• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 31

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Что за сволота такая, я в шоке просто...Я уже думал хоть с минимальной прибылью за счет остальных, но закончу неделю, так нет же, этот упырь решил все на ноль помножить.
 

Тимур Тахирович

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут или тильт или намеренный слив,который можно было наблюдать у товарища Stoletov'а совсем недавно.Благо после него больше 100$ в новичков не кладу и вам не советую.
 

KPI

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
40
Реакции
32
Поинты
0.000
закрыл -20,86 инвестору. надеюсь это конец на этой неделе.

Да, обещанные -30% выполнил (даже -30,34%). Если еще полезет торговать, тогда дружить с этим счетом больше не буду.
 

Tu160

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, обещанные -30% выполнил (даже -30,34%). Если еще полезет торговать, тогда дружить с этим счетом больше не буду.
Здравомыслящий уже бы остановился. Минималку ввел на недельку, досрочно вывел после второй минусовой сделки. В РО вывожу полностью. Делать тут нечего и тем более дружить не с чем. Неадекватная торговля. Счастливо оставаться.:_6:
 

ATHEDGE

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Позвольте поинтересоваться о каком таком уроке вы говорите? Как получать высокие проценты, так все в очередь. Стоило управу минусануть и пока даже не 20% а на уровне доходности недельной. Кипешь подняли, уроки какие то. Все хотят и рыбку съесть и...
Ну сейчас, то ты понял о чём я писал. Это к тому что нет контроля, если большой % неснижаемых инвестиций и ты видишь что управ теряет контроль. И именно этот управ тут не при чём на его месте мог быть любой другой. И это я тебе писал когда было -6% где-то. Уже тогда было понятно что управа понесло...
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Да, обещанные -30% выполнил (даже -30,34%). Если еще полезет торговать, тогда дружить с этим счетом больше не буду.

Вложено не много 1,5% от портфеля. Но не оставлю. Ку в минусе. Как будет себя вести управляющий после такой эмоциональной встряски непонятно. Я на выход.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
-30.34% цель почти достигнута :rolleyes:

ANTIfa - настоящий гусар, сейчас поиграет полковые деньги, а потом, как человек чести, пойдёт и застрелится))

Мой счёт по молодёжному портфелю ушёл в минус, - 0.19%.
Они вдвоём с Tabask легко слили всё, что заработали остальные 6 молодых управляющих.
И это видимо не конец.
Что-то захотелось шампанского))
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
если сделать индекс "NEW",в состав которого бы поставили 4-5 новичков ... тогда можно было инвестировать по чуть чуть.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
если сделать индекс "NEW",в состав которого бы поставили 4-5 новичков ... тогда можно было инвестировать по чуть чуть.

Двумя руками держась за SL и TP))
Согласен, в индексе можно было бы вложиться)
 

Руслан Патеев

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Он пытается вырулить, это видно. Однако он не понимает, что для этого надо остановиться, отдохнуть, подождать нового тп, и только тогда выруливать уже
 

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
Очень возможен вариант GUNNERa:
30.11.2014 -72.31
07.12.2014 211.87
Эта неделя вообще чумная :rolleyes:

не вводите людей в заблуждение неправильными цифрами.
а вобще лучше ориентироваться на информацию из ЛК Вашего памм-сервиса.
а если не инвестор, тогда вобще лучше воздержаться от каких-либо рекомендаций.
 
Последнее редактирование:

Vadimovich

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
да давненько такого д*лбаеба не видел, есть же реальный пример Скальпер, этого ему мало, думает что самый умный. Упрямство первый признак глупости
 

Spence

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
102
Реакции
28
Поинты
0.000
Ха-ха.Я сейчас живо представил сколько лемингов с огнём в глазах закинет денег на следующий ТП...
 

Mangoose

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
39
Реакции
15
Поинты
0.000
Странно очень. Я вообще дилетант, торгую 2 месяца, но вчера на новостях ни одного стопа не снесло. Сегодня я предположил по прогнозам что доллар подскочит и может быть рванет попутно сделкам и не стал их закрывать, лишь чуть ближе стопы подвинул. Ловил падение GPBUSD, рост EURCHF и GPBJPY на 50% коррекции. Посносило к чертям тейки аж на 10% депо. А у него снова минус жирный. :_24:
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Ха-ха.Я сейчас живо представил сколько лемингов с огнём в глазах закинет денег на следующий ТП...

Ну или так: в команде новичков замена. Вместо Антифы и Табаска на поле выходят Михайло и Фриман :_91:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
С ANTIfa прощаюсь окончательно, Tabaska пока не вычеркиваю из списка перспективных управляющих, надо поглядеть, с ним и с остальными молодыми управляющими беру паузу на месяц-полтора)

Tabaska тоже надо вычеркивать... Хех... -22,02% инвестору... уже...
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
если сделать индекс "NEW",в состав которого бы поставили 4-5 новичков ... тогда можно было инвестировать по чуть чуть.
Это был бы динамический индекс, ибо почти каждый ТП необходимо будет менять слившегося участника :)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Коммент управа с оф. форума:

Отправлено Сегодня, 16:25

"Господа, отставить панику. Когда вы научитесь доверять слову мужика и перестанете поддаваться бабским истерикам? Как вы видите, я в убытке не меньше вашего (а может и больше, ибо 130тыс мои+ минус, который надо перекрыть), но не ломаю руки и не бьюсь в слезах. Потому что, все это не смертельно, а поправимо. До нового года все перекрою и есть даже не малая вероятность что перекрою с хорошим наваром.
Многие тут судорожно выжидали и "каркали" на минус, должны же и у них мечты сбываться. :)
А если серьезно, то к таким неделям я психологически готов, так как форекс - это всегда риск, и если бы я впадал в отчаяние после убыточной недели, то вряд ли показывал бы такие относительно не плохие результаты.
Многим кажется, что если у управа не задалась торговля, то это обязательно тильт, а если прет, то это крутая стратегия. Вы же поймите, у трейдера нет волшебной палочки, которая четко показывает будущее. Торговля, это тяжелый труд. Все сигналы индюков необходимо обработать, собрать в кучу и проанализировать. И мои колеса совсем тут не при чем. Если вы считаете что я "навариваюсь" на ваших деньгах, то извините, а я не работаю?
"Почему не остановился". Потому что, торги это для меня работа. На каждый день есть свой план, который я отрабатываю. Минус это не повод закрывать торги.
"Советы по поводу закончить и начинать торговать с новой недели с новыми силами". Господа, если после минусов все в панике бросать, откуда у вас появится уверенность в завтрашнем дне торгов? Вы все так же будете судорожно паниковать и бояться лося.
Так что, здраво оценивайте ситуацию. При убытках, главное - вовремя остановиться. Я свой "Стоп" уже озвучивал ранее. Кстати, мои посты 8 и 11 прошу перечитать. Особенно внимательно - про загрузку депо и максимальную незафиксированную (прошу заметить) просадку.
Благодарю всех инвесторов, которые и в "не лучшее" время со мной.
Попутного тренда, господа."
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Сверху Снизу