользователь astroprofessional в основном принимает участие в ветках о ПАММ-ах, участвует в дискуссиях, анализирует портфели.
А вот теперь главный вопрос: как думаете, кто вызывает большее доверие?
Хочу также отметить, что прекрасно понимаю, что в интересах самого astroprofessional пиарить этот проект, но другое дело то, что отвечает он по существу и к нему складывается какое-никакое, а доверие.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
А вот теперь главный вопрос: как думаете, кто вызывает большее доверие?

Про Астролога вам популярно расскажут в ветке Вивары, это личность еще та. Бегает из проекта в проект и всегда хвалит тот в котором у него деньги и всегда ругает те, из которых ушел. Предсказал скам Вивары, когда у той проблемы начались, ну Нострадамус, не иначе :crackup: Причем деньги смог спасти только с помощью другого инвестора. Герой, блин.

Основной его аргумент: FXtrend мутная контора, просадки рисуют, давайте все свалим в Пегас! А Пегас-то большую часть портфеля в том же FXtrend и будет держать: в портфеле Легиона и в Panamera. Соответственно риски Пегаса = рискам FXtrend.

Про гениальных трейдеров NYSE не верю. Таких ребят, которые могут там делать 5-7% в месяц во всем мире раз-два и обчелся, их хедж-фонды на wall street их с руками бы оторвали.

Про оффлайн и стартапы сами понимаете: инвестиции окупаются долго, риски тоже большие да и куда они смогут вкладывать? В ларьки, как Полиглот? Вычеркиваем.

Сам может и вложусь, в расчете на первые стабильные выплаты, потом валить. Может ребята и вправду собираются по настоящему работать, но тогда они еще быстрее прогорят. И вообще, смешно - претендуют на статус серьезного инвест. фонда, а деньги принимают от $100 на месяц :l-3thumbdown:

P.S. Кстати, Олег открыл новый счет Panamera PAMM2 и за пять минут туда накидали ровнехонько 60k и мест не осталось. Странно как-то это выглядит...
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Не думаю, что средства будут вкладываться в стартапы, оффлайн проекты, торговлю акциями и фьючерсами. Наверняка, только в их собственные ПАММ счета и портфель из ПАММ счетов. Но портфель в основном состоит из счетов Галактики и Панамеры, в которые можно инвестировать самостоятельно, без посредников в лице Пегаса.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Когда я пришёл в мир инвестиций - у меня был только один интерес - найти максимально надёжное место для своих инвестиций. Вы правы, я разбираюсь в памм-счетах, портфелях и знаю все тонкости в этой отрасли. Разбираюсь и в хайпах. Так вот сейчас я нашёл тихую гавань в виде Пегаса.

Мне кажется вы ни в чем не разбираетесь. Каждые три месяца с головой бросаетесь в новые проекты и начинаете их пиарить на каждом углу. Так было и с Виварой и с Пантеоном, теперь Пегас. Какое может быть к вам доверие?


Как ни крути, но факт. Я был первым. Из песни слов не выкинешь.:i-yes:

Вы были одним из последних. Разбирающиеся люди вывели свое еще до начала проблем.


Какая доля портфеля Пегаса находится в Фх-Тренде я уже написал выше.

То есть вас не смущает, что 20% портфеля компании будет в "мутной" конторе? Хорошо же вы "разбираетесь" в инвестициях...

Упомянутая вами Вивара принимала от 500 и что это доказало.

Ничего не доказало. А должно было?



Не понимает человек некоторых вещей. Бывает. Я к этому привык.

Я понимаю побольше вашего, будьте покойны. Свои деньги я точно смогу сохранить.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Букин

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Друг astroprofessional не пались с такими текстами даже слепой понимает что ты тут, пишешь явно не просто так. Просто так не надрываются. Торговля в хайпе не доказана - оффшорки разные это всегда признак хайпа и кидалова, на свои ФИО твой Управ бабки не принимает и даже отписываться не хочет. Это говорит о многом, такой успешный он? Под залог движимого и недвижимого пускай берет бабки и вкладывает в свои паммы - ан нет, он пришел сюда бабки стричь, чтобы в случаи кидка и скама НЕ платить и НЕ отвечать.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я уже подробно ответил выше. Не путайте клубный портфель Легиона и портфель фонда Пегас. Это разные вещи и служат для разных целей. Но, то, что Легион именно так переформатировал портфель в рамках Форекс-Тренда - это скорее пример, намёк для тех кому не нужно долго объяснять.:i-yes:

Да, я понял вашу точку зрения. Конечно инвестировать в счета с такими ТС и максимальной просадкой 70%, но зато с независимым мониторингом намного привлекательнее, чем в топовые счета.
Только без постоянных вливаний Галактика и Панамера загнутся, поэтому и был организован прием средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу