• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 151

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сообщение от edyk
Мне Бережной сообщил, что согласен на другой площадке управлять счетом от 100к. Скинемся?

можно узнать у вас когда вы у него интересовались данным вопросом , и кстати могу присоединиться , думаю 30к можно выделить
Легко! - могу тоже присоединиться, если выбор площадки адекватный будет, отличный толковый управляющий! (Сейчас представитель соседнй нагрянет, выражу своё пожелание сразу - только не FX Open NZ!!!:)). Fx-trend нормальный брокер (не сочтите за рекламу!) - можно предложить?:)). Тогда и вопросов с подтверждением торговли у другого брокера сразу массу развеется!:))
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вы правы, бред полный с подписью. Я конечно не видел подпись Путина. Да и мы с Вами знаем как Путин пришел к власти. MMCIS ни чем не хуже него.:wink2: Да я и сам наблюдал на сайте у них ошибки. Я так называю не верную информацию. Но она не существенная, и на конечный результат не влияет. То, что творит MMCIS, это не так серьезно по отношению к тому, что происходит на самом деле в финансовом мире вообще. Хороший фильм "Элитный оряд 2". К сожалению, многие начинают именно так.:i-yes:
Ага... Бред полный. "Я конечно не видел, но Путин тоже плохо поступает. А раз он плохо поступает, то почему ммсис не имеет права?":wallbash:
Это не ошибки были на сайте, а вранье! И это существенно!
Да, конечно, то что творит ммсис не идет ни в какое сравнение с деяниями пиратов Сомали и Аум Синрикё. Хотя ко вторым ближе :rolleyes:
 

Andrew Kutovoi

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
можно у вас узнать , как я понимаю вы являетесь вкладчиком инвестиционного фонда украинской компании ,не знаете ли вы какой у них кошелек в вебмани? , и вообще они принимали вебмани или нет?

Нет, вебмани и другие электронные деньги не принимают - работают только с банковскими переводами. Даже наличку не берут. И я их прекрасно понимаю (сам веду бухгалтерию) касса - это большой головняк, работа с вебмани - это работа через ЭПС гаранта (в любом случае налоговая затребует первичку в документарном виде). Отсюда постоянный обмен документами с ООО "УГА" (гарантом ВМУ) и многие другие сложности. Я их, конечно, не оправдываю: дополнительный способ оплаты - это дополнительная функция, это удобство клиента, а клиент превыше всего.
Кстати, они выступают налоговым агентом, то есть платят с вклада 15%-ный подоходный налог за вкладчика. Это ужасно:mad:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Интересно сколько ММСИС платит за положительные отзывы о данной конторке? Лучше бы платили всем клиентам) На одном (даже нескольких сайтах) , есть инвестор, который в данной конторе свои инвестиции приумножает. Говорит зарабатывает, а вот подтвердить скрином выплат на Вебмани не может)) только скрин кабинета, типа заказал на вывод. О данной конторе столько негатива, что даже демо счет страшно открывать у них, а вдруг должен останешься?)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ага... Бред полный. "Я конечно не видел, но Путин тоже плохо поступает. А раз он плохо поступает, то почему ммсис не имеет права?":wallbash:
Это не ошибки были на сайте, а вранье! И это существенно!
Да, конечно, то что творит ммсис не идет ни в какое сравнение с деяниями пиратов Сомали и Аум Синрикё. Хотя ко вторым ближе :rolleyes:

Что я могу на это сказать? Да ни чего!:i-yes: Остается только решить, стоит рисковать или нет.:k-unsure: А если рискнул, то смотреть и наблюдать когда ты пан или пропан станешь.:biggrin2: Другого пути нет!!!:l-1no: Поэтому и смысла уже нет здесь обливать, чернить, и защищать.:wink2: Если только, каждое очернение не делает MMCIS еще лучше, и они проводят над своими ошибками анализ, и улучшаются с выходом на новый уровень.:thumbsup: Кто знает, может благодаря этому очернению, MMCIS и станет лидером.:d-thumbup: Ведь препятствия закаляют.:dirol:

добавлено через 2 минуты
Интересно сколько ММСИС платит за положительные отзывы о данной конторке? Лучше бы платили всем клиентам) На одном (даже нескольких сайтах) , есть инвестор, который в данной конторе свои инвестиции приумножает. Говорит зарабатывает, а вот подтвердить скрином выплат на Вебмани не может)) только скрин кабинета, типа заказал на вывод. О данной конторе столько негатива, что даже демо счет страшно открывать у них, а вдруг должен останешься?)

Лично мне, НЕ платит!!!:dirol: Да Вы правы страшно. Но одно дело когда ты чистый и пушистый но не платишь, а совсем другое, когда ты облит грязью, погряз в сплетнях но обязательства выполняешь. КТО ЛУЧШЕ, И К КОМУ ДОВЕРИЕ???:dirol: Я говорю о ДУ, не о трейденге. Торговать сам у них не пробовал.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Скорее закаляют не препятствия, а отсутствие необходимости защищать и отбеливать какую то компанию) А если рьяно так защищают, то сразу вопросы в голове назревают, а чего так рьяно , если все и так не плохо) Дыма без огня не бывает!)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да, конечно, то что творит ммсис не идет ни в какое сравнение с деяниями пиратов Сомали и Аум Синрикё. Хотя ко вторым ближе :rolleyes:

Вы сравнили три разных профиля получения денежных средств. В первом случае, идет искажение информации, во втором насильственный разбой с залезанием непосредственно в карман, в третьем, человек который сделал из себя пророка и мессию. Достаточно открыть главную книгу всех времен и народов, как понятие Аум Синрикё уходит в небытие. :dirol:

добавлено через 2 минуты
Начислена прибыль за март index TOP 20

Шикарный процент!!!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Мы все знаем такой банк как "СБЕРБАНК". ВЫ читали отзывы о нем. Мне даже страшно туда заходить, не то что уже вклад открывать.
Опять сравнение несравнимого :)
Конечно, ммсис надежнее Сбербанка :biggrin2:
Жесть. В СберБанке боюсь держать деньги, а в ммсис не боюсь :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Вы сравнили три разных профиля получения денежных средств. В первом случае, идет искажение информации, во втором насильственный разбой с залезанием непосредственно в карман, в третьем, человек который сделал из себя пророка и мессию. Достаточно открыть главную книгу всех времен и народов, как понятие Аум Синрикё уходит в небытие.
Стоп! Сравнивать Путина деяния и ммсис не я начал))
А чем Костя не пророк и мессия? ))
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
1. Опять сравнение несравнимого :)
Конечно, ммсис надежнее Сбербанка :biggrin2:
Жесть. В СберБанке боюсь держать деньги, а в ммсис не боюсь :i-yes:

2. Стоп! Сравнивать Путина деяния и ммсис не я начал))
А чем Костя не пророк и мессия? ))

1. В первом случае было сравнение двух финансовых сектора. Я и не говорил,что я в Сбере деньги боюсь держать. Хотя есть страх. На самом деле этот банк ядерная бомба в случае дитонирования. Я привел пример, про негатив. Сколько негатива на форумах о Сбере. И если со Сбером что то случиться, тогда всей стране не повадно будет. Если что случись с MMCIS, потеряют только те, кто рисковал тем, что может себе позволить потерять.:dirol:

2. Путин пришел, и установил свои правила. Я лично его не выбирал, он как гром средь бела дня появился, и как не крути я вынужден подчиняться Кесарю. Это закон. С ММСIS все иначе. Они тоже появились средь бела дня. Но они не имеют такой власти надо мной, и не лезут ко мне в карман насильственность, как это делают другие. Они предлагают, а я решаю быть или не быть.:wink2: Тем более я знаю, что Иисус это единственный мессия, и других больше не будет. Все остальные самозванцы. Надеюсь мусульман на форуме нет.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Моя собака сегодня отложила каку крестиком - это значит, что ММСИС жулики.
Есть такой прием, когда хочешь скрыть какую-либо информацию - пишешь в теме как можно больше, лучше чушь всякую.
В итоге крупицы информации теряются в этом мусорном потоке.
Имхо кто-то здесь преследует свои (заказные) интересы.
Полезной информации практически не найти.
Пишите конкретнее - не выплатили то-то и то-то, скрины прилагаю, или выплатили, вложил, вывел и т.д.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Интересно сколько ММСИС платит за положительные отзывы о данной конторке? Лучше бы платили всем клиентам) На одном (даже нескольких сайтах) , есть инвестор, который в данной конторе свои инвестиции приумножает. Говорит зарабатывает, а вот подтвердить скрином выплат на Вебмани не может)) только скрин кабинета, типа заказал на вывод. О данной конторе столько негатива, что даже демо счет страшно открывать у них, а вдруг должен останешься?)

Всем платит. Не надо ля-ля.Кто выложил тут хоть одно доказательство, что ему не заплатили?
По этому и в ветке не по теме. В хайпы переносите, сто раз уже писали.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Товарищи! Хочу инвестировать в рейтинг топ-20, НО почитав отзывы о "компании" ммсис я в замешательстве. Какие могут быть риски при вложении в этот индекс?
PS: торговать бы я не стал через этого "брокера" но вот вложиться в предлогаемый индекс, чем чёрт не шутит? Может хоть тут напаривать не станут?
С уважением.
Вкладывай не бойся - сам с октября 2012, ни одной задержке по выплате! Сейчас сам в ТОП-20 - март 8,8 %!!! Стабилити!!!:d-thumbup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
В хайпы переносите, сто раз уже писали.

Так ММСИС не желает этого, и несмотря на все подделки опять заводит волынку про мирового брокера и трейдеров. Признался бы давно, как Мавроди, что пирамида.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Уважаемые защитнички, есть что по сути сказать? Или согласны что тема в нужном разделе?
по сути то есть что сказать , только вот жаль модераторы не поймут , как тут кто то просил скрин выплат , чуть более суток
 

Вложения

  • 1 счет.jpg
    1 счет.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 94
  • 2 счет.jpg
    2 счет.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 94

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
В общем все понятно. С указанными фактами не спорим. Весь акцент, как в секте ммм-2011

С фактами не спорим, факты то про инвестмент.
Я писал уже не раз свою версию,могли начинать как пирамида (MMCIS investments) потом денег накачали и не слились , как некоторые а открыли ДЦ, а в начале то насрали, до сих пор не расхлебать.
Но теперь то работают, И как я уже писал, % выплат в инвестменте пропорционален сумме прибыли первых трех трейдеров , поделенный на 3.
А отмыться от косяков в начале пути не получается. Ну вот как то так.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Мавроди столько не прожил, вроде бы

В МММ было 30% в месяц, а это за год с реинвестом 2300%, и платилось около 1,5 лет, ммсис же платит не выше 200% в год, так что до показателей Мавроди им еще очень далеко.

Я писал уже не раз свою версию,могли начинать как пирамида (MMCIS investments) потом денег накачали и не слились , как некоторые а открыли ДЦ, а в начале то насрали, до сих пор не расхлебать.

В хайпах необеспеченныый реинвест копится настолько быстро, что уже через полгода нет никакой выгоды отдавать долги целиком. Если бы они начали реально чем то заниматься, то прикрыли бы хайп и официально открыли брокера. Пока же видно только что брокер открыт, чтобы поддержать хайп.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
по сути то есть что сказать , только вот жаль модераторы не поймут , как тут кто то просил скрин выплат , чуть более суток

Скрины постить бессмысленно,их никто не оспаривает, они все ратуют за то, что MMCIS -мошенники, против того, что не платят, вроде никто не возражает?
По сему я и перестал постить. Смысла нет, только время тратишь зря.

добавлено через 5 минут
В МММ было 30% в месяц, а это за год с реинвестом 2300%, и платилось около 1,5 лет, ммсис же платит не выше 200% в год, так что до показателей Мавроди им еще очень далеко.



В хайпах необеспеченныый реинвест копится настолько быстро, что уже через полгода нет никакой выгоды отдавать долги целиком. Если бы они начали реально чем то заниматься, то прикрыли бы хайп и официально открыли брокера. Пока же видно только что брокер открыт, чтобы поддержать хайп.

Какие пол года, я 2, 5 там сижу а вместе с инвестментом 4.5 года

А зачем хайп закрывать, если он несет деньги? Они их пуляют в торговлю,( об этом бессмысленно опять спорить, торговля ведется,это все видят, кто имеет доступ в терминал)
Ну а оттуда платят вкладчикам хайпа.Почему нет?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сверху Снизу