• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь знает MUSE?

bladiblada

Интересующийся
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Группа-супер! За исключением последнего "запопсированного" альбома. Но это редкий случай, чтобы группа в наше время "держалась" на одном месте. Если кто не слышал, советую послушать старые альбомы. Была на их концерте в Москве и в Питере осенью. Наверно, лучший концерт в моей жизни!
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Группа-супер! За исключением последнего "запопсированного" альбома. Но это редкий случай, чтобы группа в наше время "держалась" на одном месте. Если кто не слышал, советую послушать старые альбомы. Была на их концерте в Москве и в Питере осенью. Наверно, лучший концерт в моей жизни!

Слышал, что на московский концерт цены были заоблачные настолько, что проще было уехать на питерский, это правда?

А "Map of the Problematique" мне все равно нравится!
 

bladiblada

Интересующийся
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
да! насчёт московского концерта это правда. Цены в первую же неделю с 2500 поднялись до 5000. И мне ничего не оставалось, как ехать в Москву вслепую. Там,благодаря удачно сложившейся ситуации, я поговорила с менеджером группы и он меня бесплатно провёл на концерт... единственный раз в жизни так повезло. ))))
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ничего себе! вот свезло так свезло!:shok0000: :wacko100:
Кто б меня так на Placebo бесплатно провел!
 

bladiblada

Интересующийся
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я на Placebo тоже была! не бесплатно правда )))
но по мощности концерт Muse мне показался намного лучшим. Я Placebo тоже очень люблю, но драйва у них мало.... и кстати, после их концерта в Москве прошлись слухи, что они не окупили свою поездку... =\
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
я на Placebo тоже была! не бесплатно правда )))
но по мощности концерт Muse мне показался намного лучшим. Я Placebo тоже очень люблю, но драйва у них мало.... и кстати, после их концерта в Москве прошлись слухи, что они не окупили свою поездку... =

Так Placebo и играли в клубе (в Б1, кажется?). А Muse где? У них, мне кажется, площадка побольше была, нет?:k-unsure:
 

dmitry979

Интересующийся
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
соглашусь с вами
 
Сверху Снизу