частные инвестиции в партнерки букмекерских контор - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
С этой целью ты и бродишь круглые сутки по всем темам и гадишь в них.
смешной такой. если бы у тебя была честная тема, кто бы тебе помешать смог работать :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я понимаю, что твоя мечта, чтобы здесь осталась только твоя тема, а остальные были заблокированы.

На форуме сотни тем - разные, где то порядочные, где то - не очень, сам представляешь чё написал то?
По поводу моей" должности" или чего там, уж не помню - так вынудил один товарищ ему представиться, хотя сам не в какую не желает этого делать, вот как ты , например,- пришлось представителю Букмекерской конторы и придумать сейю "должность".
По поводу, как там у тебя:
Вы прекрасно понимаете, что большая часть сообщений удаляется модераторами и что мое сообщение о кредите было далеко не третьим и личка была уже открыта.
так ведь удаляется - флуд, реклама, оскорбления разные, оффтоп, - за что и как ты смог вычислить , что сообщения твои были удалены? Честное слово, с каждым днём всё больше и больше удивляюсь твоему таланту изворотливости и выдумкам - ты не простой хапуга, чувствуется рука проженного спеца-афериста. Даже вызывает не которое уважение - хоть один выделяется из общей массы разводил-попрошаек. Честно.
С понтом выждал момент, пару дней, посмотрел , как отреагируют на столь громкое заявление о тебе, отсиделся и опять вышел.
Мне без разницы - забанят тебя или нет, но люди знают о тебе и так много - остерегутся связываться с тобой.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Даже вызывает не которое уважение - хоть один выделяется из общей массы разводил-попрошаек. Честно.

А коленька говорит, что Вы из уважения его ссылку разместили. Разместите лучше мою

все, у кого видишь мой баннер, кроме администрации сайта - размещают его бесплатно, в знак уважения и хороших отношений.

Посмотрим через пару месяцев, где будет это уважение, когда нв помашет всем ручкой
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А коленька говорит, что Вы из уважения его ссылку разместили. Разместите лучше мою

так мну же сразу порежут на куски - скажут " оборотень в погонах" :lol:



Посмотрим через пару месяцев, где будет это уважение, когда нв помашет всем ручкой

так в августе того году уже ты говорил про это - стареешь, брут - понимаю, 14 летняя упорная работа на ставках и работа букмекером дайёт о себе знать.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Посмотрим через пару месяцев, где будет это уважение, когда нв помашет всем ручкой
так в августе того году уже ты говорил про это - стареешь, брут - понимаю, 14 летняя упорная работа на ставках и работа букмекером дайёт о себе знать.
__________________


Так размести ссылку на его тему у себя на лбу и ходи так по улицам каждый день. Тогда возможно еще лишний месяцок тема продержится
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
big, давай лучше у тебя на заднице тату сделаем, шоб когда тебе очередной шпрыц медсестра вставляла успокоительного или клизму,промывающую- вся больничка по полу каталась.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Бодряком)). Два раза было сильное желание поучаствовать.
1) Сериалы, но бабки зависли и не успел вкинуться.
2) Хотел полностью закрыть бюджет у Бига на 1-1.5 кк. Но друг лудоман, который должен был послужить экспертом в данном вопросе в больницу попал.))
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Смотри как весело. Я мошенник, модератор написал, но почему-то не заблокировал. Хотя те ники, которые упоминаются якобы в связи со мной, заблокированы. Очень интересно.
Надеюсь, интерес удоветворен :e-clap:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Эпилог....



 

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
а я так и не стал вкладчиком Бига. хотя схемка его не лишена некоторого смысла... ладно, бог с ним, найдем чем заниматься. мало ли в бразилии педров)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу