• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 430

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
после досрочного вывода заводить в рамках текущего ТП нельзя.Что за....??

вообщето, уже на прошло деле это обсуждалось...и представитель всё обьяснил... если снятие досрочно, то в текущий ТП ( с которого Вы досрочно вывели) уже зайти нельзя...
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Всем привет.
Описываю ситуацию. Сегодня ко мне обратился мой реферал с тем что, при попытке пополнения депозита банк заблокировал его карту. Когда он приехал в банк узнать причину блокировки его час мурыжила служба безопасности банка. Когда он спросил про причину блокировки, ему ответили за проведение подозрительных операций. Всего ему удалось пополнить депозит на 400 долларов. После этого ему заблокировали карту. В итоге он написал заявление, что это он сам добровольно выполнял операции перевода средств, сменил пароли и его заставили активировать 3Д секюрити. Банк как вы думаю уже догадались ВТБ 24. Хотел спросить никто таких проблем не испытывал??? Я лично с таким сталкиваюсь впервые, так что хотелось бы услышать мнение более опытных коллег инвесторов.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Видимо слишком много всяких операций проводил, через различные фин прокладки, киви, рбк и т.д. В принципе это хорошо, что банк печется о безопасности своих клиентов.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Сегодня ко мне обратился мой реферал с тем что, при попытке пополнения депозита банк заблокировал его карту. Когда он приехал в банк узнать причину блокировки его час мурыжила служба безопасности банка. Когда он спросил про причину блокировки, ему ответили за проведение подозрительных операций. Всего ему удалось пополнить депозит на 400 долларов. После этого ему заблокировали карту.

скорее всего "дергал карту" ( подряд платежи через инет были)... вот банк и заблокировал, в целях безопасности... бывает такое... и в Альфа-банке тоже ( даже звонят иногда, с вопросом, это Вы действительно делаете платеж)...
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Я спросил сколько было попыток пополнить депозит, так когда он сказал мне аж поплохело, раз 10. А до этого вроде как карту нигде не светил. В общем жду чем закончится у него вся эта эпопея :)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Друзья подскажите, а что теперь запрещено иметь более одного аккаунта в Пантеоне на один компьютер? У меня и у сестры два активных аккаунта , заходим с одного компьютера. (только инвестируем, без трейдинга)
Чем это нам грозит? Я просто не нашёл на сайте Пантеона эту информацию, спасибо!

Добрый день!
В данном случае это не мультиаккаунт. Если Вы действительно два разных инвестора, это Вам ни чем не грозит.

добавлено через 2 минуты
Вот интересно, на вопросы, заданные по скайпу кто-нибудь отвечает? Отправил свой вопрос еще в четверг (Panteon Russia) до сих пор тишина.

Здравствуйте!
На вопросы отвечают, скайп работает. Продублируйте ещё раз свой вопрос, возможно оператор не смог сразу ответить, и закрыл вкладку.

добавлено через 5 минут
Из фондов можно досрочно выводить? Или пополнять?

Добрый день!
Согласно регламенту нельзя досрочно вывести средства из фондов.
Любое так называемое пополнение будет распознано системой как отдельная инвестиция в фонд со своим ТП.

добавлено через 8 минут
Вопрос к представителю.Рассматриваете ли Вы полключение к Пантеону площадки Fibo Group?
Знакомый интересуется

Добрый день!
Пока с данной компанией переговоры не велись, но в последующем вполне возможно.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Всем привет.
Описываю ситуацию. Сегодня ко мне обратился мой реферал с тем что, при попытке пополнения депозита банк заблокировал его карту. Когда он приехал в банк узнать причину блокировки его час мурыжила служба безопасности банка. Когда он спросил про причину блокировки, ему ответили за проведение подозрительных операций. Всего ему удалось пополнить депозит на 400 долларов. После этого ему заблокировали карту. В итоге он написал заявление, что это он сам добровольно выполнял операции перевода средств, сменил пароли и его заставили активировать 3Д секюрити. Банк как вы думаю уже догадались ВТБ 24. Хотел спросить никто таких проблем не испытывал??? Я лично с таким сталкиваюсь впервые, так что хотелось бы услышать мнение более опытных коллег инвесторов.

всегда использую данный банк и карты данного банка. никогда таких проблем не было. пополняю и снимаю на рублевую карту без проблем. никогда ничего не блокировали. и кстати если у него не была активирована услуга 3D-secure то он не мог на такую сумму пополнить счет. там ограничение 10 000 руб.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Подскажите какой способ пополнения/вывода через карту альфабанка менее затратен по комиссиям? Что то бегло посмотрел так и не решил...
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
всегда использую данный банк и карты данного банка. никогда таких проблем не было. пополняю и снимаю на рублевую карту без проблем. никогда ничего не блокировали. и кстати если у него не была активирована услуга 3D-secure то он не мог на такую сумму пополнить счет. там ограничение 10 000 руб.

За что купил, за то и продал. Я посмотрел про данную услугу, да в самом деле ограничение есть 10000 рублей. А как он заводил средства на депозит пока не могу сказать. Прояснится ситуация обязательно отпишусь. Мне и самому выгодно, чтобы быстрее пополнил депозит так как приличную сумму собирается закинуть.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
За что купил, за то и продал. Я посмотрел про данную услугу, да в самом деле ограничение есть 10000 рублей. А как он заводил средства на депозит пока не могу сказать. Прояснится ситуация обязательно отпишусь. Мне и самому выгодно, чтобы быстрее пополнил депозит так как приличную сумму собирается закинуть.

вы ему не забудьте сказать что при пополнении с карты ВТБ его ждет сюрприз от банка в виде примерно 3,5 % комиссии которая с него будет снята.пусть учтет
 

Antony3254

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Очередная неприятная ситуация с Panteon:
на прошлой неделе были в срок (полагаю благодаря тому, что написал Виктору на 5-й день после вывода)выполнены 6 заявок на вывод средств, однако средства получены по 5 из 6 заявок. Где и почему зависли средства одной из заявок пока неизвестно. Фин. отдел обещал ответить на этой неделе. По результату отпишусь.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
вы ему не забудьте сказать что при пополнении с карты ВТБ его ждет сюрприз от банка в виде примерно 3,5 % комиссии которая с него будет снята.пусть учтет

Спасибо за подсказку, обязательно передам. Даже наверное посоветую альтернативный источник пополнения.
 

ogolovanov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет!

Может кто-нибудь объяснить по памм-фонду ТОП-15 и бонуса в 10%.

1) Чтобы получить бонус, я должен один раз вложить средства, или можно сначала положить часть, потом еще часть ?
2) До какого числа я могу инвестировать средства в этот памм-фонд, чтоб получить бонус в 10%?

Указано, что акция действует по 18ое октября ( это суббота ), но также указано следующее:

Средства клиента, зачисляются в ПАММ Фонд ТОП 15, в ближайшее воскресенье после подачи заявки на инвестирование в ПАММ Фонд. Бонус зачисляется клиенту, при условии подтверждения им участия в акции, в момент зачисления средств клиента непосредственно в ПАММ фонд, а не в момент подачи заявки клиентом на инвестирование в ПАММ фонд ТОП 15.

Правильно ли я понимаю, что нужно подать заявку до 12ого числа, чтоб 12ого числа ( а это уже воскресенье ) получить бонус?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Описываю ситуацию. Сегодня ко мне обратился мой реферал с тем что, при попытке пополнения депозита банк заблокировал его карту. Когда он приехал в банк узнать причину блокировки его час мурыжила служба безопасности банка. Когда он спросил про причину блокировки, ему ответили за проведение подозрительных операций. Всего ему удалось пополнить депозит на 400 долларов. После этого ему заблокировали карту. В итоге он написал заявление, что это он сам добровольно выполнял операции перевода средств, сменил пароли и его заставили активировать 3Д секюрити. Банк как вы думаю уже догадались ВТБ 24. Хотел спросить никто таких проблем не испытывал??? Я лично с таким сталкиваюсь впервые, так что хотелось бы услышать мнение более опытных коллег инвесторов.

Посоветуйте товарищу закрыть счет в этом банке и открыть в любом другом, более адекватном. Даже если инцидент разрешиться, СБ банка все равно будет держать его счет на контроле и при первом же недоразумении сразу блокировать. Банк вообще не должно интересовать куда и кому его клиенты переводят деньги. Банк только должен убедиться, что клиент сам переводит деньги, больше его вообще ничего не должно интересовать. Если присутствует какой то криминал, то с этим должны разбираться правоохранительные органы, но не СБ банка.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Дождался, деньги пришли на карту не прошло и месяца!
А я наконец попал в 95% тех счастливчиков которым без проблем ,задержек и пинания фин отдела, а также прозьб могущественного Виктора, вывели деньги!:d-thumbup: может и правда все наладилось с картами)) вчера в 12 дня заказал выплату, сегодня в 12 дня деньги на карте!!!:eek: :i-yes::_378: (Пейонлайн)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
1) Чтобы получить бонус, я должен один раз вложить средства, или можно сначала положить часть, потом еще часть ?
Можно создавать сколько угодно депозитов до 18 октября. К каждому добавят 10%.
2) До какого числа я могу инвестировать средства в этот памм-фонд, чтоб получить бонус в 10%?
До 18 числа включительно нужно создать заявки на инвестирование в ПАММ-фонд
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
может и правда все наладилось с картами

С картами может все и наладилось ... А с выводами как всегда все стабильно ... В общем извините конечно же, но при выходе новой версии Windows, я советую ее не ставить - зачем менять нормальную работу на возможную не стабильность ... И сколько этих обновлений однако ... :) В общем при любом обновлении есть доля не малого риска, и не только в голове компьютера ... :)
 
Последнее редактирование:

Sympathy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Заказал выплату на пластик 27.09, пришло 30.09. Спасибо Пантеон
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
С картами может все и наладилось ... А с выводами как всегда все стабильно ... В общем извините конечно же, но при выходе новой версии Windows, я советую ее не ставить - зачем менять нормальную работу на возможную не стабильность ... И сколько этих обновлений однако ... В общем при любом обновлении есть доля не малого риска, и не только в голове компьютера ...
Про винду соглашусь,тож новая не нравится, решил остаться на старой)) а пейонлайн и так была давно тут, что тут нового? просто стараются наладить,вот я и увидел просвет в этом направлении)
 
Сверху Снизу