• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 380

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
парни ну что планирую на след.неделе вливаться на 9 К $. думаете нормальный вариант на пару месяцев крутануться?
___________________________________________________________________
Из тех что еще осталось оптимальный вариант,но решать конечно только вам
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

Apricus

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день! Заказала вывод средств - сегодня заявку аннулировали, так не подтвердился номер - не успела взять трубку, что для меня нормальная, к сожалению ситуация, т.е. мне сейчас надо будет заново заполнять заявку снова вводить все данные, а потом на три дня приклеить к себе телефон? Второй шанс на одну и ту же заявку не дают?
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
немного долился:

Здравствуйте, Михаил Владимирович!


Поздравляем Вас!

Вы успешно перевели $123,87 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $123,38.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".




Операция №2055379298 от 17/09/2013 14:29:54 с использованием вашего электронного средства платежа 1030007342 исполнена 17/09/2013 в 14:31:33.
Вид операции: Оплата товара/услуги по счету № 1030007342 от 17/09/2013
Перевод на сумму: 4 000.00 руб.
Списано: 4 000.00 руб.
Комиссия: 0.00 руб.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Добрый день! Заказала вывод средств - сегодня заявку аннулировали, так не подтвердился номер - не успела взять трубку, что для меня нормальная, к сожалению ситуация, т.е. мне сейчас надо будет заново заполнять заявку снова вводить все данные, а потом на три дня приклеить к себе телефон? Второй шанс на одну и ту же заявку не дают?
___________________________________________________________________
Если аннулировали,то шанса уже нет.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • clip2.jpg
    clip2.jpg
    122 KB · Просмотры: 127
  • clip.jpg
    clip.jpg
    16 KB · Просмотры: 64

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Инвестор Алексей, Вы правы сам планирую сегодня долиться.Вывод заказывали в этом месяце?

Да, 92.44 WMZ выводил неделю назад.

Добрый день! Заказала вывод средств - сегодня заявку аннулировали, так не подтвердился номер - не успела взять трубку, что для меня нормальная, к сожалению ситуация, т.е. мне сейчас надо будет заново заполнять заявку снова вводить все данные, а потом на три дня приклеить к себе телефон? Второй шанс на одну и ту же заявку не дают?

Оформите 2ю заявку. И напишите им на почту, а-ля "Прошу обработать мою заявку побыстрее, т.к. на 1ю не взяла трубку..."

+ закажите обратный звонок (после оформления заявки) и поговорите с поддержкой.

Мне однажды пошли на встречу, нужны были очень срочно деньги. За 1 раб. день. перевели.
 
Последнее редактирование:

mivigo

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
техподдержке писали?
Даже звонил. Вчера сказали "вот уже вечером придут деньги на карту..." Сегодня - "Пишите запрос в фин.департамент". Написал. Ответ наверно придется ждать еще неделю...:wallbash:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Даже звонил. Вчера сказали "вот уже вечером придут деньги на карту..." Сегодня - "Пишите запрос в фин.департамент". Написал. Ответ наверно придется ждать еще неделю...:wallbash:

Доказать слабо, что Вы клиент ММСИС?:wink2: Замониторьте счет свой на myfxbook.:wink2: Чтобы не быть сотрясающим в пустую ветку на MMGP.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
А прикиньте, какую сумму закинули всего именно через PM + какой общий доход. И сколько уже вывели и хотели вывести через PM. Это же не обменник вам. (Мне версия про дисбаланс ввода-вывода кажется очень вероятной).
Нет, здесь с какой ЭПС вводили, неважно от 100 у.е. на ту и можете вывести...я вводил 100 ПМ, а остальное через кассу в КБ (10 к.) а выводил 10 к. и 2,5 к на ПМ.

добавлено через 4 минуты
))) Дмитрий ))) А чем вызван Ваш психоз )))??? Сайт с этой ссылкой,вааааще никак не связан с нами,с нашим ДЦ ! Кто то купил Бренд,и пытается создать что то именно для жителей Украины,обратите внимание,там и регистрация то предполагается токо на украинском языке!!! Потерпите,запустяти посмотрите что это за чудо такое)))! А здесь ,на этой ветке токо по теме плиз)))!!! Удачи!!!
У меня нет никакого психоза...а это ДЦ одно и тоже, ПРОСЛЕДИТЕ ИСТОРИЮ.

добавлено через 6 минут
Даже звонил. Вчера сказали "вот уже вечером придут деньги на карту..." Сегодня - "Пишите запрос в фин.департамент". Написал. Ответ наверно придется ждать еще неделю...:wallbash:
вот здесь действительно психоз, все здесь исправно,все в рамках регламента,уже не раз и вводили и выводили и я буду далее работать с ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    126.8 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это нормально?
Нормально,мне тоже не звонили,хотя выводили крупную сумму.На будущее просьба - не пишите,пожалуйста,"платит",это актуально для ветки хайпов,здесь нужно писать "вывели средства по регламенту" - все-таки это ветка брокера,а не ...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Доказать слабо, что Вы клиент ММСИС? Замониторьте счет свой на myfxbook. Чтобы не быть сотрясающим в пустую ветку на MMGP.

А он трейдер или инвестор топ20? Разве инвесторы топ20 имеют возможность наблюдать в терминале за сделками? :eek:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Нормально,мне тоже не звонили,хотя выводили крупную сумму.На будущее просьба - не пишите,пожалуйста,"платит",это актуально для ветки хайпов,здесь нужно писать "вывели средства по регламенту" - все-таки это ветка брокера,а не ...

Какой там брокер... левые офисы, подписи и Митчел Нунис свойственны именно хайпам. А раз уже массово пропадать аккаунты стали - это значит хайп близок к финишу. Убеждать в обратном может только тот, кто хочет успеть вывести свои, чем тут и занято большинство сторонников mmcis.

добавлено через 1 минуту
Александр,непонятно кто он вообще .... больше похож на того же qwerty1856 - то есть одни претензии без фото коллажа...

Здесь вообще не понятно кто есть кто. Кто реальный инвестор, кто псевдоинвестор, кто выкладывает реальные скрины, а кто поддельные.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А раз уже массово пропадать аккаунты стали - это значит хайп близок к финишу. Убеждать в обратном может только тот, кто хочет успеть вывести свои, чем тут и занято большинство сторонников mmcis.
За всех не говорите, я вот только начал инвестировать в августе, до этого выводил только партнерские, а о том что массово стали пропадать аккаунты - то это вы загнули, даже редких и то реальных подтверждений нет.
 
Сверху Снизу