• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 432

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Не очень удобно, как сделать чтобы я мог на любую из своих карт выводить любую доступную сумму полностью?(через РБК мани). Я с одной карты ввёл 80тыс.руб а с другой 1тыс.руб и хочу все выводить + профит на карту с которой ввёл всего 1тыс.

Добрый день!
Если карта рублёвая, что первая, что вторая, и оформлены именно на Ваше имя, вводили через РБК, никто не запрещает Вам выводить на карту с которой был ввод 1 тыс.
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Народ, кто пользовался опцией досрочного вывода, подскажите, при выводе средств выбираем опцию досрочно со штрафом, выводим означенную сумму, а остальные можно будет вывести после окончания ТП, таким образом ничего не теряя, все верно?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Народ, кто пользовался опцией досрочного вывода, подскажите, при выводе средств выбираем опцию досрочно со штрафом, выводим означенную сумму, а остальные можно будет вывести после окончания ТП, таким образом ничего не теряя, все верно?

Здравствуйте!
Да остальную сумму Вы сможете вывести после окончания ТП, а теряя или нет это зависит от того как управляющий закроет торговлю с прибылью или убытком.
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо, на оставшуюся сумму будет распределен результат закрывшихся сделок.
 

Gluster

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня текущая просадка не обновлялась?
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
На прошлой неделе при оформлении заявки на вывод через РБК указал неверный БИК банка, изза этого деньги зависли где то в банке.
При содействии Виктора сегодня получил свои деньги, за что ему спасибо, отзывчивость к клиентам радует!
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Можно ли через терминал Пантеона покупать акции компании Тесла?Ищу в списке,нету.У других брокеров нашел.Вам нужна специальная лицензия для этого?

На торговлю акциями должна быть соответствующая лицензия. У некоторых брокеров торговля акциями была не доступна из за размера моего депозита. Мол пополните на 5000 штук и будут вам акции.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
хм... эта тема подсвечивается другим цветом, в чем прикол ? у всех так ?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
не понял я этот вид рекламы, первая мысль - либо появилась какая-то жалоба , либо еще какой баг ...
У вас же выше есть блок Важная информация и тм отписано: "появилась новая рекламная площадка "Выделение темы цветом" подробнее..."
Как вы могли его не заметить? А в подробнее всё отписано, что бы у вас не возникало бурных фантазий.
 

SashOKK

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите профиль Виктора, а то у меня тоже у них деньги зависли. Может Виктор поможет.
На прошлой неделе при оформлении заявки на вывод через РБК указал неверный БИК банка, изза этого деньги зависли где то в банке.
При содействии Виктора сегодня получил свои деньги, за что ему спасибо, отзывчивость к клиентам радует!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
На прошлой неделе при оформлении заявки на вывод через РБК указал неверный БИК банка, изза этого деньги зависли где то в банке.
При содействии Виктора сегодня получил свои деньги, за что ему спасибо, отзывчивость к клиентам радует!

Здравствуйте!
И спасибо финансовому отделу:).
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Пользовался ли кто-нибудь вводом/выводом через Wirecapital? Как работатет, нет ли задержек или глюков? Хочу пополниться через эту систему, комиссия на вывод довольно привлекательна.
 
Сверху Снизу