• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2383

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот очередной и окончательный ответ(отказ) Сбера по чарджбэку. Оказывается все просто-прокладке не нужно доказывать что оказала услугу, главное сделать платеж безотзывным
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот очередной и окончательный ответ(отказ) Сбера по чарджбэку. Оказывается все просто-прокладке не нужно доказывать что оказала услугу, главное сделать платеж безотзывным

Да вижу что ВИЗА, и что вы на прокладку писали, ММСИС не упомянули.
Не вижу если вы требовали чарджбек с кодом 30 (Services Not Provided ). Но если да, то Сбербанк набрехал про МПС, Или вы писали как фантомас сказал что деньги не дошли ?
Попробуйте подать жалобу в ВИЗУ на Сбербанк, так как ваши права на отзыв средств не хотят рассамтривать, и выдумывают какие то несуществующие положения МПС.

Причем бред, то они Национальными положениями о ПС, то что-то мямлют про МПС.
Сами то разобраться могут ? ПС или МПС? :)
Или РБК хочет сказать что вашу ВИЗУ прочаржали в обход самой ВИЗЫ по НПС ? :)
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
суд может принять заочное решение, без ДОЛ, который был оповещен, но не явился.

Если решение вошло в силу, то наступает очередь судебных исполнителей, они могут арестовать имущество, счета. Сразу делают запросы в банки, ПФР, в ГАИ на предмет наличия авто. Можно продать решение коллекторам.

Опять, вы будете смеяться, но судят не ДОЛ (т.е. КФЦ Групп и иже с ними) а BVI оффшор DOCKWAY,
за которыми даже машинки нет, не в РФ не в BVI, не говоря уже о миллионных счетах :)
Ну уставной капитал в размере $100, чуть-чуть мелочи на оплату BVI агента, забирайте если найдете :)
ДОЛу слить этот оффшор намного дешевле нежели нанимать адвоката или вообще на суд реагировать - это расходы. А промолчать - деньги сэкономить, тем более что суд Москвы не имеет никакой юрисдикции в BVI.
И фантомас это все прекрасно знает, и суд ему нужен не изза денег а чтобы списать грехи.

П.С. Хотя за DOCKWAY счет в WebMoney числиться, но не думаю что там сейчас хотябы пару тысяч :)
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Это в случае уголовного производства, то есть если писать заявление в полицию, а если подавать в суд то по месту регистрации ответчика.
а зачем вам, простите, подавать в суд? Пишите заявление на возбуждение УД(как сделал я, например) теперь если(когда) камысу возьмутъ за причинное место-суд состоится по месту моего жительства! ибо, пострадавший я! и судить мерзавца(ов) будут по месту моего жительства!
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дол мы вам верим на 10%)

добавлено через 1 минуту
А комысу будут в воронке по регистрации каждого вкладчикам на суд привозить?
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
А комысу будут в воронке по регистрации каждого вкладчикам на суд привозить?

А с чего вы взяли что его в РФ выдадут, если будут судить то нав Украине.
Это что получается укры должны пол рады в РФ экстрадировать так как на них даже приговоры имеються ? :)
Экстрадиции сиз Украины в РФ больше не будет, даже через интерпол.

А может договориться, укры Комысу в РФ, а РФ им приговоренного Жирика
или Пореченкова , но лучше пусть Жирика забирают. Пореченков еще Чапая или Есенина не сыграл.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Савченко)почему вы во всем ищите серьезность? Просто они так своей регистрацией хвастаются,что я начинаю дальше их мышление представлять)
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Савченко)почему вы во всем ищите серьезность? Просто они так своей регистрацией хвастаются,что я начинаю дальше их мышление представлять)

Я не совсем к вам, просто к теме подсоединился.
Савченко дороже фантомаса стоит.

да немножко тоже поражает как некоторые думают что РФ теперь может граждан украины сажать. Приговорить то да могут, но только они не идиоты
потом суватся в РФ или в Белоруссию или кто там еще за одним столом с Володей.
А на все запросы РФ через интерпол, всем остальным странам насрать.
А так ,серьезно, рассчитывать надо только что массажистку Теплыгину закроют, ну и всех менее известных в РФ , кто засветился и есть что предьявить.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Про гранату новость читали?когда некий разьяренный вкладчик кинул гранату в депутатов?вот это правосудие))ну может постановка конечно же. Но идея мне нравится.

добавлено через 11 минут
Некий гражданин в разных районах занимался кражей. Затем,когда началось следствие районная милиция и прокуратура постоянно открещивались от него. Геморрой Ещё тот. Ведь это нужно обоюдное дело шить,с коллегами встречаться,решать как и что лепить. Теперь представьте,что это не районы города,а районища двух государств. Какой пирог из этого получится)
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
.... Ведь это нужно обоюдное дело шить,с коллегами встречаться,решать как и что лепить. Теперь представьте,что это не районы города,а районища двух государств. Какой пирог из этого получится)

А я и не надеюсь на кооперацию обоих стран. После всего что было.
Был момент, хороший, почти договорились. Только б***ские канал Звезда
и 5-й запустили срач приплетя ММСИС к политике. Все расстроилось.

Ну нав Украине ребята смышленные работают, если еще не люстрировали
всех кто хоть как то умел расследования проводить. И непонятно если старым делам по этой шайке дадут ход.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если дело не объединить, то нет вообще смысла в этих всех заявлениях. Потому как это бесконечные споры. Денег никто не увидет.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Если дело не объединить, то нет вообще смысла в этих всех заявлениях. Потому как это бесконечные споры. Денег никто не увидет.

Скорее всего да.
Я в лохотроны не играюсь.
Для меня главное чтобы виновные увидели то что должны.
И думаю вам это тоже важно, будут ли они на ваши деньги бананы на солнечном острове покупать или попку смазывать на нарах.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему я в милицию и не иду. Я не вижу,что из этого,что то получится. Сначала час потратить,чтобы лейтенанту Всё объяснить. Потом ему нужно будет начальнику своему обьяснить. Потом начальнику выше стоящему начальнику нужно будет обьяснить,тот его обматерит) потому как у того реальный готовый разводняк с минуты на минуту деньги терпило привезти должен. Жена звонит с салона. Машина чет выделуется. Ты через время звонишь лейтенанту, чтобы узнать как там моё заявление?тот понимает,что капитаном то хочу стать,начинает обещать,что Всё идет по графику. Звонит майору,майор полковнику,тот уже в истерике понимает,что не отстанут черти, звонит генералу. Генерал на охоте,думает вы там чё вообще все сума посходили?какой нах ммсис,дичь сорвалась. После охоты,пробивает,что это за фрукт такой,ведь интуиция подсказывает можно то озолотиться,не понимал,то и генералом бы не стал. Начинает рычаги свои использовать и реально гнуть свою позицию. Эти жулики понимают,что так просто уже не отвертеться и принимают решение все же поделиться. Потом звонок полковнику,майору, лейтенанту и ты получаешь отписку, что друг извини.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Оно может так и было. Только сейчас резонанс не тот, это не мелочь какая то, а мошенничество серьезных масштабов. Даже лейтенант будет в курсе если обратитесь. И скажет куда вам.
Ну по идее уг. дело то есть уже, кстати не одно , много старых которые затормозили.
А что вам еще на одно подавать ? Нет уж сидите и наблюдайте за событиями, когда признают вину, заморозят деньги, вот тогда и суетиться надо, через суды.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какую вину? Тебя что заставляли?пытали?насиловали?вы сами добровольно несли деньги. Немного психология другая,когда следователь это Всё слушать будет. В глубине души он будет хихикать. О как серьезности может быть речь?

добавлено через 6 минут
Послушайте,ну кидали с млрд людей. Ну какой резонанс?ходорковского, березовского,януковского и были резонансы,но кидали то в итоге.а ммм? Да примеров куча. Просто Ещё злоба сидит и накручивать себя,что твоя ситуация особенная
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С этими ребятами нужно их же методами и действовать.тогда они будут бояться. А когда он на два шага впереди,а ты на три зади, то кто кого приделает?

добавлено через 18 минут
Клиентам не судиться нужно,а скинуться копейками, чтобы заказать статью. Как казаки турецкому султану писали. В этом письме нужно указать максимум фамилий,можно даже левых,чтобы они задергались)) пусть там разбираются,тупо набор фамилий чиновников,кондаковых, Волновых. Всех магов.Судьей. Руководителей банков. Всех и побольше.Партнеров до. Тогда правда восторжествует))ничего и делать не нужно будет,сами друг друга сожрут. И репутацию свою загонят.
 
Последнее редактирование:

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Короче, нужно идти в Кремль, просить ВВП чтоб дал команду вернуть все потерпевшим любым способом, можно через банки-эквайеры под соусом чарджбека.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Во Вторых Робокасса она же Океан Банк, работают с разрешения ЦБ.

просветите. плиз, робокасса-сервис, она же банк Океан и робокасса .ру -- это разные платежки?
в банковских выписках вроде разные, но перевод сумм у обеих меньше 100 тыс. Больше 100 - -это РБКмани.
Через РБКмани был хоть один чардж? видел кто?

добавлено через 7 минут
Клиентам не судиться нужно,а скинуться копейками, чтобы заказать статью.
при возбуждении уголовки есть шанс, что заблокируют счета, хотя... если до декабря не заблокировали, то блокировать нечего уже.
Могут проследить движение средств далее с прокладок, но опять же - это не значит найти деньги, деньги скорей всего сняты со счетов.
У Мавроди ничего не нашли до сих пор, кроме дачи зачуханной и книг ничего не описали.
даже квартиренка . в которой он живет до сих пор. ему не принадлежит.
хотя его посадили.
мне лично чихать, посадят Кондакова или нет, вместо /Кондакова другой великий трейдер объявится, пока не вступит в силу закон о регулировании рынка форекс.
Все движимы жаждой наживы, кондаков, ДОЛ, вкладчики ТОПки, природу человеческую не переделать.
 
Последнее редактирование:

Edward77

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
просветите. плиз, робокасса-сервис, она же банк Океан и робокасса .ру -- это разные платежки?
в банковских выписках вроде разные, но перевод сумм у обеих меньше 100 тыс. Больше 100 - -это РБКмани.
Через РБКмани был хоть один чардж? видел кто?

добавлено через 7 минут

при возбуждении уголовки есть шанс, что заблокируют счета, хотя... если до декабря не заблокировали, то блокировать нечего уже.
Могут проследить движение средств далее с прокладок, но опять же - это не значит найти деньги, деньги скорей всего сняты со счетов.
У Мавроди ничего не нашли до сих пор, кроме дачи зачуханной и книг ничего не описали.
даже квартиренка . в которой он живет до сих пор. ему не принадлежит.
хотя его посадили.
мне лично чихать, посадят Кондакова или нет, вместо /Кондакова другой великий трейдер объявится, пока не вступит в силу закон о регулировании рынка форекс.
Все движимы жаждой наживы, кондаков, ДОЛ, вкладчики ТОПки, природу человеческую не переделать.
У меня вот платёж на 89000 р. был в начале июня и прошёл через Рбк мани...
 
Сверху Снизу