• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 380

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
парни ну что планирую на след.неделе вливаться на 9 К $. думаете нормальный вариант на пару месяцев крутануться?
___________________________________________________________________
Из тех что еще осталось оптимальный вариант,но решать конечно только вам
 

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Дважды выводил средства на VISA. 09.09.13 заказал вывод на те же реквизиты. До сих пор статус "Проверяется".
 

Apricus

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день! Заказала вывод средств - сегодня заявку аннулировали, так не подтвердился номер - не успела взять трубку, что для меня нормальная, к сожалению ситуация, т.е. мне сейчас надо будет заново заполнять заявку снова вводить все данные, а потом на три дня приклеить к себе телефон? Второй шанс на одну и ту же заявку не дают?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
немного долился:

Здравствуйте, Михаил Владимирович!


Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $123,87 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $123,38.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".




Операция №2055379298 от 17/09/2013 14:29:54 с использованием вашего электронного средства платежа 1030007342 исполнена 17/09/2013 в 14:31:33.
Вид операции: Оплата товара/услуги по счету № 1030007342 от 17/09/2013
Перевод на сумму: 4 000.00 руб.
Списано: 4 000.00 руб.
Комиссия: 0.00 руб.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Добрый день! Заказала вывод средств - сегодня заявку аннулировали, так не подтвердился номер - не успела взять трубку, что для меня нормальная, к сожалению ситуация, т.е. мне сейчас надо будет заново заполнять заявку снова вводить все данные, а потом на три дня приклеить к себе телефон? Второй шанс на одну и ту же заявку не дают?
___________________________________________________________________
Если аннулировали,то шанса уже нет.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • clip2.jpg
    clip2.jpg
    122 KB · Просмотры: 127
  • clip.jpg
    clip.jpg
    16 KB · Просмотры: 64

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Инвестор Алексей, Вы правы сам планирую сегодня долиться.Вывод заказывали в этом месяце?
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Инвестор Алексей, Вы правы сам планирую сегодня долиться.Вывод заказывали в этом месяце?

Да, 92.44 WMZ выводил неделю назад.

Добрый день! Заказала вывод средств - сегодня заявку аннулировали, так не подтвердился номер - не успела взять трубку, что для меня нормальная, к сожалению ситуация, т.е. мне сейчас надо будет заново заполнять заявку снова вводить все данные, а потом на три дня приклеить к себе телефон? Второй шанс на одну и ту же заявку не дают?

Оформите 2ю заявку. И напишите им на почту, а-ля "Прошу обработать мою заявку побыстрее, т.к. на 1ю не взяла трубку..."

+ закажите обратный звонок (после оформления заявки) и поговорите с поддержкой.

Мне однажды пошли на встречу, нужны были очень срочно деньги. За 1 раб. день. перевели.
 
Последнее редактирование:

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
техподдержке писали?
Даже звонил. Вчера сказали "вот уже вечером придут деньги на карту..." Сегодня - "Пишите запрос в фин.департамент". Написал. Ответ наверно придется ждать еще неделю...:wallbash:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Даже звонил. Вчера сказали "вот уже вечером придут деньги на карту..." Сегодня - "Пишите запрос в фин.департамент". Написал. Ответ наверно придется ждать еще неделю...:wallbash:

Доказать слабо, что Вы клиент ММСИС?:wink2: Замониторьте счет свой на myfxbook.:wink2: Чтобы не быть сотрясающим в пустую ветку на MMGP.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
А прикиньте, какую сумму закинули всего именно через PM + какой общий доход. И сколько уже вывели и хотели вывести через PM. Это же не обменник вам. (Мне версия про дисбаланс ввода-вывода кажется очень вероятной).
Нет, здесь с какой ЭПС вводили, неважно от 100 у.е. на ту и можете вывести...я вводил 100 ПМ, а остальное через кассу в КБ (10 к.) а выводил 10 к. и 2,5 к на ПМ.

добавлено через 4 минуты
))) Дмитрий ))) А чем вызван Ваш психоз )))??? Сайт с этой ссылкой,вааааще никак не связан с нами,с нашим ДЦ ! Кто то купил Бренд,и пытается создать что то именно для жителей Украины,обратите внимание,там и регистрация то предполагается токо на украинском языке!!! Потерпите,запустяти посмотрите что это за чудо такое)))! А здесь ,на этой ветке токо по теме плиз)))!!! Удачи!!!
У меня нет никакого психоза...а это ДЦ одно и тоже, ПРОСЛЕДИТЕ ИСТОРИЮ.

добавлено через 6 минут
Даже звонил. Вчера сказали "вот уже вечером придут деньги на карту..." Сегодня - "Пишите запрос в фин.департамент". Написал. Ответ наверно придется ждать еще неделю...:wallbash:
вот здесь действительно психоз, все здесь исправно,все в рамках регламента,уже не раз и вводили и выводили и я буду далее работать с ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Платит. Заказывал 15.09. вечером. Причем, никто мне не звонил... Это нормально?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    126.8 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это нормально?
Нормально,мне тоже не звонили,хотя выводили крупную сумму.На будущее просьба - не пишите,пожалуйста,"платит",это актуально для ветки хайпов,здесь нужно писать "вывели средства по регламенту" - все-таки это ветка брокера,а не ...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Доказать слабо, что Вы клиент ММСИС? Замониторьте счет свой на myfxbook. Чтобы не быть сотрясающим в пустую ветку на MMGP.

А он трейдер или инвестор топ20? Разве инвесторы топ20 имеют возможность наблюдать в терминале за сделками? :eek:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Александр,непонятно кто он вообще .... больше похож на того же qwerty1856 - то есть одни претензии без фото коллажа...
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Нормально,мне тоже не звонили,хотя выводили крупную сумму.На будущее просьба - не пишите,пожалуйста,"платит",это актуально для ветки хайпов,здесь нужно писать "вывели средства по регламенту" - все-таки это ветка брокера,а не ...

Какой там брокер... левые офисы, подписи и Митчел Нунис свойственны именно хайпам. А раз уже массово пропадать аккаунты стали - это значит хайп близок к финишу. Убеждать в обратном может только тот, кто хочет успеть вывести свои, чем тут и занято большинство сторонников mmcis.

добавлено через 1 минуту
Александр,непонятно кто он вообще .... больше похож на того же qwerty1856 - то есть одни претензии без фото коллажа...

Здесь вообще не понятно кто есть кто. Кто реальный инвестор, кто псевдоинвестор, кто выкладывает реальные скрины, а кто поддельные.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А раз уже массово пропадать аккаунты стали - это значит хайп близок к финишу. Убеждать в обратном может только тот, кто хочет успеть вывести свои, чем тут и занято большинство сторонников mmcis.
За всех не говорите, я вот только начал инвестировать в августе, до этого выводил только партнерские, а о том что массово стали пропадать аккаунты - то это вы загнули, даже редких и то реальных подтверждений нет.
 
Сверху Снизу