Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Zaytsev

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день
У кого есть фото г-на Кондратьева, выложите плз.
На случай если выплат не будет, чтобы все видели героя
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Gamma Razvod, покажи мне хайп, где написано, что это хайп? У каждого хайпа своя легенда.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Что-то Никма запропал. Как там "принятые меры", сработали?

Никма вообще бы мог почаще в этой ветке отписываться ,а то как обс..ать по всем веткам различные проекты -это запросто,а как запахло жареным-тишина.
 
Последнее редактирование:

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Не работа,а хайп настоящий.Влаживаешь труд а оценивают за копейки.И так наверно не на одном заводе.Есть заводы на которых люди жизнь теряют.А начальство списывает на несчастный случай.Ведь людей много еще придут на старом оборудовании робить.Вот так и живем кто как умеет так и обманывает делая деньги.А мы токо подчиняемся.Все стараются, стараются,выйти из ямы бедняков да не тут то было в яму тянет еще больше.
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
покажи мне хайп, где написано, что это хайп? У каждого хайпа своя легенда.
не, ну такие случаи были ) сам видел, сейчас вряд ли найду
у некоторых и в доменном имени написано что хайп
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
в этой ветке выкладывали скрин из ЮГРЛ
Ну а если к России они отношения никакого не имеют, то тогда о каком суде вообще может идти речь? Или вы поедете в Доминику и там будете судиться?

Деньги у меня принимала Российская компания с юридической регистрацией в России остальное меня не волнует.
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Всем ‘’грамотеям‘’ форумов посвящается…

… за помни ни кагда ни влаживай сваи срецтва в таких хайпов ани саздаються для тваево абмана всей расии и хахлов а я их раз кусил и чесно роботаю адвакатам какой бореться с машениками каторые аб-егорели всю диржаву а маих саветав будите слушатца вот ини пра-срёти сваих денижных срецтф

:d-thumbup::t-1doh:воистину...устами младенца...:d-thumbup:
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
пытался дозвониться в гамму, хронически занято или не берут.
позвонил в маркетс, они мягко открестились от другой гаммы, сказали вся инфа на сайте и добавить им не чего.
вывод - офис гаммамаркет пока работает. в остальном все плохо)
 

Avlaid

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Гдето на сайте одной из гамм я видел гифку что типа суммы до определенного количества распределяются по трейдерам, а крупные суммы распределяются между тремя компаниями-партнерами.
вот, судя по легенде гаммы, деньги застряли гдето у партнера и обещают вернуть.

_h t t p ://gammarkets.com/html/swf/solutions.swf оно?
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
пытался дозвониться в гамму, хронически занято или не берут.
позвонил в маркетс, они мягко открестились от другой гаммы, сказали вся инфа на сайте и добавить им не чего.
вывод - офис гаммамаркет пока работает. в остальном все плохо)

Ну что же начинаю составление заявление с приложением всех скринов, чеков и договоров http://73.mvd.ru/citizens/priem_obrawenii
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Не работа,а хайп настоящий.Влаживаешь труд а оценивают за копейки.И так наверно не на одном заводе.Есть заводы на которых люди жизнь теряют.А начальство списывает на несчастный случай.Ведь людей много еще придут на старом оборудовании робить.Вот так и живем кто как умеет так и обманывает делая деньги.А мы токо подчиняемся.Все стараются, стараются,выйти из ямы бедняков да не тут то было в яму тянет еще больше.

сам работал какое-то время в цеху(токари, фрезеры, слесаря) оцинковщиком термо-диффузионным методом. Одно могу сказать: там практически все бухали(4 из 5 взятых), а от этого обычно и травмы, и аварии +брак делали постоянный. И еще возмущались, что им мало платили, хотя мужик-трезвенник имея абсолютно такие же условия получал в 3-4 раза больше денег, потому что работал качественно + вечеровал.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Никма вообще бы мог почаще в этой ветке отписываться ,а то как обс..ать по всем веткам различные проекты -это запросто,а как запахло жареным-тишина.

Чё Вы все к нему прицепились? Человек не может же 24 часа в сутки здесь находиться. Помимо форума есть жи наверное другая личная жизнь :i-yes:
 

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
Сейчас ходил опять в офис ООО Гамма-Агент, который на пр-кте Филатова 11. Нашел бронированную дверь, таблички нет, вычислил по номерам помещений, которые указаны на пульте охр. сигнализации. На двери домофон. 2 раза нажимал. На 3й раз ответила девушка: "Слушаю".
Я: "Это Гамма-Агент"??
Девушка: "Да" (А сразу сказать мама заругает)
Я: "Я ваш вкладчик. Могу я получить консультацию?"
Девушка: "По всем вопросам обращайтесь в консультационное пр-во Гамма Маркетс ТЦ Капитал офис бла-бла-бла"
Я: "Спасибо"

Девушка общалась вежливо, никто их пока не повязал, на работу девЧУШКИ ходят...
 

rockot616

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа, кому-нибудь что-то выплатили? Или только обещания до сих пор?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
сам работал какое-то время в цеху(токари, фрезеры, слесаря) оцинковщиком термо-диффузионным методом. Одно могу сказать: там практически все бухали(4 из 5 взятых), а от этого обычно и травмы, и аварии +брак делали постоянный. И еще возмущались, что им мало платили, хотя мужик-трезвенник имея абсолютно такие же условия получал в 3-4 раза больше денег, потому что работал качественно + вечеровал.


Все это печально, но какое отношение это имеет к скаму Гаммы, или там тоже все трейдеры с Кондратом резко забухали?
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас ходил опять в офис ООО Гамма-Агент, который на пр-кте Филатова 11. Нашел бронированную дверь, таблички нет, вычислил по номерам помещений, которые указаны на пульте охр. сигнализации. На двери домофон. 2 раза нажимал. На 3й раз ответила девушка: "Слушаю".
Я: "Это Гамма-Агент"??
Девушка: "Да" (А сразу сказать мама заругает)
Я: "Я ваш вкладчик. Могу я получить консультацию?"
Девушка: "По всем вопросам обращайтесь в консультационное пр-во Гамма Маркетс ТЦ Капитал офис бла-бла-бла"
Я: "Спасибо"

Девушка общалась вежливо, никто их пока не повязал, на работу девЧУШКИ ходят...

Хорошо что у нас есть такие глаза в Ульяновске, посмотри мои последние посты по поводу их адресов и составления заявление через сайт вашего УВД, быть может и ты захочешь.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
gora76, ну теперь так и будут открещиваться. ГАММА посылает в ГАММА Маркетс, те говорят что всё как написано на сайте. Круговая порука.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу