• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 155

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата заработанных средств в Index TOP 20

Безымянный.png
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
4 апреля вложился в Индекс ТОП-20. Написано,что начисления на счет 10 числа каждого месяца. Скажите,когда мне ждать первых начислений - сегодня или 10 мая? Во сколько происходит начисление? В первый раз- в первый класс.:lol:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
4 апреля вложился в Индекс ТОП-20. Написано,что начисления на счет 10 числа каждого месяца. Скажите,когда мне ждать первых начислений - сегодня или 10 мая? Во сколько происходит начисление? В первый раз- в первый класс.:lol:

Второй месяц подряд они делают начисления 8 числа. Вам ждать следующего месяца, т.е. мая в 8-10 числах.
 

musai

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
4 апреля вложился в Индекс ТОП-20. Написано,что начисления на счет 10 числа каждого месяца. Скажите,когда мне ждать первых начислений - сегодня или 10 мая? Во сколько происходит начисление? В первый раз- в первый класс.:lol:

я тоже сначала думал где мои проценты за 6 дней а в чате поддержки сказали что за апрель в мае будет так что ждём))
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
==
Invests, PROFITFACTOR1, Зачем Вы закрашиваете кошелек откуда поступают деньги?
==
считаю вопрос важным, так как
1. если инвестор не зависимый ему безразлично откуда поступают деньги
2. если инвестор что то хочет доказать, то выплата без указания кошелька отправления НЕ доказывает НИ ЧЕГО, и является просто флудом, т.к. комментарий можно самому поставить
3. возникает подозрение, что выплаты как шли с кошелька для пожертвований так и идут! что не может не только насторожить, но и не возмутить !!!
--
И не нужно тут писать, что может быть общая касса у благотворительного фонда и ДЦ
--
(буду дублировать пока не ответят)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
==
Invests, PROFITFACTOR1, Зачем Вы закрашиваете кошелек откуда поступают деньги?

И не нужно тут писать, что может быть общая касса у благотворительного фонда и ДЦ
--
(буду дублировать пока не ответят)

Могу ответить я Вам. Я уже выкладывал скрин первой выплаты. Вот сылка
h ttp://MMGP.COM/showthread.php?p=4146676#post4146676

добавлено через 14 минут
Только что набрел на эту ветку. h ttp://MMGP.COM/showthread.php?t=41581. MMCIS при сильных движениях всегда шлют рекламу на почту, мол якобы вы могли заработать столько и столько при таком движении. Если кому интересно вот ветка. Интересно их аналитики способны делать правильные прогнозы?
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Да, мне в феврале тоже звонили - говорили: "высылай скан паспорта". я им сказал, чтоб поцеловали меня в одно деликатное место :biggrin2:

Сейчас многие ДЦ без загруженных сканов паспорта, не выводит не только профит, но и сам депозит.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сейчас многие ДЦ без загруженных сканов паспорта, не выводит не только профит, но и сам депозит.

Не вижу в этом ничего плохого.
Наоборот, кто не просит проходить какую либо проверку, попадают в категорию не собирающихся ничего вам выплачивать .Имхо.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
IOvOI, относительно слабая, он наторговал в этом месяце за 2 недели почти две трети ежемесячной прибыли. Йену-доллар при том, поймал движение. И хорошо, НАВЕРНОЕ, что в евро-доллар не лезет...
Кстати говоря, в этом месяце он почти не пипсует. 3-4% сделаны лонгами о полдня в позиции минимум... Это к слову о рисованных свечках.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Не вижу в этом ничего плохого.
Наоборот, кто не просит проходить какую либо проверку, попадают в категорию не собирающихся ничего вам выплачивать .Имхо.

Салмин из закрывшегося недавно e-форекса как раз собирал сканы, выплачивать разумеется ничего не собирается. Наверно просто ищут похожий на одного из членов ОПГ скан, под него делают бумажный паспорт и потом уже с ним начинают аферы.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Салмин из закрывшегося недавно e-форекса как раз собирал сканы, выплачивать разумеется ничего не собирается. Наверно просто ищут похожий на одного из членов ОПГ скан, под него делают бумажный паспорт и потом уже с ним начинают аферы.

