• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2382

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Когда начали , пользовались преимущественно вами.

Именно по этой причине все вкладчики имеют минимум платежей через ДОЛ, но массу платежей через другие системы? Потому, что пользовались преимущественно нами? ))
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Арсений, Адамчек. Вы в курсе что Ваш Арсенийога владеет дорогим участком в Межигорье?

добавлено через 3 минуты
Дол ну поздравление с нг будет?долго мне ждать? Вы думаете я здесь мир украшать магией пришел? Поздравления услышать зашёл))
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Дол ну поздравление с нг будет?долго мне ждать? Вы думаете я здесь мир украшать магией пришел? Поздравления услышать зашёл))

Ну так рано же ещё.

Это наш трейдер торопится и всех поздравляет за неделю до.

Интересно, кстати, почему так рано?
Опасается, что 31-го числа уже не сможет?
И можем ли мы рассчитывать на его открытку?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да он и по католичеству))чтобы масштабы по максимуму охватить,неужели непонятно?))

добавлено через 9 минут
Он мечтал феерверк посмотреть в Дубаи на НГ. А вы все испортили. Обломали человеку мечту.

добавлено через 20 минут
Можно Ещё нескромный вопрос? Деньги то в рублях были,почему он долг в $ предъявляет?

добавлено через 21 минуту
Хотя и иск в рублях))
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у меня в кабинете были $,то предъява в$,а в его кабинете то рубли были. И иск в рублях,были бы доллары иск в долларах был. На что он расчитует? Ему этот суд по всей видимости не нужен. Вы знаете сколько доллар через год будет стоить? Мотивация -репутация?а не деньги?77
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Арсений, Адамчек. Вы в курсе что Ваш Арсенийога владеет дорогим участком в Межигорье?
...
Арсен, а не Арсений. Арсений вообще клоун, говорить с ним о чем-то может только умалешенный, Жирик отдыхает.

Мне плевать, на политику, на каким богам он молиться. Что у него самого рыльце в пушку еще по Харьковским делам.
Но появился активный сорви-голова, который хочет что-то доказать.
Что при Яныке был полный беспредел , итд.. Почему бы не помочь человеку с информацией когда он действительно что-то может сделать? Придет время и его раскулачат. Как бы это не звучало , но работает.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что можно иск в рублях,но подкрепив $?

добавлено через 3 минуты
При Яныке системА работала,понятия были,сейчас на автопилоте система продолжает работать,но без понятий,пока работает,как долго протянет неизвестно

добавлено через 5 минут
Какой тогда смысл депозиты в валюте держать,если можно в любой момент в суде Всё к $привязать?

добавлено через 13 минут
Получается был офшорный договор?вы меня совсем запутали. Лучше вообще тогда не отвечайте,если планируете взорвать мозг. Причем здесь "смотря по какому курсу"?деньги заходили в рублях?иск в рублях,откуда $?

добавлено через 15 минут
С вами здесь сума сойдешь,я пойду прогуляюсь,чтобы когда пришел ответ был))надеюсь на понимание и заранее спасибо.

добавлено через 47 минут
У вас лицензия на конвертацию есть?
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра уже не интересно будет.77

добавлено через 3 минуты
Я сегодня вышел на работу,думал отвлекусь, а не получилось (( пока не будет любви,чужой,Всё остальное не интересно.

добавлено через 12 минут
Значит Всё же вы контора по перекачке. Почему вот вы на пути мне встали? Маги и прочие персонажи. Что я вам всем плохого сделал?жил,радовался,верил в добро и сплошные кидки пошли.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Завтра уже не интересно будет.77

добавлено через 3 минуты
Я сегодня вышел на работу,думал отвлекусь, а не получилось (( пока не будет любви,чужой,Всё остальное не интересно.

добавлено через 12 минут
Значит Всё же вы контора по перекачке. Почему вот вы на пути мне встали? Маги и прочие персонажи. Что я вам всем плохого сделал?жил,радовался,верил в добро и сплошные кидки пошли.

А причём тут мы?
Мы рекламировали ММСИС или кого-то звали туда?
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
по моему эту ветку окончательно засорили.... ребята, для душевных разговоров ведь другие места есть.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение,что как специально душу мою терзают. Тип должен пройти этот путь,стать сильнее. А психика то подорвана. Как жить?когда выходишь на улицу и видешь всю насквозь душу. *****

добавлено через 4 минуты
Вы участвовали в этой кухне. Благодетели. Естественно вы ничего не знали

добавлено через 8 минут
Эта ветка только очищается...

добавлено через 28 минут
Сил нет даже писать
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А причём тут мы?
Мы рекламировали ММСИС или кого-то звали туда?

Не видел) Но многие троли, такие как Рокуликов, Инквезитор1 (он же Миша), Гуерман и еще куча....ну того, что было вывалено в своё время около офиса гапвно- брокера с "мировым" именем.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Не видел) Но многие троли, такие как Рокуликов, Инквезитор1 (он же Миша), Гуерман и еще куча....ну того, что было вывалено в своё время около офиса гапвно- брокера с "мировым" именем.

Про то и речь.

Обратите внимание - только мы хоть как-то общаемся с гражданами и делимся информацией. Тем не менее мы главные враги для всех.

А с завтрашнего дня начнутся массовые откровения на счёт чарджей.
Сейчас только единичные отказы.
А мы говорили про это.
Мы рассказывали, что наши чарджы - это наши убытки, а не деньги ММСИС.
Мы предупреждали, что это ложь Комысы, и чарджы совершенно не являются механизмом возврата средств, украденных мошенниками.
Мы честно заявили о холде и начали его возвращать.
И теперь хоть часть граждан вернёт свои деньги.

Однако тут многие только и занимались тем, что искали компромат на нас, вместо того, чтобы направить усилия в нужном русле.
Многие писали зачвления в Банки, где жаловались на ДОЛ.
А мы сразу говорили - это не основание, не верьте, пишите правду!

Мы сразу говорили "Ребята, мы лишь 10% от общего потока! Мы не могли никак сломать ММСИС! Слова Комысы ложь!"
Но нет! Тут же придумали схему "вкладчик-робокасса-дол-ммсис"

А по факту Комыса попросил всех воевать с ДОЛ за копейки, в то время как ММСИС смогла вывести миллионы с других прокладок.

А сегодня даже техподдержка ММСИС всем сказала, что заканчивает работу.

Отлично, отлично!
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, а они разве работали?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
По украине тоже маски-шоу пошли по отмываниям и фиктивным компашкам.

http://goo.gl/QAZ8X4
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
Однако тут многие только и занимались тем, что искали компромат на нас, вместо того, чтобы направить усилия в нужном русле. ...

Опять вы волнуетесь. Услилия идут по всем руслам.
И не надо из себя строить невинных овечек.
Вы прекрасно знали с кем работали, и как вы подобных мошенников классифицируете "high risk clients" и как вы рады работать именно с мошенниками , пиратами и прочей нечестью.
Только полоумные принимают платежи МПС для мошенников, все chargebackи и штрафы МПС вы исправно заслужили.
Получите то чего очень долго добивались.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу