• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 135

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,053
Реакции
4,488
Поинты
54.580
hrust75, вы сильно не ждите, а лучше написать в поддержку привата или сходить в банк. потому что потом гоблины и остальные за вас пеню за просрочку платить не будут :(
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
zarubin, да схожу в субботу.:) узнаю, может терминалы на приём работают. с банками шутить не стоит и на гоблина расчитывать тоже.:rolleyes:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,053
Реакции
4,488
Поинты
54.580
hrust75, проверил только что приват24 - так и не заходит в оплату, сразу выкидывает. наверное из-за того что задолженность по карточке ;)
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
hrust75, Решением нынешнего руководства Крыма, легитимно оно или нет, он руководство, сказало, что гривна будет в обращении на полуострове наравне с рублем еще до 1 января 2016 г. Так что ваши обязательства перед банком сохраняются. Пока что ) может дальше все связи оборвут полностью.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Не думаю, что оборвутся. Просто будет какое-то собрание руководства до утверждения новых правил и тарифов. У меня тоже беда.. Свои средства снять не могу, арестованы личные средства на всех картах, хоть как-то причастных к Крыму(
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
В привате так отвечают
К сожалению, в связи с тем, что на полуострове нет достаточного количества наличных средств, все операции по карточкам, счетам и депозитам, открытым в Крыму, временно заблокированы. Это касается и физических, и юридических лиц. Наши отделения, банкоматы и терминалы временно не работают. Мы надеемся, что ситуация разрешится в скором времени. Как только счета будут разблокированы или как только у нас появится какая-либо новая информация, банк пришлет Вам СМС-уведомление. Спасибо за понимание!
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Ага. Не знаю, что они ответили Вам, но я уже год нахожусь в Западной Украине, но денег мне по картам, которые открыты в Крыму, да и вообще по всем моим картам не дают, так как они подтягивают карты с крымским бранчем. Средства арестованы. И не важно, что снять хочу ооочень далеко от Крыма.:rolleyes:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Ага. Не знаю, что они ответили Вам, но я уже год нахожусь в Западной Украине, но денег мне по картам, которые открыты в Крыму, да и вообще по всем моим картам не дают, так как они подтягивают карты с крымским бранчем.

Чем аргументируют подобную ситуацию? С завтрашнего дня обещают, что на территории Крыма можно будет снять деньги в банкомате с ограничением 500 гривен в сутки.

С 18 марта банкоматы ПриватБанка на территории Крыма будут обслуживать клиентов банка в рамках установленных лимитов получения наличных – 500 грн в сутки по всем зарплатным, социальным, пенсионным и другим личным картам банка.

Как сообщили в банке, после успешного проведения плановых технологических работ, проведенных 16–17 марта, банкоматная сеть ПриватБанка будет работать в штатном режиме. Временные ограничения на получение личных средств пока будут действовать в связи с дефицитом наличных на территории полуострова.

«Мы совершенствуем свою техническую базу, чтобы быть готовыми работать в Крыму в условиях более высокой нагрузки на сеть банка», – говорится в сообщении пресс-службы банка.

Пресс-служба ПриватБанка отмечает, что технологические регламентные мероприятия проводились только на территории Крыма, все отделения и сервисы банка в других регионах Украины обслуживают клиентов в обычном режиме.

Источник: privatbank.ua
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
С завтрашнего дня обещают, что на территории Крыма можно будет снять деньги в банкомате с ограничением 500 гривен в сутки.
Очень надеюсь, что Ваша информация окажется верной.. С самого утра попробую снять и отпишусь о результате.
Что обидно именно в моем случае, что моя карта, выпущенная в Крыму , перевыпущена по окончанию срока действия в Западной Украине, и личные средства на ней также арестованы и не доступны для снятия не в Крыму, а далеко за его пределами.


Чем аргументируют подобную ситуацию?
Тяжелой ситуацией в стране и технологическими мероприятиями. И что больше всего было не приятно, что на горячей линии привата24 и также оператор на телефоне не мог сегодня сказать, когда эти мероприятия будут окончены...
 

jurijrud

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
У карт «Универсальная» льготный период пользования кредитом – до 55 дней. Это значит, чтобы не платить проценты, Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.

Здравствуйте, PrivatBank.
Дайте, пожалуйста, более конкретное определение формулировки "погасить задолженность до 25 числа". Имеется в виду по 24 число включительно или по 25 число включительно. В котором часу заканчивается для банка и клиентов дата 24 (25) число: в 12 часов дня, в 17 часов, в 18 часов или в 24:00 часа по Киеву ?
Спасибо за Ваш ответ.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Средства арестованы
что значит средства арестованы??? арест это ведь конкретное юридическое понятие. То есть деньги снять с карт вы не можете - а без нал работает? может можно перевести в другой банк? да с комиссией но, все-таки получить, а непосредственно в банк вы обращались - я имею ввиду не чат и почту, все-таки по ним отписки идут, а "в живую" к сотрудникам.
И где же представитель банка у нас здесь??? пора бы ему появиться.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Ага. Не знаю, что они ответили Вам, но я уже год нахожусь в Западной Украине, но денег мне по картам, которые открыты в Крыму, да и вообще по всем моим картам не дают, так как они подтягивают карты с крымским бранчем. Средства арестованы. И не важно, что снять хочу ооочень далеко от Крыма.:rolleyes:

Так и я нахожусь не в Украине. Но сути это не меняет. Не то что снять деньги, а и в магазине купить ничего нельзя. Карта заблокирована
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Так и я нахожусь не в Украине. Но сути это не меняет. Не то что снять деньги, а и в магазине купить ничего нельзя. Карта заблокирована
Та же ситуация сегодня. С карт всех, кроме универсальной, она же кредитная, снять можно 500 гривен в сутки. С универсальной не снимешь ни копейки даже личных средств. Средства заблокированы и операторы горячей линии не знают, когда этот вопрос разрешится.
Даже приходит в голову такая глупая мысль, что в связи с тем, что Крым становится российским, многие крымчане перестанут пополнять кредитные карты и выплачивать долг, так как по их мнению - живем в другой стране, той стране ничего не должны. И приват обнулит и кредитные средства на картах и спишет долг; и спишет личные средства, чтобы у них дебет с кредитом сошелся.. Глупая мысль, конечно, но что остается думать, когда ты деньги не можешь снять не в Крыму, а далеко за его пределами(
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
И приват обнулит и кредитные средства на картах и спишет долг; и спишет личные средства, чтобы у них дебет с кредитом сошелся.. Глупая мысль, конечно
боюсь, что это не глупая мысль на самом деле...
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Такс буду публично разбираться с представителем на этой странице :

Цитата:
Добрый день,у меня в платежной системе Ликпей пропало 300$,я написал им в
> > поддержку в начале недели результата нету.
> > Мой номер ликпей +380********* , ФИО ***** ***** ****
> >
> > На счету было 753$ в воскресенье 9-го марта,
> > cейчас 453$.
Цитата:
>Здравствуйте, Максим Вадимович!
> Указанная Вами сумма была на 02.03.2014, после этого проводились опрации.
> На данный момент баланс счета LiqPay корректен. Баланс можете проверить в
> Вашем аккаунте Приват 24 в меню мои счета - счета LiqPay.
> Спасибо за Ваше обращение.
> С уважением, ПриватБанк.

Цитата:
Сумма была 796 долларов в понедельник,после этого я сделал 1 перевод на сумму 43.07$.
Оставшийся сумма составила 753$ ,у меня есть в смски.
Позавчера(в четверг) я зашел на свой счет ЛикПей и увидел такую картину долларовый счет 452.63$ , счет в гривнах 300 грн.

Укажите причину по которой мне 300$ обменяли на 300 грн?

Ваша поддержка ликпей кормит завтраками.Я требую чтобы вы мне вернули мои 300$ , у меня есть все смски и все транзакции на старой странице Ликпей!

История последних пополнения счета :
35952915 2014-03-09 23:32:31 от мерчанта Panteon Finance
panteon-finance.com
panteon-finance.com 526.43 $ IOT36343201430
35952793 2014-03-09 23:26:59 от мерчанта Panteon Finance
panteon-finance.com
panteon-finance.com 74.00 $ IOT36373801430
35951751 2014-03-09 22:39:32 от мерчанта Panteon Finance
panteon-finance.com
panteon-finance.com 195.98 $ IOT36368401430
И всего выше сказаного Приват Банк увел 300$ и сейчас делает меня дурачком.

Пополнение :

Снятие :

Пришел ответ от Приват Банка :

Мы проверила Ваш счет LiqPAY. В выписке числится ошибочное поступление на
> Ваш счет от мерчанта Panteon Finance. На Ваш счет 09.03.14 должно было быть
> поступление (от мерчанта Panteon Finance panteon-finance.com) в размере
> 526.43 USD, но поступление не состоялось, а в выписке ошибочно
> отобразилось. О причине не поступления данных средств в размере 526.43 USD
> мы рекомендуем обратится к отправителю. Мы приносим свои извинение за
> техническую ошибку в выписке и надеемся, что этот не самый приятный случай
> останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей
> стороны, мы для этого приложим максимум усилий.
> С уважением и уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве,
> ПриватБанк!

Получается ПриватБанк ранее говорил что у них технический сбой,сейчас во всем виноват мерчант.Хотя компания Пантеон Финанс еще в воскресенье 9-го марта средства перечислила и они в кошельке отображались.

Банк украл у меня 300$ и сейчас переводят стрелки.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
боюсь, что это не глупая мысль на самом деле...
а по конкретней? у вас есть какие-то основания так утверждать? я тоже в замешательстве, универсальная карта заблокирована, поддержка в приват24 ни чего вразумительного так и не ответила. висит на мне долг 500 с лишним гривен. вот не пойму почему нельзя включить хотя бы приват24 на погашение кредита с других карт? мда уж! задачка! или в самом деле - понять, простить и ...... :)
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
висит на мне долг 500 с лишним гривен
Думаю, Вам надо переживать меньше.. Банк не начислит Вам пеню за неуплату, когда Вы физически не можете заплатить, если я правильно поняла Вашу проблему. Другое дело, что мне мои кровные не отдают..и отдадут ли?:eek:
 
Сверху Снизу