• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6097

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет ,ребята давно не заходил сюда . Смотрю, сайт Мавро пашет . Вижу не нескончаемый поток клиентов у нас в РОССИИ на сайт Мавро.
Вопрос, почему не кончаются кролики ,удав все работает ??

То у тебя, алкаш старый, галлюцинации.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Старый шизик знает как "прибрать биткоин к рукам" только ему миллиарда свободного не хватает. Думает, занять у санитаров. И будет он в палате великим - повелителем биткоинов.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Гвардейцы получают пиз*дюлей от СБУ: sergey-mavrodi-mmm.net/news/33385-proval_peregovorov_sbu_shturm_na_maydane_15_12_13_pri_gvardeyskom_obstrele_hellip.html
А начиналось с этого - СистеМММа настолько сверхустойчива, что на МММайдане расшвыривают деньги! :e-clap:
youtube.com/watch?v=vz1ISzrOZJk

P.S. опять МММошенники:rolleyes:
"Опять мошенники. Это просто уже какой-то кошмар! :-(((("

( sergey-mavrodi-mmm.net/news/33382-opyat_moshenniki_eto_prosto_uzhe_kakoy_to_koshmar.html )

02.12.2013г. позвонила некая Коваленко Антонина Владимировна с номера +74955426148, представилась моим куратором по возврату за 2011г. Перечислила моих ещё 6 чел. все их суммы и сказала что нам на группу выделили с 18% ставкой сумму наминалом 470т руб. (хотя всего у нас было 172т руб) и мне на группу выделяется эта сумма. Условия: при получении мы должны проинвестировать все по 10000т руб в ммм в личный каб. Но раз это касса взаимопомощи, я должна перевести на другую группу 84.600т р.на Белоусова Александра Андреевича паспорт 8710 418593 на карту № 5469 3800 3372 5861. Другой чел. мне должен перевести, Евгений Станиславович (фамилия как-то на Х) Он позвонил, сверил мою карту Авангард (кстати я её им не озвучивала), затем перезванивает и чуть не плача говорит, что он перевёл 1 500 000. Я перевожу ещё 185 400 чтобы это получить. Затем нужно было проплатить страховку в банк, сказали она вернётся. Оплатишь и всё деньги будем сразу переводить,из банка тоже звонили, назвали ячейку №781/394Ac. Я перевела 225т руб, это 6% к 1 500 000. Оказалось что на моей ячейке ещё есть сумма 2 000 000 и они написали отказную на зту сумму и эта сумма 3 500 000 сформирована. Мне из банка пришла смс, что на моё имя зачисленно 3 500 000т р, банк Maneytranc и чтобы их получить нужно оплатить 6% страховки 300т р или у вас всё пропадёт. Я заняла деньги и оплатила. Банк не может перечислить потому что из за той тёти что отказалась от двух млн.идёт проверка. Деньги будут переводить через брокерскую систему ALPARI. Пришла смс что я выиграла 8 200 млн руб. и должна оплатить 495т р за работу брокеру, Евгений брокер звонил. Здесь уже я очнулась (всё было как во сне)

Деньги переводила:
Мищенков Сергей Юрьевич паспорт 41 11 782331 тел.+79269564713
Маргуненко Вячеслав Олегович паспорт 83 07 546250 тел.+79660359487
Белоусов Александр Андреевич паспорт 87 10 3418593 карта № 5469 3800 3372 5861

Звонили:
Куратор Коваленко Антонина Владимировна +74955425148
Кондратьев Генадий Борисович +74994093116
Боготеев Эдуард Борисович +74959211433
Денисов Рустам Юрьевич +74954808325
из банка +74956380667 и +74952298197
Евгений брокер +74955426478
Сегодня Денисов звонил на домашний Спрашивал как я себя чувствую с кредитами Им нужно ещё от меня денег, и что я над ними издеваюсь. Всего я перечислила 875т р
Сейчас пришли смс:
от arhivKRO "Емелянова Вера Александровна, Вы занесены в чёрный список системы» Руковадитель Кондратьев Г Б
от KRO-MMM "Вера Александровна Вам отказано в выводе средств из системы .ЛК (NDactive cod) 5697kea89es Удалён из системы аналитика передана в архив


Уважаемые руководители, донесите своим бывшим и нынешним участникам, пусть не ведутся на различного рода мошеннические уловки и никогда не отправляют деньги по звонку. Все переводы только при получении поручения в официальном ЛК МММ


Таким вот образом. Интересно что подразумевается под "группой", на которую выделили деньги - руководительницу обстругали, или просто рефоводку? Банк Maneytranc, нах:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А начиналось с этого - СистеМММа настолько сверхустойчива, что на МММайдане расшвыривают деньги!
youtube.com/watch?v=vz1ISzrOZJk

а чего купюры такие мелкие? за один приход и на пиво не насобираешь.

Сегодня Денисов звонил на домашний Спрашивал как я себя чувствую с кредитами Им нужно ещё от меня денег, и что я над ними издеваюсь. Всего я перечислила 875т р
Сейчас пришли смс:
от arhivKRO "Емелянова Вера Александровна, Вы занесены в чёрный список системы» Руковадитель Кондратьев Г Б
от KRO-MMM "Вера Александровна Вам отказано в выводе средств из системы .ЛК (NDactive cod) 5697kea89es Удалён из системы аналитика передана в архив

Мавр выжимает з лохов последние деньги, конгениально,

"несколько звонков" = "почти лям деревянных", профит ёпте:)
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мавр выжимает з лохов последние деньги, конгениально
Пантелеич обожает играться с чужой Температурой Плавления:rolleyes:
Особенно эффектной получилась концовка, с занесением в Чёрный Список СистеМММы:d-thumbup::lol:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Особенно эффектной получилась концовка, с занесением в Чёрный Список СистеМММы


забавно что мавр вообще опубликовал эту новость ведь потерпевшая сама говорит что звонившие знали детали которые были только в ЛК,
значит мошенники имели прямой доступ к админке в ЛК, значит они действовали совместно с сотрудниками КРО.

мавр не пали контору, удаляй новость!
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
забавно что мавр вообще опубликовал эту новость ведь потерпевшая сама говорит что звонившие знали детали которые были только в ЛК,
значит мошенники имели прямой доступ к админке в ЛК, значит они действовали совместно с сотрудниками КРО.

мавр не пали контору, удаляй новость!

Если не выложить новость, то она со всеми неотредактированными подробностями всплывет на каком-нибудь другом сайте, и потом будет трудно отмазаться. Мавродька хочет показать, что он чист как сопля младенца, а эти проходимцы, если и являются штатными крошниками, то мошенничают таким методом исключительно по собственной инициативе и в свободное от служебного мошенничества время.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Мавр уже даже отдельную тему про биткоины выделил:
sergey-mavrodi-mmm.net/news/33371-pro_bitkoin.html

Но пишет там ерунду какую-то. Грозится прибрать к рукам биткоин за миллиард долларов, которого у него, увы, нету. Ну так пусть покажет на форке каком-то, у которого на порядки меньше оборот.

И ещё пишет:

Принципиальное отличие Биткоин от любой валюты -- реальной или электронной -- в том, что биткоины не являются долговыми обязательствами! Вот! Вот в чём главное, вот где собака зарыта. Всё остальное уже менее существенно. Именно то, что биткоины долговыми обязательствами не являются, и позволяют их курсу парить в свободном полёте. К облакам самым взмывать! Если б являлись -- это было бы невозможно.

Как это не является? Если дам кому-то биткоины в качестве оплаты за товар или услугу, этот человек очень даже будет мне должен. Если не является, пусть Мавроди мне отсыпет биткоинов, я ж ему не буду ничего должен за это :)))

добавлено через 11 минут
В основном чёрный экран, но концовочка обнадёживает:
"Провал переговоров в СБУ. Штурм на Майдане 15.12.13"
youtube.com/watch?v=nvUFV4ydYjY

Не знаю, что они называют провалом, но в конце явно СБУ ворвался в квартиру и всех повалил. Уж не знаю что дальше было, зависит исключительно от количества наличных денег. Это ж Украина, Эвпропа, не хухры-мухры. Кто больше даст, тот и прав.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это не является? Если дам кому-то биткоины в качестве оплаты за товар или услугу, этот человек очень даже будет мне должен. Если не является, пусть Мавроди мне отсыпет биткоинов, я ж ему не буду ничего должен за это ))

мавр прав, если вы вы/вам оплататят услугу в биткоинах то вы или вам никто ничего не должен так как вы отдали биткоин а вам отдали товар или услугу, принцип тот же что и в магазине. чем биткоин реально отличается от нормальной валюты так это тем что нормальную валюту печатает нацбанк и отдаёт в долг государству, каждый рубль является долговой распиской перед государством и это придаёт ему цену, биткоин в свою очередь лишен этого бремени и служит только средством обмена.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
мавр прав, если вы вы/вам оплататят услугу в биткоинах то вы или вам никто ничего не должен так как вы отдали биткоин а вам отдали товар или услугу, принцип тот же что и в магазине. чем биткоин реально отличается от нормальной валюты так это тем что нормальную валюту печатает нацбанк и отдаёт в долг государству, каждый рубль является долговой распиской перед государством и это придаёт ему цену, биткоин в свою очередь лишен этого бремени и служит только средством обмена.

Первую часть вообще не понял. В чём отличие биткоина и рублей, например? Что там, что там передача валюты от одного лица другому подразумевает появление у другого лица по отношению к первому долговых обязательств, согласно которым он и должен передать товар или услугу. Разницы не вижу.

Насчёт эмитента, не знаю, не настолько хорошо разбираюсь в экономике. Но думаю, с учётом того, что как за фиатными валютами ничего не стоит в плане обеспечения, так и за биткоином, то и разницы особой нет тоже. Государство не берёт на себя ни малейших обязательств по обеспечению стабильности покупательной способности единицы валюты. В любой момент курс может быть обрушен, как уже было. Аналогично и с биткоином.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В основном чёрный экран, но концовочка обнадёживает:
"Провал переговоров в СБУ. Штурм на Майдане 15.12.13"
youtube.com/watch?v=nvUFV4ydYjY
Интересно, их "вопрос" теперь решает Сергей Мавроди, как они другим говорили?
( youtube.com/watch?v=vz1ISzrOZJk )
:biggrin2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавр уже даже отдельную тему про биткоины выделил:
sergey-mavrodi-mmm.net/news/33371-pro_bitkoin.html

Но пишет там ерунду какую-то. Грозится прибрать к рукам биткоин за миллиард долларов, которого у него, увы, нету. Ну так пусть покажет на форке каком-то, у которого на порядки меньше оборот.

Нет у мэтра мильярда, и никогда не будет. Он просто хочет сделать биткоины лучше. У оригинальных биткоинов, как позже выяснится, куча недостатков. Нет установленного еженедельного роста, нет регулятора в лифтерной, нет режима паузы... А вот мавродькины биткоины будут совсем другие, из-за чего все забудут про прежние, а будут брать только его. :)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя грипиня организовал свои маврокоины. Судя по всему, это обычные коины с пов-майнингом. таких валют уже куча, вот теперь и гринпискоины добавились.

Судя по тому, как работаем мавромаркет - это дохлая идея. За полгода ни одной покупки. :rolleyes:
 
Сверху Снизу