частные инвестиции в партнерки букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане.



Начинал я на этом форуме в сентябре 2011 года. Ставки в букмекерских конторах уже прилично поднадоевшая тема, и многие инвесторы уже обжигались на ней. И я подчеркну сам, что не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы был в постоянном, стабильном плюсе непосредственно от спортивных ставок на протяжении нескольких лет. Хотя вполне допускаю, что такие люди есть.

Летом 2011 года я придумал очень интересную схему, с помощью которой спортивные ставки становятся не обычной лотереей, а колоссальным помощником в настоящем бизнесе. В моем топике, когда я его открыл полгода назад, эта тема была подробно и ярко обсуждаема. https://mmgp.com/showthread.php?t=104284
Тогда я еще сам до конца не был уверен, что схема работает. Однако, на деле все оказалось не просто работоспособным, а очень надежным способом заработка. Полгода я не появлялся на форуме просто потому, что абсолютно не было времени тратить на общение в форуме.

Кратко расскажу о сути самой схемы. Те, кто понимают что такое мир спортивных ставок и как он функционирует, непременно оценят всю уникальность используемой мной схемы. Предвосхищая вопрос, который обязательно кто-нибудь задаст, скажу: я со своими партнерами работаю по этой схеме сам. Средства вложены немаленькие и они действительно приносят доход. Поэтому я с полной уверенностью говорю, что сейчас на основании полученного опыта, я готов предложить инвесторам возможность вкладывать свои средства в уникальный проект. Ничего подобного не встречал ранее и поэтому могу смело утверждать, что проект уникальный.

Чтобы всем стало все ясно, очень кратко объясню суть. В нашем проекте ставки на спорт являются лишь инструментом. Выиграет или проиграет какая-то из команд для нас по большому счету значения не имеет. Вся суть состоит в постоянном перекачивании средств из одних букмекерских контор в другие, получая при этом вознаграждение от партнерских букмекерских контор. И это самое главное во всей схеме. Я имею партнерские соглашение с несколькими иностранными букмекерскими конторами, которые выплачивают вознаграждения от ставок. Кстати, это абсолютно открытая и известная информация, которую очень легко проверить. Практически все серьезные и не очень букмекерские конторы предлагают партнерские программы, по которым выплачивают 20-30% вознаграждение от ставок. Чтобы стало еще понятнее покажу на примере.

У меня партнерские соглашения с конторами, которые выплачивают 25% и более от проигранных ставок, привлеченных мной клиентов. Что нужно сделать, чтобы схема безупречно работала? Все очень просто. Нужно зачислить часть своего депозита в эту партнерскую контору, а другую часть в "непартнерскую" контору, либо на биржу ставок. Теперь с помощью нескольких противоположных ставок - неважно на какие матчи - мы попросту проигрываем депозит в партнерской БК. В "непартнерской" же БК эти средства оказываются на счету. Даже пускай с потерей нескольких процентов. ВСЕ! Общий банк остался у нас цел, а с партнерской БК мы получаем 25% вознаграждение. Конечно, 25% мало. И к тому же их нужно делить на 2, так как это вознаграждение составляет лишь часть нашего общего банка. Согласен. Но никто не мешает оборачивать депозит снова и снова, и получать таким образом каждый раз партнерское вознаграждение. А если быть еще откровеннее, то есть европейские конторы, которые платят до 50% от проигранных им сумм в первые три месяца сотрудничества. И прибыль с них идет самая высокая.

Когда я только продумывал эту схему, то просто не мог поверить, что все может быть так не сложно. Конечно, есть некоторые подводные камни: лимиты платежных систем, максимумы контор, отмена некоторых ставок нечистоплотными конторами. Но теперь могу с уверенностью сказать, что более чем полугодовая работа в данном направлении показала: прибыль стабильна! Один я уже давно не справлялся со всем объемом работы, поэтому сейчас непосредственно со мной работает еще 3 человека-помощника (помимо непосредственных инвесторов). И это не предел. Сейчас я принял решение расширять деятельность и увеличивать объем инвестиций. И говорю об этом прямо: мне не хватает инвестиций. Если раньше я считал, что несколько десятков тысяч рублей в обороте это предел, то теперь понимаю: можно и нужно управлять гораздо более существенными суммами. И главное теперь я четко знаю, что схема рабочая, и не боюсь привлекать под нее инвестиции.

Изначально я привлекал не просто инвестиции, а именно людей, которые вкладываются и сами работают на своим счетах в букмекерских конторах по моим указаниям. Но для этого нужно обладать отличным знанием всех нюансов в ставках на спорт, и к тому же обладать большим объемом свободного времени. Не у всех это получается. Поэтому сейчас я предлагаю на выбор 3 варианта сотрудничества:


1. либо полную передачу средств инвестора в мое управление. В таком случае есть четкий план по выплате ежемесячных процентов (для меня этот вариант самый нежелательный). При таком варианте сотрудничества инвестор получает фиксированный ежемесячный процент на свой вклад

100$-1000$ 13% в месяц
1000$-5000$ 15% в месяц
5000$-10000$ 18% в месяц


2. либо совместную с инвестором деятельность, при которой средства находятся под контролем инвестора на его собственных счетах в букмекерских конторах, и он сам ими распоряжается по моим указаниям. Для этого, как я писал выше, нужно обладать хотя бы средненькими знаниями в букмекерстве и свободным временем. При таком варианте вся прибыль от партнерских вознаграждений будет ежемесячно делиться мной пополам с инвестором.


3. Этот вариант возник уже непосредственно в переписке с одним из потенциальных инвесторов. И считаю этот вариант сотрудничества самым оптимальным. Инвестор держит все свои вложения на СВОИХ счетах в конторах и предоставляет доступ к ним мне. Все переводы между счетами инвестор, естественно, делает сам. При таком варианте общий банк будет состоять из моих и инвесторских денег. Я не имею при этом никакой возможности воспользоваться деньгами инвестора в мошеннических целях. И кроме того сам подключаю свои деньги к обороту. И самое главное у инвестора всегда есть возможность проверить общее количество средств в обороте. Вся прибыль нами делится пополам. Более подробно опишу чуть позже этот вариант, либо с каждым обсужу отдельно в ЛС.


На данный момент совокупный банк в обороте составляет 17000 $. Сейчас цель довести до уровня 50000$.

Ваши вопросы в личку, либо через гугл талк [email protected] Можете просто написать письмо с вопросами и вариантами сотрудничества на данный почтовый ящик
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
...не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы был в постоянном, стабильном плюсе непосредственно от спортивных ставок на протяжении нескольких лет.

НВ вроде...:dirol:

Читала Вашу сентябрьскую тему - в ставках, правда, ниче не понимаю, поэтому подождем комментариев специалистов:i-yes:

А инвестиции в чем принимать планируете - только ЭПС?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Теперь с помощью нескольких противоположных ставок - неважно на какие матчи - мы попросту проигрываем депозит в партнерской БК. В "непартнерской" же БК эти средства оказываются на счету.
а если все получится наоборот?
кто понимает в букмекерском бизнесе-какие есть подводные камни?наверняка они есть.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
А инвестиции в чем принимать планируете - только ЭПС?

Непосредственно для переводов через букмекерские конторы я использую вебмани, манибукерс (скрилл) и банковский счет. Скорее всего и инвестиции принимать буду перечисленными способами. Хотя каждый может предложить наиболее удобный для него вариант. Рассмотрим

добавлено через 3 минуты
Теперь с помощью нескольких противоположных ставок - неважно на какие матчи - мы попросту проигрываем депозит в партнерской БК. В "непартнерской" же БК эти средства оказываются на счету.
а если все получится наоборот?
кто понимает в букмекерском бизнесе-какие есть подводные камни?наверняка они есть.

Для этого ставки делаются постоянно на часть банка (а не на весь), чтобы с помощью нескольких ставок деньги "перетекали" в нужную контору. Если знать, какая ставка точно выиграет, а какая нет, тогда можно было бы сразу половиной банка ставить, и делать при этом по 5000% в месяц. А размер прибыли в месяц получается до 80-90% от банка именно потому, что мы не можем точно знать за какое количество ставок депозит "перетечет" из партнерской конторы в непартнерскую.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Для того, чтобы иметь доходы от такой деятельности инвесторам, ТС предлагает ставить суммы на ставки сопастовимы от 3-х нулей и выше - ставить такие суммы возможно без "страха и упрёка" только в одной конторе - Пинаклспорт. Репутацию, которой подтвердит любой человек , играющий на ставках.
Опубликуйте скрины , как переливаются средства из "непартнёрской" конторы в партнёрскую - или наоборот. Я думаю, интересно многим будет посмотреть на такое действие в реале. Т.е. как ставятся ставки.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Для того, чтобы иметь доходы от такой деятельности инвесторам, ТС предлагает ставить суммы на ставки сопастовимы от 3-х нулей и выше - ставить такие суммы возможно без "страха и упрёка" только в одной конторе - Пинаклспорт. Репутацию, которой подтвердит любой человек , играющий на ставках.
Опубликуйте скрины , как переливаются средства из "непартнёрской" конторы в партнёрскую - или наоборот. Я думаю, интересно многим будет посмотреть на такое действие в реале. Т.е. как ставятся ставки.

Верно, Пиннакл основная контора в моей деятельности. Не единственная, конечно. Есть еще ряд контор, в которых крупные суммы принимают без всяких ущемлений и урезаний.

Про скрины. Здесь я скрины опубликовывать не буду: ни по ставкам, ни по переводам, ни по чему либо еще. Тот инвестор, которому потребуются доказательства в виде скринов,телефонов, личной встречи и тд - напишет мне об этом в личку или на почт. ящик. Опубликовывать это для всеобщего обозрения в топике не вижу смысла. Ничего кроме бессмысленного обсуждения и многочисленных подозрений в моей нечестности это не вызывет
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот темы то пошли - ни чего показывать не буду, звоните. А лучше - поменьше слов , помогите лучше материально.:)
Есть еще ряд контор, в которых крупные суммы принимают без всяких ущемлений и урезаний.

Какие, например?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Опубликовывать это для всеобщего обозрения в топике не вижу смысла. Ничего кроме бессмысленного обсуждения и многочисленных подозрений в моей нечестности это не вызывет
Бредятина...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А вообще ход конечно мерзкий, каждый раз перед открытием своего "прожекта", низкокачественного (такие обороты - 10к зелени, под которые заявлено не много не мало - 18%, на партнерках попросту не пройдут, за месяц) - устраивать мелкий скандал в моей теме, чтобы к себе внимание привлечь, в прошлый раз не получилось, кепочку на глаза натянул и пропал, а в этот раз байки пошли про нехватку времени, тесты, тесты :i-yes:


первый раз такие названия вижу, и сдается мне, я не одинок
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот темы то пошли - ни чего показывать не буду, звоните. А лучше - поменьше слов , помогите лучше материально.

Я не рассчитываю на инвесторов, которые глупо бросаются на все сладко написанные предложения и при виде скринов готовы вложить последние штаны. Я хочу сотрудничать с умными и думающими людьми, которые спокойно вникнут в суть моего предложения. Ведь то, что я предлагаю действительно уникально, интересно и выгодно. По-моему различных тем с предложением "поиграться" на ставках чужими деньгами с приложением всевозможных "доказательств" на этом форуме в избытке. И не надо мой топик уподоблять обсуждению таких тем. Это к НВ, который собирает миллионы, прокручивает их и выплачивает сумасшедшие проценты.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

10Bet slow payouts and other complaints

10Bet downgraded to 2 (2.5), enters the Orange list. The Israeli-owned bookmaker has recently been the object of multiple complaints, including slow-pays, unexpected charges on first withdrawal and account confiscation.
10Bet has also proven to be very difficult to communicate with. In one case, it confiscated the balance of a player accused of having multiple accounts. The player admitted immediately to Bookmakers Review to have one account, with his brother having a second one. At the time of the dispute, 10Bet stated on its rules that only one account per individual was permitted, making no mention of one account per household.
Here is another case of a bookmaker with a lot of potential unable to properly manage its business.

Краткий перевод: рейтинг снижен, помещена в Оранжевый список (это плохо, хороший - зеленый список, подробности об этих списках - на сайте). К конторе много претензий: от медленных выплат до конфискации средств.

Рейтинг этой конторы постоянно снижается (были еще снижения в 2006 и 2007 гг.). Так что делайте выводы. На карту, мб и др.

-Что сейчас с этой БК, кто играет?
Режут? Выплачивают?
- Будьте осторожны с форами в лайве этой конторы. Я один раз по незнанию залетел. Поставил как-то (не помню уже на какой матч) на фору -1,5 при счете 1:0. Матч закончился со счетом 3:1. Я довольный, потирая в предвкушении ручки, захочу в аккаунт, а там... ставка расчитана как проигрыш. Пишу в суппорт, типа, чё за фигня. Отвечают по-английски типа, что форы в лайве принимаются без учета текущего результата, как будто при счете 0:0.
Не знаю как сейчас, но раньше так было. Так что уточняйте, если соберетесь ставить.
- В лайве у кого были возвраты после рассчитаной ставки?Отмена ставки произошла через 20 часов после собственно расчета и зачисления выйгрыша на акк
-Выплачивают.И все так же режут.Играй в дочках
- Из дочек только рубет на ум приходит Rubet.com - букмекерская контора. Онлайн ставки на спорт. Выгодные коэффициенты и отличные бонусы
- Точно известно, что дочка? Может, платформу используют просто такую же.
Хотя, 10 бет себя называет себя рубетом
- а как дела обстоят с максималками на премьер лиги?
- От 200 до 500 евро
- Описание сайта rubet.com
- пишут что платят плохо....

не сколько мнений про данную контору...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Очередная тема из разряда телемагазин на диване, "сладости в первом посте", и никаких фактов, "работа идет, все вопросы в личку", осталось только сделать FAQ, и созвониться по телефону.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я понимаю, что данные приведённые мной не относятся именно к вашей теме - у вас другой интерес, но суть от этого про данную контору не меняется - авторитета у неё нет в игорном бизнесе.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
А вообще ход конечно мерзкий, каждый раз перед открытием своего "прожекта", низкокачественного (такие обороты - 10к зелени, под которые заявлено не много не мало - 18%, на партнерках попросту не пройдут, за месяц) - устраивать мелкий скандал в моей теме, чтобы к себе внимание привлечь, в прошлый раз не получилось, кепочку на глаза натянул и пропал, а в этот раз байки пошли про нехватку времени, тесты, тесты

А никто из инвесторов не хотел тебе свой счет на бетфайере дать в управление. Вот это и было бы прекрасным доказательством твоей компетентности. А так тебе приходится уже рекламу своей темы размещать в подписи у всех модераторов и старожилов форума, а то видимо приток денежек заканчивается.

добавлено через 2 минуты
я понимаю, что данные приведённые мной не относятся именно к вашей теме - у вас другой интерес, но суть от этого про данную контору не меняется - авторитета у неё нет в игорном бизнесе.

Поэтому бессмысленно обсуждать это. Я использую эту контору и никаких проблем нет. Но абсолютно согласен про Пиннакл - эта контора самая надежная, удобная и наиболее часто используемая серьезными игроками
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Практически все серьезные и не очень букмекерские конторы предлагают партнерские программы, по которым выплачивают 20-30% вознаграждение от ставок.
возьмите калькулятор и посчитайте...в самом лучшем случае доход составит 10-15 процентов в месяц.

100$-1000$ 13% в месяц
1000$-5000$ 15% в месяц
5000$-10000$ 18% в месяц
откуда? :(
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
big, я уже давно не покупаюсь на такие дешевые разводы, в данном топике обсуждается твоя тема.
Вернемся к ней - форум публичный, деньги просишь публично, так и предоставь доказательства своей полугодовалой, прибыльной деятельности, тоже публично.
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Практически все серьезные и не очень букмекерские конторы предлагают партнерские программы, по которым выплачивают 20-30% вознаграждение от ставок.
возьмите калькулятор и посчитайте...в самом лучшем случае доход составит 10-15 процентов в месяц.

Цитата:
Сообщение от big Посмотреть сообщение
100$-1000$ 13% в месяц
1000$-5000$ 15% в месяц
5000$-10000$ 18% в месяц
откуда?

В чем суть Вашего замечания? В месяц банк инвестора прокручивается до 4-5 раз, и при каждом обороте партнерские отчисления составляют 25-30%. И тут даже калькулятор не нужен
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
В месяц банк инвестора прокручивается до 4-5 раз
да ты 10 000 в своих конторах будешь крутить только 2 месяца, какие 4-5 раз. сколько максималка там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу