Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 66

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
а во-вторых по совокупности критериев мне кажется РМ
Думаю не нужно хвалить и обсуждать перфект в разделе вебмани, для это есть соответствующий раздел. Здесь давайте новости вебмани обсуждать.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Новости Webmoney

Госпошлины со скидкой 30% на портале Госуслуг
С 2017 года все участники системы WebMoney могут оплатить пошлины на государственные услуги со скидкой 30%. Подайте заявление на услугу через портал Госуслуг, затем выберите безналичный способ оплаты госпошлины (электронный кошелек, WebMoney).

Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на любую госпошлину и заплатите, например, вместо 2000, только 1400 рублей за выдачу национального водительского удостоверения; не 3500, а 2450 рублей за оформление загранпаспорта.

Оплачивать госпошлины со скидкой можно до 1 января 2019 года.​


 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Теперь в вебмани угадывать нужно комиссию при переводе,было всегда 0.8% .
Сейчас стало по-другому:
Пример 1: http://joxi.ru/Q2K5V30c4wLqnr

оказалось что комисс 0.9014% а всегда было 0.8%

Пример 2: http://joxi.ru/8AnxGYBSj7z8zm

0.86% комисс , а было всегда ровно 0.8%

Вот так , теперь то, что на балансе показывается для перевода куда-либо не хватает для отправки , всегда пишется не хватает средств.А до середины января всегда все хватало и всегда 0.8% комиссия была одинаковой!

Теперь угадайка , в кошеле пишут доступно для перевода по-старому с учётом 0.8% комиссии, а по факту не хватет перевести , и нужно угадывать сколько можно ,а сколько нельзя отправить средств другому участнику системы вебмани .В общем печалька , стало только хуже.зачем такое в середине января вводить ?! В вебмани мало показалось комиссии в 0.8% ?!?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Теперь в вебмани угадывать нужно комиссию при переводе,было всегда 0.8% .
Сейчас стало по-другому:
:_44: Вот так поворот...
А в поддержку писали? Что говорят, может сбой какой? В тарифах изменений нет
https://www.webmoney.ru/rus/information/rates/
https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/komissiya_sistemy
да и я сегодня делал много операций, в том числе и через биржу exchanger... посмотрел сейчас, везде стандартная комиссия 0,8%
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
у меня вообще нет никакой комиссии в Вебмани..., через E-Num приложение активировал и всё отлично, без применения мобилы

добавлено через 7 минут
как только куда оплатить и надо, то код летит не на почту или мобилу, а именно на E-Num и комиссии нет, так что советую подключить это

 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Выше имелась ввиду не комиссия за подтверждение транзакций, а стандартная комиссия Вебмани 0.8%, которая взимается абсолютно за все переводы и не важно каким образом Вы переводите средства.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
стандартная комиссия Вебмани 0.8%, которая взимается абсолютно за все переводы и не важно каким образом Вы переводите средства.
да, именно , про стандартную комсу речь идёт. До середины января или до 2017г всегда была 0.8% , и смс включалось всегда в стоимость комиссий при переводах , а теперь видимо отдельно стали считать 0.8% + комиссия за смс , но чудеса в том, что в кошеле показана сумма одна для возможности перевода доступно одно , а по факту получается нужно угадывать какую можно ,а какую нельзя перевести !
У вас 0.8% видимо потому что без смс переводите кому-то , а если др абоненту будете перводить то будет видимо тоже комисс сверх 0.8%
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
теперь видимо отдельно стали считать 0.8% + комиссия за смс
За смс всегда комиссия была, если сумма комиссии менее 0,05 wmz. Но у Вас сумма как я вижу больше. Так что Вы не гадайте, а лучше напишите в техподдержку, вероятно это просто какой-то сбой, информации об изменении в комиссиях я абсолютно нигде не нашел, как и по отдельной оплате за смс, через мерчант так же пишет что оплата за смс если стандартной комиссии недостаточно:)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
если сумма комиссии менее 0,05 wmz
Именно, ранее до середины января 2017 было включена комса в общие 0.8% , а теперь переиграли и за смс платить отдельно надо комисс кроме 0.8%
Пользуюсь обычным мини .Через сайт захожу webmoney.ru справа по кнопке войти в кошелек.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Новости Webmoney

Всероссийский кастинг на главную роль в фильме по роману Пелевина «Empire V»

Продолжаем информировать участников системы о развитии проекта Empire V, объявлен масштабный кастинг на главную женскую роль.

Богиня вампиров Гера умна, смела, расчетлива и решительна, обладая особенной харизмой, она легко очаровывает и покоряет. Конкурс на роль Геры проходит в несколько этапов, претендентке необходимо зарегистрироваться и выполнить задание от режиссера в личном кабинете, разместить фото и видео файлы, поделиться с друзьями и собрать голоса. Девушка, набравшая наибольшее количество голосов встретится в финале с конкурсанткой, выбранной лично режиссером.

Экранизацию романа Виктора Пелевина готовит команда под руководством Виктора Гинзбурга, снявшего знаковую ленту «Generation П». Cистема WebMoney выступила партнером проекта Empire V и поддержала его через краудфандинговую платформу.​




Источник: news.wmtransfer.com

добавлено через 11 часов 27 минут
а теперь переиграли и за смс платить отдельно надо комисс кроме 0.8%
Да, изменили информацию на сайте, действительно теперь смс-подтверждение оплачивается отдельно
Комиссия при переводе с SMS-подтверждением
При использовании функции подтверждения операций перевода средств с помощью SMS-сообщений, комиссия рассчитанная, как 0.8% от суммы трансакции, увеличивается на следующие значения:
0,05 WMZ,
1,50 WMR,
1,50 WMU,
0,10 WMB,
0,05 WME,
0,30 WMX,
9,00 WMK,
0,01 WMG
Таким образом при переводе с подтверждением по SMS суммы в 1 WMZ комиссия системы (0,8%) будет равна 0,01 WMZ, а комиссия за SMS — 0,05 WMZ; итоговая комиссия составит 0,06 WMZ. При переводе 100 WMZ комиссия рассчитывается так: 0,8+0,05=0,85 WMZ.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Новости Webmoney

действительно теперь смс-подтверждение оплачивается отдельно
Только вот внутри кошелька как гадать теперь , сколько можно , придется как-то рассчитывать на калькуляторе методом "тыка".За последнюю неделю аж бесит уже.

А E-NUM ставится на мини-версию если я через сайт захожу в кошель?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А E-NUM ставится на мини-версию если я через сайт захожу в кошель?
E-num ставиться как приложение на телефон. Браузерной версией кипера не пользовался сам, но вот тут есть подробное описание как раз для браузерного кипера - https://wiki.webmoney.ru/projects/w...i_pomoschi_servisa_e_num_v_wm_keeper_standard
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Новости Webmoney

Только вот внутри кошелька как гадать теперь , сколько можно , придется как-то рассчитывать на калькуляторе методом "тыка".За последнюю неделю аж бесит уже.
Вот я о чем толкую : http://joxi.ru/xAeLJw5hpg7v52

далее как всегда выставляю : http://joxi.ru/MAj3GDpc4xEDor

В итоге видим: http://joxi.ru/p27WOjohoWvR02

В кошеле теперь сложо угадать , сколько можно перевести .было всегда нормально, сколько написано доступно столько и отправлялись ,А сделали какую-то херь ,на смс решили вебмани зарабатывать с 2017 г по 5 центов с каждой смс , ведь 0.8% комиссии уже мало при развитой сети в мире ...:rolleyes:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
В кошеле теперь сложо угадать , сколько можно перевести
Если оставите смс-подтверждение, то отнимайте от этой суммы ровно -
0,05 WMZ,
1,50 WMR,
1,50 WMU,
0,10 WMB,
0,05 WME,
0,30 WMX,
9,00 WMK,
0,01 WMG
:wink2:
Хотя я все же рекомендую попробовать e-num, это действительно куда удобнее и более надежная защита!
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Пользуюсь Webmoney уже 3 года, но врать не буду на карточку ещё не выводила. Наверное не было пока необходимости. Но по большому счёту мне кажется Webmoney самая надёжная система.:d-thumbup::d-thumbup:
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня вообще нет никакой комиссии в Вебмани..., через E-Num приложение активировал и всё отлично, без применения мобилы

добавлено через 7 минут
как только куда оплатить и надо, то код летит не на почту или мобилу, а именно на E-Num и комиссии нет, так что советую подключить это

ну комиссия за операцию по лбом же есть вроде
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
FiNN FLARE дарит участникам системы WebMoney дополнительную скидку 30% на распродажу коллекций взрослой и детской одежды сезонов Осень-Зима 2016/17.
 

alexbit7

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вэб мани гуд платёжка, но в последнее время появились более простые и с большим функционалом
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Браузерной версией кипера не пользовался сам, но вот тут есть подробное описание как раз для браузерного кипера - https://wiki.webmoney.ru/projects/we...eeper_standard
Только пока не нашел где сам ENUM на ноут установить .Там только на телефоны ,а у меня винда 10 стоит на ноуте ,на нее можно ENUM скачать и установить ?
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
E-num - это java приложение для телефона, java поддерживают все современные телефоны, у меня на древней нокии стоит.
Если надо именно на ноут, можно поставить на него виртуальный телефон, в который уже установить E-num как приложение.
Особого смысла в этом нет т.к. E-num был задуман как дополнительная защита от несанкционированного доступа к ВМ.
Ставить E-num на ноут, где есть ключи от кипера - уменьшение степени защиты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу