VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 820

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Вопрос к знающим!
В прошлую субботу сделал запрос на полученик реквизитов для пополнения через банк.
В воскресенье угнали в командировку и реквизиты увидел только сегодня, полчаса назад...
Теперь собственно вопрос. Эти реквизиты недельной давности ещё рабочие? Можно по ним делать перевод? Или стоит повторить запрос на выдачу "новых" реквизитов?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вопрос к знающим!
В прошлую субботу сделал запрос на полученик реквизитов для пополнения через банк.
В воскресенье угнали в командировку и реквизиты увидел только сегодня, полчаса назад...
Теперь собственно вопрос. Эти реквизиты недельной давности ещё рабочие? Можно по ним делать перевод? Или стоит повторить запрос на выдачу "новых" реквизитов?
Лучше сделать повторный запрос.
 

mentaho

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
48
Реакции
230
Поинты
0.000
Опа! А у меня в заявку БИК другой и не указано что Сбрбанк...
Может я неправильно заявку оформила?

У Сбера не один БИК. Сбербанк - это по сути несколько банков, разбросанных по макрорегионам под вывеской СБ РФ.
 

Aleks751

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
501
Реакции
163
Поинты
0.000

v1king

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Значит пока Володя не решит проблемы в либой и выводом теме место в проблемных.
Я других вариантов не виже. Молчание для проекта хуже моей истери.
Что за твердолобость?! Много Вы знаете случаев возврата средств из проектов попавших в проблемные? Какой смысл перемещения, не пойму никак.
 

afonira

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
41
Реакции
106
Поинты
0.000
У Сбера не один БИК. Сбербанк - это по сути несколько банков, разбросанных по макрорегионам под вывеской СБ РФ.

Просто у меня название банка не прописАлось.
Сообразят они куда деньги слать?

Ну, потеряю одну неделю, если сама ошиблась...
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    3.4 KB · Просмотры: 133

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Elyakin,неужели непонятно,что для того,чтобы вывести средства из проекта,нужно полнить депозит одним из работающих способов? Если не хотите этого делать,то пишите жалобы в администрацию Президента США,а лучше - директору ФБР,может он изменит свое мнение относительно Либы....
По сабжу - Вас уже реально клинит,надо к психиатору обращаться...
Вывод на банк открывается у пополнивших с Киви именно на сумму пополнения и это правильно.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Elyaukin, Ваши средства, введенные с QIWI еще не ушли в работу, поэтому на банк не можете пока вывести - мое предположение.

P.S. И хватит уже истерить.


Деньги заведенные с Киви эту неделю уже отработали.
Вот чтобы разных догадок не было я и прошу пробы все было разъяснено на сайте, но этого нет.

Я бы посмотрел на вас когда вам бы не вывели ваши деньги и ничего для этого не делали и не отвечали и не писали а только просили еще денег дать и еще не известно выведут ли денег. Как бы вы себе повели?
я и жду уже 2 неделю а на вывод поставил вообще до скама Либы.

А Володя форум читает и все видит, пусть знает что он не прав и я доведу это до всех пока не исправит свои косяки.
 

afonira

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
41
Реакции
106
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вывод на банк открывается у пополнивших с Киви именно на сумму пополнения и это правильно.

ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?

вот цитата из новостей проекта. Где там эта фраза?
так что свои домыслы держите при себе, пусть проект делает разъяснения официальные а не молчит.


2. Появилась возможность пополнять счёт через QIWI. Минимальная сумма пополнения 1500 руб., максимальная 15000 руб. Вывод средств на QIWI также будет реализован в ближайшее время. Для пополняющих через QIWI есть возможность вывода средств "рублевым банковским переводом".

тока не надо втирать про регламент.
это я уже слышал.
Я понимаю так как написано а не домысливаю или придумываю.


И еще раз напишу для тех кто в бронепоезде.
ПРИЧЕМ ТУТ СКАМ ЛИБЫ?
мои деньги зависли не на либе а у Владимира, а Владимир их отправил брокеру и брокер из выведит в другое любое место.
Так при чем тут скам либы?
то что Володька на либе держал деньги? так это означат только одно, ТОРГОВЛИ не было раз все деньги на либе сгорели.
А если либа не повлияла на проект так почему не выводят мои деньги????
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня сложилось впечатление,что Elyakin считает,что именно Владимир виноват в скаме Либы..нет,ну я могу понять,если бы только он заявил,что у него заблочили кошелек этой платежки и пока ребята..но ведь Либа официально перестала существовать исходя из претензий,предъявленных американскими компетентными органами....Так кто здесь виноват?
Коллеги,жмите на "жалобу" модераторам,достало уже это читать...
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Деньги заведенные с Киви эту неделю уже отработали.
Вот чтобы разных догадок не было я и прошу пробы все было разъяснено на сайте, но этого нет.

Я бы посмотрел на вас когда вам бы не вывели ваши деньги и ничего для этого не делали и не отвечали и не писали а только просили еще денег дать и еще не известно выведут ли денег. Как бы вы себе повели?
я и жду уже 2 неделю а на вывод поставил вообще до скама Либы.

А Володя форум читает и все видит, пусть знает что он не прав и я доведу это до всех пока не исправит свои косяки.

Пока что до всех ты довел одно... Какой ты нудила)))
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
У меня сложилось впечатление,что Elyakin считает,что именно Владимир виноват в скаме Либы..нет,ну я могу понять,если бы только он заявил,что у него заблочили кошелек этой платежки и пока ребята..но ведь Либа официально перестала существовать исходя из претензий,предъявленных американскими компетентными органами....Так кто здесь виноват?
Коллеги,жмите на "жалобу" модераторам,достало уже это читать...
А я поддерживаю Elyaukin вполне адекватно требует свое! Сам хотел вложить чуток - 3 к. у.е но немного смущает отношение "VladimirFX" к инвесторам, он все сделал чтобы вложить, а вывести - сплошные заморочки!!! Так что - ждемс... Пока присматриваюсь!!! :dirol:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
А я поддерживаю Elyaukin вполне адекватно требует свое! Сам хотел вложить чуток - 3 к. у.е но немного смущает отношение "VladimirFX" к инвесторам, он все сделал чтобы вложить, а вывести - сплошные заморочки!!! Так что - ждемс... Пока присматриваюсь!!!

Не пользуйся всякого рода подозрительными ЭПС и никаких заморочек не будет. Я вложился через банк и вывожу через банк, никаких проблем уже второй год не испытываю.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Оказывается надо на форуме поистерить громко чтобы хоть как то проект отреагировал и сразу приняли заявку на банк.
вот оказывает как нужно делать.
Теперь жду денег и сваливаю из этого проекта.
А остальным Удачи.
 

Вложения

  • Заявка вывод на банк володя.png
    Заявка вывод на банк володя.png
    249.6 KB · Просмотры: 341

afonira

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
41
Реакции
106
Поинты
0.000
А я поддерживаю Elyaukin Так что - ждемс... Пока присматриваюсь!!! :dirol:

Правильно делаете, что присматриваетесь.
А заодно внимательно почитайте правила проекта и оцените свои силы на вход\выход.

Кто выполняет эти два условия - проблем нет. Доказательства - выше на форуме.

Кто только прощелкал варежкой - от крика цыганского не знаем куда деваться... Что тоже форум демонстрирует в полной мере!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу