• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ANTIfa:659551 (Forex-Trend) - Страница 33

Владимир Савостин

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
68
Реакции
25
Поинты
0.000
Ладно, каюсь, ребята. Это я виноват. В выходные перегулял, в понедельник не знал куда свободные средства деть, ну и долил в него. А у меня как-то так выходит, что управы дурковать начинают после этого. Так и с Потрошителем вышло. И с Ахмедосом. Вот Антифа теперь. :D

я теперь каждую неделю у тебя буду спрашивать в кого ты вложился, что бы обходить эти счета 10-й дорогой.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
я теперь каждую неделю у тебя буду спрашивать в кого ты вложился, что бы обходить эти счета 10-й дорогой.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Mangoose нужно открыть специальную тему: "Внимание! Я вложился!")

добавлено через 3 минуты
Отправлено Сегодня, 17:25

Лично моё мнение, тут взыграли принципы "Мужик сказал -35% просадка, значит 35%, буду торговать строго по плану", трейдер не зрелый в плане манимеджмента и до конца не понимает, что инвесторам важно не соблюдение ТС, а минимальные риски.

Это всё уже не имеет значения)
Ждём окончания ТП и прощаемся, слёз по поводу расставания не будет)
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Mangoose нужно открыть специальную тему: "Внимание! Я вложился!")

добавлено через 3 минуты


Ждём окончания ТП и прощаемся, слёз по поводу расставания не будет)
Это у вас не будет. А, вот, посмотрим в понедельник - накидают будь здоров! Так просто с мечтой о больших процентах Инвесторы не расстаются.)))
 
Последнее редактирование:

tima shak 884053341

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
"будем искать такова но без крыльев"
С.С. Горбунков брильянтовая рука:cool:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Это у вас не будет. А, вот, посмотрим в понедельник - накидают будь здоров! Так просто с мечтой о таких процентах Инвесторы не расстаются.)))

Искренне пожелаю им удачи и понаблюдаю со стороны)
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Это у вас не будет. А, вот, посмотрим в понедельник - накидают будь здоров! Так просто с мечтой о таких процентах Инвесторы не расстаются.)))
Там победители МУР-3 уже скоро объявятся(некоторые уже есть). Кому нужно сидеть на пороховой бочке могут остаться тут и бомбить каждый раз, тем более в НГ все сливаются. Я думаю лучше вообще не вкладываться до нового года
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Антифа и Табаск один и тот же человек!?
 

tzuname

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000
Диагноз точно один

Синдром Столетова! :biggrin2:
Отбросили мой портфель на три недели назад, увы :(

Инвестирую меньше двух месяцев, но понимаю: такие "удары" нужны.
Чтобы не вкладывать в новичков очень много.
Прививка от жадности.
 
Последнее редактирование:

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Инвестирую меньше двух месяцев, но понимаю: такие "удары" нужны.
Чтобы не вкладывать в новичков очень много.
Прививка от жадности.
Что характерно - желающие её сделать ВСЕГДА найдутся и НИКОГДА не кончаться!
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
ANTIfa и его инвесторам Удачи и Прибыли!
Отдельное Спасибо! за полученный урок)
Главное, что мне он обошёлся недорого, такая прививка от жадности обычно стоит значительно дороже)
Всем Удачи!
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Кстати, управ один из немногих, кто все-таки пытался объясниться на форуме. Пусть и в грубоватой манере, но все же!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Кстати, управ один из немногих, кто все-таки пытался объясниться на форуме. Пусть и в грубоватой манере, но все же!

Едва ли это можно назвать объяснением. Так, выплеск эмоций, не более.
 

Viktor-Ivanov

Любитель
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000
Я считаю тут могли сыграть многие факторы один из которых психологический. Никто не хочет оставаться в минусе даже если минус небольшой, а скорее наоборот побыстрее отыграться, что тянет за собой череду новых минусовых сделок. Тут он возможно и допустил некоторый срыв,но не мне его судить.
Но при это господа инвесторы тоже вошли в панику видимо отчасти из-за слабо контролируемой психики.Ведь вкладывать в него никто не заставлял поэтому его минус отчасти и Ваша ошибка. Мое мнение стоит подождать еще неделю и посмотреть что из этого получится.
Никто не застрахован от ошибок. Как говорится не страшно если ты допустил ошибку,страшно если ничему после этого не научился.
С уважением,Иванов В.А.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Я считаю тут могли сыграть многие факторы один из которых психологический. Никто не хочет оставаться в минусе даже если минус небольшой, а скорее наоборот побыстрее отыграться, что тянет за собой череду новых минусовых сделок. Тут он возможно и допустил некоторый срыв,но не мне его судить.
Но при это господа инвесторы тоже вошли в панику видимо отчасти из-за слабо контролируемой психики.Ведь вкладывать в него никто не заставлял поэтому его минус отчасти и Ваша ошибка. Мое мнение стоит подождать еще неделю и посмотреть что из этого получится.
Никто не застрахован от ошибок. Как говорится не страшно если ты допустил ошибку,страшно если ничему после этого не научился.
С уважением,Иванов В.А.

Первая часть вашего сообщения слишком очевидная, данное мнение уже не раз высказывалось, а вторая часть совершенно не верная, ибо, если действия управляющего зависят от критики инвесторов, то грош ему цена, ровно, как и его психике.
 

tzuname

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000
Кстати, управ один из немногих, кто все-таки пытался объясниться на форуме. Пусть и в грубоватой манере, но все же!

Резюме "общения": ну вы и истерите по-бабски. Что вам, денег жалко, что ли?!=)
 

Viktor-Ivanov

Любитель
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не говорил, что его действия зависят от критики инвесторов.Просто складывается такое ощущение, что большинство привыкло винить кого угодно в своих ошибках, только не себя. Надо прежде чем что-то делать думать головой, а не кричать потом "остановись ****" и т.д.
А тут как всегда - один в толпе крикнул "вывожу деньги", второй подхватил и понеслась. Психология масс. Ведь потом проще будет опять на кого-нибудь вину свалить. Посмотрим в конце следующей недели, кто останется в плюсе- те, кто оставил в нем деньги или те кто вывел.
Свое мнение я высказал. А уже считать его верным или ошибочным ваше дело.
С уважением, Иванов В.А.
 

tima shak 884053341

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
Управ, управляет средствами инвестора вовсе не бесплатно .
и должен быть стрессо устойчив.
а не спускать 127к в унитаз в один пресест
и потом (лечить ) всех что это тактика .... типа кому надо тот останится.

как говорится будь проще и люди к тебе потянутся
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Я не говорил, что его действия зависят от критики инвесторов.Просто складывается такое ощущение, что большинство привыкло винить кого угодно в своих ошибках, только не себя. Надо прежде чем что-то делать думать головой, а не кричать потом "остановись ****" и т.д.
А тут как всегда - один в толпе крикнул "вывожу деньги", второй подхватил и понеслась. Психология масс. Ведь потом проще будет опять на кого-нибудь вину свалить. Посмотрим в конце следующей недели, кто останется в плюсе- те, кто оставил в нем деньги или те кто вывел.
Свое мнение я высказал. А уже считать его верным или ошибочным ваше дело.
С уважением, Иванов В.А.

Вас всё дальше в лес уносит) Один крикнул "вывожу деньги" и вывел в начале недели 30% после первой просадки, спас свои деньги, многие последовали его примеру, и вы называете это "стадным инстинктом" и "психологией масс"? не туда вы пихаете терминологии эти, точнее случай совершенно не тот...здесь скорее "инстинкт самосохранения" сработал. А кого по вашему винить, если управляющий не отдаёт себе отчета в своих действиях, а его сообщения на офф. форуме несут лишь нервозность и негатив в сторону инвесторов? Для меня эта неделя стала полнейшей неожиданностью, ибо именно от Антифы подобного я не ожидал, ничто не предвещало беды, как говорится...
 
Сверху Снизу