• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 431

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А я наконец попал в 95% тех счастливчиков которым без проблем ,задержек и пинания фин отдела, а также прозьб могущественного Виктора, вывели деньги!:d-thumbup: может и правда все наладилось с картами)) вчера в 12 дня заказал выплату, сегодня в 12 дня деньги на карте!!!:eek: :i-yes::_378: (Пейонлайн)
Посмотрим как у меня выплаты пройдут, заказывал тоже в воскресенье, две заявки, пока жду) Правда через РБК.
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
я заказал 3 выплаты на карту через РБК, жду теперь.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Всем привет!

Может кто-нибудь объяснить по памм-фонду ТОП-15 и бонуса в 10%.

1) Чтобы получить бонус, я должен один раз вложить средства, или можно сначала положить часть, потом еще часть ?
2) До какого числа я могу инвестировать средства в этот памм-фонд, чтоб получить бонус в 10%?

Указано, что акция действует по 18ое октября ( это суббота ), но также указано следующее:

Правильно ли я понимаю, что нужно подать заявку до 12ого числа, чтоб 12ого числа ( а это уже воскресенье ) получить бонус?

Здравствуйте!
1) Для того чтобы получить бонус, Вам необходимо сделать едино разовое вложение в фонд на сумму минимум 1000$. Все последующие вложения которые выполняют условия акции, будут отдельным вкладом. То есть вклады не плюсуются, а регистрируются как отдельное инвестирование в фонд.
2) Акция проводится в период с 20.09.14 по 18.10.2014 включительно.
Более детально ознакомится с регламентом проведения акции, вы можете по данной ссылке: http://panteon-finance.com/text/regulations_fund_top15_promo.html

Правильно ли я понимаю, что нужно подать заявку до 12ого числа, чтоб 12ого числа ( а это уже воскресенье ) получить бонус?
Да, Вы правильно понимаете. Последний день акции 18.10.2014.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
У меня такой вопрос кто то уже пробовал услугу "Инвестиции в искусство". А то я заглянул туда первое слово которое бросилось в глаза "СТАКАН" и ассоциации возникли соответствующие :)
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Подскажите какой способ пополнения/вывода через карту альфабанка менее затратен по комиссиям? Что то бегло посмотрел так и не решил...

недавно сама просчитывала :) в своей теме
Расчет вывода

только нужно помнить еще момент:
- с кредитки альфабанка нельзя пополнить киви,
Когда подключат давно обещаемый ваеркэпитал :_12: думаю - этот способ будет наиболее выгодным
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Когда подключат давно обещаемый ваеркэпитал

Кстати да, хотелось бы новостей в этом вопросе - как и про собственные карты Пантеона. Есть ли какое-либо уточнение по последним кроме информации с прокапитал несколько дней назад "скоро начнем выдавать"?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Кстати да, хотелось бы новостей в этом вопросе - как и про собственные карты Пантеона. Есть ли какое-либо уточнение по последним кроме информации с прокапитал несколько дней назад "скоро начнем выдавать"?

Добрый день!
Можно сказать, что над подключением карт сейчас работают в круглосуточном режиме. В самое ближайшее время данная возможность будет внедрена в нашу систему.
С Вайеркапиталом как оказалось сложнее, поскольку их система пока не готова работать с нами в интересующем нас объёме и тут всё больше зависит от них.
 

Riens

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
При выводе через RBK money на карту сбербанка берется дополнительная комиссия в отличие от других банков ? Как при выводе через x-change, сбербанк берет дополнительную комиссию, а втб24 и альфа нет. (это на примере вывода из форекс тренд, но думаю с пф x-change работает так же)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
У меня такой вопрос кто то уже пробовал услугу "Инвестиции в искусство". А то я заглянул туда первое слово которое бросилось в глаза "СТАКАН" и ассоциации возникли соответствующие :)

Это биржевой термин.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
В принципе это хорошо, что банк печется о безопасности своих клиентов.
Угу только 3DS это переложение ответсвенности с банка на клиента, а учитывая, что вВТБ 24 этот код постоянный, то...
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000

Антон Рохманов

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Может быть, такой вопрос и задавали уже, но 1200 страниц, честно, осилить не могу.
Подскажите, пожалуйста, по поводу вывода денег с ПФ. Допустим, я вводил по 100$ с двух платёжных систем. Могу ли я вывести потом 200$ на одну из них? Или можно вывести лишь столько, сколько было введено + процент? Заранее спасибо за понимание
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Антон Рохманов, вывод пропорционально вводу с каждой из системы.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Здравствуйте. Может быть, такой вопрос и задавали уже, но 1200 страниц, честно, осилить не могу.
Подскажите, пожалуйста, по поводу вывода денег с ПФ. Допустим, я вводил по 100$ с двух платёжных систем. Могу ли я вывести потом 200$ на одну из них? Или можно вывести лишь столько, сколько было введено + процент? Заранее спасибо за понимание

Можно вывести лишь столько, сколько было введено + процент, при чем, процент будет распределятся на все платежки, т.е. ввели по сто долларов скаждой платежки, заработали 30 долларов, и сможете выводить на каждую платежку 100 долларов введенных, плюс 10 баксов заработанных (если платежки 3). Ну или верифицируйтесь и после этого сможете выводить все с помощью SWIFT.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Здравствуйте. Может быть, такой вопрос и задавали уже, но 1200 страниц, честно, осилить не могу.
Подскажите, пожалуйста, по поводу вывода денег с ПФ. Допустим, я вводил по 100$ с двух платёжных систем. Могу ли я вывести потом 200$ на одну из них? Или можно вывести лишь столько, сколько было введено + процент? Заранее спасибо за понимание

в общем для простоты расчётов старайтесь если есть возможность вводить всё с 1 плат.системы.
 

Антон Рохманов

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
То что с одной проще - понятно. Просто на ФТ этот момент прямо прописан, на ПФ - нет, вот и пришла в голову идея: можно ли пополнить счет в ПФ через Perfect Money, а вывести потом на банковскую карту через, например, PayOnline, минуя посредников PM
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
То что с одной проще - понятно. Просто на ФТ этот момент прямо прописан, на ПФ - нет, вот и пришла в голову идея: можно ли пополнить счет в ПФ через Perfect Money, а вывести потом на банковскую карту через, например, PayOnline, минуя посредников PM

Добрый день!
Как вводим так и выводим.
К примеру:
Если вводили
Вебмани - 100$
ПэйОнлайн - 100$
Про инвестировали в ПАММы. получили прибыль 50$
Суммарно на балансе - 250$
Значит теперь можно будет вывести на
Вебмани - 125$
ПэйОнлайн - 125$
В новой ПАММ-системе предусмотрена функция отображения лимитов выводов, то есть сколько на каждую из систем Вы сможете вывести.
Уточню после введения новой ПАММ-системы планируется внедрение подобных и других фьючерсов.
 
Последнее редактирование:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Не очень удобно, как сделать чтобы я мог на любую из своих карт выводить любую доступную сумму полностью?(через РБК мани). Я с одной карты ввёл 80тыс.руб а с другой 1тыс.руб и хочу все выводить + профит на карту с которой ввёл всего 1тыс.
 
Сверху Снизу