Как то сложновато:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Если бы Бережной не закрывал лонги по фунту в феврале,Сейчас бы был в плюсе процентов на 30-40 от депо.
Но, как говорится,если бы у бабушки были яйца.....

Я, кстати, свои додержал.Закрылся и вывел все вчера.C 20 февраля висели.
Это тем, кто говорит, что выводить не дают.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не вижу в этом ничего плохого.
Наоборот, кто не просит проходить какую либо проверку, попадают в категорию не собирающихся ничего вам выплачивать .Имхо.

А потом Ваш паспорт по инету гуляет, вместе с базами трейдеров. А новые ДЦ письма пишут привлекательного характера на мыло.

добавлено через 1 минуту
Салмин из закрывшегося недавно e-форекса как раз собирал сканы, выплачивать разумеется ничего не собирается. Наверно просто ищут похожий на одного из членов ОПГ скан, под него делают бумажный паспорт и потом уже с ним начинают аферы.

Ну это уже лишнее. Но имея аттестат регистратора вебмани, с этими сканами можно много чего наворотить. Имхо
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Но имея аттестат регистратора вебмани, с этими сканами можно много чего наворотить.
Делайте поверх скана надпись крупными буквами "для xxx", сам скан небольшого размера и с большим сжатием.
Для проверки этого будет достаточно, а вот сделать что-то плохое - проблематично.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Делайте поверх скана надпись крупными буквами "для xxx", сам скан небольшого размера и с большим сжатием.
Для проверки этого будет достаточно, а вот сделать что-то плохое - проблематично.
согласен.
я когда отправлял сканы на верификацию в платёжки разные, то поверх скана писал крупными буквами КОПИЯ-черновик
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Какой смысл в слове "платит",
если были выплаты - приложите скрин
(а так балаболство одно).

Не понял,Вы о чём? Если мне не лгут мои глаза,я на ветке-- MMCIS group - forex-mmcis.ru ????? Я в этой Кампании 4 года! Может быть Вы тут случайно??? О каких скринах Вы говорите??? Я заказываю любые суммы,в любое время дня и ночи, на любую ЭПС и корректно по регламенту получаю!!! И отсюда ,вопрос????--Кто БАЛОБОЛ??????)))))) У Вас видимо проблемы немного другого характера!(корректности и воспитания)!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
И отсюда ,вопрос????--Кто БАЛОБОЛ??????))))))
Вас считать балаболом у меня основании нет.
А вот подход - просто "платит", без скринов считаю балаболством (не примите на свой счет).
Будет более доказательно если подтверждать выплаты скринами.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Будет более доказательно если подтверждать выплаты скринами

здесь скрины не постят.больно серьёзные суммы участвуют в ДУ.
а вообще то это не "проЭкт". это брокер со своей торговой площадкой и Доверительным Управлением.работает более 5 лет - это Вам о чём нибудь говорит ??????в Хайпах уместен вопрос - платит не платит,но не здесь
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
здесь скрины не постят.больно серьёзные суммы участвуют в ДУ.
а вообще то это не "проЭкт". это брокер со своей торговой площадкой и Доверительным Управлением.работает более 5 лет - это Вам о чём нибудь говорит ??????в Хайпах уместен вопрос - платит не платит,но не здесь
Слова, слова. Которые не добавляют плюсов теме находящейся в разделе "Черный список брокеров". Я между прочим в лагере инвесторов MMCIS, о чем есть мои скрины.

добавлено через 4 минуты
здесь скрины не постят.больно серьёзные суммы участвуют в ДУ
посмеялся, типа а у нас в квартире газ ...
 
Последнее редактирование:

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Я между прочим в лагере инвесторов MMCIS, о чем есть мои скрины.

тогда должны знать - что ПЛАТИТ.зачем вам скрины других ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу