• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 185

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Cкажите правильно ли я понимаю,бонус 10% будет начислен в том числе от тех агентов которых я привлек до начала акции, агентские начисления на протяжении 3-х месяцев с этих "старых" агентов?

Если в течении 3х месяцев я привлеку 0 агентов.В акции участвую?

Бонус будет снимаемым?

Просьба представителя ответить на этот вопрос по Партнерской Акции
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Спасибо, теперь я спокоен Я инвестирую в ваш проект, можно сказать из-за РБК мне удобно так перечислять деньги. На fx trend РБК нет это и было ключевым моментом в выборе. Вот ещё бы с пластиковыми картами работали, вообще супер было бы.
Мы работаем с пластиковыми картами.
Вы абсолютно без проблем сможете пополнить свой счет с пластиковой карты. И так же с последующем снимать деньги на свою пластиковую карту.

добавлено через 1 минуту
Cкажите правильно ли я понимаю,бонус 10% будет начислен в том числе от тех агентов которых я привлек до начала акции, агентские начисления на протяжении 3-х месяцев с этих "старых" агентов?
Если в течении 3х месяцев я привлеку 0 агентов. В акции участвую?
Вы получите +10% к партнерскому вознаграждению, полученному за время проведения акции как со старых партнеров, как и с новых. Если у вас до момента начала акции было привлечено более 3-х партнеров, то вне зависимости от того привлечете ли вы за время проведения акции новых партнеров или нет, вы все равно получите +10% к вашим партнерским выплатам которые вам были сделаны за время проведения акции.

добавлено через 51 минуту
Проясните, пожалуйста все-таки необходимо 3 или 5 активных клиентов?
Необходимо набрать не менее 3-х активных клиентов.

Насколько я понял (субъективное мнение!), это полностью независимый рейтинг, победителем которого быть очень престижно. Поэтому и хочу поинтересоваться у представителя об участии, и их мнение на данный счет.
На мой субъективный взгляд рейтинг довольно сомнительный, со всеми вытекающими последствиями. Поэтому регистрация и участие в данном рейтинге на данный момент для нас не интересно.
В очередной раз нет начислений, уважаемый представитель, может уже пора отладить процесс начисления партнерских?
Я уже неоднократно отвечал на подобные вопросы, мы работаем над оптимизацией начисления партнерских вознаграждений, работы проводить мы можем только в момент после ролловера, поэтому иногда возникают такие ситуации, но в понедельник всегда, всем, партнерское вознаграждение зачисляется в полном объеме.
у меня вот такой вопрос: компания проводит конкурсы на лучшего трейдера (памм-управляющего)? Т.е. трейдер, чьи показатели за определенный период торговли окажутся лучшими - тому компания дарит весомый денежный бонус для дальнейшей торговли
Да, проводим. Конкурс называется Школа Управляющих. Ссылку на данный конкурс Вы можете найти на нашем сайте в разделе Форум.
Скорее бы венули Банк.перевод рублевый.
Жду возвращения БПР в рублях. не пополняю счет пока специально.
Рублевый банковский перевод уже доступен.
Может кто ответить, вот я пополнил памм фонд консервативный, там мин инвест срок 3 месяца, а если я буду его через время пополнять на его мин сумму 100 баксов например, как это повлияет на срок???
Вы можете инвестировать в данный Фонд хоть каждую неделю. Более того, многие наши инвесторы именно так и поступают! Они разбивают свои инвестиции на 12 равных частей (по количеству недель). К примеру, есть 12 000 долларов, которые они разделяют по 1000 в неделю и инвестируют каждую неделю. Через 12 недель первая 1000 + прибыль поступает к ним на баансовый счет, появляются свободные средства, которые они могут выводить или перераспределять на свое усмотрение... и затем из недели в неделю на счете появляются свободные средства, которые возникают в результате окончания последующих торговых периодов для тех инвестиций, которые они делали из недели в неделю. Таким образом, и 12 000 всегда в работе и в тоже самое время нет необходимости ждать 12 недель, пока закончится Торговый период для всей суммы, всегда есть операционные средства для нового инвестирования или для вывода.

Скажите пожалуйста сколько обычно идет перевод средств если делаешь вывод на рублевую карту через РБК Мани?
В среднем в течение 3-х рабочих дней.
Прошу прощения, если вопрос поднимался (поиск ничего не
выдает вроде ), но терминал MT4 для Mac Os X есть? Или только на виртуалке запускать?
Да, можно. Инструкцию можете запросить у нас в службе тех. поддержки либо же найти у нас на сайте в разделе Торговый терминал.
3 дня назад заказал обратный звонок, до сих пор тишина. Компания со всеми так поступает?
По моему это можно расценивать, как минимум, как неуважение к инвесторам.
Всем кто заказывает обратный звонок мы всегда перезваниваем. Если вам не перезвонили, возможно ваша заявка к нам по какой то причине не попала. Но в любом случае вы можете либо подать ее повторно, либо воспользоваться любым другим каналом связи. Например, альтернативой обратному звонку, может быть обращение к нам через скайп: panteon-consult.
Понятно что не брокер виноват, но все же стоит серьезно задуматься о поиске новых трейдеров, нужна новая кровь.
Мы не на миг, не прекращаем работы в этом направлении, но к сожалению это не так просто как кажется на первый взгляд. Но перспективы видны и довольно хорошие.
Вопрос к представителю (может спрашивали уже). Не планируете ввести onlymoney в качестве платежки?
Возможно, но несколько позднее, сейчас наша СБ проверяет эту ПС, а IT специалисты тестируют техническую часть, если нас все устроит, то мы добавим эту ПС.
domorT, не хочу платить ещё 0.8% комиссии. Кошельки зарегистрированы на разные имена.
Переводы вы можете осуществлять только с кошелька зарегистрированного на ваше имя. Переводы со счетов третьих лиц запрещены.
Парни кто из Украниы. ПОдскажите что вводить в поле "Расчетный счет" при выводе на карту. У Привата вообще этого расчетного счета нет и мне в поддержке привата говорят нельзя деньги отправить таки способом
Карта - это по сути ключ к счету, указывайте в поре расчетный счет ваш счет карты.
Пантеон вы лучшие! только заметил что появился поиск по счетам! наконец-то Спасибо!
И вам спасибо за теплые слова в наш адрес.

программа эта Социального трейдинга когда запустится?что-то затягивается?
Просто не успеваем все. Сейчас в предстартовом состоянии два новых проекта ВебТерминал и социальный трейдинг, а так же инвестиции в искусство, решено было запустить сначало инвестиции в искусство, а затем веб терминал и социальный трейдинг.
Инвестиции в искусство – это проект, не имеющий на текущий момент аналогов у компаний, работающих в нашей отрасли, будет очень интересный продукт. Пока забегать вперед не буду, и не буду раскрывать все секреты. Вы сами все узнаете уже совсем скоро.
 
Последнее редактирование:

TrueInvestor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Мы работаем с пластиковыми картами.
Вы абсолютно без проблем сможете пополнить свой счет с пластиковой карты. И так же с последующем снимать деньги на свою пластиковую карту.

добавлено через 1 минуту

Вы получите +10% к партнерскому вознаграждению, полученному за время проведения акции как со старых партнеров, как и с новых. Если у вас до момента начала акции было привлечено более 3-х партнеров, то вне зависимости от того привлечете ли вы за время проведения акции новых партнеров или нет, вы все равно получите +10% к вашим партнерским выплатам которые вам были сделаны за время проведения акции.

добавлено через 51 минуту

Необходимо набрать не менее 3-х активных клиентов.


На мой субъективный взгляд рейтинг довольно сомнительный, со всеми вытекающими последствиями. Поэтому регистрация и участие в данном рейтинге на данный момент для нас не интересно.

Я уже неоднократно отвечал на подобные вопросы, мы работаем над оптимизацией начисления партнерских вознаграждений, работы проводить мы можем только в момент после ролловера, поэтому иногда возникают такие ситуации, но в понедельник всегда, всем, партнерское вознаграждение зачисляется в полном объеме.

Да, проводим. Конкурс называется Школа Управляющих. Ссылку на данный конкурс Вы можете найти на нашем сайте в разделе Форум.


Рублевый банковский перевод уже доступен.

Вы можете инвестировать в данный Фонд хоть каждую неделю. Более того, многие наши инвесторы именно так и поступают! Они разбивают свои инвестиции на 12 равных частей (по количеству недель). К примеру, есть 12 000 долларов, которые они разделяют по 1000 в неделю и инвестируют каждую неделю. Через 12 недель первая 1000 + прибыль поступает к ним на баансовый счет, появляются свободные средства, которые они могут выводить или перераспределять на свое усмотрение... и затем из недели в неделю на счете появляются свободные средства, которые возникают в результате окончания последующих торговых периодов для тех инвестиций, которые они делали из недели в неделю. Таким образом, и 12 000 всегда в работе и в тоже самое время нет необходимости ждать 12 недель, пока закончится Торговый период для всей суммы, всегда есть операционные средства для нового инвестирования или для вывода.


В среднем в течение 3-х рабочих дней.

Да, можно. Инструкцию можете запросить у нас в службе тех. поддержки либо же найти у нас на сайте в разделе Торговый терминал.

Всем кто заказывает обратный звонок мы всегда перезваниваем. Если вам не перезвонили, возможно ваша заявка к нам по какой то причине не попала. Но в любом случае вы можете либо подать ее повторно, либо воспользоваться любым другим каналом связи. Например, альтернативой обратному звонку, может быть обращение к нам через скайп: panteon-consult.

Мы не на миг, не прекращаем работы в этом направлении, но к сожалению это не так просто как кажется на первый взгляд. Но перспективы видны и довольно хорошие.

Возможно, но несколько позднее, сейчас наша СБ проверяет эту ПС, а IT специалисты тестируют техническую часть, если нас все устроит, то мы добавим эту ПС.

Переводы вы можете осуществлять только с кошелька зарегистрированного на ваше имя. Переводы со счетов третьих лиц запрещены.

Карта - это по сути ключ к счету, указывайте в поре расчетный счет ваш счет карты.

И вам спасибо за теплые слова в наш адрес.


Просто не успеваем все. Сейчас в предстартовом состоянии два новых проекта ВебТерминал и социальный трейдинг, а так же инвестиции в искусство, решено было запустить сначало инвестиции в искусство, а затем веб терминал и социальный трейдинг.
Инвестиции в искусство – это проект, не имеющий на текущий момент аналогов у компаний, работающих в нашей отрасли, будет очень интересный продукт. Пока забегать вперед не буду, и не буду раскрывать все секреты. Вы сами все узнаете уже совсем скоро.
На счет пластиковых карт, особенно по выводу средств-полное вранье.
С 24 февраля и по настоящее время не получил ни доллара из более 6000$.
Финансовая служба не отвечает. Продублирую вопрос, чтобы инвесторы знали о рисках:
Повторно!
Здравствуйте!
Прошу дать пояснения по выводу средств. Деньги на карту не поступили даже по операции от 24.02.Когда я получу свои деньги?

Мои распоряжения (финансовые операции)


Дата операции Описание операции сумма операции статус





» 28.02.2014 11:50 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4790872009860998 -637.57 USD Ожидает
» 27.02.2014 10:45 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4790872009860998 -1000.00 USD Ожидает
» 26.02.2014 23:51 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4790872009860998 -1000.00 USD Ожидает
» 26.02.2014 01:35 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4790872009860998 -1200.00 USD Ожидает
» 25.02.2014 02:05 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4790872009860998 -1200.00 USD Ожидает
» 24.02.2014 17:02 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4790872009860998 -1200.00 USD Выполнено
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
слушай ,паникер, что за бред ты пишешь,на сайте ясно указано что вывод на пласт.карту происходит в течении 6 рабочих дней.заявка которая от 25 числа даже то там прошло только 4 дня,сегодня 5-ый,не говоря уже о последующих заявках.не вводите людей в заблуждение своей параноей.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
» 28.02.2014 11:50 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4790872009860998 -637.57 USD Ожидает
» 27.02.2014 10:45 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4790872009860998 -1000.00 USD Ожидает
» 26.02.2014 23:51 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4790872009860998 -1000.00 USD Ожидает
» 26.02.2014 01:35 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4790872009860998 -1200.00 USD Ожидает
» 25.02.2014 02:05 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4790872009860998 -1200.00 USD Ожидает
» 24.02.2014 17:02 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:4790872009860998 -1200.00 USD Выполнено
Здравствуйте.
По регламенту вывод на карты осуществляется в течении 6-ти рабочих дней, у вас сегодня истекает срок только по первой заявке.
На нашей стороне все ваши заявки выплачены.
Сейчас проверяем статус ваших заявок у наших партнеров.
Продублирую вопрос, чтобы инвесторы знали о рисках:
Вопрос к вам - О каких рисках вы пишите?

добавлено через 7 минут
Финансовая служба не отвечает.
И вот тут вы лукавите. Вот скрин письма с ответом вам.


Так же стоит отметить, что в связи с ситуацией с банками в России(массовый отзыв лицензий), банки России очень не любят долларовые карты и переводы на них, с различных электронных систем, поэтому стараются под любым предлогом, платежи "завернуть". Конечно это не носит массовый характер, но в отдельных случаях такое бывает.
Вы можете перейти на рублевую карту и никаких задержек у вас никогда не будет.
 

Вложения

  • image612319.png
    image612319.png
    654.6 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование модератором:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Вопрос представителю. В случае введения США санкций против России http://www.echo.msk.ru/news/1271584-echo.html
Как сообщают американские СМИ, в Белом доме тем временем готовят санкции против России. Один из неназванных чиновников рассказал CNN, что они могут быть приняты, цитата, «очень скоро». Речь идёт о замораживании счетов российских чиновников, о визовых, торговых и коммерческих ограничениях.
, может ли это как-то отразиться на Российских клиентах Вашей компании? Может ли случиться такая ситуация, что Российские клиенты не смогут вывести себе денежные средства на карты\банковские счета\Российские ЭПС в связи с какими-либо ограничениями со стороны мирового сообщества? В банках чьей юрисдикции содержатся средства инвесторов?

Понимаю, что волнение по данному вопросу пока преждевременно, но с учётом негативного отношения США и других стран к действиям России по отношению к Украине, хотелось бы узнать какие могут быть последствия в случае воплощения в жизнь самого худшего сценария.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
, может ли это как-то отразиться на Российских клиентах Вашей компании? Может ли случиться такая ситуация, что Российские клиенты не смогут вывести себе денежные средства на карты\банковские счета\Российские ЭПС в связи с какими-либо ограничениями со стороны мирового сообщества? В банках чьей юрисдикции содержатся средства инвесторов?

Понимаю, что волнение по данному вопросу пока преждевременно, но с учётом негативного отношения США и других стран к действиям России по отношению к Украине, хотелось бы узнать какие могут быть последствия в случае воплощения в жизнь самого худшего сценария.
Нет, это никак не скажется вообще.
Кроме того у нас есть активы и в Российских банках, которые позволят нам при самом худшем раскладе, расплатиться по нашим обязательствам перед клиентами.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Инвестиции в искусство – это проект, не имеющий на текущий момент аналогов у компаний, работающих в нашей отрасли, будет очень интересный продукт. Пока забегать вперед не буду, и не буду раскрывать все секреты. Вы сами все узнаете уже совсем скоро.

Вопрос к представителю, когда поконкретнее планируете запустить сервис?
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Спасибо, теперь я спокоен:) Я инвестирую в ваш проект, можно сказать из-за РБК мне удобно так перечислять деньги. На fx trend РБК нет это и было ключевым моментом в выборе. Вот ещё бы с пластиковыми картами работали, вообще супер было бы.

Как раз это и есть КОНЕК ПФ - прекрасные условия по картам. Это мой ключевой момент. ЯД в ФТ ДЕРЕТ более 20% на простой операции ввода/вывода из за курса. Сегодня, например, при 36 р/долл, принимал утром по 41. То есть, 15% только при вводе теряете. ПФ выводил по 35 при курсе чуть выше 35. Поэтому мы вместе)))
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Clara

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду лимит на ввод в сутки 30к рублей?

сори задержался
да, суточный лимит у альфы на ввод в киви 30 тысяч рублей

добавлено через 24 минуты
600 в месяц через киви максимально. Это мало. Я так заводить пол года буду.

не в месяц а 7 дней
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, когда поконкретнее планируете запустить сервис?
В течение месяца.

добавлено через 1 минуту
Печально что банковским переводом опять нельзя вывести..
__________________
Можно. Почему же нельзя?
Если вы пополняли банковским переводом, сможете вывести абсолютно без проблем.
 
Последнее редактирование:

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Можно. Почему же нельзя?
Если вы пополняли банковским переводом, сможете вывести абсолютно без проблем.
пополнял картой, до этого выводил через банковский перевод.. лимиты на вывод с карт поменяли, это громадное не удобство для вывода на карту..
 

TrueInvestor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Так же стоит отметить, что в связи с ситуацией с банками в России(массовый отзыв лицензий), банки России очень не любят долларовые карты и переводы на них, с различных электронных систем, поэтому стараются под любым предлогом, платежи "завернуть". Конечно это не носит массовый характер, но в отдельных случаях такое бывает.
Вы можете перейти на рублевую карту и никаких задержек у вас никогда не будет.
Просто бред!!! О каких гов-о банках Вы говорите? Я сегодня выяснял все в своем
Альфа-банке, г. Москва, статус: " Максимум"( если, кто понимает) Так вот :1-Никаких платежей не было
:2-Вы сами-то представляете хоть какой-нибудь банк, который НЕ принимает деньги?
:3-Первый раз вижу,чтобы брокерская контора открывала Фамилию и Имя клиента-,
---беспредел!!!- Это как раз орисках
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
пополнял картой, до этого выводил через банковский перевод.. лимиты на вывод с карт поменяли, это громадное не удобство для вывода на карту..

да придется немного помучаться вам с выводом значит на карту.В след.раз пополняйте банк.переводом и сможете выводить так же.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Просто бред!!! О каких гов-о банках Вы говорите? Я сегодня выяснял все в своем
Альфа-банке, г. Москва, статус: " Максимум"( если, кто понимает) Так вот
:1-Никаких платежей не было
В личку вам скинул номера платежей которые нами были произведены по этим номерам вы можете проверить отправлялись ли нами деньги или нет.

:2-Вы сами-то представляете хоть какой-нибудь банк, который НЕ принимает деньги?
Дело в том, что по вашим сообщениям видно, что вы с таким не сталкивались, но такое действительно бывает.
Даже в этой теме пользователи некоторые писали о том, что именно АльфаБанк, либо отказывает в приеме платежей, либо блокирует деньги до подтверждения происхождения этих средств.

:3-Первый раз вижу,чтобы брокерская контора открывала Фамилию и Имя клиента-,
---беспредел!!!- Это как раз орисках
1)Скрин уже исправлен.
2)Вы сами решили писать и разбираться публично, следовательно сами спровоцировали данную ситуацию.
3)Вы не дождавшись указанного в регламенте срока по вашим заявкам, начали обвинять компанию, причем нарушая наш регламент, а именно п.8.1. где сказано: В случае возникновения спорной ситуации Клиент имеет право предъявить Компании претензию. Претензии принимаются в течение 2-х (двух) календарных дней с момента возникновения оснований для их предъявления. Претензия должна быть оформлена в виде электронного письма (e-mail) и отправлена на официальные электронные адреса, опубликованные на сайте Компании. Претензии, предъявленные в другом формате (на форуме, по телефону и т.д.), к рассмотрению не принимаются.
Т.е. вы, без весомых оснований, начинаете публично обвинять компанию..... при этом даже не разобравшись в деталях.
Зачем это делать?
Вы бы могли написать на почту, спокойно и без эмоций описать ситуацию, мы всегда охотно идем на контакт с клиентом.

Обращаюсь ко всем пользователям, давайте решать проблемы, тогда когда они возникают, и давайте решать их спокойно без лишних эмоций и необоснованных обвинений. Мы всегда, повторяюсь всегда, найдем выход из любой ситуации, который устроит обе стороны. Главное, давайте не будем ссориться и портить друг другу нервы.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Спасибо.
 
Сверху Снизу