Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 8

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
bond777, не разобрался значит, но открывал ее в разделе страхования, где на тот момент была актуальна, да и на будущее поучительна, а в общем разделе кто ее увидит, но как решили, так и есть
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, не разобрался значит, но открывал ее в разделе страхования, где на тот момент была актуальна, да и на будущее поучительна, а в общем разделе кто ее увидит, но как решили, так и есть
увидят, кто реально думает и ищет:)
а кому это нафиг не нужно, лишь бы куда всунуть побыстрее...ну так это уже их личные проблемы.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
я думаю что надо запретить страхование без гаранта на форуме
запретили же пулы на форуме
пулить можно только через юмакс
так и со страховками
пользователи будут уверены что страховой фонд есть
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я думаю что надо запретить страхование без гаранта на форуме
запретили же пулы на форуме
пулить можно только через юмакс
так и со страховками
пользователи будут уверены что страховой фонд есть
ну или хотя бы на суммы, например, от 3к обязательно только через гаранта.
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Бир Манат, адекватные пользователи не будут играть в хайпы. Тем более играть на большие суммы. Только на новичках держится хайп индустрия, все мониторы, Вы и этот форум. Поэтому извольте.
А всем жаждущим, "запретителям", вы знаете сколько человек гибнет от ножа каждую секунду?
(Ответ:Много :i-yes: или Очень много) Впрочем статистику можно найти.
И это не значит, что ножи надо запретить. Ничего это не изменит.
Своими мозгами надо думать. Я уверен, что те, кто влетели/влетят, научатся думать в конце концов.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Я уверен, что те, кто влетели/влетят, научатся думать в конце концов.
ну будут такие, кто не научится никогда. человек потерял 1к ему обидно, он чего хочет? правильно - отыграться! кинул его Бэст, значит нужно отыгрываться у Вольфа. Кинул этот - ищем дальше...
Дайте отыграться людям!!))

мне только не понятно почему не закрыть ветку хотя бы на время? посмотреть на активность страховщиков в законе? как по мне: пусть предложений не будет вообще, чем каждый месяц будут кидать на 100к зелени...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ну-ну, это как сказать...
А зачем администрация любезно предоставляет свою площадку для этих кидал? Образно говоря, разрешить охотнику поставить капкан на проходящей по вашей земле тропинке, а когда проходившему грибнику этим капканом сломает ногу, говорить, что вы тут ну ни капельки ни при чем - это как минимум не совсем порядочно...
Образно говоря, администрация форума сделала для пользователей хорошую дорогу (страхование с гарантом), но оставила альтернативную "тропинку", увешанную кучей предупреждающих надписей, чтобы "грибники" туда не ходили. И если после прочтения всех предупреждений этот грибник все-таки пошел, куда не следует и попал в капкан - это его проблема!
Не будь у этих жуликов тем на форуме - обманутых было бы в разы меньше. :q-nono:
Давайте тогда вообще раздел хайпов на форуме закроем - жуликов и пострадавших существенно поубавится!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Давайте тогда вообще раздел хайпов на форуме закроем - жуликов и пострадавших существенно поубавится!
нее, не убавится точно в инете, пока есть деньги и народ))
закрывать смысла нет, есть смысл просвещать, максимально информировать. от этого пользы гораздо больше.
что данный форум за последние пару лет успешно и делает...

добавлено через 3 минуты
Infolist, ну а что на счёт предложения ограничить открытие тем страхования без гаранта по сумме страхового фонда? может так сделать в данном разделе?
т.е. на мелкие страховки можно открывать, а например, на суммы от 3к только через гарантов...
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Infolist, ну а что на счёт предложения ограничить открытие тем страхования без гаранта по сумме страхового фонда? может так сделать в данном разделе?
т.е. на мелкие страховки можно открывать, а например, на суммы от 3к только через гарантов...
Сейчас обсуждается вопрос о закрытии раздела страховок. Как решит администрация - так и будет!
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Бир Манат, адекватные пользователи не будут играть в хайпы. Тем более играть на большие суммы. Только на новичках держится хайп индустрия, все мониторы, Вы и этот форум. Поэтому извольте.
А всем жаждущим, "запретителям", вы знаете сколько человек гибнет от ножа каждую секунду?
(Ответ:Много :i-yes: или Очень много) Впрочем статистику можно найти.
И это не значит, что ножи надо запретить. Ничего это не изменит.
Своими мозгами надо думать. Я уверен, что те, кто влетели/влетят, научатся думать в конце концов.
Сравнение с ножами не в суть. Это простой бытовой инструмент как и ваза, как и стул которыми можно убить, да даже голыми руками. Более подходящий пример оружие. Вот одно дело если оружие выдавать по лицензии, аналогично страховки Юмаксу, а другое дело предлагать в свободном доступе каждому желающему. Конечно же в такой очереди будет 90% убийц и бандитов.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Сейчас обсуждается вопрос о закрытии раздела страховок. Как решит администрация - так и будет!

Господа, ну не стоит из крайности в крайность, ограничить по сумме до 3к вполне достаточно, причем это должна быть общая сумма открытых на одного человека, а не десять страховок по 3к, т.е. либо одна на 3к, либо две по 1.5к ну и т.д., отработала страховка, выплатил, открывай следующую
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
мне только не понятно почему не закрыть ветку хотя бы на время? посмотреть на активность страховщиков в законе? как по мне: пусть предложений не будет вообще, чем каждый месяц будут кидать на 100к зелени...
Если окунуться в реальность этого раздела, то, по большому счету, кроме г-на PG-INVEST'а, честных страховщиков тут нет(ну возможно, кроме еще появившегося сейчас представителя обменника xChange.cc), да и тянет сюда в 99% случаев всё тех же, либо новых кидал. Я так же за добропорядочность, хотя бы временную, как сказано в цитате :diablo00:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Давайте тогда вообще раздел хайпов на форуме закроем - жуликов и пострадавших существенно поубавится!
Можно и так :i-yes:
Но ради хайпов многие тут и сидят - значит, закрывать нельзя. А что можно? А можно оптимизировать. Например, ограничить права по созданию тем, что было сделано недавно.
Вот коллега правильно говорит:
Более подходящий пример оружие. Вот одно дело если оружие выдавать по лицензии, аналогично страховки Юмаксу, а другое дело предлагать в свободном доступе каждому желающему.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
удалил сам
 
Последнее редактирование:

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Думаю, ограничение в 3000 не поможет. Не сложно сделать вместо одной страховки на 30000, десять по 3000. И точно также кинуть.

Делать страховки форума только под гаранта. Остальные - на свой страх и риск на сторонних ресурсах.

Скам вольфкрона был весьма неожиданным, несмотря на предупреждения. Поэтому аналогичные схемы некоторые личности и впредь будут пытаться провернуть.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
до боли знакомая манера однако, или мне одному показалось?

Думаю, охоту на ведьм открывать не стоит. Жизнь продолжается... Что будет - увидим... Что-то конечно будет, не без этого... Может мне круглую сумму за мой аккаунт предложат и я не устою? :eek: (Уважаемые будущие кидалы, это шутка, а не реклама. Предложения не присылать...:biggrin2:)
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Я не пойму о чем сыр-бор? Меня Вульф (и админы, ессно) кинули на более, чем 1к. Смысл вообще оставлять страховки без гаранта? Ты играешь в хайпы... а тут еще и играешь со страховкой? двойная игра какая-то. Страховка без гаранта себя дискредитировала! И это мягко говоря. Прошу прощения... может и есть кто честный... но как же вас проверишь?
Оставить ТОЛЬКО страховку под гаранта! Кто хочет рисковать.... найдут такие сайты страховщиков в Интернете. Пусть кидалы на сайты и на раскрутку раскошеливаются... может к ним кто и пойдет. А то шоколадно все... вывесил объяву здесь... где скопище буратин... они, как крысы на Нильса и пошли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю, ограничение в 3000 не поможет. Не сложно сделать вместо одной страховки на 30000, десять по 3000. И точно также кинуть.
а вы попробуйте...завалят таких деятелей быстро:biggrin2:
сам лично буду валить такого "работягу".

нее, таким кидалам нужно быстро и много сразу.

жёсткое ограничение по сумме без гаранта, думаю, будет достаточно для начала.

добавлено через 3 минуты
Делать страховки форума только под гаранта. Остальные - на свой страх и риск на сторонних ресурсах.
вы суть не понимаете. при 3% комиссионных гаранту, в половине случаев, как минимум, почти нет смысла суету со страховкой открывать.
поэтому с мелкой суммой, да ещё если в проекте рефский процент 4-6%, вообще не вижу смысла в суете со страховкой.
ну а с крупной суммой уже какой-то смысл и есть гарантом воспользоваться.
 
Последнее редактирование:

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Страховка без гаранта себя дискредитировала! И это мягко говоря. Прошу прощения... может и есть кто честный... но как же вас проверишь?
Оставить ТОЛЬКО страховку под гаранта! Кто хочет рисковать.... найдут такие сайты страховщиков в Интернете. Пусть кидалы на сайты и на раскрутку раскошеливаются... может к ним кто и пойдет. А то шоколадно все... вывесил объяву здесь... где скопище буратин... они, как крысы на Нильса и пошли.

Согласен. Мониторы у себя на мониторах страховать будут, у пгинвеста тоже ресурс есть. Кто захочет - найдет себе такую страховку
 
Сверху Снизу