Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Gamma IC не участвует в выставке, участвует Gammarket - по сути это две разные компании, хоть и созданы одним человеком.

Если уж на то пошло, то деньги мы вводили через сайт именно компании Gammarket, пользуясь их финслужбой

и эта же служба сейчас по идее деньги назад рассылать должна, так что с них по любому спрос будет.

Правда лежат эти деньги на счетах компании "Гамма-Аген"

а это уже третий участник схемы.

Сам сайт gamma-ic по сути использовался только что бы отображать нам результаты работы брокеров

что кстати и будет составом преступления всех трех компаний если реальной работы не было.
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Самое главное факт тот что гамма свое отработала и неплохо я так понимаю и кто с самого начала вложился тот и в плюсе,как в пирамидах,а там хоть заразбирайся кто прав кто виноват.

Почему она хорошо отработала ? потому что есть люди, которые отбили введенное и ушли в так называемый "+"...то есть на этом основании можно компании простить то, что произошло сейчас ?

а как быть с теми, кто не успел ? то есть те кто отбил вложения - молодцы, а те кто потерял все - лохи... ?

Любое юр лицо должно вести себя корректно и по закону ( кстати не только по закону, который написан по бумаге, но и по совести - не стоит забывать чем Гамма занималась, это ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - то есть люди компании ДОВЕРЯЛИ свои средства), от действий Гаммы пострадали многие люди и как она выйдет из ситуации, никто не знает (даже Никма) :)
 
Последнее редактирование:

ГоГеНЦоЛлЕр

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное факт тот что гамма свое отработала и неплохо я так понимаю и кто с самого начала вложился тот и в плюсе,как в пирамидах,а там хоть заразбирайся кто прав кто виноват.
это и есть пирамида
 

Barbudos

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему никто не говорит о 5 днях межбанка ? 5 создал заявку, пришел ответ : "......бла бла ожидайте очереди..........." а тем у кого приняли : "..... ожидайте выполнение регламента........ "

вот и еще все ждут до 12 числа так же как и 5.

В личном кабинете будет информация о переводе. И, если она не будет тупо нарисованной, остается только ждать.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
а как быть с теми, кто не успел ? то есть те кто отбил вложения - молодцы, а те кто потерял все - лохи... ?
таковы правила игры в хайпы. Всегда есть победители и всегда есть проигравшие.

[MG]
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Что значит где? В магазине, частенько подкармливают посетителей - типо попробовать новую продукцию.
ну и мы в гамме пробовали)
долго пробовали, никак распробовать не могли, до сих пор пробуем... правда на последок тухлятинку подсунули))
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
А были тут скрины из личных кабинетов тех кто успел только залить, но % ниразу не начислялись? Ткните пожалуйста.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
В соседней ветке товарищ написал:
"я дико извиняюсь, но у меня вопрос: с какой целью вы задаёте вопросы в различные инстанции, что вы хотите нарыть? с чего вы взяли, что какой то там ЦРОФР имеет какую то силу, если компания захочет вас кинуть - она это сделает и максимум что может сделать црофр - это забрать свой (никому не нужный, не имеющий юр. силы) сертификат...

по поводу отдела "К", назовите мне хоть один соскамившийся проект вкладчикам которого отдел К помог вернуть хоть какую то часть потерянных денег, а ведь в каждой ветке скам проектов находятся люди которые пишут заявления и в полицию и в прокуратуру, у некоторых даже появляются родственники в силовых структурах, а у некоторых даже с генеральскими звёздами и все они вопят о том как поймают админа и порвут, посадят и т. д. и т. п., вот только не одного админа ещё не взяли за жопу...

так что если вы уже имеете депозит в ....., расслабьтесь и получайте удовольствие в виде ежемесячной прибыли..."
Я бы добавил в случае с Гаммой, ждать информации, догадок можно много придумать. Если кинули хрен, что сделаешь
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Если счет оформлен на частное лицо, то нужен паспорт для его оформления, а дальше уже как угодно клиенту он переводит сумму.
Если со счета юр лица, то нужны документы от компании - устав компании, где прописано, кто является директором, доверенность на доверенное лицо от лица директора, и их паспорта так же требуются для управления счетом.


