Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 10

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а то 3% реально много для темы страхования при среднем проценте рефских в проектах 4-6%.
бонд,инфолист уже обьяснял как можно легко сэкономить на комиссии юмакса
достаточно один раз ввести страховую сумму на счет юмакса и больше не выводить
вывод только для выплат страховых случаев,если страхового случая не наступило то страховая сумма работает в следующей страховке
а сейчас страховщики рефку снимают и сумму страховки еще прокручивают в хайпах
что называется и рыбку сьесть и на сук сесть:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
бонд,инфолист уже обьяснял как можно легко сэкономить на комиссии юмакса
достаточно один раз ввести страховую сумму на счет юмакса и больше не выводить
вывод только для выплат страховых случаев
имеется ввиду вообще один раз завести сумму на все будущие страховки?
ну а если страховой случай возникает, что в хайпах часто довольно бывает, то сумма то всё равно будет выводиться.
нее, нужно процент снизить, тогда и активно уже будут пользоваться гарантом.

добавлено через 1 минуту
б
а сейчас страховщики рефку снимают и сумму страховки еще прокручивают в хайпах
что называется и рыбку сьесть и на сук сесть:)
в смысле? вообще-то, подразумевается, что страховщик рискует неслабо своими деньгами при страховании.
и это его право, прокручивать дополнительно свои деньги или нет.
ничего в этом ненормального нет.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
в смысле? вообще-то, подразумевается, что страховщик рискует неслабо своими деньгами при страховании.
и это его право, прокручивать дополнительно свои деньги или нет.
ничего в этом ненормального нет.
бонд на свои почти никто не страхует
в крайнем случае 50 на 50
и не в этом ли кроется причина большинства скамов страховщиков?
решили дополнительно наварится,вложили страхфонд в австралию или стабилити или упс и пипец подкрался незаметно:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
бонд на свои почти никто не страхует
в крайнем случае 50 на 50
и не в этом ли кроется причина большинства скамов страховщиков?
решили дополнительно наварится,вложили страхфонд в австралию или стабилити или упс и пипец подкрался незаметно:)
ну смотря о какой сумме речь идёт, на малые суммы могут и на свои страховать, в принципе)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
кидалы часто прикрываются тем что им невыгодно платить % Юмаксу, хотя по идее с таким же успехом у Гаранта можно страховать и на 97% и на 50% и даже на 10% (другое дело пойдут ли под такое инвесторы)). Юмакс, как я понял не требует обязательного 100% страхования...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
кидалы часто прикрываются тем что им невыгодно платить % Юмаксу,.
причём тут это?
3% действительно многовато при том, что средний процент рефских в проектах 4-6%.

другое дело если страховщик смог договориться с админом проекта о персональном повышенном проценте рефских для него. но я так понял, что это редко бывает.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
причём тут это?
3% действительно многовато при том, что средний процент рефских в проектах 4-6%.
да вроде не сложно понять) если страхуешь на 97% то комиссию Юмакса по сути платят застрахованные...
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
другое дело если страховщик смог договориться с админом проекта о персональном повышенном проценте рефских для него. но я так понял, что это редко бывает.

Сергей, да как раз часто
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
разве?
вроде кто-то из страховщиков писал. что это совсем нечасто...
не, ну если так, то уже другой разговор
знавал я случаи когда рефка была 30% для страховщика, и проект, кстати, был достойный, потому что буржуйский наверное...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
поддерживаю страховку через гаранта.
Ну или если без гаранта то ограничивать небольшой суммой чтобы не было массовых киданий
а то чета совсем это не хорошо. За такое короткое время так кинуть людей.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ну смотря о какой сумме речь идёт, на малые суммы могут и на свои страховать, в принципе)
а смысл страховать на свои допустим на 500 баксов?
рефка будет 25 баксов:lol:
а не проще ли кинуть свою рефссылку где нибудь и заработать те же 25 баксов без всякого риска?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а смысл страховать на свои допустим на 500 баксов?
рефка будет 25 баксов:lol:
а не проще ли кинуть свою рефссылку где нибудь и заработать те же 25 баксов без всякого риска?
ну там может выстрелит, а может и нет.
а тут железно рефы будут:)

да ещё вот, оказывается, часто рефка повышенная по договорённости с админом у страховщиков.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
вообще если по понятиям, страховка - это инструмент для раскрутки проекта. берет админ пару штук баксов и несет к страховщику, тот раздает их форумчанам, а они постят на форумах и мониках. а открывать страховки на 40-50к мне кажется админам это не нужно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вообще если по понятиям, страховка - это инструмент для раскрутки проекта. берет админ пару штук баксов и несет к страховщику, тот раздает их форумчанам, а они постят на форумах и мониках.
это уже совсем не страхование:biggrin2:
я уверен, что админы редко выделяют на страховки деньги. ну или иногда максимум 30% примерно. скорее всего, не более.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ах Волчара позорная, таки натянула всех опять!



Однозначно минимизирование сумм страховок автономных страховщиков и всем админам дорога только к юмаксу. По крайней мере на этом форуме. Сколько можно этого кидалу кормить. У него уже есть новые акки на форуме. Он будет прокручивать эту схему опять и опять. Если администрация форума этот вопрос проигнорирует, тогда сама себе выстрелит в спину. Народ не довольный этим "шоколадом" для скамеров-страховщиков в одном лице.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У него уже есть новые акки на форуме. Он будет прокручивать эту схему опять и опять.
на крупные суммы без гаранта уже не получится. темы такие будут сливать в этом разделе
.
да и на работу самих проектов страхование на крупные суммы, чаще всего, плохо сказывается. особенно, если такие страховки в первые пару-тройку месяцев уже пытаются открыть. считай, в этом случае скам быстрый гарантирован.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
да и на работу самих проектов страхование на крупные суммы, чаще всего, плохо сказывается. особенно, если такие страховки в первые пару-тройку месяцев уже пытаются открыть. считай, в этом случае скам быстрый гарантирован.
Если страховщик страхует свои проекты, то ему наплевать, как это сказывается на проекте. А народ рад большей халяве и попадается на ложь таких кидал опять и опять.
При запрете страховок в обход юмакса выиграет и форум, и застрахованные. Или Вы Бонд лоббируете момент, что админам будет чуток неудобно? Страховщики с репутацией имеют свои ресурсы и в случае отмены рисковых страховок здесь, их ресурсы тоже могут набрать больше посещений, но только как альтернативных страховщиков. Я не могу понять, чье лобби Вы здесь представляете?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если страховщик страхует свои проекты, то ему наплевать, как это сказывается на проекте. А народ рад большей халяве и попадается на ложь таких кидал опять и опять.
причём тут админ?
я про работу нормальную проектов для вкладчиков говорил...

а подобное тут лже-страхование, думаю, уже больше не прокатит
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Кстати, Бонд, я постоянно рефрешая страницу, наблюдаю кто в теме сидит:



Каким образом Вам получается отвечать сразу, но в то же время не пребывая в теме? Может у Вас какой-то специальный доступ к форуму? :rolleyes: Или опять скажете, что я себе что-то придумал? Как Вам это удается?




Рефрешил каждые 2-3 секунды, сказка о открытии закладки и быстром выходе из темы не прокатит! За это время пост не успел бы написать ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу