• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 506

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Ох и покуралесили мы с ним вчера маленько. До сих пор отхожу :) Но заведение очень приличное, дрескод, дорогие автомашины возле ресторана, хороший вид на Днепр. Одним словом ресторан на воде. Привлеченный мной инвестор вчера накрыл мне нехилую поляну, и отдохнули по полной программе. Человек доволен на все 100%.

Теперь по существу, в ноябре прошлого года я привлек реферрала, я об этом еще в прошлом году писал.

Вот краткая статистика:
ВСЕГО: 1 270 000 usd
Средств в ЛК: 1 689 739 usd
(с учетом вложенных 128 650 usd, доступная сумма 1 561 089.89 usd)

С 29.06.2014 года мы решили инвестировать в Памм индексы. Было вложено сумму 1 561 000 usd в индекс Platinum объемом 1561.

Всего доход: 228 530 usd

Некоторые мне писали, что ждет меня раскаленный паяльник и не сносить мне головы. Но действительно оказалась совершенно иначе. Знакомый не пожалел о своем решении, за год заработал $228 530, прибыль вывел в сентябре и на прошлой неделе, через пару недель на пару с компаньоном думают доливаться.

Я же только на привлечении троих рефералов с оффлайна, за неполный год заработал на квартиру в Киеве. Но с данной политической ситуацией в стране, пока сомневаюсь, нужна ли сейчас квартира в Киеве? Рассматриваю варианты где нибудь возле моря и в спокойной юрисдикции. Процентов 30% вывел на разные приобретения, остальное реинвестирую.



Ну что, Ваш знакомый с компаньоном уже долились? :) Можно ли поинтересоваться, в кого они вложили?
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Насчет отказа в обслуживании - какой тут шантаж, деньги ж отдают при этом. Правда, все и сразу, с закрытием счета, но они могут выбирать, с кем им работать, а с кем нет, и отсеивать контингент, который любит раздувать негатив.
Так в том-то и дело, что средства были выведены моментально...только после того, как «был раздут негатив».
Компания сделала выводы и теперь
они могут выбирать, с кем им работать, а с кем нет, и отсеивать контингент, который любит раздувать негатив
Вот об этом я и пытался сказать
Не говоря уже о деталях:
5.4. В случае возникновения у Клиента каких - либо вопросов претензионного характера, в том числе,
по совершенным операциям, Клиенту необходимо в течение 24 часов с момента возникновения
соответствующих оснований для предъявления претензии, поставить в известность Компанию,
отправив сообщение по электронной почте в адрес Компании. По истечении указанного срока
претензии не принимаются
Всё хорошо, не так ли?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну что, Ваш знакомый с компаньоном уже долились? Можно ли поинтересоваться, в кого они вложили?

Знакомый с компаньоном собирается вводить в понедельник-вторник, по вложениям - буду советовать ему консерваторов и часть в МУР3 через индекс.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Вот интересно, кто постоянно проплачивает статьи о пирамидальности форекс тренда, вторая ссылка в гугле, при запросе форекс тренд ммгп: https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4+%D0%BC%D0%BC%D0%B3%D0%BF
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вот интересно, кто постоянно проплачивает статьи о пирамидальности форекс тренда, вторая ссылка в гугле, при запросе форекс тренд ммгп: https://www.google.ru/webhp?sourceid...BCгп

Проплачивал. В конце августа и в начале сентября. Проплачивал ммсис. Уже не проплачивает.

Знакомый с компаньоном собирается вводить в понедельник-вторник, по вложениям - буду советовать ему консерваторов и часть в МУР3 через индекс.

Сколько хотят ввести, если не секрет? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Август/ сентябрь это понятно. Но сейчас на какие деньги..но даже если еще остались, зачем..никто в скаме ММСИС уже сомневается. Да и та статья курам насмех..решили под конец утопить отрасль..как и обещали..смех да и только.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, а уточните пожалуйста новый пункт по акции лояльности:

"6. Если в течении 30-ти дней из основного кабинета клиента был вывод средств и данные средства заводятся обратно под акцию лояльный курс, они будут автоматически зачислены на ЕБС основного кабинета по стандартному курсу конвертации Сервиса. "

Если я вывожу через ВМ/ОМ, то меня ведь это не касается? X-Change вообще еще ни разу не использовал.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Товарищи,вдохновите.Хочу пользуясь случаем с курсами переехать с ПФ в ФТ по лояльному курсу.Пока выведу пока поменяю на грндля x-change это три недели в среднем.Как думаете это нормальная затея вообще?Пмогите определиться,ато малоли пока буду выводить и менять,лояльныф курс уберут или еще что-то
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Август/ сентябрь это понятно. Но сейчас на какие деньги..но даже если еще остались, зачем..никто в скаме ММСИС уже сомневается.

Скорее всего, это недоработка соответствующей службы ФТ.
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Интересно а где можно купить индекс с МУР3?

Индекс этот зовется Prize2 , а купить его можно в терминале МТ4. Только продать не забудьте :)

Добавлено:

МУР - 3 пока не известен состав ...
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Сколько хотят ввести, если не секрет?

Не помню, может где то писал. В общей сложности планируются завести 1,6 Мио $

добавлено через 2 минуты
Интересно а где можно купить индекс с МУР3?

Ну так купить, когда появится. Либо же свой составим из призеров МУР3. Осталось то совсем не много времени.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Раз на то пошло,всю эту ситуацию с VIP-клиентом,можно было объяснить,клиенту\клиентам у которых были претензии(задержки) по выплатам на WM,и клиенты тоже могут войти в положение,а не тыкать сроками регламентов.Может проблема в ТП,которая ничего не может ответить или отсылает с вопросами и проблемами на почту,по которой могут ответить и через неделю

Я отношу себя к лояльным клиентам компании (даже к очень лояльным).
Но качество ответов службы поддержки оставляет желать лучшего.
Сколько раз уже писалось на всех форумах о формальных ответах? об отписках?
Может быть руководству компании уже давно стоит обратить внимание на службу поддержки?
У подавляющего большинства инвесторов нет каналов для связи с руководством компании, с управляющими.
Мы общаемся именно с поддержкой. И зачастую качество "поддержки" нас совершенно не устраивает.

P.S. Предполагаю, что этих 3-х претензий вообще не возникло бы, если бы сотрудники службы поддержки вникли в ситуацию и ответили бы инвесторам не формальными, общими фразами, а конкретным, аргументированным письмом/сообщением.

добавлено через 10 минут
Компания Forex-Trend признана «Лучшим инвестиционным брокером» и «Лучшим инновационным брокером» на выставке Forex Expo 2014 в Москве
С подробностями можете ознакомиться в новостях Компании.

Не хочу показаться ханжой или занудой, но ошибки в тексте "режут глаз":
Данная выставка експертами
(специально не искал).

Про знаки препинания - вообще атас.

Раз лучшие - во всем лучшие! (это не сарказм).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу