частные инвестиции в партнерки букмекерских контор - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
первый раз в этой теме прозвучало слово "вилки"

Мы это обсуждали в моей теме еще полгода назад. И вы в этой дискуссии тоже принимали участие. И в моем первом сообщении ссылка на это есть. Поэтому все, кто заинтересуется, могут спокойно почитать тему полугодовой давности. Там и вилки подробно обсуждаются.

добавлено через 2 минуты
Риски очень высокие. БК может не начислить партнерского вознаграждения в соответствии с принятой публичной офертой.

Поэтому используется несколько партнерок. И поэтому речь не идет о сумасшедших прибылях в сотни процентов. С учетом всех рисков в месяц 30% "на двоих" получается в любом случае, а зачастую гораздо больше
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Э,ребята а так можно же товарищя проверить.Через скайп мы выбираем старейшего форума и он заходит туда и смотрит все дела.А насчет cкринов это все ФУВЛО я любой нарисую хер от орг отличите.

добавлено через 7 минут
Правда есть такая программа что отличает подделку скринов и показывает что было раньше-все очень просто.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Э,ребята а так можно же товарищя проверить.Через скайп мы выбираем старейшего форума и он заходит туда и смотрит все дела.А насчет cкринов это все ФУВЛО я любой нарисую хер от орг отличите.

добавлено через 7 минут
Правда есть такая программа что отличает подделку скринов и показывает что было раньше-все очень просто.

Можно линк на чудо прогу?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А насчет cкринов это все ФУВЛО я любой нарисую хер от орг отличите.
Блин, а чёж тогда все требуют скринов всегда, если любой хер их могет нарисовать? Отмените тогда скрины, как доказательства, ёпти!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Блин, а чёж тогда все требуют скринов всегда, если любой хер их могет нарисовать? Отмените тогда скрины, как доказательства, ёпти!
такс чё у нас сёдня, воскресение? а ну всё понятно, Рататара опять под шафе :biggrin2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Э,ребята а так можно же товарищя проверить.Через скайп мы выбираем старейшего форума и он заходит туда и смотрит все дела.

ТС ясно написал - ни чего показывать не будет. "Перелив" идёт чисто на вилках и так понятно. Все эти партнёрские программы типа - для отвода глаз. А "бабло" перетекает на биржу в основном.
 

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Предложенный заработок на партнерках весьма элегантен. Ясно как появляются деньги. Хотелось бы подробнее поговорить о гарантиях.

добавлено через 4 минуты
Э,ребята а так можно же товарищя проверить.Через скайп мы выбираем старейшего форума и он заходит туда и смотрит все дела.А насчет cкринов это все ФУВЛО я любой нарисую хер от орг отличите.

добавлено через 7 минут
Правда есть такая программа что отличает подделку скринов и показывает что было раньше-все очень просто.



Соглашусь с данным господином. Скрин платежки лично я изображу и без программ, по старинке. Принтер,комп, ксерокс, ножницы, клей, копия платежки нужного банка, три минуты возни - и доказательства успешной деятельности можно выкладывать на форуме.
Поэтому позиция автора темы не выкладывать скринов не лишена логики и вполне обоснованна. Я бы даже добавил - заслуживает поддержки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
maxim245, Вас за язык никто не тянул, изобразите, будьте любезны. Скрины заработка 17 000 долларов на партнерских программах бк, и не смейте включать заднюю, языком трепать каждый может.
Правда не совсем понятно, как и для чего вы будете историю ставок делать с помощью ксерокса, ножниц, клея, и платежки какого то банка. :rofl0000::rofl0000:
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Предложенный заработок на партнерках весьма элегантен. Ясно как появляются деньги. Хотелось бы подробнее поговорить о гарантиях

Пишите на почту или в личку. Поговорим о гарантиях, если конечно у Вас есть намерения сотрудничать, а не просто разговаривать.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Пишите на почту или в личку. Поговорим о гарантиях, если конечно у Вас есть намерения сотрудничать, а не просто разговаривать.

А может, гарантии в теме обсудить? Думаю, всем интересно будет:dirol:
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
А может, гарантии в теме обсудить? Думаю, всем интересно будет

Я понимаю, что всем будет интересно. Но у меня цель не тему интересную организовать на форуме, в которой все бы развлекались. Моя задача привлечь людей, которые действительно понимают свою выгоду от сотрудничества со мной. И уже несколько человек написали мне в ЛС. Причем каждый сам четко говорит о том, какие гарантии ему нужны.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
вряд ли они понимают суть данного мероприятия

Как же ты распереживался, я смотрю. Так и не вылазишь из моей темы. Боишься, что от тебя люди побегут и нечем будет выплачивать остальным? Ну так в твоем случае это и так неизбежно.
Я предлагаю людям вариант самим распоряжаться своими деньгами в рамках данной темы. И зарабатывать открыто на своих же счетах.
А ты тупо собираешь с людей деньги и пихаешь рекламу своей темы везде, где только можно. Для чего, знаток спорта? Я же тебе не конкурент со своей "бесперспективной" темой, поэтому и не надо меня заваливать своими гениальными вопросами.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
big, было только 3 темы в которых я писал. это темы Spp, JKeysler, Грааль, все они оказались кидалами. Твоя тема - четвертая :)
Делается это просто - ты будешь говорить людям, что ставить, совершенно верно, на ИХ счетах, чтобы "проиграть деньги на партнерской бк и получить %". В этот же момент ты будешь делать противоположные ставки на своих счетах, это беспроигрышный вариант, потому что цель человека с другой стороны именно конечный проигрыш, в надежде получить прибыль с партнерки, а следовательно у тебя в конечном итоге будет выигрыш. Верно ведь? Простое переливание ЧУЖИХ денег, в свой кошелек, НЕ КАСАЯСЬ ИХ. И кстати, учитывая что партнерские вознаграждения выплачиваются не сразу, ты успеешь окучить не мало народу, если они поведутся.
Именно поэтому
либо полную передачу средств инвестора в мое управление. В таком случае есть четкий план по выплате ежемесячных процентов (для меня этот вариант самый нежелательный).
ВАРИАНТ САМЫЙ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, потому что здесь ты деньги уже берешь у людей, и разговор будет другой
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
ПЛАН САМЫЙ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, потому что здесь ты деньги уже берешь у людей, и разговор будет другой

Тебе лучше знать.
big, было только 3 темы в которых я писал. это темы Spp, JKeysler, Грааль, все они оказались кидалами. Твоя тема - четвертая
Делается это просто - ты будешь говорить людям, что ставить, совершенно верно, на ИХ счетах, чтобы "проиграть деньги на партнерской бк и получить %". В этот же момент ты будешь делать ставки на своих счетах, это беспроигрышный вариант, потому что цель человека с другой стороны именно конечный проигрыш, в надежде получить прибыль с партнерки, а следовательно у тебя в конечном итоге будет выигрыш. Верно ведь? Простое переливание ЧУЖИХ денег, в свой кошелек, НИ КАСАЯСЬ ИХ. И кстати, учитывая что партнерские вознаграждения выплачиваются не сразу, ты успеешь окучить не мало народу, если они поведуться.

Я смотрю у тебя опыта хоть отбавляй)) Если сможешь хотя бы приблизительно продемонстрировать то, о чем написал, будет очень интересно. Уже даже не знаешь с какой стороны зайти, чтобы показать всем: "что-то здесь не чисто". Успокойся уже: умный и грамотный человек сам прочитает мое предложение и поймет его. И твои усилия здесь абсолютно не нужны.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Если сможешь хотя бы приблизительно продемонстрировать то, о чем написал, будет очень интересно.
а что тут демонстрировать, так на Betpamm управляющие переливают деньги со счетов.

добавлено через 6 минут
или ты сейчас отрицаешь, что человеку, нужно будет проиграть деньги, чтобы были выплачены партнерские 20% или сколько там ты обещаешь людям? просто да или нет?
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
big, было только 3 темы в которых я писал. это темы Spp, JKeysler, Грааль, все они оказались кидалами. Твоя тема - четвертая
Делается это просто - ты будешь говорить людям, что ставить, совершенно верно, на ИХ счетах, чтобы "проиграть деньги на партнерской бк и получить %". В этот же момент ты будешь делать противоположные ставки на своих счетах, это беспроигрышный вариант, потому что цель человека с другой стороны именно конечный проигрыш, в надежде получить прибыль с партнерки, а следовательно у тебя в конечном итоге будет выигрыш. Верно ведь? Простое переливание ЧУЖИХ денег, в свой кошелек, НЕ КАСАЯСЬ ИХ. И кстати, учитывая что партнерские вознаграждения выплачиваются не сразу, ты успеешь окучить не мало народу, если они поведутся.

Перечитал еще раз то, что ты написал. Ты хоть изначально прочитал мое предложение на первой странице. Где ты увидел хоть слово о том, что инвестор зачисляется деньги на счета в партнерских БК. Инвестор открывает счета в самых надежных конторах и биржах. И Пиннакл, и даже тот же Бетфайр в их числе. И деньги зачисляются напрямую от инвестора на счета этих контор. И человек может в любой момент зайти на свой счет и увидеть каков баланс. И если хоть один из счетов будет уходить в минус, следуя твоей логике, то инвестор это сразу увидит.
Ты уже даже не знаешь, как извернуться, чтобы меня дискредитировать.
А твои познания меня даже немного удивляют. Ты уже столько тут вариантов перебрал мошеннических действий, что у многих твоих вкладчиков должны возникнуть как минимум некоторые сомнения.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
У меня партнерские соглашения с конторами, которые выплачивают 25% и более от проигранных ставок, привлеченных мной клиентов
ты про это предложение?
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
или ты сейчас отрицаешь, что человеку, нужно будет проиграть деньги, чтобы были выплачены партнерские 20% или сколько там ты обещаешь людям? просто да или нет?

Конечно же, нет. Инвестору не нужно проигрывать свои деньги, чтобы были выплачены партнерские вознаграждения.
На первой странице все написано.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от big Посмотреть сообщение
У меня партнерские соглашения с конторами, которые выплачивают 25% и более от проигранных ставок, привлеченных мной клиентов
ты про это предложение?

Весь абзац цитируй, а не вырванную фразу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу