• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 12

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
деньги пролежали более 45 дней даже в паммах, но почему то посчитали как досрочное погашение...
 

Вложения

  • пантеон.JPG
    пантеон.JPG
    29.5 KB · Просмотры: 146

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
деньги пролежали более 45 дней даже в паммах, но почему то посчитали как досрочное погашение...

А они у вас полностью до нуля там пролежали? Просто если на балансовом счету оставался бакс, возможно система не так восприняла.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

BAE

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
А они у вас полностью до нуля там пролежали? Просто если на балансовом счету оставался бакс, возможно система не так восприняла.

Прошу ответить Panteon-Finance, действительно ли остаток на балансовом счету суммы от нескольких центов до 99,99$ будет критичен при инвестировании суммы более 10 тыс. Мой друг инвестирует только в индексы и у него регулярно остается "сдача". В течение недели идут доливки, но в ноль балансовый счет все равно не выводится:l-1no:
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Поставил на вывод часть прибыли на ликпей, как только получу размещу тут скрин. (как и в прошлый раз)
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.

1. К примеру я положил деньги в размере 1100 вы дали бонус 110 итого 1210
Я хочу инвестировать в памм индексы, но так как у вас лот 0.1 я могу только положить 1200 а 10 остается на руках их не куда не вложить.
что будет по пришествию 45 дней я смогу их снять или нет?

2. А если я закрыл позиции в памм индексе в субботу, а открыл только в воскресение, будет ли этот день считаться?
А если он не будет считаться, то как я узнаю в какой день у меня будет отбит бонус?
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Прошу ответить Panteon-Finance, действительно ли остаток на балансовом счету суммы от нескольких центов до 99,99$ будет критичен при инвестировании суммы более 10 тыс. Мой друг инвестирует только в индексы и у него регулярно остается "сдача". В течение недели идут доливки, но в ноль балансовый счет все равно не выводится:l-1no:
Вообще когда изначально разрабатывались условия акции, это условие было критично, и сейчас таковым остаётся. И мы можем отказать в праве вывода бонуса, если это правило нарушено, и это оговорено условиями акции. Но мы, как я тут уже писал, обязательно проверяем, заявки на вывод бонуса и если видим, что клиент активно инвестировал, а не просто завёл денег, что бы получить бонус, мы лояльно относимся к клиенту, у которого возможно, оставались какие то незначительные суммы по отношению к общему его депозиту, на балансовом счету, и выплачиваем ему бонус после выполнения условий акции.
Но уже совсем скоро, все наши клиенты смогут абсолютно без проблем выполнить условия нашей акции +10% на депозит, так как мы сейчас рассматриваем возможность, упразднить в офертах управляющих, такой пункт как - минимальная сумма инвестиций, а так же – минимальная сумма пополнения. И вы, абсолютно без проблем, сможете инвестировать любые суммы в выбранный вами ПАММ счёт. Но это касается только ПАММ счетов, которые открыты в нашей компании и в компании Форекс Тренд. По остальным компаниям такие изменения не предусмотрены.

добавлено через 36 минут
Вопрос к представителю.

1. К примеру я положил деньги в размере 1100 вы дали бонус 110 итого 1210
Я хочу инвестировать в памм индексы, но так как у вас лот 0.1 я могу только положить 1200 а 10 остается на руках их не куда не вложить.
что будет по пришествию 45 дней я смогу их снять или нет?
Как я написал в своём предыдущем ответе, мы в таких случаях (если остаются деньги на балансовом счету) индивидуально подходим к клиенту. Если, например, мы видим, что на ПАММ индекс счёте клиента постоянно были открыты сделки, т.е. деньги находились в ПАММ счетах, и 10$ которые оставались у него на счету он просто не мог добавить в индекс, мы пойдём на встречу клиенту и выплатим ему бонус, после выполнения условий акции. Хотя тут я так же хочу заметить, что у клиента, есть возможность инвестировать эти 10$ в ПАММ счета компании Forex4You, у многих управляющих этой компании минимальная сумма инвестиций всего 10$.
Ну, а если мы видим, что у клиента 10$ оставались на балансовом счету, и ещё лежало незадействованных в торговле ПАММ индексами долларов 300, то такому клиенту, мы, скорее всего, откажем в выплате бонуса, бонус будет списан, а клиенту будут выплачена запрошенная им сумма.

2. А если я закрыл позиции в памм индексе в субботу, а открыл только в воскресение, будет ли этот день считаться?
Да. Будет считаться.


А если он не будет считаться, то как я узнаю в какой день у меня будет отбит бонус?
Считается довольно просто. К дате вашего последнего пополнения, на которое был начислен бонус, прибавляете 45 календарных дней, и получите дату, когда вы сможете вывести бонус, при условии, что все правила акции выполнены.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Считается довольно просто. К дате вашего последнего пополнения, на которое был начислен бонус, прибавляете 45 календарных дней, и получите дату, когда вы сможете вывести бонус, при условии, что все правила акции выполнены.
То есть если было 2 пополнения например 10 и 20 числа, то бонус который был 10 числа я смогу забрать только когда отыграется второй?

И прокомментируйте пожалуйста случай с sucub
И что делать если после 45 бонус списали, как у sucub


Хотя тут я так же хочу заметить, что у клиента, есть возможность инвестировать эти 10$ в ПАММ счета компании Forex4You
Я думаю многие согласятся со мной, что ПАММ индексы вызывают больше доверия чем ПАММы от F4U. В связи с этим можно просто уменьшить шаг как и на Форекс Тренд.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Бонус оперативно восстановили :i-yes: но вот проблема, когда хочу вывести сумму вместе с бонусом, пишет на вашем счету недостаточно средств:k-unsure:
 

Вложения

  • бонус.JPG
    бонус.JPG
    36 KB · Просмотры: 77

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
партнерские начислены вовремя (пятница вечером) и уже благополучно выведены на webmoney, работаем дальше
ждем когда прикрутят полноценную статистику, наделают хорошего промо и может организуют какой-то конкурс
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Благодарю Panteon-Finance за решение проблемы, теперь до меня дошло наконец то, про бонусы и как их выводить, извиняюсь если что за резкость в словах:hi000000:
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Благодарю Panteon-Finance за решение проблемы, теперь до меня дошло наконец то, про бонусы и как их выводить, извиняюсь если что за резкость в словах
__________________
А в чем проблема была?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
То есть если было 2 пополнения например 10 и 20 числа, то бонус который был 10 числа я смогу забрать только когда отыграется второй?
Да, всё верно.

И прокомментируйте пожалуйста случай с sucub
И что делать если после 45 бонус списали, как у sucub
sucub не учёл тот момент который вы описали в своём первом вопросе.
Если произошла такая ситуация вы должны сразу же, после подачи заявки на вывод, обратиться в службу тех. поддержки. Ну а мы уже будем решать ваш вопрос в зависимости от ситуации, как я уже писал, мы индивидуально подходим к каждому клиенту.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
моя жена отправила заявку на вывод, посмотрим, сколько будет проходить платёж на Перфект Мани
 

Вложения

  • пантеон.JPG
    пантеон.JPG
    125.2 KB · Просмотры: 71

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Здравствуйте. А подскажите конкретно на моём примере. Последнее моё пополнение было 07.09.2012, бонус начислили 09.09. и в тот же день я их инвестировал. Правильно ли я посчитал, что 45 дней проходит сегодня-завтра? И в моём скрине в разделе "управление финансами" должна стоять отдельно кнопка "снятия" бонуса, чтобы я понял, что его уже можно выводить?:thumbsup::wink2:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 84
  • Вывод.jpg
    Вывод.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 83

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Снимал часть прибыли за октябрь. Вывели очень быстро (во вторник днем) как на ФТ вначале его существования.
 

Вложения

  • вывод.png
    вывод.png
    6 KB · Просмотры: 101

BAE

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Снимал часть прибыли за октябрь. Вывели очень быстро (во вторник днем) как на ФТ вначале его существования.

Хочу немного уточнить, ваш скрин показывает, что деньги выведены из вашего кабинета на пантеоне, но совсем не обязательно, что они появились там куда вы их выводите. Поэтому (ИМХО) нужно либо ограничиваться только словами, либо предоставлять скрины с подтверждением получения денег.
Данное мнение основано на ситуации с моим выводом
1.10.12 отправила 10$ на вывод, статус выполнено появился достаточно быстро. НО денег на карточке нет до сих пор! Правда разбор полетов ведется и проблемы скорее всего связаны с моей картой:wallbash:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    13.8 KB · Просмотры: 65
Сверху Снизу