Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Вот рассуди - зачем трепыхаться, пока мы не увидели предложенную и обещанную ими форму для возврата средств, которую предоставят 2 июля?

я вообще никого никуда не призываю: ни в суды, ни ждать.
Это дело каждого и каждый сам за себя решит.
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
А его кто-нибудь вживую видел? Может он по документам лет пять как умер,а может бомж обыкновенный,с которым и возиться-то никто не будет.
А вообще организовать такую аферу в одиночку трудновато,тут и команда прикрытия должна быть и много чего.Да и потом,как показывает практика столько денег в один рот никто не позволит хавать.

Может и умер, но для получения средств в банке нужен паспорт, для оформления счета так же, для перевода средств в некоторых случаях тоже нужен паспорт. Так что лицо это скорее всего существующее реально.

А мои расчеты связаны с тем, что во-первых от самой Гаммы мало информации (то что они что то разрабатывают и будут выплачивать - пока слова), во-вторых, если слив счета хотят сделать, чем меньше людей об этом знает, тем спокойнее, возможно для этого и был сделан перерыв в работе 25-07-13.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Nickma есть свежая информация?
 

Peka

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
56
Реакции
167
Поинты
0.000
Если 5 начнут выплачивать буду аплодировать стоя.И не потому что получу свои кровные обратно,я их уже списал, сумма конечно не приятная но я знал куда вкладывал.А вот сделать рестарт ,теже рефоводы в своих блогах этим раскрутят гамму до небес.По поводу того что деньги выводят с счетов ,кто им мешал рисовать циферки в личных кабинетах и не платить пока выяснилось бы все им бы еще такими темпами милиончик другой упали.Это будет пиар ход посерьезнее чем у Володи при падении либерти и блокировки вебмани.Это лично мое мнение.Бегать и истерить не собираюсь,5 пойдут выплаты значит хайп индустрия еще просуществует чуть дольше а нет это серьезно уменьшит поток средств в все хайпы.
 

ГоГеНЦоЛлЕр

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот рассуди - зачем трепыхаться, пока мы не увидели предложенную и обещанную ими форму для возврата средств, которую предоставят 2 июля?
после 2го-5е пооле10е,а дальше гамма2,дельта1,бетта2014
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Может и умер, но для получения средств в банке нужен паспорт, для оформления счета так же, для перевода средств в некоторых случаях тоже нужен паспорт. Так что лицо это скорее всего существующее реально.

Через интернет-банкинг без паспорта можно отлично работать, вообще не появляясь в отделениях.
 

Wayne Rooney

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. А если я ни разу не выводил средств с гаммы, как мне рассчитать гарантийную сумму?
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное факт тот что гамма свое отработала и неплохо я так понимаю и кто с самого начала вложился тот и в плюсе,как в пирамидах,а там хоть заразбирайся кто прав кто виноват.
 

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. А если я ни разу не выводил средств с гаммы, как мне рассчитать гарантийную сумму?

- Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.
 

Олег Щукин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
9
Реакции
35
Поинты
0.000
Хотел в августе долиться с 2 до 10к зеленых, хорошо не успел... Надеюсь всем вернут вложенное...
 

Necroflex

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Это, если выплаты будут. Ожидание так утомительно.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. А если я ни разу не выводил средств с гаммы, как мне рассчитать гарантийную сумму?

сколько засунул, столько и получишь. Наверное. Но 99.99%, что ничего не получишь, как и все остальные :)
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Через интернет-банкинг без паспорта можно отлично работать, вообще не появляясь в отделениях.

Если счет оформлен на частное лицо, то нужен паспорт для его оформления, а дальше уже как угодно клиенту он переводит сумму.
Если со счета юр лица, то нужны документы от компании - устав компании, где прописано, кто является директором, доверенность на доверенное лицо от лица директора, и их паспорта так же требуются для управления счетом.
 

gfer

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
бесплатный сыр...
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
а почему никто не говорит о 5 днях межбанка ? 5 создал заявку, пришел ответ : "......бла бла ожидайте очереди..........." а тем у кого приняли : "..... ожидайте выполнение регламента........ "

вот и еще все ждут до 12 числа так же как и 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу