Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Прогноз с уверенностью 99,99% на успех!
Приобретая информацию у нас, вы всегда можете быть уверенны в ее надежности.
:t-1doh: Вы что провидцы чтоли? А зачем Вы тогда побирайтесь?

Плюс есть еще мониторинг другого счета

www@myfxbook@com/portfolio/success-conservative/1919330
И что? Какие выводы можно сделать по центовику с депозитом в 100 американских рублей и недельным возрастом?
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы что провидцы чтоли? А зачем Вы тогда побирайтесь?
Где вы видите что кто-то у кого-то что-то просит? Хотите сотрудничайте, хотите нет! От вас вообще ничего не зависит кроме "скорости"


И что? Какие выводы можно сделать по центовику с депозитом в 100 американских рублей и недельным возрастом?
А какой вы хотели сделать? В этих счетах показана стратегия, а не "Куча бабла" для заманухи гномов! Счета для анализ работы стратегии, а не для надувания дыма в .... задний проход!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А какой вы хотели сделать?
Ну если Вы такой крутой серьёзный фонд, то и выкладываете монитор с нормальной историей, хотя бы годовой.
В этих счетах показана стратегия, а не "Куча бабла" для заманухи гномов!
Рабочая или нерабочая стратегия по тому, что Вы тут показываете определить невозможно. Счёт мониторится для того, чтобы инвестор смог проанализировать работу трейдера на дистанции, как грузится депозит, какова кривая эквити, используются ли стратегии паразиты и так далее. А то что показано тут - это курам насмех. Ещё и бабло привлекаете. :biggrin2:

Где вы видите что кто-то у кого-то что-то просит?
А чем Вы тут тогда занимаетесь? :eek: От безделья и скуки сайт сворганили?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Узнаю старую школу: Тут уже были олени, сказочные коняки, теперь гномы. Про с 2013 года ровным счетом ничего не изменилось. Не хватает только, петуха АстроАнала - но думаю, подтянется.

А чем Вы тут тогда занимаетесь? От безделья и скуки сайт сворганили?
Ну первичный кидок уже был. Так что "Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции" - нужно быть совсем "гномом" чтобы сюда даже 1 доллар доверить. Да и первый кидок был не совсем чистый, сколько дебатов тут было в свое время и засветов, дырявое крымское решето.
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Мда! Никак вы не поймете, что никто ни от кого и никогда не прятался и не скрывался, но вашу прошивку мозга уже не поменять, да и делать мне этого не хочется. Конструктива с вами нет. Поэтому можете тут свои теории заговора плести и дальше.

Тут буду выкладывать только значимые новости или события.

Кто желает нормально пообщаться или обсудить нашу работу, прошу в скайп, в вк или на почту. Буду рад диалогу


Счёт мониторится для того, чтобы инвестор смог проанализировать работу трейдера на дистанции, как грузится депозит, какова кривая эквити, используются ли стратегии паразиты и так далее.
Так наблюдайте, анализируйте. Мне ваши деньги не нужны. И мониторинг не для заманухи какой-то, а как раз для того, что описали вы.
А чем Вы тут тогда занимаетесь? От безделья и скуки сайт сворганили?
Многие наши клиенты считают этот форум более удобным для получение новостей о компании. Это всего лишь еще один источник донесения информации о работе компании. И как заметил товарищ фомка, проект находится в "проблемных....." и никто не рассчитывает на то что отсюда придут какие либо инвесторы, они банально о нас не узнают из этого раздела.

Если увижу вопросы по делу, отвечу. Все что касается разговоров о "первых кидках" и прочей необоснованной ерунде буду игнорировать. Приезжайте в гости, встретимся, поговорим. Я с радостью отвечу на вопросы касающиеся работы.

Если вы желаете там с дивана желчью кидаться, дык пожалуйста, только без меня. Я до этого уровня опускаться не буду.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Мда! Никак вы не поймете, что никто ни от кого и никогда не прятался и не скрывался
Сказал человек, который 3 года отсутствовал на форуме. Долги то по первому кидку - когда возвращать будутся? Или за 3 года, уже все забыли и можно не выплачивать?

Если увижу вопросы по делу, отвечу. Все что касается разговоров о "первых кидках" и прочей необоснованной ерунде буду игнорировать. Приезжайте в гости, встретимся, поговорим. Я с радостью отвечу на вопросы касающиеся работы.
Тему открыли для выплаты долгов, или для собирания новых? Игнорировать правильно, особенно мошенников типа Пегасов.
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Долги то по первому кидку - когда возвращать будутся? Или за 3 года, уже все забыли и можно не выплачивать?
В личных кабинетах клиентов есть раздел "компенсация". Туда начисляются средства из прибыли компании. Процесс постепенный и не такой быстрый как хочется, но движется.

Тему открыли для выплаты долгов, или для собирания новых?
Я уже написал. Для выплаты долгов мы запустили проект а не тему на форуме.


Игнорировать правильно, особенно мошенников типа Пегасов.
Так игнорируйте активнее. Что ж вы на каждое мое сообщение отвечаете!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Кстати, а что с деньгами которые есть на балансе в пегасе, у меня например в личном кабинете такие есть, пытался их куда-либо зачислить и вывести - не дает. Что с этими деньгами делать можно?
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Сайт небось открыли из за того, чтобы деньги за дизайн вернуть, они в своё время неплохо в него вложили (при редизайне), его разрабатывала дорогущая студия. На мой взгляд они с них запросили как минимум 8, а как максимум 14 штук зеленых).... вот теперь и собирают...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Никто в здравом уме, мошенникам по 2 кругу деньги не понесет. Это не млм-секта, тут такие мавры исключены.
 

Сергей Власенко

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывести не дает, компенсации не начисляются, а конкурс с призовым фондом в 200к рублей запустить ничего не мешает.
 

Umka85

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
время 24 февраля, а на мои 100 баксов долга, не начислено еще ни одного цента компенсации. Что то Вы совсем не работаете.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
время 24 февраля, а на мои 100 баксов долга, не начислено еще ни одного цента компенсации. Что то Вы совсем не работаете.
А что, было мнение что мошенники пришли - чтобы украденные деньги возвращать?
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
Согласен с предыдущими ораторами. Нет смысла нести деньги туда, где ты их однажды потерял... Вот когда массово прежние инвесторы (из ветки, а не новореги) начнут отписыватся, что получили компенсацию до безубытка, тогда и можно будет подумать о вливаниях.... а так я сюда - ни ногой !
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Добрый день. Скажите, почему снова закрыли тему? Компания начала компенсации и так же продолжает исправно работать.

Откройте тему пожалуйста.

темы закрываются при переносе их в архив в связи с отсутствием активности.
создал новую тему в обсуждении https://mmgp.com/showthread.php?t=511701
по идее она не должна постоянно закрываться.
обсуждение можно продолжить там.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу