• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 153

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Дурдом. Черт ногу сломит, как стрелки переводят.
А что тут написано? _http://mmsis.com.ua/
Сайт-подсказка mmsis.com.ua создан для прямого перехода на официальный сайт компании «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС». Покинув сайт-подсказку mmsis.com.ua и перейдя по одной из предоставленных ссылок, Вы попадете на сайт mmcis.ua.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Дурдом. Черт ногу сломит, как стрелки переводят.
А что тут написано? _http://mmsis.com.ua/
Цитата:
Сайт-подсказка mmsis.com.ua создан для прямого перехода на официальный сайт компании «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС». Покинув сайт-подсказку mmsis.com.ua и перейдя по одной из предоставленных ссылок, Вы попадете на сайт mmcis.ua.
мм да ужжжжжж , ссылку сайта на который вы даете замете mmsis а не mmcis и там по моему черным по белому написано что это сайт подсказка , для того что перейти на сайт инвестиционной компании «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС», не путать с MMCIS investments" и "FOREX MMCIS group , вот интервью директора http://forbes.ua/business/1341907-mmsis-investments-vs-mmcis

добавлено через 7 минут
PROFITFACTOR1, давно хотел спросить - вы постоянно заявляете, что не представитель, но при этом дежурите в теме, защищая ммсис
дежурю в теме потому как тут такие как типа Fox_Malder, болтают ерундой , а когда просишь подтверждение то такой бред начинают впопыхах искать
Fox_Malder, по моему пару дней назад ляпнул о том что у ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» и двух других компаний MMCIS investments" и "FOREX MMCIS group один ВМ кошелек , что таковым не является , и таких не подтвержденных обвинений много
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Захожу в тему о ММсис и чувствую себя героем к/ф "День сурка" -)
Готов поспорить, что если зайти в тему страниц через 100, прочитать можно будет примерно то же, что читаем сейчас мы с вами...

Я думаю,что и через 500 страниц будет то же самое:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
PROFITFACTOR1, давно хотел спросить - вы постоянно заявляете, что не представитель, но при этом дежурите в теме, защищая ммсис. В чём ваш интерес? (по вашей версии)

Не ко мне вопрос, но я за себя отвечу.
Хотел бы переноса в "хайпы" для начала:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
PROFITFACTOR1, я "ляпнул", что ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС», MMCIS investments и FOREX MMCIS group - одна контора. И как минимум у двоих из них один вм-кошелек. И я уверен, что все три конторы это одна компания MMCIS. А попытка разделить их - это запутать народ и замести следы, когда дойдет дело до прокуратуры. Учитывая как это сделано - следакам будет непросто)).

А Ваши познания во внутренних хитросплетениях - :appl: ... Ну да, простой инвестор :rolleyes:

П.С. иду спать. расслабьтесь ))
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
А Ваши познания во внутренних хитросплетениях - ... Ну да, простой инвестор
мои познания идут вот от сюда http://forbes.ua/business/1341907-mmsis-investments-vs-mmcis , сам директор говорит о том что это разные компании
И я уверен, что все три конторы это одна компания MMCIS
это только ваши догадки и не более , фантазировать можно о чем угодно , но без фактов это только лишь и остается фантазия , хотя вы эту фантазию преподносите как утвержденный факт
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать мнение обеих противоборствующих сторон, как повлияет на Ваше отношение к канторе как к пирамиде, успешное европейское лицензирование MMCIS-forex?(если вдруг оно таки произойдет) и будет ли это означать начало(продолжение) незапятнаной репутации?
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
как повлияет на Ваше отношение к канторе как к пирамиде
ну во первых я не отношусь к компании как к пирамиде
успешное лицензирование MMCIS?
положительно
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать мнение обеих противоборствующих сторон, как повлияет на Ваше отношение к канторе как к пирамиде, успешное европейское лицензирование MMCIS-forex?(если вдруг оно таки произойдет) и будет ли это означать начало(продолжение) незапятнаной репутации?

Незапятнанной репутации конечно не будет уже никогда)).
Но если будет европейская лицензия, я думал увеличивать вложения. Если все будет проверено и точно ясно,что не липа. Хотя точно не знаю насколько лицензию сложно получить, и много ли гарантий она дает.
Пока отношение - пирамида и хайп чистой воды, хотя у меня там 1к и лежит.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
вопрос к людям считающим MMCIS пирамидой снимет ли европейская лицензия подозрения в том что MMCIS пирамида?

Европейская лицензия - вещь на столько абстрактная. Вы бы сразу написали у какого Европейского регулятора они будут проходить лицензирование.


мои познания идут вот от сюда http://forbes.ua/business/1341907-mm...ments-vs-mmcis , сам директор говорит о том что это разные компании

А тут, тот же forbes.ua называет MMCIS пирамидой.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
PROFITFACTOR1, я "ляпнул", что ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС», MMCIS investments и FOREX MMCIS group - одна контора. И как минимум у двоих из них один вм-кошелек. И я уверен, что все три конторы это одна компания MMCIS. А попытка разделить их - это запутать народ и замести следы, когда дойдет дело до прокуратуры. Учитывая как это сделано - следакам будет непросто)).

А сколько сайтов ММСИСа существует?

Адвизор насчитал больше 35 сайтов по запросу mmcis.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Наверное, чтобы ее нарисовать)). А если серьезно вопрос вроде нормальный,но понятно ваш вопрос чисто холиварный, тема помойка.

Что бы тема не была помойкой, в ней должен присутствовать официальный представитель, а не представлять интересы один из инвесторов.

Знаете по какой причине сюда не сунется официальный представитель?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А тут, тот же forbes.ua называет MMCIS пирамидой.

Журналисты - это существа, которые подставят любого ради собственной выгоды.:l-3thumbdown: А Forbes единственная мартышкина контора, которая умудряется непонятными формулами подсчитывать состояние богатых людей. Как не странно, только они и знают состояние каждого человека. :l-3thumbdown: Если бы MMCIS сегодня кинуло серьезно кого нибудь, поверьте отзывов фифти/фифти не было. Было бы более 70% негатива. Вы спустите статью ниже, и почитайте отзывы. Там тоже самое, что и здесь на форуме. На сегодня 50% "ЗА", 50% "ПРОТИВ". И как бы не старалась любая из сторон, все равно будет 50% инвесторов, и 50% которые будут с ехидством и с завистью смотреть на прибыли первых. Но, случись обратное, противники возлорадствуют, а инвесторам придется смириться со своей ошибкой.:i-yes:

А теперь вопрос??? НУ И ЗАЧЕМ ЭТУ ВОЙНУ ПРОДОЛЖАТЬ!!!:t-1doh:

ДА, многие противники правы! MMCIS уже вляпалась, и это пятно будет всегда. Это тоже самое как со звездами Голливуда. Тот, кто начал с порнухи свою карьеру, например Сталоне, ну уже никуда не денится от клейма этого. Но это не мешает работать дальше и расти.:wink2:

добавлено через 3 минуты
Знаете по какой причине сюда не сунется официальный представитель?

Я знаю почему его нет. ЕГО ПРОСТО ЗАКАПАЮТ ВОПРОСАМИ и ВЫНЕСУТ МОЗГИ. Тем более, придется оправдываться за вранье в прошлом, в связи с этим может еще больших дров наломать своими ответами. Тогда уж точно MMCIS закапают. Как это видно из соседней ветки при разговоре xag197911 и Татьяны Афанасьевой. Это яркий тому пример.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
разговор идет за украинскую ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС»
А что о ней говорить, у нее уже отобрали лицензию, если вы забыли:
Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) на очередном заседании 26 февраля 2013 года, приняла решение об аннулировании лицензии на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке - деятельности по торговле ценными бумагами ООО "ММСИС Инвестментс" (Киев), сообщается в пресс-релизе НКЦБФР.
PROFITFACTOR1, я "ляпнул", что ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС», MMCIS investments и FOREX MMCIS group - одна контора. И как минимум у двоих из них один вм-кошелек. И я уверен, что все три конторы это одна компания MMCIS. А попытка разделить их - это запутать народ и замести следы, когда дойдет дело до прокуратуры. Учитывая как это сделано - следакам будет непросто)).
это только ваши догадки и не более , фантазировать можно о чем угодно , но без фактов это только лишь и остается фантазия , хотя вы эту фантазию преподносите как утвержденный факт
PROFITFACTOR1, и вовсе это не фантазии. Это вы тут пытаетесь замести следы и увести разговор в другое русло.
К этому списку компаний надо добавить еще ПАО "Интернет Глобал Текнолоджи" и назвать их Группа компаний ОПГ (Волков, Савченко, Кондаков, Кашкин). Да, это разные юридические лица, но все они аффелированны. Это доказанный факт:
Нацкомиссия в конце ноября 2012 года на год приостановила клиринг и заключение договоров купли-продажи акций ПАО "Интернет Глобал Текнолоджи" и "Форекс Эмэмсис Групп" из-за манипуляций. Эти решения были приняты, учитывая материалы, полученные регулятором в процессе комплексного изучения деятельности торговца ценными бумагами ООО "ММСИС Инвестментс".
Просто интересно стало собрать все в кучу (хотя это все есть в первом посте), вот итог:

Владельцем домена mmcis-investments.ru является Александр Волков.
Он же является лицом, на которого был оформлен МетаТрейдер – программное обеспечение для торговли на Форекс, т.е. основной инструмент деятельности компании
.
Он же является учредителем ряда фирм по разработке программного обеспечения, например, «Интернет Глобал Технолоджи» и ряда других.

