• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 154

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Франчайзинг подразумевает, что люди платят за право работы под известным брендом
о чем я и утверждал
Покупать право работать под брендом, который у целевой аудитории плотно ассоциируется с мошенничеством
это ваши личные ассоциации , и не надо их навязывать другим
целевую аудиторию... на ту, у которых в голове веревка натянута, чтобы ущи не отпали, а другого содержимого в черепной коробке нет
в этой компании у меня вложено сколько вам наверное за всю жизнь своим троллингом не заработать , причем это заработано бизнесом офлайн ,у кого после этого веревочка натянута ?
А запутанная юридическая схема применяется только для того, чтобы увеличить шансы Волкова с Конлаковым остаться на свободе после того, как организаторов конторы начнут привлекать к ответственности по ст.190 Уголовного кодекса Украины, ч.3-4.
ну у вас же как я понимаю все доказательства есть ?, бегите скорее уже в прокуратуру , что уж вы тут время то теряете ?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
о чем я и утверждал

это ваши личные ассоциации , и не надо их навязывать другим

Ну Вы же свои всем навязываете? Господин топ инвестор с функциями и знаниями представителя.

в этой компании у меня вложено сколько вам наверное за всю жизнь своим троллингом не заработать , причем это заработано бизнесом офлайн ,у кого после этого веревочка натянута ?

Не вводите людей в заблуждение. Существует большая разница между вложено и нарисовано. Нарисовано для того, что бы привлечь доверчивых буратинок.

ну у вас же как я понимаю все доказательства есть ?, бегите скорее уже в прокуратуру , что уж вы тут время то теряете ?

Зря Вы ерничаете, когда случится скам, тех кто вводил на форумах в заблуждение тоже могут привлечь к отвественности. Или Вы под анонимными IP скрываетесь?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Существует большая разница между вложено и нарисовано
ну раз вы это утверждаете , то обоснуйте и докажите ваши слова , не пустые ваши домысла , а именно что я нарисовал что то где то там в вашей фантазии
Нарисовано для того, что бы привлечь доверчивых буратинок
укажите мне хоть одно мое сообщение где я открыто призывал потенциальных инвесторов , только давайте что бы это было не типа , вроде, как то
Зря Вы ерничаете, когда случится скам, тех кто вводил на форумах в заблуждение тоже могут привлечь к отвественности
если и получится скам , то я тоже пострадаю , и какую же ответственность я понесу ?
Или Вы под анонимными IP скрываетесь?
нет не скрываюсь , мне скрывать нечего
Не вводите людей в заблуждение
в заблуждение пытаетесь ввести такие как вы , пару дней боролись и доказывали что «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС» и FOREX MMCIS group одна компания , в итоге так ничего не получилось и естественно нужно сразу перекинуть тему на какую то ответственность

добавлено через 1 минуту
скользкие моменты все таки умудряетесь зафлудить
укажите какие там тонкости вам померещились в вашем не проснувшемся сознании ?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
укажите какие там тонкости вам померещились в вашем не проснувшемся сознании ?


Объясните популярно, за что и почему этот брокер в черном списке? Чем он хуже Инсты, например?

PROFITFACTOR1, ну хотя бы вот эти...

Тема находится в этом разделе на основании объективных фактов, которые перечислены в первом посте. данная контора действительно разместила на сайте фото гостиницы в качестве офиса, а фото заведующей тюменским детсадом - в качестве сотрудницы компании, а обращение подписали подписью Путина, скрин которой был куплен за 20 баксов в интернет-магазине.

В подобных действиях ни один из обсуждаемых на форуме брокеров замечен не был. Не говоря уже об использовании средств, собираемых якобы на помошь детям, для выплат клиентам, после чего любой нормальный человек откажется иметь какие-либо деловые отношения с такими деятелями.

Оценку данной конторе дал и регулятор, отозвав лицензию, и СМИ, в частности, журнал Форбс, опубликовав статью о финансовой пирамиде, и даже звезды, снимавшиеся в рекламе.

Поэтому попытки некоторых участников форума придать откровенной финансовой пирамиде статус нормальной компании просто смешны.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Франчайзинг подразумевает, что люди платят за право работы под известным брендом
о чем я и утверждал

Тема находится в этом разделе на основании объективных фактов, которые перечислены в первом посте. данная контора действительно разместила на сайте фото гостиницы в качестве офиса, а фото заведующей тюменским детсадом - в качестве сотрудницы компании, а обращение подписали подписью Путина, скрин которой был куплен за 20 баксов в интернет-магазине.

В подобных действиях ни один из обсуждаемых на форуме брокеров замечен не был. Не говоря уже об использовании средств, собираемых якобы на помошь детям, для выплат клиентам, после чего любой нормальный человек откажется иметь какие-либо деловые отношения с такими деятелями.


PROFITFACTOR1, после этой информации будете утверджать что MMCIS известный бренд? Согласен. С такой печальной известностью никто его не будет покупать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
все , выдохлись , тему начинаете на первый топик переводить ? у вас ведь больше аргументов нету как я понял ? , безоснованно только попытались связать две компании , а по факту кроме вашей фантазии больше ничего и не оказалось

Аргументов в первом топике достаточно, что бы тема находилась в этом разделе. И прекращайте тролить.
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Че и правда все прут на данный ДЦ, выплаты произодят еще и с каких сумм!!! ничего никто не нарушает, просто сплетни и домыслы.

Вон Гамма тоже была когдато просто инвест компания а теперь и уже давно у нее есть свой брокер и все нормально, и здесь похожая ситуация ничего сверх-естественного не происходит.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
ничего сверх-естественного не происходит.
__________________
Я тоже не вижу фактов, которые бы переубедили меня не инвестировать в компанию, на днях сделаю тестовый вклад.

И % здесь не выше чем у других, тот самый ФТ предлагает доходность 70-120 годовых.
 
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
МУХОМОР,
Только Гамма ИС, заметьте, никому ничего не обещает и не гарантирует. И не срамит сеть своей услугой.
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Только Гамма ИС, заметьте, никому ничего не обещает и не гарантирует. И не срамит сеть своей услугой.
Так же обещает плавающий процент и стабильно работающую площадку (метатрейд), и так же на нее некоторые плюют а некоторые машины приобретают с настоящими колесами и вонючим настоящим бензином))), все относительно хотите верьте хотите нет а то что подпись купили Путина за 20 дол. это точно нужно в камеди - клаб выложить и фотку какойнибудь уборщицы будет выкладывать большая фирма и пачкать себе страницы. Это мое мнение.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Странно, что еще ни кто не заметил такую "особенность" (или я пропустил)
-----------------------------------------------------------------------------------------
% Domain Record:
% =============
domain: mmcis.ua - сейчас ООО "ММСИС ИНВЕСТМЕНТС" ранее MMCIS inc
admin-c: PFMG-UANIC
tech-c: GRIN-UANIC
status: OK-UNTIL 20140202192645
dom-public: NO
license: 117168
nserver: ns1.infobox.org
nserver: ns2.classhost.ru
nserver: ns1.classhost.ru
nserver: ns2.infobox.org
mnt-by: UARR171-UANIC (ua.imho)
created: 0-UANIC 20100202192645
changed: UARR171-UANIC 20130102113157
source: UANIC

% Administrative Contact:
% ======================
nic-handle: PFMG-UANIC
organization: PAT "Forex MMCIS Group"
address: vul. Mechnikova, 2A
address: 01601 KYIV
address: UA
-----------------------------------------------------------------------------------------
И снова приходим к тому, что ООО "ММСИС ИНВЕСТМЕНТС" создана лишь для продажи акций PAT "Forex MMCIS Group" и IGT
Интересно чем вообще занимается PAT "Forex MMCIS Group" если клиенты "оформляют" договора (трейдеры/инвесторы) с MMCIS Inc
---
PROFITFACTOR1, заметил Ваш скрин о выплате прибыли на Webmoney - Зачем Вы закрашиваете кошелек откуда поступают деньги?

Этим кстати "страдают" еще некоторые "инвесторы", аналогично , если захотят, пусть ответят.
 
Последнее редактирование:

Andrew Kutovoi

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
% Administrative Contact:
% ======================
nic-handle: PFMG-UANIC
organization: PAT "Forex MMCIS Group"
address: vul. Mechnikova, 2A
address: 01601 KYIV
address: UA
-----------------------------------------------------------------------------------------
И снова приходим к тому, что ООО "ММСИС ИНВЕСТМЕНТС" создана лишь для продажи акций PAT "Forex MMCIS Group" и IGT
Интересно чем вообще занимается PAT "Forex MMCIS Group" если клиенты "оформляют" договора (трейдеры/инвесторы) с MMCIS Inc


И после этого они отрицают причастность mmcis.ua к mmcis Forex Group:lol:
Кстати, в будках "МобиАЗС" пополнение счета mmcis Forex Group осуществляется через сайт mmcis.ua.
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Хорошо то как ..

 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вопрос к реальным инвесторам, которые участвуют в партнерской программе: они сейчас просят выслать скан паспорта для идентификации. Так всегда было?
Пришло письмо на почту, девушка представилась моим персональным менеджером.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Вопрос к реальным инвесторам, которые участвуют в партнерской программе: они сейчас просят выслать скан паспорта для идентификации. Так всегда было?
Пришло письмо на почту, девушка представилась моим персональным менеджером.

Да,это нормально))))высылайте не переживайте,это правильно))):)
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Вопрос к реальным инвесторам, которые участвуют в партнерской программе: они сейчас просят выслать скан паспорта для идентификации. Так всегда было?
Пришло письмо на почту, девушка представилась моим персональным менеджером.

мне звонили и уточняли некоторые детали - скан паспорта не требовали
это было ещё в 2012 году
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Вопрос к реальным инвесторам, которые участвуют в партнерской программе: они сейчас просят выслать скан паспорта для идентификации. Так всегда было?
Пришло письмо на почту, девушка представилась моим персональным менеджером.
Это нормально - сам выводил 8 к., но скрин паспорта не требовали а просто перезвонили и спросили: Или я в курсе что при выводе 8 к. будут списаны не отработанные бонусы - я в ответ: что да, и эврика - на следующий день деньги у меня на счете!!! Спасибо ММСИС за оперативность!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу