• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru - Страница 2

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
так а где ответ на мой вопрос? :t-1doh:

Так смотрите мой прошлый пост.

Например, клиент использует скальперский советник, который отправляет множество запросов на сервер в разрезе короткого промежутка времени. Так как мы физически не можем постоянно удерживать спред на одном уровне, клиент будет получать реджекты и рано или поздно просто уйдет от нас, разочаровавшись в исполнении и подобном типе счета.

Как я и писал выше, именно поэтому изначально счета с фиксированным спредом создавались для клиентов, для которых скорость исполнения имеет не главенствующее значение.

Также повторюсь, что с точки зрения МТ сервера разделить высокочастотные советники и какие-либо иные невозможно технически.

Именно поэтому если у клиента существует необходимость использовать в своей торговле советники, то добро пожаловать на торговые счета с плавающим спредом broker.mt4 или bank.mt4.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
да, запрет на юзание сов убил конечно. :t-1doh:
Всё предельно просто - у них котировки с тормозами и подвисаниями, порою со спайками ( их на контесте арбитражеры помыли аж со свистом, показав прибыль в тысячи процентов) - в результате они понимают, что останутся без штанов против алготрейдеров, вот и решили доить помаленьку ручных торговцев. Правда видать им невдомек, что правильные пацаны в два счета обходят этот запрет и реализуют работу роботов через вызов окна торговли и нажатие кнопок бай-селл. Были бы только арбитражные ситуации. Ну и ньюс киллер никто не отменял :wink2:
 

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
да, запрет на юзание сов убил конечно. :t-1doh:

Запрет на использование советников только лишь на счетах с фиксированным спредом (bank.fix.mt4 и broker.fix.mt4). Выше я подробно описал почему это сделано именно так, а не иначе.

На счетах bank.mt4 и broker.mt4 никаких запретов на использование советников нет.
 

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё предельно просто - у них котировки с тормозами и подвисаниями, порою со спайками ( их на контесте арбитражеры помыли аж со свистом, показав прибыль в тысячи процентов) - в результате они понимают, что останутся без штанов против алготрейдеров, вот и решили доить помаленьку ручных торговцев. Правда видать им невдомек, что правильные пацаны в два счета обходят этот запрет и реализуют работу роботов через вызов окна торговли и нажатие кнопок бай-селл. Были бы только арбитражные ситуации. Ну и ньюс киллер никто не отменял :wink2:

Профитмастер, Вы решили возобновить диалог, который с Вами вели представители компании несколько месяцев назад на параллельном форуме? :)

Выше написано, что на счетах с плавающим спредом (broker.mt4 и bank.mt4) никаких ограничений на использование советников нет и совершенно не нужно придумывать велосипед и обходить запреты, реализуя работу роботов через вызов окна торговли.

Что разрешено, то не запрещено, но в целом можно предположить дальнейшее развитие диалога с Вами, исходя из Ваших более ранних постов на параллельном форуме :cool:
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профитмастер, Вы решили возобновить диалог, который с Вами вели представители компании несколько месяцев назад на параллельном форуме? :)

Выше написано, что на счетах с плавающим спредом (broker.mt4 и bank.mt4) никаких ограничений на использование советников нет и совершенно не нужно придумывать велосипед и обходить запреты, реализуя работу роботов через вызов окна торговли.

Что разрешено, то не запрещено, но в целом можно предположить дальнейшее развитие диалога с Вами, исходя из Ваших более ранних постов на параллельном форуме :cool:

Та не, это так... мысли вслух. Не принимайте близко к сердцу :biggrin2:
Излишне терроризировать Вас не буду, тем более, на сколько я понимаю, я сейчас общаюсь не со жлобом ( который один из начальства вашей кухни), а с пиар менеджером ( который был вполне вменяемый и адекватный в общении).
 

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Та не, это так... мысли вслух. Не принимайте близко к сердцу :biggrin2:
Излишне терроризировать Вас не буду, тем более, на сколько я понимаю, я сейчас общаюсь не со жлобом ( который один из начальства), а с пиар менеджером ( который был вполне вменяемый и адекватный в общении).

В диалоге на "том самом форуме" были крайне активны все стороны диалога, поэтому я бы предложил отказаться от каких-либо качественных характеристик сотрудников и общаться конструктивно.

Касаемо вопроса о том, кто скрывается под ником представителя на данном форуме - меня зовут Дмитрий и я отвечаю за развитие FX направления в рамках финансовой группы "Лайф" и поэтому я всегда готов конструктивно обсуждать любые вопросы, связанные с торговлей на форексе в банках, входящих в финансовую группу или в международном FX брокере Life Capital Management.
 
Последнее редактирование:

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Для всех FX трейдеров в ВУЗ Банке мы запустили акцию: "Прогулка на яхте с ВУЗ Банком". Подробнее
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Наглядно о сути этой куховарни, которая не выплачивает 43 тысячи долларов честному трейдеру.


 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Профитмастер, где про невыплату почитать?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
мдааа!ну и за****цы! они утверждают, что трейдер торговал советником на счету, где торговля советниками запрещена технически :eek: ну не ид...ты ли?? я в шоке с конторки
 

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
мдааа!ну и за****цы! они утверждают, что трейдер торговал советником на счету, где торговля советниками запрещена технически :eek: ну не ид...ты ли?? я в шоке с конторки

Добрый день.

Ответ на данную претензию трейдера был подробно описан, как в email переписке, которую Компания вела с трейдером, начиная с 4ого августа, а также на ряде публичных интернет площадок.

Использование советника трейдером является очевидным фактом. Об этом свидетельствуют комментарии, оставленные советником в истории торгового счета, а также личные комментарии трейдера на сайте http://www.mql5.com.

Трейдер обращался в online чат, где получил консультацию о невозможности торговли советниками на выбранном типе счета, но тем не менее решил испытать судьбу, настроил советника и начал торговать им на торговом счете на котором, как было сказано, торговля советниками невозможна.

В настоящее время у трейдера существует непокрытый долг перед Компанией, который образовался в соответствии с пунктом 5.2. Клиентского Соглашения и о котором трейдер отлично знает.

Несмотря на это, трейдер шантажирует компанию, прибегая к таким методам, как DDoS атаки веб сайтов Компании.

В случае продолжения осуществления подобных действий со стороны трейдера, Компания будет вынуждена принять меры в соответствии с действующим законодательством.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Добрый день.

Ответ на данную претензию трейдера был подробно описан, как в email переписке, которую Компания вела с трейдером, начиная с 4ого августа, а также на ряде публичных интернет площадок.

Использование советника трейдером является очевидным фактом. Об этом свидетельствуют комментарии, оставленные советником в истории торгового счета, а также личные комментарии трейдера на сайте http://www.mql5.com.

Трейдер обращался в online чат, где получил консультацию о невозможности торговли советниками на выбранном типе счета, но тем не менее решил испытать судьбу, настроил советника и начал торговать им на торговом счете на котором, как было сказано, торговля советниками невозможна.

В настоящее время у трейдера существует непокрытый долг перед Компанией, который образовался в соответствии с пунктом 5.2. Клиентского Соглашения и о котором трейдер отлично знает.

Несмотря на это, трейдер шантажирует компанию, прибегая к таким методам, как DDoS атаки веб сайтов Компании.

В случае продолжения осуществления подобных действий со стороны трейдера, Компания будет вынуждена принять меры в соответствии с действующим законодательством.

Вы занимаетесь кидаловом, куховарите, не выводите сделки на рынок, тем самым сами себя загоняете в угол в случае профитной работы трейдеров. После этого ещё хватает наглости кому-то чем то угрожать??? :wink2:

 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
пробовал данного брокера, но все сырое: кабинет малофункционален, у меня не открывался демо счет, пришлось писать в чат, сказали что починят, постоянные ошибки при загрузке сайта.

Что порадовало это очень низкие спреды. На этом все. Дисконекты с терминалом, а также почему-то прибыльные сделки сами собой закрываются.
В общем попробую через пару месяцев еще раз, а пока нет.
 
Сверху Снизу