• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 152

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Господа, спор пустой, хотите пари ,вам сюда.
https://mmgp.com/showthread.php?p=4364701#post4364701

Да причем здесь пари. Как пирамида - ММСИС качественная пирамида. Вот столько инвесторов пытается доказать реальную деятельность. Но одно дело, когда пирамида сразу запощена в хайпы, и там люди понимают риски. Другое, когда имитируется реальная деятельность. А никто не может назвать даже поставщиков сигналов. К тому же плюс карманный регулятор ЦРОФ. Имхо
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Другое, когда имитируется реальная деятельность
так мне смешно от того что вы беситесь что торговля то действительно реальная, не знаете уже что придумать , деньги то за троллинг отрабатывать надо , а новых фактов работодатель еще не подкинул :d-thumbup:

КРОУФР хотите сказать не карманный ?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да причем здесь пари. Как пирамида - ММСИС качественная пирамида. Вот столько инвесторов пытается доказать реальную деятельность. Но одно дело, когда пирамида сразу запощена в хайпы, и там люди понимают риски. Другое, когда имитируется реальная деятельность. А никто не может назвать даже поставщиков сигналов. К тому же плюс карманный регулятор ЦРОФ. Имхо

В отличие от других пирамид, если уж вы так настаиваете,хотя бы не скрывают лицо основателя:biggrin2:
В хайпах тоже пытаются имитировать реальную деятельность, профорекс , например.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Это же пирамида, сегодня платит а завтра Ж :)
Вообще посмеялся спасибо.

А ты тут других встречал?:lol:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
PROFITFACTOR1, ну Вы чего?
Евгений я нашел ваш вывод денег со счетов ММСИС . Это очень странный вывод денег с кошелька вебмани на который ММСИС принимает благотворительную помощь!! Вы грабите не только трейдеров но и обездоленных людей!! Позорники!!

читаем пост 458 евгения

https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=66

итак видим там кошелек Z220878080930 откуда этот Евгений получил деньги от ММСИС за инвестиции но позвольте этот кошелек чисто для благотворительной деятельности ММСИС

http://mmcischarity.ru/how_donate.html


Как сделать взнос

Мы благодарны всем, кто оказывает финансовую поддержку нашим проектам!

Вы можете сделать благотворительный взнос с помощью следующих платежных систем:

C помощью WebMoney
Для взноса в российских рублях: R256770111516
Для взноса в украинских гривнах: U383925142412
Для взноса в евро: E419939296905
Для взноса в долларах США: Z220878080930


а вот от кого воруют деньги

Цель данной программы – помощь детям, страдающим тяжелыми формами заболеваний и не имеющим возможности полноценно радоваться жизни. Программа включает в себя ряд направлений, а именно:

оказание помощи в проведении дорогостоящих операций тяжело больных детей из неблагополучных семей или детей-сирот;
помощь в приобретении оборудования для диагностики заболевания и его лечения;
оказание помощи в приобретении медикаментов для борьбы с раковыми заболеваниями у детей и подростков.

Фонд активно внедряет политику помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
блин как бы так по короче написать что бы вы Fox_Malder, смогли уловит суть вопроса
ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» и FOREX MMCIS group , вы утверждали что у них якобы один ВМ кошелек , а вы мне скидываете про благотворительный фонд , он то тут причем ?
 

edyk

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
20
Реакции
13
Поинты
0.000
Насколько мне известно ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» принимает платежи только банковским переводом
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
PROFITFACTOR1, я утверждаю, что ммсис - одна контора, независимо от приставок в названии. И как бы не пытались откреститься от лишенной лицензии фондовой ммсис - это не так.
И то что путаются с кошельками это подтверждает. И то что Костя сам не делает разницы - посмотрите его видео. Он говорит об одной ммсис.
А так, да. Юридически запутали знатно. Черт ногу сломит.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
PROFITFACTOR1, я утверждаю, что ммсис - одна контора, независимо от приставок в названии. И как бы не пытались откреститься от лишенной лицензии фондовой ммсис - это не так.
И то что путаются с кошельками это подтверждает. И то что Костя сам не делает разницы - посмотрите его видео. Он говорит об одной ммсис.
А так, да. Юридически запутали знатно. Черт ногу сломит.

звучит как , мне без разницы что вы тут думаете все равно я самый умный

, ну тогда давайте по новой , кто и какими кошельками перепутался ?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
ну тогда давайте по новой , кто и какими кошельками перепутался ?
Разбирайтесь :)

Евгений я нашел ваш вывод денег со счетов ММСИС . Это очень странный вывод денег с кошелька вебмани на который ММСИС принимает благотворительную помощь!! Вы грабите не только трейдеров но и обездоленных людей!! Позорники!!

читаем пост 458 евгения

https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=66

итак видим там кошелек Z220878080930 откуда этот Евгений получил деньги от ММСИС за инвестиции но позвольте этот кошелек чисто для благотворительной деятельности ММСИС

http://mmcischarity.ru/how_donate.html


Как сделать взнос

Мы благодарны всем, кто оказывает финансовую поддержку нашим проектам!

Вы можете сделать благотворительный взнос с помощью следующих платежных систем:

C помощью WebMoney
Для взноса в российских рублях: R256770111516
Для взноса в украинских гривнах: U383925142412
Для взноса в евро: E419939296905
Для взноса в долларах США: Z220878080930


а вот от кого воруют деньги

Цель данной программы – помощь детям, страдающим тяжелыми формами заболеваний и не имеющим возможности полноценно радоваться жизни. Программа включает в себя ряд направлений, а именно:

оказание помощи в проведении дорогостоящих операций тяжело больных детей из неблагополучных семей или детей-сирот;
помощь в приобретении оборудования для диагностики заболевания и его лечения;
оказание помощи в приобретении медикаментов для борьбы с раковыми заболеваниями у детей и подростков.

Фонд активно внедряет политику помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Вот вам факты - при пополнении счета ВМ (FOREX MMCIS group) предлагают пополнить кошёлек, на который принимают благотворительные пожертвования фонд ММСИС

3434343434.jpg

Сами ведь могли проверить....
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
вы для меня америку этим не открыли , это я знал давно , если вы не в теме то Fox_Malder, утверждал что у ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» и FOREX MMCIS group один ВМ кошелек , что в действительности не является таковым

Ну так кошелек ведь один, разве нет?

Финансирование Благотворительного фонда производится преимущественно за счет компании "MMCIS investments" и "FOREX MMCIS group", а также за счет добровольных пожертвований других организаций и частных лиц. http://mmcischarity.ru/index.html
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
MMCIS investments" и "FOREX MMCIS group"
еще один грамотный , разговор идет за украинскую ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС»
"MMCIS investments" и "FOREX MMCIS group
это два проекта одной компании , но тут пытаются к этим двум проектам привязать украинскую ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» , и Fox_Malder утверждал что у них у всех один ВМ кошелек , что не соответствует действительности
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе, деньги на ТОП20 надо до 10-го числа следующего месяца держать, до конца текущего или в любое время вывести можно? Я имею ввиду, чтобы прибыль на счет начислили.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
браво браво :appl: nightm, только может скажете зачем вы даете ссылку на "FOREX MMCIS group" и причем тут ООО "ММСИС ИНВЕСТМЕНТС"
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
браво браво nightm, только может скажете зачем вы даете ссылку на "FOREX MMCIS group" и причем тут ООО "ММСИС ИНВЕСТМЕНТС"

домен mmcis.ua принадлежыт ООО "ММСИС ИНВЕСТМЕНТС" и раньше он вел именно на форекс ммсис. Сейчас на "реконструкции"
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
домен mmcis.ua принадлежыт ООО "ММСИС ИНВЕСТМЕНТС" и раньше он вел именно на форекс ммсис. Сейчас на "реконструкции"
я в этом с вами не спорю , только компании то разные , МТС тоже действует по всей России , только у каждого региона свой бизнес , бренд только один , ТОМ ФАР , ОСТИН и другие сети магазинов работают по такой схеме , если не ошибаюсь , поправьте меня , называется это по моему франчайзинг
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
PROFITFACTOR1, давно хотел спросить - вы постоянно заявляете, что не представитель, но при этом дежурите в теме, защищая ммсис. В чём ваш интерес? (по вашей версии)
 
Сверху Снизу