• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2384

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня вот платёж на 89000 р. был в начале июня и прошёл через Рбк мани...
________________
то есть меньше 100 тыс.
я сейчас посмотрела ЛК робокассы, там есть у меня один перевод больше 100 тыс.

Самые мелкие переводы у ДОЛ.
но ДОЛ наглей всех, как мелкая шавка.
Я не видела, чтобы платежи шли в ПОЛЬЗУ робокассы или РБКМАНИ, а вот В ПОЛЬЗУ ДОЛ через Унителлер у меня два платежа, которые ДОЛ отказывается добровольно вернуть, схватила мелкую косточку. как бы не подавилось, бежняжко

добавлено через 2 минуты
в чем все-таки разница между робокасса-сервис банк Океан и робокасса. ру?
в банковских выписках фигурируют как бы две робокассы, но юридически это одна вроде бы робокасса, платежи все в одном ЛК
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОЛ как на счет гаммы,будем чехлить деньги вкладчикам?суд то не в вашу пользу,и та шарага с кем судилась гамма ваша.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
в чем все-таки разница между робокасса-сервис банк Океан и робокасса. ру?...

Нет разницы, это все Океан.
А РБК юридически это НКО «Электронный платежный сервис», разрешение ЦБ имеют.


добавлено через 3 минуты
ДОЛ как на счет гаммы,будем чехлить деньги вкладчикам?суд то не в вашу пользу,и та шарага с кем судилась гамма ваша.

Ну так у шараги и спрашивайте :)
ДОЛ в лице КФЦ Групп же заявил в суде, не имееют отношения к Assemblage... :)
Assemblage Holdings Limited в Кипре числиться на Александре Липине

Хотя какие вы претензии можете предявить этому оффшору ?
Вы деньги в Гамму сдавали ? Так если гамму кинули, гамма потеряля, пропила, просрала, прокуролесила, украла ваши деньги это все проблемы самой Гаммы, с нее и требуйте.
 
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Это платёжная система (ЭПС), от неё чарджи невозможны.

Да ошибаетесь,РБК Мани обслуживаются обычным банком,и как раз мой банк трясет с них бабки по чаржу.А еще есть инфа,что *****асы ДО снюхались с остальными ЭПС и теперь банкам готовят бумажку,чтобы нам бабки не возвращали,ибо мы все с вами мошенники.Во как!Мошенники обвиняют нас в мошенничестве!А еще хочу сказать Вам,конченый ДО,что если у меня срастется то,что мне надо-будет возбуждено уголовное дело,где я всё подробно распишу следаку и подкину идею как вас вшивых прошерстить.Так что готовьте сухари,мошенники
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
NikSam,
есть идеи, как с ДОЛ быстро вернуть присвоенные деньги?
через суд долго, через чардж - - сумма не та у меня.
может, через ЦБ ?
чтоб их начали проверять фронтально

добавлено через 1 минуту
Да ошибаетесь,РБК Мани обслуживаются обычным банком,и как раз мой банк трясет с них бабки по чаржу.
я не видела ни одного возврата через РБКмани.
через робокассу есть и ПСКБ

добавлено через 2 минуты
ДО снюхались с остальными ЭПС и теперь банкам готовят бумажку,чтобы нам бабки не возвращали,ибо мы все с вами мошенники.
банки давно все знают без ДОЛ
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
NikSam,
есть идеи, как с ДОЛ быстро вернуть присвоенные деньги?
через суд долго, через чардж - - сумма не та у меня.
может, через ЦБ ?
чтоб их начали проверять фронтально
...
ДОЛ вам ничего не должны, роллрезерв который они имели право собирать
потрачен или будет на погашение chargebacks и штрафов МПС.
Плюс надеюсь они еще и на свои деньги попадут со всем этим.
В суде вы толком ничего не можете предьявить.
Через ЦБ, будут штрафы, санкции, но денег вам от этого не переподет.
Через налоговиков и органы, привлекут по 174, денег не переподет.
Через МПСы, штрафы и отключение от систем, денег не переподет.
Через американский FinCEN, 3 года и штраф они уже заработали, но физически они там не находяться, денег не переподет.

Их можно только наказать, денег вы из них не вытряхнете (если только заставите банк все таки затребовать чарджбек)
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так у шараги и спрашивайте :)
ДОЛ в лице КФЦ Групп же заявил в суде, не имееют отношения к Assemblage... :)
Assemblage Holdings Limited в Кипре числиться на Александре Липине

Хотя какие вы претензии можете предявить этому оффшору ?
Вы деньги в Гамму сдавали ? Так если гамму кинули, гамма потеряля, пропила, просрала, прокуролесила, украла ваши деньги это все проблемы самой Гаммы, с нее и требуйте.
Вот только чушь нести не надо:crackup: Ассемблейдж на Кипре числится за Деньгонлайн ЛТД, что отражено в судебном решении. Про Сашу Липина там ни слова.
Деньгионлайн ЛТД тоже конечно шарага, и к ДОЛу не имеет ни какого отношения, просто так совпало:crackup:
И это, как у кого то можно требовать деньги, если кто то их даже в руках не держал?:crackup:
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
NikSam,
я не видела ни одного возврата через РБКмани.

А знаете почему?Потому что через РБК шли самые крупные платежи.А еще потому,что это РБК предоставляют анализ колхозного рынка,а не прокладки,как все думают.Просто ПСКБ решила,что лучше вернуть бабки,чем мошенничать,либо их уже самих за **** взяли и они вынуждены вернуть бабло.А крупняк шел через рбк и их обслуживающий банк Промсвязьбанк.Поэтому и не было ни одного возврата,потому что эти твари сами стряпают липу,а банк вынужден всё расследовать
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
ПредставительДОЛ, а че это за финт был с вашей стороны, написать апелляцию на решение суда, а на ее разбирательсво не явиться? :crackup:

Время тяните или че?

И подали вы ее в последний возможный день:crackup:

Очень честная компания держащая всех за дураков:crackup:
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А еще есть инфа,что *****асы ДО снюхались с остальными ЭПС и теперь банкам готовят бумажку,чтобы нам бабки не возвращали,ибо мы все с вами мошенники.

Не верная инфа.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
О, нарисовалася:biggrin2: ДОЛ, хде мои деньги?

добавлено через 4 минуты
Почему кстати у этого персонажа нет статуса Должник? Официальный документ есть, а статуса нет???
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
ПредставительДОЛ, а че это за финт был с вашей стороны, написать апелляцию на решение суда, а на ее разбирательсво не явиться? :crackup:

Время тяните или че?

И подали вы ее в последний возможный день:crackup:

Очень честная компания держащая всех за дураков:crackup:

Да очень интересно,тянули до конца.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот только чушь нести не надо:crackup: Ассемблейдж на Кипре числится за Деньгонлайн ЛТД, что отражено в судебном решении. Про Сашу Липина там ни слова.
Деньгионлайн ЛТД тоже конечно шарага, и к ДОЛу не имеет ни какого отношения, просто так совпало:crackup:
И это, как у кого то можно требовать деньги, если кто то их даже в руках не держал?:crackup:

О, Главный Buratino прибежал :)
В судебном иске тупые доводы Гаммы - это раз.
Суд, никаких деталей не рассматривал так как ответчик не явился , что истец просил то и дали - это два.
Если даже учредителем одного юр.лица является другое юр. лицо, это не обьединяет никак их в одно юр.лицо. Судили бы тогда DENGIONLINE LTD, или КФЦ Групп , чего же ваш любимый мошенник так лоханулся ?
А может он все таки так и планировал что ДОЛ сольет тот оффшор
а он вроди не виновен ? ;)

Я уже пояснил что ДОЛу намного дешевле слить оффшор чем реагировать на какой-то суд в РФ.

А теперь насчет Assemblage:

 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет ПСКБ,пока не вернули,Переводил Карта Русс.стандарт,писал на чарж,пока тишина.В миллтрейд,в сентябре переводил.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Насчет ПСКБ,пока не вернули,Переводил Карта Русс.стандарт,писал на чарж,пока тишина.В миллтрейд,в сентябре переводил.
какой банк у вас?
много от банка зависит.
от прокладки тоже.
от сроков
короче, много составляющих.
Не повезло тем, у кого банк-эмитент замешан в отмывании.
Тот же ПРомсвязьбанк, раньше это был ... плин, не помню название, но обанкротился, деньги не выплатил клиентам, переименовался.
Я как раз обслуживаюсь в этом банке как юр. лицо много лет.
Интересно, можно это как-то использовать при чардже.
Известно, что у некоторых прокладок открыты счета в Промсвязьбанке.
Даже в Сбере есть счета прокладок.
Тинькоф только не замешан в отмывании
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
вот у меня промсвязьбанк, в котором как многие выше говорили счета прокладок..... деньги через рбк поступили в кэпитал ворк.... 19 ноября приняли заявление на чардж... смс пришла - 30 дней на рассмотрение. вот сижу и жду ответа..... - или липовую бумажку о том что услуги оказаны ждать .... или письмо с просьбой уточнить моменты.... или просто сразу отказ. - скорее всего последнее.. потому что как здесь выяснилось они и обслуживали счета прокладок.., т.е. соучастники. как думаете писать стоит на банк заяву или это бессмысленно?
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот думаю, сейчас ДоЛ наверняка в прокуратуре как уж на сковородке. Может подсказать Гамме под замес тоже заяву состряпать на этих упырей? Лишней думаю точно нее будет. ПрДОЛ, че скажешь?
 
Сверху Снизу