Савченко Антон Николаевич является учредителем благотворительного фонда Константина Кондакова.
Кроме всего прочего, сервер компании MMCIS group расположен в Одессе и зарегистрирован на имя Савченко Антона Александровича
Также Савченко является директором и главным бухгалтером благотворительного фонда Александра Волкова и его же организации «Антикоррупционная».


И наконец – Кондаков Константин Георгиевич. Тот самый, который позиционируется как ведущий трейдер MMCIS group. А также Кондаков призывает нести деньги в компанию «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС», управляющим трейдером которой он представляется.

Согласно реестру фирм, размещающих свои акции на фондовых биржах:
распорядителем акций Forex MMCIS Group является все то же ООО”ММСИС Инвестментс”
.

Так вот господа, типа "независимые инвесторы":), стоит немного все обобщить и как не крути, а круг замыкается:i-yes:.

И да, это разные компании, но созданы они все, лишь с одной целью: объединить группу аферистов из числа неудавшихся мелитопольских аграриев .

Спасибо за внимание:)
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
браво браво , еще один труляля проявил себя , как из известного мультика , птица говорун отличается ууууумом иии соооообразительностью , только по моему про сообразительность это далеко не про вас , еще раз повторяю вопрос , какое отношение имеет компания ММСИС ИНВСЕСТМЕНТ к компаниям MMCIS investments" и "FOREX MMCIS grou ?
франчайзинг еще ни кто не отменял , представитель компании FXo как раз работает по такой схеме кстати , бренд один сайт один а у каждого подразделения карман свой
теперь давайте все по порядку , а то написали много только все в пустую , потому как я вам сейчас буду задавать наводящие вопросы а вы либо сбежите как обычно либо будете опять нести бред в том же духе , ну поехали

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сергей Борийчук
Нацкомиссия в конце ноября 2012 года на год приостановила клиринг и заключение договоров купли-продажи акций ПАО "Интернет Глобал Текнолоджи" и "Форекс Эмэмсис Групп" из-за манипуляций. Эти решения были приняты, учитывая материалы, полученные регулятором в процессе комплексного изучения деятельности торговца ценными бумагами ООО "ММСИС Инвестментс"
если уж вы и приводите цитату целовека который взял эту статью из серой газетенки , то может быть посмотрите на само решение НКЦПФР , вот оно кстати http://www.nssmc.gov.ua/press/news/nkcpfr_anulyuvala_licenziyu_tov_mmsis_investments ну и где же в этом решении говориться хоть слово про Forex MMCIS Group за то как красиво в газете все любят смешивать , покажите мне в этом решении хоть слово упоминание об Forex MMCIS Group


Согласно реестру фирм, размещающих свои акции на фондовых биржах:
распорядителем акций Forex MMCIS Group является все то же ООО”ММСИС Инвестментс”.
покажите мне этот реестр ? что бы там были именно акции Forex MMCIS Grouр , компания ММСИС ИНВЕСТМЕНТС продавала акции ПАО "ФОРЕКС ЕМЕМСИС ГРУП" и не надо путать с Forex MMCIS Group

добавлено через 27 минут
И наконец – Кондаков Константин Георгиевич. Тот самый, который позиционируется как ведущий трейдер MMCIS group. А также Кондаков призывает нести деньги в компанию «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС», управляющим трейдером которой он представляется.
а что разве это запрещено законом ? покажите мне его , все укладывается в рамки франчайзинга , и потом если человеку платят почему бы и не рекламировать ? законом это не запрещено , если запрещенно именно Кондакову делать рекламу , покажите мне этот закон
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
еще раз повторяю вопрос , какое отношение имеет компания ММСИС ИНВСЕСТМЕНТ к компаниям MMCIS investments" и "FOREX MMCIS grou ?
PROFITFACTOR1, я не пойму, что вы так пыжитесь:eek:.
У вас у всех деньги находятся в Forex MMCIS Group, что вы так печетесь за ООО”ММСИС Инвестментс”, ее и так уже лишили лицензии:crackup:.

А связывает их, как минимум, не безызвестный всем гуру Кондаков Константин Георгиевич. Который является или являлся трейдером и там и там. И при чем являясь ведущим трейдером ООО”ММСИС Инвестментс” проводил манипуляции с акциями Forex MMCIS Group.

Согласно реестру фирм, размещающих свои акции на фондовых биржах:
распорядителем акций Forex MMCIS Group является все то же ООО”ММСИС Инвестментс”.
если уж вы и приводите цитату целовека который взял эту статью из серой газетенки
ну серая газетенка это
Киев. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА

добавлено через 39 минут
компания ММСИС ИНВЕСТМЕНТС продавала акции ПАО "ФОРЕКС ЕМЕМСИС ГРУП" и не надо путать с Forex MMCIS Group
Прикольная история: Создание "FOREX MMCIS group" инициировано в 2007 году инвестиционным фондом "MMCIS investments" (с сайта компании).
При этом владельцем домена mmcis-investments.ru является Александр Волков, а сервер компании MMCIS group расположен в Одессе и зарегистрирован на имя Савченко Антона Александровича.

Однажды в поле зрения Савченко попала компания FOREX MMCIS group, оказывающая брокерские услуги. В 2010 году предприниматель решил зарегистрировать торговую марку MMCIS в Украине. Расчеты оправдались: рынок Форекс становился все популярнее в СНГ, и со временем MMCIS вышла на украинский рынок. Тогда бизнесмен предоставил компании документы о том, что он является правообладателем торговой марки MMCIS в Украине, но вместо продажи предложил сотрудничество в сфере консалтинга и аутсорсинга. Компания согласилась на условия Савченко и только выиграла. Разработка программного обеспечения и систем приема платежей, услуги колл-центра и обслуживание торговых терминалов — все эти услуги соответствовали лучшим мировым стандартам.
А вот и ПАО «ФОРЕКС ЭМЭМСИС ГРУП» появляется на горизонте:
В Украине была заключена беспрецедентная сделка: ПАО «ФОРЕКС ЭМЭМСИС ГРУП» выкупило у молодого предпринимателя Антона Савченко торговую марку MMCIS за 100 миллионов гривен.

Ну просто не вижу ни каких совпадений:crackup:
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Игорь Замуруев, :lol::lol::lol: аааааааааааааааааа спасибо вам большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! , вы сами то не поняли что только что сами подтвердили схему франчайзинга о чем я вам и пытаюсь доказать
В Украине была заключена беспрецедентная сделка: ПАО «ФОРЕКС ЭМЭМСИС ГРУП» выкупило у молодого предпринимателя Антона Савченко торговую марку MMCIS за 100 миллионов гривен.
спасибо еще раз !!!!!!!!!!!!
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Игорь Замуруев, аааааааааааааааааа спасибо вам большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только вот не понятно, вы над собой смеетесь? Так хоть у вас была одна компания с лицензией, а теперь остался Хайп - MMCIS investments, который для прикрытия открыл пирамиду - Forex MMCIS Group. Типа мировые компании, домен и сервер которых находится в Украине и владельцами которых являются Волков и Савченко.
Да еще и МетаТрейдер, с помощью которого можно все что угодно рисовать, оформлен на Волкова.
Обхохотаться можно, правда ведь PROFITFACTOR1, .
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
http://www.myfxbook.com/members/bere...rezhnoi/161079
А это счет того самого бережного?
Доходоность за 2012 год аж слезу прошибает. Похоже,когда весь мир в том году был в минусах и минимальной волатильности, то Бережной все спущенные трейдерами деньги заработал похоже:biggrin2:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
я в этом с вами не спорю , только компании то разные , МТС тоже действует по всей России , только у каждого региона свой бизнес , бренд только один , ТОМ ФАР , ОСТИН и другие сети магазинов работают по такой схеме , если не ошибаюсь , поправьте меня , называется это по моему франчайзинг


Франчайзинг подразумевает, что люди платят за право работы под известным брендом. Покупать право работать под брендом, который у целевой аудитории плотно ассоциируется с мошенничеством, да еще платить за это сомнительное преимущество деньги, может только идиот :rolleyes:

Думаю, любому нормальному человеку ясно, что объявление о покупке торговой марки ммсис групп одними жуликами у других рассчитано на очень специфическую целевую аудиторию... на ту, у которых в голове веревка натянута, чтобы ущи не отпали, а другого содержимого в черепной коробке нет :wink2:

А запутанная юридическая схема применяется только для того, чтобы увеличить шансы Волкова с Конлаковым остаться на свободе после того, как организаторов конторы начнут привлекать к ответственности по ст.190 Уголовного кодекса Украины, ч.3-4.
 
Сверху Снизу