Это все понятно, и, видимо, раньше все это было представлено в банк, после чего можно спокойно работать удаленно. Существует вероятность, что ген. дир. уже много месяцев как скрылся)))
 

Гагарин

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто еще не понял, что никаких выплат не будет, наберите в поиске "Скам хайпа Аксиомлаб и хитрость финансовых пирамид..." и почитайте статью. История месячной давности с Axiomlab (клоном Гаммы).
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
по суду гамма просто объявит себя банкротом и выплатит только 10000руб на всех, т.к. это уставной капитал компании.

Не несите чушь! 10000 это уставной ООО ГаммаАгент в России, это не GAMMA IC
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, они телефон берут сейчас?
все будет ясно уже 2 числа, получат ли деньги те кто их только закинул
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
В соседней ветке товарищ написал:
"я дико извиняюсь, но у меня вопрос: с какой целью вы задаёте вопросы в различные инстанции, что вы хотите нарыть? с чего вы взяли, что какой то там ЦРОФР имеет какую то силу, если компания захочет вас кинуть - она это сделает и максимум что может сделать црофр - это забрать свой (никому не нужный, не имеющий юр. силы) сертификат...

по поводу отдела "К", назовите мне хоть один соскамившийся проект вкладчикам которого отдел К помог вернуть хоть какую то часть потерянных денег, а ведь в каждой ветке скам проектов находятся люди которые пишут заявления и в полицию и в прокуратуру, у некоторых даже появляются родственники в силовых структурах, а у некоторых даже с генеральскими звёздами и все они вопят о том как поймают админа и порвут, посадят и т. д. и т. п., вот только не одного админа ещё не взяли за жопу...

так что если вы уже имеете депозит в ....., расслабьтесь и получайте удовольствие в виде ежемесячной прибыли..."
Я бы добавил в случае с Гаммой, ждать информации, догадок можно много придумать. Если кинули хрен, что сделаешь

Какой отдел "К" я вас умоляю, тут чисто экономическое преступление, а не преступление в сфере высоких технологий.

Вот доблестное Управление экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) по Ульяновской области http://73.mvd.ru/news/item/888667/

Вот ссылочка http://73.mvd.ru/citizens/priem_obrawenii для подачи заявления в УМВД России по Ульяновской области

Так что собирайте всевозможные скрины, чеки и договоры, и держите руку на пульсе, как только станет понятно что ничего никому не начинают выплачивать можете смело отправлять.

А заодно и сюда скрины заявлений выложите что бы все остальные массово написали такие же заявления под копирку и дело в шляпе :wink2:

Заявление кстати можете уже сейчас составить что бы заранее все было готово, заодно гамму по почте об этом уведомить :)
 
Последнее редактирование:

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
А я верю в гамму, может она станет единственным скамом, который все таки станет платить) И войдет в историю тем самым )
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Не несите чушь! 10000 это уставной ООО ГаммаАгент в России, это не GAMMA IC

и? деньги то передавались в управление гаммы-маркетс, а гамма ic - это просто личный кабинет с информацией
и 99.9% что и у гамма-маркетс также уставной 10к (просто это минималка)
 
Последнее редактирование:

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уж на то пошло, то деньги мы вводили через сайт именно компании Gammarket, пользуясь их финслужбой

и эта же служба сейчас по идее деньги назад рассылать должна, так что с них по любому спрос будет.

Правда лежат эти деньги на счетах компании "Гамма-Аген"

а это уже третий участник схемы.

Сам сайт gamma-ic по сути использовался только что бы отображать нам результаты работы брокеров

что кстати и будет составом преступления всех трех компаний если реальной работы не было.


ТОЧНО! Именно с Gamma Markets у нас договор, а следовательно именно она изначально должна отвечать где средства!
В любом случае и Gamma Markets и Gamma IC и ООО Гамма-Агент это все компании принадлежащие одному человеку, следовательно нельзя сказать, что это независимые друг от друга компании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу